Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Экологи и дорожные полицейские проверяют грузовики в Красноярском крае

Инспекторы министерства экологии Красноярского края и сотрудники ГИБДД приступили к проведению совместных рейдов по выявлению нарушений при…

07.05.2021, 16:52

Из-за жалобы учителей Путину увольняют директора школы под Красноярском

В селе Еловом Емельяновского района увольняют директора средней школы Карину Пушнегину, которая пожаловалась Президенту РФ Владимиру Путину…

07.05.2021, 16:35

В Красноярском крае ещё 10 человек скончались от коронавируса

В Красноярском крае за прошедшие сутки ещё 10 человек скончались от коронавирусной инфекции, общее число жертв COVID-19 с начала пандемии в…

07.05.2021, 16:10

В Минусинске юбилею города посвятили капитальный ремонт многоквартирных домов

Минусинск в 2023 году отметить свой 200-летний юбилей. Подготовка к празднованию этой даты идет уже сегодня. К историческому событию…

07.05.2021, 15:45

Министр МВД по Республике Тыва проиграл судебный спор

Как сообщается на сайте МВД по Республике Тыва, в социальной сети "ВКонтакте" пользователь "Чингис Хомушку" разместил публикацию, к которой…

07.05.2021, 15:11

Мэр Ачинска назначил себе заместителя под предстоящие выборы

Просмотры 4 029     Комментарии 39     17.02.2021, 09:37
Глава Ачинска Александр Токарев назначил себе нового заместителя, который будет решать общественно-правовые вопросы. Данную должность заняла 41-летняя Анжелика Балахашвили. Анжелика Георгиевна приступила к исполнению своих трудовых обязанностей сегодня, 17 февраля 2021 года. Новоиспечённый замглавы родилась в Абакане 24 декабря 1979 года, в 2001 году окончила Московский современный гуманитарный институт, получив высшее юридическое образование, специальность юрист. После окончания института два года преподавала правовые дисциплины в филиале Московского современного гуманитарного института в г. Абакане, училась в аспирантуре.

По информации пресс-службы мэрии Ачинска, после Анжелика Балахашвили работала в юридических службах коммерческих организаций в должности юриста: филиал ФГУП «ФКЦ «Земля» Федеральной службы земельного кадастра РФ в г. Красноярск, ООО «РосЗембизнесКонсалтинг». С 2006 - индивидуальная деятельность предпринимателя без образования юридического лица в сфере оказания услуг в области права. Анжелика Балахашвили замужем с 2012 года, двое детей.

Как нам стало известно, Анжелика Георгиевна не проживает в Ачинске, она вместе с семьёй живёт в Красноярске. Однако заметим, что Ачинск ей знаком не понаслышке: с лета по осень она активно трудилась в штабе партии "Единая Россия" и представляла интересы кандидатов этой же партии.

С учётом того, что в Ачинске в этом году состоятся выборы депутатов в Госдуму РФ, Заксобрание Красноярского края, а также запланированы довыборы депутатов в Ачинский Горсовет по двум одномандатным округам, Анжелика Георгиевна надолго в Ачинске может и не задержаться. Надеяться на то, что приоритетом её работы станет отстаивание интересов жителей города Ачинска и самого муниципалитета не приходится.

На сегодняшний день к собранной главой Ачинска Александром Токаревым команде возникает всё больше и больше вопросов, при том, что должность замглавы по соцвопросам остаётся вакантной.

Фото: https://adm-achinsk.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ферзь
17.02.2021, 10:00  
  • Не нравится
  • +67
  • Нравится
Это что, шутка? Хватит борзеть! Что в городе нет адекватных юристов? Почему назначают иногородних, которым по х*ру какой-то Ачинск. Мэр, как это понимать?
Ответить   Цитировать      

Антибиотик
17.02.2021, 10:20  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Да Саша, думал ты хитрее будешь...
Ответить   Цитировать      

картина маслом
17.02.2021, 11:10  
  • Не нравится
  • +107
  • Нравится
Опять или снова город Ачинск используют как площадку для мутной политической игры Единой России через Русал, городом и населением никто заниматься не будет, будут бумажки с картинками и грязь с неба на землю. Нельзя запускать ФПГ в муниципальную власть, Русал и Норникель должны заниматься производством как Роснефть, снег почистить в городе не могут, около администрации снег убрать не могут - эти менеджеры Русла.
Ответить   Цитировать      

Эх, Николаевич
17.02.2021, 11:20  
  • Не нравится
  • +62
  • Нравится
Цитата: Антибиотик
Да Саша, думал ты хитрее будешь...

Не хитрее быть, а порядочнее - умнее - честнее - отвечать за свои поступки, один пример по Григорьевой это полное днище. Пока все очень плохо, очень.
Ответить   Цитировать      

София
17.02.2021, 12:09  
  • Не нравится
  • -44
  • Нравится
Ага, наверное, с вами со всем кандидатов согласовывать нужно?
Ответить   Цитировать      

выборы выборы депутаты тра..та..та
17.02.2021, 12:11  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Девочка Баселошвили через Абакан и Красноярск работать в Ачинск, это как Людка Степанова которую еле пережили, только бухала и чикалась с Илайкой, да со снегоходов пьяная падала чуть не угробили шалаву. Таких заехавших Мы видели много и не один нормально не работал в городе, хватит уже издеваться над населением с 2007 года, девочка будет до сентября за наши деньги заниматься выборами и сбежит, украв маленько.
Ответить   Цитировать      

Районник124
17.02.2021, 12:40  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
интересно Токарев заметил. что проклятье ЖКХ на него упало ввиде снегопадов, и не успеют они весь снег убрать чтоб показать какие красавцы
Ответить   Цитировать      

Народ
17.02.2021, 12:41  
  • Не нравится
  • +66
  • Нравится
Русал, Единая Россия, Вы опубликуйте прейскурант, сколько стоит место Главы города, замов...народ за дураков считаете?!
Ответить   Цитировать      

Горожани
17.02.2021, 12:49  
  • Не нравится
  • +105
  • Нравится
А вы на что надеялись, Токорев это покорный слуга Ручала и ЕР, сам он голоса не имеет, так марионетка и не более того, без мужского чувства чести и достоинства.
Ответить   Цитировать      

Эх, Михалыч, Михалыч
17.02.2021, 13:20  
  • Не нравится
  • +56
  • Нравится
Мачехин, ты может там рулить начнешь, или вас там с Токаревым как дурилок картонных держат, зачем Григорьеву пропустил, это же против тебя мина заложена.
Ответить   Цитировать      

Игнат
17.02.2021, 13:25  
  • Не нравится
  • +67
  • Нравится
Антибиотик, Токарев , увы, марионетка. В этой стае, остаётся только подвывать...
Ответить   Цитировать      

ужас
17.02.2021, 14:07  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Блиннннн, что то не сходится .
У Пушкина дед выполнял любой каприз бабки за счет Золотой рыбки.
У Токарева любой женский каприз выполняется из наших карманов.
Ребята, мы с вами на такое продолжение банкета не договаривались, если что.
Ответить   Цитировать      

Анфиса
17.02.2021, 14:33  
  • Не нравится
  • -55
  • Нравится
Чего раскудахтались? Читать противно. Человек еще дня не работает, навешали ярлыков. Токарев молодец, что новых людей затягивает. Феминистки, а вы чего молчите? В правительстве города два зама - женщины. Это же круто. Если возьмут еще девушку на зама по социалке, то красота будет рулить Ачинском. Даешь власть женщине! Они наведут порядок в городе. А вы диванные и злые комментаторы умолкните. Неудовлетворенным - заткнуться!
Ответить   Цитировать      

Гость Читатель
17.02.2021, 15:31  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Конченный придурь наш мэр , два слова грамотно сказать не может, смотри то глаза выскачат, позор города, худшей мэр
Ответить   Цитировать      

алабай волкодав
17.02.2021, 15:42  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Институт московский, жилье в Красноярске, работа в Ачинске. Если эта девонька такой уникум с дипломом московского института, то почему себя в Красноярске не нашла на юридическом поприще. Там население больше, возможность реализовать себя есть. Судя по названию института он не государственный ВУЗ, странно все это?
Ответить   Цитировать      

Мизинко и снегоход
17.02.2021, 15:59  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Цитата: Анфиса
Чего раскудахтались? Читать противно. Человек еще дня не работает, навешали ярлыков. Токарев молодец, что новых людей затягивает. Феминистки, а вы чего молчите? В правительстве города два зама - женщины. Это же круто. Если возьмут еще девушку на зама по социалке, то красота будет рулить Ачинском. Даешь власть женщине! Они наведут порядок в городе. А вы диванные и злые комментаторы умолкните. Неудовлетворенным - заткнуться!

Людка Степанова из Края уже наработала одним местом, забыть не сможем.
Ответить   Цитировать      

Это их работа
17.02.2021, 16:02  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Цитата: Анфиса
Чего раскудахтались? Читать противно. Человек еще дня не работает, навешали ярлыков. Токарев молодец, что новых людей затягивает. Феминистки, а вы чего молчите? В правительстве города два зама - женщины. Это же круто. Если возьмут еще девушку на зама по социалке, то красота будет рулить Ачинском. Даешь власть женщине! Они наведут порядок в городе. А вы диванные и злые комментаторы умолкните. Неудовлетворенным - заткнуться!

Так эти курицы на работе, их задача - кудахтать
Ответить   Цитировать      

Мизинко, покатаю на снегоходе быстро
17.02.2021, 16:06  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Сделайте фото девушки в полный рост, сзади и сбоку, можно в купальнике. Может всем понравится деваха, может петь умеет, стихи рассказывать, рисовать, танцевать в кокошнике. Она как Ломоносов из Москвы в Сибирь пришла.
Ответить   Цитировать      

имя
17.02.2021, 16:16  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Паааазвольте!!!! Это что получается, мы ей еще и квартиру в Ачинске оплачивать должны будем из своего кармана??? Что то мне подсказывает, что она после работы в штабе ЕР способна и сама купить не в кредит квартиру у Илая Узбековича, которую он незадорого выставил на продажу за ненадобностью.
Ответить   Цитировать      

топчете друг друга девочки
17.02.2021, 16:20  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Анфиса
Чего раскудахтались? Читать противно. Человек еще дня не работает, навешали ярлыков. Токарев молодец, что новых людей затягивает. Феминистки, а вы чего молчите? В правительстве города два зама - женщины. Это же круто. Если возьмут еще девушку на зама по социалке, то красота будет рулить Ачинском. Даешь власть женщине! Они наведут порядок в городе. А вы диванные и злые комментаторы умолкните. Неудовлетворенным - заткнуться!

Анжелика, иди у своих интернет отключай, чтобы не кудахтали на работе в администрации, сидят не работают только гадости о тебе пишут, отключай!!!
Ответить   Цитировать      

топчете друг друга девочки
17.02.2021, 16:20  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Цитата: Анфиса
Чего раскудахтались? Читать противно. Человек еще дня не работает, навешали ярлыков. Токарев молодец, что новых людей затягивает. Феминистки, а вы чего молчите? В правительстве города два зама - женщины. Это же круто. Если возьмут еще девушку на зама по социалке, то красота будет рулить Ачинском. Даешь власть женщине! Они наведут порядок в городе. А вы диванные и злые комментаторы умолкните. Неудовлетворенным - заткнуться!

Анжелика, иди у своих интернет отключай, чтобы не кудахтали на работе в администрации, сидят не работают только гадости о тебе пишут, отключай!!!
Ответить   Цитировать      

продано
17.02.2021, 16:50  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: имя
Паааазвольте!!!! Это что получается, мы ей еще и квартиру в Ачинске оплачивать должны будем из своего кармана??? Что то мне подсказывает, что она после работы в штабе ЕР способна и сама купить не в кредит квартиру у Илая Узбековича, которую он незадорого выставил на продажу за ненадобностью.

Квартиру Ахметова Илая уже купил Серега Калинин за 6 млн. рублей, ваши кони тихо ходят, есть люди по быстрее Вас.
Ответить   Цитировать      

Анжелика маркиза ангелов
17.02.2021, 16:52  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Анфиса
Чего раскудахтались? Читать противно. Человек еще дня не работает, навешали ярлыков. Токарев молодец, что новых людей затягивает. Феминистки, а вы чего молчите? В правительстве города два зама - женщины. Это же круто. Если возьмут еще девушку на зама по социалке, то красота будет рулить Ачинском. Даешь власть женщине! Они наведут порядок в городе. А вы диванные и злые комментаторы умолкните. Неудовлетворенным - заткнуться!

Не работала, не работаю, и работать не буду, поняли.
Ответить   Цитировать      

Я в шоке
17.02.2021, 16:59  
  • Не нравится
  • +71
  • Нравится
Ни дня на руководящей должности и сразу в замы градоначальника!?
Ответить   Цитировать      

Евгений
17.02.2021, 17:39  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Мизинко, покатаю на  снегоходе быстро, ...была одна в какошнике с Ачинского района, помните?! Или уже забыли Оленьку?!
Ответить   Цитировать      

Кадры
17.02.2021, 17:50  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Ферзь,
Цитата: Ферзь
Это что, шутка? Хватит борзеть! Что в городе нет адекватных юристов? Почему назначают иногородних, которым по х*ру какой-то Ачинск. Мэр, как это понимать?

Кого своих то? Ключеню?
Ответить   Цитировать      

Императрица
17.02.2021, 18:06  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Анфиса, ты наверное из той же команды прошмандовок. Чего ж... пу дерешь? Всех на нары пора.
Ответить   Цитировать      

Императрица
17.02.2021, 18:11  
  • Не нравится
  • +56
  • Нравится
ПРОСЫПАЙТЕСЬ ГОРОДА, НАШЕЙ РОДИНЕ ХАНА!
Ответить   Цитировать      

Неместный
17.02.2021, 18:12  
  • Не нравится
  • +76
  • Нравится
Что вы к мэру с претензиями, это просто говорящая как нибудь голова, что нужно для Русала, хотя и с замами и помами та же ситуация. Жалко город, пропадает.
Ответить   Цитировать      

Императрица
17.02.2021, 18:15  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Токарев набрал кружков своего члена.
Ответить   Цитировать