Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Красноярка заставила ребёнка на коленях извиняться перед своим сыном

Жительница Красноярска поставила ребенка на колени и заставила извиняться перед своим сыном. Видео попало на камеру мобильного телефона…

20.06.2021, 17:42

«Единая Россия» выдвинула кандидатов по Красноярскому краю на сентябрьские выборы

Партия «Единая Россия» провела свой предвыборный съезд 19 июня в Москве. На нем были приняты все ключевые и стратегические решения по…

20.06.2021, 12:17

В Красноярске мужчина убил суслика тапком на глазах отдыхающих

На острове Татышев в Красноярске мужчина тапком убил суслика. Инцидент сняли отдыхающие рядом. На кадры не попал сам момент удара, видны…

20.06.2021, 11:12

В Назарово и в Шарыпово открылись бизнес-центры для предпринимателей

Представительства центра «Мой бизнес» открылись еще в двух городах региона - Шарыпово и Назарово. Предприниматели, самозанятые и начинающие…

19.06.2021, 14:00

Вакцинированным жителям Хакасия билеты в театр будут продавать с 50% скидкой

На заседании оперштаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции Министром культуры Хакасии было внесено предложение о продаже…

19.06.2021, 13:38

В отношении экс-главы Ачинского района утверждено обвинительное заключение

Просмотры 2 660     Комментарии 29     16.02.2021, 11:15
Ачинской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении бывшего главы Ачинского района Евгения Розанчугова. ИА "Запад24" ранее сообщало, что Евгению Ивановичу было предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 293 УК РФ "Халатность", это связано с приобретением жилья для сирот. А именно, глава муниципального образования перед заключением контрактов не дал указание провести обязательную экспертизу на соответствие жилых помещений требованиям технического задания.

В результате его халатных действий были приобретены 8 квартир на общую сумму более 6,7 млн рублей, которые полностью не пригодны для постоянного проживания граждан.

В ближайшее время уголовное дело поступит в суд для рассмотрения по существу. Напомним, в настоящее время уже истёк срок привлечения Евгения Розанчугова к уголовной ответственности.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Встать суд идёт
16.02.2021, 11:30  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Розанчугов в суде может заговорить и Куронена позвать с яриком на диалог
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
16.02.2021, 11:59  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Ой какая незадача))) готовь вазелин "дорогой" товарищ))) на пачуху чая тебе такую капусту натрут))) ты сам то понял что не в Сказку попал.
Ответить   Цитировать      

врункина валя
16.02.2021, 12:12  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Встать суд идёт, он может позвать на диалог только олю подстилку .
Ответить   Цитировать      

Районник124
16.02.2021, 12:13  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Чего и требовалось, дело замяли.
Хотя что стоит срок дела поднять, ведь заявления о преступлении были.
А если еще группу лиц ему ввиде куронена прицепить
Ответить   Цитировать      

Гость
16.02.2021, 12:16  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
сроки привлечения к уголовной ответственности по халатности прошли. суд прекратит это дело. и все будут счастливы.
Ответить   Цитировать      

Семерым обеспечено
16.02.2021, 13:01  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Председатель с Яриком умело нае... администрацию, и впыжили им хаты, заведомо зная, что они не АЙС. Сейчас суд будет разбираться, кто, кому и сколько. Кто оформлял и подписывал перевод из не жилого в жилое, была ли экспертиза и тд. Скамья подсудимых кратно увеличится.
Ответить   Цитировать      

Село
16.02.2021, 13:06  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Пустое сообщение. Надо за нового главу браться, слишком много нарушений. Совсем не хочет работать.
Ответить   Цитировать      

район
16.02.2021, 13:09  
  • Не нравится
  • +84
  • Нравится
начальник Ачинского СК до последнего тянул это дело, видно свой интерес имел чтоб Розанчугова не посадить.
Ответить   Цитировать      

карма настигнет
16.02.2021, 13:16  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Крышуют Жеку подельники края в погонах, затянули и сливают дело по тихому, это только маленькая доля того что сделал против людей Розанчугов, но это большой грех когда чиновник украл деньги у сирот, вместе с Куроненым.
Ответить   Цитировать      

Виктор
16.02.2021, 13:39  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Цитата: Село
Пустое сообщение. Надо за нового главу браться, слишком много нарушений. Совсем не хочет работать.

Зато обещать мастак, так и не дождались 15 млн с русала на жкх
Ответить   Цитировать      

Малиновка
16.02.2021, 13:41  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Село
Пустое сообщение. Надо за нового главу браться, слишком много нарушений. Совсем не хочет работать.

Колпаков заставит его работать, если на пробку не наступит.
Ответить   Цитировать      

Умора
16.02.2021, 13:44  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Село
Пустое сообщение. Надо за нового главу браться, слишком много нарушений. Совсем не хочет работать.

Чудит каждый день, то что говорил делать в четверг, к понедельнику уже забывает, и опять ставит те же задачи. Все ржут над мультиком.
Ответить   Цитировать      

Доктор
16.02.2021, 14:08  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Цитата: Виктор
Цитата: Село
Пустое сообщение. Надо за нового главу браться, слишком много нарушений. Совсем не хочет работать.

Зато обещать мастак, так и не дождались 15 млн с русала на жкх

Дождётесь к лету, размоют, отмоют на объектах образования, а вам салом по губам помажут, чтоб не трескались😆
Ответить   Цитировать      

Афтар
16.02.2021, 14:20  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Значит так, дорогие товарищи! Судимость у Розанчугова будет в любом случае! Дело не закрыто, обвинительное заключение вынесено и утверждено! Так что суд будет и вынесет приговор! Но за сроком давности наказание Розанчугова не понесет! А судимость будет!
Ответить   Цитировать      

Кома
16.02.2021, 17:27  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
08
Цитата: Афтар
Значит так, дорогие товарищи! Судимость у Розанчугова будет в любом случае! Дело не закрыто, обвинительное заключение вынесено и утверждено! Так что суд будет и вынесет приговор! Но за сроком давности наказание Розанчугова не понесет! А судимость будет!

Читай кодекс, и не вводи людей в заблуждение. Если суд прекратит за сроком давности, то и судимости не будет. Грамотей....
Ответить   Цитировать      

Село
16.02.2021, 17:37  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: Афтар
Значит так, дорогие товарищи! Судимость у Розанчугова будет в любом случае! Дело не закрыто, обвинительное заключение вынесено и утверждено! Так что суд будет и вынесет приговор! Но за сроком давности наказание Розанчугова не понесет! А судимость будет!

Хохлов, ты зубы то не заговаривай. Где 15 миллионов от русала на жкх? Или и в этом район надул?
Ответить   Цитировать      

Союс мульт
16.02.2021, 17:49  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Умора
Цитата: Село
Пустое сообщение. Надо за нового главу браться, слишком много нарушений. Совсем не хочет работать.

Чудит каждый день, то что говорил делать в четверг, к понедельнику уже забывает, и опять ставит те же задачи. Все ржут над мультиком.

Мультик... гагага гагага гагага
Ответить   Цитировать      

район
16.02.2021, 18:09  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
А когда топить нормально начнут? Холодина в домах ужасная. Котельные, что вообще выключили, даже дыма из трубы не видно.
Ответить   Цитировать      

Петр
16.02.2021, 18:15  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Село
Цитата: Афтар
Значит так, дорогие товарищи! Судимость у Розанчугова будет в любом случае! Дело не закрыто, обвинительное заключение вынесено и утверждено! Так что суд будет и вынесет приговор! Но за сроком давности наказание Розанчугова не понесет! А судимость будет!

Хохлов, ты зубы то не заговаривай. Где 15 миллионов от русала на жкх? Или и в этом район надул?

Куралес @@здил, у него и спрашивайте.
Ответить   Цитировать      

Виктор
16.02.2021, 18:53  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: район
А когда топить нормально начнут? Холодина в домах ужасная. Котельные, что вообще выключили, даже дыма из трубы не видно.

На угле экономят, а то что сырость в домах им пофиг.
Ответить   Цитировать      

помогает в холода борода
16.02.2021, 20:32  
  • Не нравится
  • +100
  • Нравится
Эта ситуация по уголовному делу Розанчугова и Часовских, показала что СК и Прокуратура затягивают дела чиновников за коррупцию, под давлением краевых чиновников, которым Розя и Часик возили подарки в конвертах, и показать другим что своих жуликов не бросаем, возите и если что отмажем.
Ответить   Цитировать      

Местный
16.02.2021, 21:08  
  • Не нравится
  • +68
  • Нравится
Пересилить вместе с его семьёй в такое же жильё, что он купил сиротам.
А личное имущество ( собственность и т.п.) изьять.
Ответить   Цитировать      

Жулик со стажем
16.02.2021, 23:47  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Местный
Пересилить вместе с его семьёй в такое же жильё, что он купил сиротам.
А личное имущество ( собственность и т.п.) изьять.

Он видимо этого и боится, уже разместил о продаже своего дома, и даже шубу из волчей шкуры сам демонстрирует, лижбы быстрей продать.
Ответить   Цитировать      

Збс
17.02.2021, 10:10  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Всё Сергей Александрович, карачун тебе. Сколько ты людям го@на наделал. Бумеранг возвращается. Занялся тобой РУСАЛ. А ведь говорили тебе по русски, не верь им. Думали , что летом тебя уберут. Ошиблись. Гораздо раньше.
Паша, ты уже стоишь на низком старте?))
Ответить   Цитировать      

Правовед
17.02.2021, 10:12  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Цитата: Кома
08
Цитата: Афтар
Значит так, дорогие товарищи! Судимость у Розанчугова будет в любом случае! Дело не закрыто, обвинительное заключение вынесено и утверждено! Так что суд будет и вынесет приговор! Но за сроком давности наказание Розанчугова не понесет! А судимость будет!

Читай кодекс, и не вводи людей в заблуждение. Если суд прекратит за сроком давности, то и судимости не будет. Грамотей....
Коматозник, сам читай УК! Прокуратура утвердила обвинительное заключение и передали дело в суд! Значит суд состоится и будет судимость! Прокуратура могла на стадии утверждения обвинительного заключения прекратить уголовное преследование за сроком давности. Вот тогда бы Розя соскочил бы! А так - встать Суд идет!
Ответить   Цитировать      

Дом для Власти района
17.02.2021, 12:16  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Местный
Пересилить вместе с его семьёй в такое же жильё, что он купил сиротам.
А личное имущество ( собственность и т.п.) изьять.

Туда же поселить Сидорова с сыном, Осипову с полковником, Куронена со Светкой, и этого Яровицкого будут жить и добра наживать. Голосуем все!!!!!
Ответить   Цитировать      

Для Хохлова
17.02.2021, 12:18  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Хохлов , минусуют только там где есть фио Куронен, за вас только плюсики.
Ответить   Цитировать      

Главное не прозевать
17.02.2021, 15:04  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Для Хохлова
Хохлов , минусуют только там где есть фио Куронен, за вас только плюсики.

Кура таким образом льёт гавнище на Хохлова, готовит почву для отставки. Через три месяца начнёт процедуру импичмента. Вот увидите. Но хохлов не промах, хезает куру в комментариях. Посмотрим, кто умнее, тот и останется.
Ответить   Цитировать      

Гость Админ
17.02.2021, 17:16  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Дом для Власти района
Цитата: Местный
Пересилить вместе с его семьёй в такое же жильё, что он купил сиротам.
А личное имущество ( собственность и т.п.) изьять.

Туда же поселить Сидорова с сыном, Осипову с полковником, Куронена со Светкой, и этого Яровицкого будут жить и добра наживать. Голосуем все!!!!!

Куралес позор Ачинского района
Ответить   Цитировать