Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Ещё 150 случаев коронавируса зарегистрировано в Красноярском крае фото

В Роспотребнадзоре по Красноярскому краю озвучили свежую статистику по распространению коронавируса. За последние сутки лабораторно…

06.03.2021, 16:00

Съезд краевого отделения партии «Патриоты России» прошёл в Красноярске фото видео

О событии на свои страницах в социальных сетях рассказал ресторатор и в прошлом депутат горсовета Красноярска Владимир Владимиров. Он…

06.03.2021, 15:00

Пустая фура пострадала от сильного ветра под Красноярском фото видео

Фотографиями и видео с места дорожного инцидента поделились очевидцы, которые проезжали мимо Сухой Балки на глубоком обходе Красноярска.…

06.03.2021, 13:45

Дело бывшего дилера Toyota и Lexus передали в суд

Речь идёт про Александра Кангуна, руководителя и совладельца скандально известной ПКФ «Крепость». Полицейские установили, что с мая 2017…

06.03.2021, 13:30

Директор управляющей компании попался на мошенничестве в Красноярске

В результате преступных действий бюджету краевого центра причинён ущерб в 3,5 млн рублей. Полицейские установили, что 32-летний…

06.03.2021, 13:09

В Ачинске ООО "Теплосеть" возглавил Валерий Овчинников

Просмотры 4 104     Комментарии 14     04.02.2021, 11:24
Руководителем Ачинского филиала ООО "Теплосеть" назначен 38-летний Валерий Овчинников, который ранее возглавлял юридический отдел это предприятия. К исполнению обязанности главы ООО Валерий Юрьевич приступил 1 февраля текущего года. Пост начальника юротдела ООО "Теплосеть" в Ачинске занял Максим Пархоменко.

Напомним, ранее руководил Ачинским филиалом ООО "Теплосеть" Александр Токарев, который покинул кресло директора в связи с избранием на его пост мэра Ачинска.

Фото: Валерий Овчинников, facebook
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ачинец
04.02.2021, 13:44  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Человек с таким перстнем! Достоин полного уважения!
Ответить   Цитировать      

Евген
04.02.2021, 13:56  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Вот почему такие квитанции пришли огромные!
Ответить   Цитировать      

фифект ечи
04.02.2021, 14:01  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Ачинец
Человек с таким перстнем! Достоин полного уважения!

Ну а фто, долаго - багато. Квасива жить не запьетиш. Но помефать мофно.
Ответить   Цитировать      

Районник124
04.02.2021, 14:15  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Токарев был инженером, мог управлять работниками, юристу сложно будет управлять инженерными сетями.
как говорится посмотрим
Ответить   Цитировать      

Женя
04.02.2021, 16:51  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
фифект ечи,😂😂😂
Ответить   Цитировать      

Итак
04.02.2021, 18:18  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Будем надеяться, что за привлекательной внешностью, скрывается добропорядочный человек и хороший управленец.
Для начала ждём ответов на сногсшибательные цифры в квитанциях.
Ответить   Цитировать      

это мое мнение или наше
04.02.2021, 19:54  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Значит скоро будет ликвидация ООО Теплосеть, если юриста поставили рулить.
Ответить   Цитировать      

Ещё двоих знающих сети, приставить
05.02.2021, 06:57  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Как можно тормоза поставить управлять теплосетями?
Ответить   Цитировать      

Марина
05.02.2021, 07:38  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Потому что мороз был в январе топили много. Теперь платить будем от погоды
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
05.02.2021, 08:08  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Районник124
Токарев был инженером, мог управлять работниками, юристу сложно будет управлять инженерными сетями.
как говорится посмотрим

Чем выше должность, тем легче работать. Проверено :)
Ответить   Цитировать      

Житель
05.02.2021, 08:51  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Платим за что замерзали в квартирах весь январь Браво новому руководителю
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
05.02.2021, 09:35  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: Районник124
Токарев был инженером, мог управлять работниками, юристу сложно будет управлять инженерными сетями.
как говорится посмотрим

Чем выше должность, тем легче работать. Проверено :)

Ух ты ты кто студент???.Что воще берегов не видишь)))
Ответить   Цитировать      

Колян
05.02.2021, 10:09  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
«Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает» В. И. Ленин, ПСС, т.49, с.154.
Ответить   Цитировать      

Наталья
07.02.2021, 09:25  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Марина, я понимаю если бы действительно, хорошо топили в морозы, мы просидели все морозы с обогревателями и квитанции с огромной суммой!!!!!
Ответить   Цитировать