Запад24

Отвечать за социальную сферу Ачинского района вновь назначена Ирина Сорокина

18.02.2021, 15:30   3 193 просмотра   33 комментария
Как стало известно ИА «Запад24» из собственных источников сегодня Ирина Сорокина вернулась в администрацию Ачинского района. На нее возложены привычные обязанности: курировать социальную сферу в должности заместителя главы, тем более что сельчане и большинство коллег Ирине Анатольевне хорошо знакомы. Напомним, чиновница занимала должность замглавы в бытность правления Тамары Осиповой, но из-за конфликта с последней, ее сократили, не глядя на достижения, которыми тогда район мог похвастаться. Таким образом, действующий глава Петр Хохлов завершил формирование команды.

Также нам стало известно, что с должности руководителя районного КУМИ увольняется Ксения Брилёва, которая в ноябре была назначена еще и и.о. заместителя главы по общественно-политической и правовой работе.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Знаю 19.02.2021, 08:54  

Очень достойный,грамотный специалист.С дояркой никакого сравнения.
гость 19.02.2021, 08:55  

Брилева столько го..на людям сделала, на общественные работы ее улицы мести.
Село 19.02.2021, 08:58  

Брилева не уходи так просто, хохлову не долго быть главой. Скоро начнётся
Браво 19.02.2021, 09:00  

Браво👏👏👏👏👏
Сизо 19.02.2021, 09:19  

Брилева готовый специалист для СИЗО ,дубачка по призванию.
Да 19.02.2021, 09:21  

Осипова беги из страны.
район 19.02.2021, 09:41  

Думаю у Токарева хватит ума Брилеву в город не брать...
Причулымск 19.02.2021, 10:16  

Кура весь хлам в район собрал.
Петля на шее затягивается 19.02.2021, 10:23  

Куранин красавчик! Всех своих расставил на ключевые посты.
Втормет 19.02.2021, 10:30  

Молодца Ирина, столько гадостей писала в коментах про район и добилась назначения. Теперь служи верой и правдой новому главе, ну и про Серёжу не забывай. 😂😂
Светлана 19.02.2021, 10:38  

Ксения, как же так? Ты же верой и правдой служила председателю. Как он мог? Он что опять место продал? Или долги раздаёт? Паршакову пора обьявиться, уж очень Яровисский просил.
Валерий 19.02.2021, 10:45  

Говорили же, придёт человек РусАла и всех нагонят. Сергей Александровичу не долго осталось.
Томара хайс 19.02.2021, 10:47  

Звезда пришла в район. Тумнев ту ту.
Своих не бросают 19.02.2021, 10:49  

Серго, а Мальцеву куда поставишь? Бердыш не потянул?
Кадры 19.02.2021, 10:51  

Обложил Кура Хохлова, такое ощущение что и право подписи по кадрам забрал себе. Красавчик!
Куралес 19.02.2021, 10:54  

Ирина, теперь можешь про хохлова гадости писать прямо из кабинета
Дзюдо 19.02.2021, 11:10  

Ураааааа!!!!!!
Сорокиной 19.02.2021, 11:18  

Это единственное более менее назначение Хохлова - против Тюмнева, Куроненой(Лиепы), Мочалова, Долгирева и бухого юриста. Сорокина, не слушай Курву, он уволил тебя с Розей, Курва предал и продал всех. Курва это самое днище.
Колян 19.02.2021, 11:22  

команда мастеров интриг и специалистов по распиливанию бюджета
Малиновка 19.02.2021, 12:43  

Ирина Анатольевна! Очень здорово! Вы вернулись в район! желаем вам успехов! Правильное решение вернуть должность зама по соцвопросам. При прежнем главе это направление было настолько упущено. Работники клубов расслабились. Проконтролируйте работу спортивных клубов обязательно! Удачи ...
Так и будет 19.02.2021, 15:34  

Ждите её сына Андрюшку работать в районе. Специалист ещё тот
Предатель куралес 19.02.2021, 15:37  

Лысый товарищ не пора ли вам на выход?
Клоунада от куры 19.02.2021, 15:56  

Цитата: Малиновка
Ирина Анатольевна! Очень здорово! Вы вернулись в район! желаем вам успехов! Правильное решение вернуть должность зама по соцвопросам. При прежнем главе это направление было настолько упущено. Работники клубов расслабились. Проконтролируйте работу спортивных клубов обязательно! Удачи ...

А откуда взялась должность по соцвопросам? Один бред сказал, другие туда же. В структуре такого нет.
Ещё один бесполезный зам 19.02.2021, 15:58  

Какой с неё зам, уже 7 лет не работала в районе.
Наиглупейший ход 19.02.2021, 16:02  

Хохлав, с таким контингентом будет район на последнем месте в крае. Сорока будет летать на машине по району и делать вид что она работает. Председателю будет первый доклад, а потом уже тебе, только то что Сергей скажет.
Ирина жги 19.02.2021, 16:05  

Тома с позором выгнала эту замшу, а Куранин её к Хохлову подсадил. Сейчас начнётся сантабарбара.
Недоруководитель 19.02.2021, 16:08  

Цитата: Малиновка
Ирина Анатольевна! Очень здорово! Вы вернулись в район! желаем вам успехов! Правильное решение вернуть должность зама по соцвопросам. При прежнем главе это направление было настолько упущено. Работники клубов расслабились. Проконтролируйте работу спортивных клубов обязательно! Удачи ...

Да здорово! Займитесь нашим тупнем, а то идеи, как из рога изобилия с него так и льются. Развалит культуру в районе, как пить дать.
Хохлу на ход ноги 19.02.2021, 16:13  

Остались ещё две подружки не пристроенные. Мальц и ненаська. Надо подыскивать места.
СоветЧик 19.02.2021, 19:30  

Мальца в краевом министерстве , плевела она на сраный район. А ненаск вообще за границей живет и срать забыла на наше убожество . Так что завидуйте молча и в тряпочку побольше ...