Запад24

Защищать права предпринимателей в Ачинске будет Владимир Озереденко

09.02.2021, 18:00   2 438 просмотров   14 комментариев
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае Станислав Заблоцкий своим официальным представителем в Ачинске назначил Владимира Озереденко. Соответствующий документ был подписан сегодня, 9 февраля 2021 года. Об этом уведомили в мэрии. На безвозмездной основе Владимир Николаевич будет принимать жалобы от предпринимателей на органы власти, а также иные госструктуры, консультировать по вопросам права, контролировать соблюдение законных интересов бизнеса.

Общественный прием будет осуществляться по адресу: г. Ачинск, ул. Крупской, 28. Телефон для предварительной записи: 8 (39151) 7-44-44.

Добавим, что Владимир Озереденко является действующим депутатом городского совета от партии «Справедливая Россия». В минувшей выборной кампании проявил политические амбиции краевого масштаба, заявив о намерениях занять кресло в законодательном собрании Красноярского края.

По данным системы www.rusprofile.ru, с 2014 года он зарегистрирован в статусе ИП с основным видом деятельности «Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом (68.20.2)». В августе 2016 года ИП включен в реестр в категорию «микропредприятие» в реестре малого и среднего предпринимательства.

Фото: adm-achinsk.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

звездочёт 09.02.2021, 20:31  

Аха-ха-ха-ха-уха-ха-ха, вот это я колданул, ну держись вова, щас у тебя в ушах засвистит от подъёма уверх ))))))))))))))))))
Ух ты... 09.02.2021, 21:14  

Омбудсмен всея Руси для бизнесменов - Титов.
Все помнят мем этого политического спойлера в 2018 году?
"А что Титов?"
Наконец-то и мы дождались :)))
"А что Озереденко?"
:)))
Это что 10.02.2021, 01:36  

Этот тоже из компании Вадика и Серёги бонда?
Гость Друг 10.02.2021, 03:01  

Как эта рожа может защищать права предпринимателей.Он же пи.......!
Дзюдо 10.02.2021, 09:52  

Вова молодэц
он просто красавчик 10.02.2021, 11:13  

Цитата: Гость Друг
Как эта рожа может защищать права предпринимателей.Он же пи.......!

Нет, он просто ЕврОпаЗированный современный человек, депутат и богат.
дворянская кровь 10.02.2021, 13:10  

На фото, Вова выглядит как первый секретарь КПСС города Боготола.
Имя 10.02.2021, 14:58  

Один только вопрос: от кого необходимо защищать права Российских предпринимателей: от НАТО, от США, от Китая? Не угадали.
Александр Никола́евич Шо́хин — российский государственный, политический и общественный деятель. Президент Российского союза промышленников и предпринимателей, президент Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия» на прошлой неделе предложил В.В. Путину ликвидировать в России такой вид экономической деятельности, как индивидуальный предприниматель, в связи с тем что, ВНИМАНИЕ, 4 миллиона индивидуальных предпринимателей России платят слишком мало налогов государству. Так от кого нужно защищать Российских предпринимателей?
из первых уст 10.02.2021, 16:13  

Цитата: дворянская кровь
На фото, Вова выглядит как первый секретарь КПСС города Боготола.

Которого от****ошил чей - то папаша за растление несовершеннолетней дочи и выкинул с балкона.
Колян 10.02.2021, 16:15  

Имя, скинь ссылку на предложение Шохина
привыкайте 10.02.2021, 17:12  

Цитата: Это что
Этот тоже из компании Вадика и Серёги бонда?

Нормальный Вовчик полупокер, таких депутатов достаточно.
Рофл 11.02.2021, 13:00  

Пхахаахахах, ржу не могу, представитель.....