Запад24

Бывший гражданин Венгрии не считает ачинцев до 14 лет гражданами РФ

23.02.2021, 10:01   2 229 просмотров   24 комментария
На прошедшей неделе в краеведческом музее им. Д.С. Каргаполова состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества, на котором пяти ачинцам были вручены паспорта граждан Российской Федерации. Торжественную миссию по вручению документа на себя взял исполняющий полномочия председателя Ачинского городского Совета депутатов и любитель пиара в соцсетях, бизнесмен Евгений Бородкин. В своей речи народный избранник озвучил данный день как день появления новых граждан России. При том, не понимая конституционных основ РФ, то, что дети, рожденные на территории России от граждан нашей страны с рождения являются гражданами РФ, согласно п.а ст.11 ФЗ "О гражданстве РФ".

"Сегодня в нашем городе стало на 5 граждан РФ больше, ребята получили свои первые паспорта", - написал в своем Instagram Евгений Бородкин.


Стоит отметить, что сам Евгений Валерьевич еще недавно являлся гражданином Венгрии, в связи с чем был фигурантом нескольких политических скандалов и это становилось предметом проверок правоохранительных и надзорных органов. Но сотрудникам полиции ничего не удалось доказать, так как документ о якобы прекращении Венгерского гражданства Евгения Бородкина был предоставлен в копии. На данный момент в отношении Евгения Бородкина на предмет нарушения им антикоррупционного законодательства Прокуратурой Красноярского края проводится проверка, результаты которой будут известны уже на следующей неделе.

Несмотря на такую свою репутацию, Евгений Валерьевич обращается к молодым ачинцам, давая им наставления и напутствуя их в жизни, о чем очень активно рассказывает в соцсетях и сопровождает своими фото.

Бывший гражданин Венгрии не считает ачинцев до 14 лет гражданами РФ


Фото: Евгений Бородкин, Instagram
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 30   Не нравится 2
Негодую 23.02.2021, 11:02  

Непотопляемый и неуважаемый.
Нравится 38   Не нравится 1
Все очевидно 23.02.2021, 11:25  

Цитата: Негодую
Непотопляемый и неуважаемый.

Оно не тонет! Это закон который работает четко!
Нравится 39   Не нравится 1
Привет буфет винегрет 23.02.2021, 12:00  

А я вообще этих венгров за людей не считаю...
Нравится 59   Не нравится 1
Паспорт 23.02.2021, 12:54  

Какую-то ерунду придумали, паспорта вручает кто попало. Если уж вручают в музее, пусть директор музея вручает.
Нравится 43   Не нравится 0
Имя 23.02.2021, 13:12  

Скоро Бородину доверят приговоры в суде от имени государства чихать. Точнее от имени партии, в которой он состоит.
Нравится 48   Не нравится 1
История 23.02.2021, 13:50  

Поддерживаю (Паспорт
Сегодня, 12:54 Не нравится0Нравится
Какую-то ерунду придумали, паспорта вручает кто попало. Если уж вручают в музее, пусть директор музея вручает.)Директор музея для жителей и земляков очень много хорошего сделала,почет ей и уважение!А бывшый венгерский подданый и банкрот,что он хорошего для города сделал?
Нравится 60   Не нравится 2
Принять меры к депутату 23.02.2021, 14:33  

Куда Роскомнадзор смотрит? Бородкин паспортные данные в интернет выложил и лица детей
Нравится 55   Не нравится 1
Кто дал право 23.02.2021, 14:35  

Кто дал право паспортистам давать чужие паспорта на демонстрацию чужим людям? Есть у них письменные согласия от родителей?
Нравится 30   Не нравится 1
Додатко, это твой член 23.02.2021, 18:59  

Там от музея не далеко до ул Слободчикова,2 скоро депутат Бородкин там будет подарки получать и делится с другими членами ЕР, скоро, очень скоро.
Нравится 60   Не нравится 0
Додатко, тебе это НАТО 23.02.2021, 19:30  

Как такое позорище Бородкин, может детям вручать документы и напутствовать в жизнь молодое поколение, банкрот, жулик и предатель из Венгрии страны НАТО вручает паспорта России. Куда смотрит ФСБ страны, на такое событие.
Нравится 6   Не нравится 30
Кирилюк 23.02.2021, 20:11  

А когда другие депутаты вручают, почему никто не возмущается? Или только Бородкина весь Ачинск ненавидит?
Нравится 39   Не нравится 1
честный поступок депутата 23.02.2021, 20:57  

Депутат Мачехин от ЕР голосовал против Бородкина и ушел из горсовета работать в администрацию, чтобы не смотреть на Бородкина в президиуме.
Нравится 44   Не нравится 0
Вираж-Тюрьма 23.02.2021, 21:33  

Гражданин Бородкин сами в тюрьму придете или за вами заехать.
Нравится 30   Не нравится 2
Жалость 23.02.2021, 22:50  

Кирилюк, ненависть к себе тоже заслужить нужно уметь. Не каждому это удаётся, но Женя смог.
Нравится 1   Не нравится 31
народ 23.02.2021, 23:13  

Принять меры к депутату, что тут незаконного? ЭТО ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ. СОГЛАСНО КОНСТИТУЦИИ МЫ ИМЕЕМ ПРАВО ПИСАТЬ НОВОСТИ И ПОКАЗЫВАТЬ, СНИМАТЬ ЛЮДЕЙ.

ЕСЛИ КАКОЕ-ТО ПОСТАНОВЛЕНИЕ ИЛИ ЗАКОН ПРОТИВОРЕЧИТ КОНСТИТУЦИИ, ЭТО НЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ.
Нравится 1   Не нравится 29
народ 23.02.2021, 23:16  

Привет буфет винегрет, слышь уважаемый, а ты свой Ачинск за народ считаешь пупом земли?! Будапешт или другой иной город тебе подобные эпитеты не простил бы. мы все на земле живем. мы один народ. вся эта ерунда по придумыванию своих-чужих создана специально до эпохи нового времени. Сейчас дискриминация по полу, расе и стране недопустима. А вы мыслите старыми стереотипа с нотками национализма, который недопустим в современных реалиях и несет подстрекание к ненависти и вражде между народами.
Нравится 8   Не нравится 0
Фига Илая 24.02.2021, 00:03  

«Мадьяр в плен не брать!» (Николай Фёдорович Ватутин).
Нравится 2   Не нравится 18
борода 24.02.2021, 09:11  

да плевать я хотел на ваши комментарии. Завидуйте молча.
Нравится 37   Не нравится 1
Додатко, это твой член 24.02.2021, 09:21  

Цитата: народ
Привет буфет винегрет, слышь уважаемый, а ты свой Ачинск за народ считаешь пупом земли?! Будапешт или другой иной город тебе подобные эпитеты не простил бы. мы все на земле живем. мы один народ. вся эта ерунда по придумыванию своих-чужих создана специально до эпохи нового времени. Сейчас дискриминация по полу, расе и стране недопустима. А вы мыслите старыми стереотипа с нотками национализма, который недопустим в современных реалиях и несет подстрекание к ненависти и вражде между народами.

Мухи отдельно - котлеты отдельно. Бородкин отдельно - народы отдельно. Такие чмошники как бородкин всегда хотят примазаться к народу, к партии, к Жукову и Никитину, к горсовету и воровать, кидать и опять воровать.
Нравится 31   Не нравится 1
Додатко, гоните Бородкина из партии 24.02.2021, 09:25  

Цитата: народ
Принять меры к депутату, что тут незаконного? ЭТО ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ. СОГЛАСНО КОНСТИТУЦИИ МЫ ИМЕЕМ ПРАВО ПИСАТЬ НОВОСТИ И ПОКАЗЫВАТЬ, СНИМАТЬ ЛЮДЕЙ.

ЕСЛИ КАКОЕ-ТО ПОСТАНОВЛЕНИЕ ИЛИ ЗАКОН ПРОТИВОРЕЧИТ КОНСТИТУЦИИ, ЭТО НЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ.

Ты сам проблема вне закона и без конституции, ты Бородкин жулик.
Нравится 32   Не нравится 3
Додатко, гоните Бородкина из партии 24.02.2021, 09:33  

Додатко, ваш член партии не знает что рожденный ребенок это уже гражданин России, это ваше безграмотное чудо Бородкин работает в представительном органе власти Ачинска, работает заместителем председателя Горсовета. Это позор на всю Единую Россию.
Нравится 2   Не нравится 32
народ 25.02.2021, 03:08  

Додатко, гоните Бородкина из партии, я не Бородкин, но его знаю. а ты уже нажульничал себе на статью против представителя власти и закона
Нравится 25   Не нравится 0
Брат2, вот уроды 25.02.2021, 11:46  

Цитата: народ
Додатко, гоните Бородкина из партии, я не Бородкин, но его знаю. а ты уже нажульничал себе на статью против представителя власти и закона

Так это за клевету. За правду нет статьи и ответственности, сила в правде.
Нравится 43   Не нравится 0
Василий 06.03.2021, 20:08  

Позорище, на нарах место Бородкину.