Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Волчицу поймали в центре Красноярска

Волка с ошейником обнаружили прямо в центре Красноярска. Как сообщает паблик администрации города, животное вело себя смирно и спокойно.…

09.05.2021, 21:20

В Канске сотрудник транспортной полиции эвакуировал детей на пожаре

Прапорщик полиции линейного отдела МВД России на станции Иланская Григорий Бутаков, находясь на маршруте патрулирования, увидел пожар в…

09.05.2021, 14:20

В Красноярском крае в двух министерствах назначены новые заместители

В Правительстве Красноярского края произошли кадровые перестановки. Два региональных министерства - финансов и экологии, пополнились двумя…

09.05.2021, 13:48

В Красноярске нарушителей противопожарного режима привлекают к ответственности

Сотрудники государственного пожарного надзора каждый день в усиленном режиме следят за соблюдением правил противопожарного режима. С начала…

09.05.2021, 12:57

Жители Ачинска возложили цветы к мемориалу "Скорбящая мать" в День Победы

Утро 9 мая в Ачинске по традиции начинается с торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.…

09.05.2021, 12:50

Отвечать за социальную сферу Ачинского района вновь назначена Ирина Сорокина

Просмотры 2 752     Комментарии 33     18.02.2021, 15:30
Как стало известно ИА «Запад24» из собственных источников сегодня Ирина Сорокина вернулась в администрацию Ачинского района. На нее возложены привычные обязанности: курировать социальную сферу в должности заместителя главы, тем более что сельчане и большинство коллег Ирине Анатольевне хорошо знакомы. Напомним, чиновница занимала должность замглавы в бытность правления Тамары Осиповой, но из-за конфликта с последней, ее сократили, не глядя на достижения, которыми тогда район мог похвастаться. Таким образом, действующий глава Петр Хохлов завершил формирование команды.

Также нам стало известно, что с должности руководителя районного КУМИ увольняется Ксения Брилёва, которая в ноябре была назначена еще и и.о. заместителя главы по общественно-политической и правовой работе.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Знаю
19.02.2021, 08:54  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Очень достойный,грамотный специалист.С дояркой никакого сравнения.
Ответить   Цитировать      

гость
19.02.2021, 08:55  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Брилева столько го..на людям сделала, на общественные работы ее улицы мести.
Ответить   Цитировать      

Село
19.02.2021, 08:58  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Брилева не уходи так просто, хохлову не долго быть главой. Скоро начнётся
Ответить   Цитировать      

Браво
19.02.2021, 09:00  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Браво👏👏👏👏👏
Ответить   Цитировать      

Сизо
19.02.2021, 09:19  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Брилева готовый специалист для СИЗО ,дубачка по призванию.
Ответить   Цитировать      

Да
19.02.2021, 09:21  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Осипова беги из страны.
Ответить   Цитировать      

район
19.02.2021, 09:41  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Думаю у Токарева хватит ума Брилеву в город не брать...
Ответить   Цитировать      

Причулымск
19.02.2021, 10:16  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Кура весь хлам в район собрал.
Ответить   Цитировать      

Петля на шее затягивается
19.02.2021, 10:23  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Куранин красавчик! Всех своих расставил на ключевые посты.
Ответить   Цитировать      

Втормет
19.02.2021, 10:30  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Молодца Ирина, столько гадостей писала в коментах про район и добилась назначения. Теперь служи верой и правдой новому главе, ну и про Серёжу не забывай. 😂😂
Ответить   Цитировать      

Светлана
19.02.2021, 10:38  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Ксения, как же так? Ты же верой и правдой служила председателю. Как он мог? Он что опять место продал? Или долги раздаёт? Паршакову пора обьявиться, уж очень Яровисский просил.
Ответить   Цитировать      

Валерий
19.02.2021, 10:45  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Говорили же, придёт человек РусАла и всех нагонят. Сергей Александровичу не долго осталось.
Ответить   Цитировать      

Томара хайс
19.02.2021, 10:47  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Звезда пришла в район. Тумнев ту ту.
Ответить   Цитировать      

Своих не бросают
19.02.2021, 10:49  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Серго, а Мальцеву куда поставишь? Бердыш не потянул?
Ответить   Цитировать      

Кадры
19.02.2021, 10:51  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Обложил Кура Хохлова, такое ощущение что и право подписи по кадрам забрал себе. Красавчик!
Ответить   Цитировать      

Куралес
19.02.2021, 10:54  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Ирина, теперь можешь про хохлова гадости писать прямо из кабинета
Ответить   Цитировать      

Дзюдо
19.02.2021, 11:10  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Ураааааа!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Сорокиной
19.02.2021, 11:18  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Это единственное более менее назначение Хохлова - против Тюмнева, Куроненой(Лиепы), Мочалова, Долгирева и бухого юриста. Сорокина, не слушай Курву, он уволил тебя с Розей, Курва предал и продал всех. Курва это самое днище.
Ответить   Цитировать      

Колян
19.02.2021, 11:22  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
команда мастеров интриг и специалистов по распиливанию бюджета
Ответить   Цитировать      

Малиновка
19.02.2021, 12:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ирина Анатольевна! Очень здорово! Вы вернулись в район! желаем вам успехов! Правильное решение вернуть должность зама по соцвопросам. При прежнем главе это направление было настолько упущено. Работники клубов расслабились. Проконтролируйте работу спортивных клубов обязательно! Удачи ...
Ответить   Цитировать      

Так и будет
19.02.2021, 15:34  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Ждите её сына Андрюшку работать в районе. Специалист ещё тот
Ответить   Цитировать      

Предатель куралес
19.02.2021, 15:37  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Лысый товарищ не пора ли вам на выход?
Ответить   Цитировать      

Клоунада от куры
19.02.2021, 15:56  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Малиновка
Ирина Анатольевна! Очень здорово! Вы вернулись в район! желаем вам успехов! Правильное решение вернуть должность зама по соцвопросам. При прежнем главе это направление было настолько упущено. Работники клубов расслабились. Проконтролируйте работу спортивных клубов обязательно! Удачи ...

А откуда взялась должность по соцвопросам? Один бред сказал, другие туда же. В структуре такого нет.
Ответить   Цитировать      

Ещё один бесполезный зам
19.02.2021, 15:58  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Какой с неё зам, уже 7 лет не работала в районе.
Ответить   Цитировать      

Наиглупейший ход
19.02.2021, 16:02  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Хохлав, с таким контингентом будет район на последнем месте в крае. Сорока будет летать на машине по району и делать вид что она работает. Председателю будет первый доклад, а потом уже тебе, только то что Сергей скажет.
Ответить   Цитировать      

Ирина жги
19.02.2021, 16:05  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Тома с позором выгнала эту замшу, а Куранин её к Хохлову подсадил. Сейчас начнётся сантабарбара.
Ответить   Цитировать      

Недоруководитель
19.02.2021, 16:08  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Малиновка
Ирина Анатольевна! Очень здорово! Вы вернулись в район! желаем вам успехов! Правильное решение вернуть должность зама по соцвопросам. При прежнем главе это направление было настолько упущено. Работники клубов расслабились. Проконтролируйте работу спортивных клубов обязательно! Удачи ...

Да здорово! Займитесь нашим тупнем, а то идеи, как из рога изобилия с него так и льются. Развалит культуру в районе, как пить дать.
Ответить   Цитировать      

Хохлу на ход ноги
19.02.2021, 16:13  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Остались ещё две подружки не пристроенные. Мальц и ненаська. Надо подыскивать места.
Ответить   Цитировать      

СоветЧик
19.02.2021, 19:30  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Мальца в краевом министерстве , плевела она на сраный район. А ненаск вообще за границей живет и срать забыла на наше убожество . Так что завидуйте молча и в тряпочку побольше ...
Ответить   Цитировать      

Ольга