Запад24

Новое кадровое назначение в администрации Ачинского района

25.02.2021, 09:30   3 422 просмотра   25 комментариев
В должности начальника управления муниципальной собственностью, земельно-имущественных отношений и экономики утвержден Сергей Кобзев. Он сменил на посту Ксению Брилёву, об увольнении которой стало известно на минувшей неделе, о чем сообщало ИА «Запад24». До своего нового назначения Сергей Владимирович значился начальником отдела жилищного, земельного и дорожного контроля мэрии Ачинска. Представляя новую персону в своем управленческом аппарате, глава района Петр Хохлов отметил, что доверил Сергею Кобзеву одно из ключевых управлений в администрации и поставил перед ним ряд ключевых задач.

«От эффективной работы его сотрудников напрямую зависят дополнительные поступления в дотационный бюджет района от пользователей муниципального имущества и арендаторов земельных участков. Это одна из основных задач, которую поставил перед новым руководителем управления. Также необходимо навести порядок в самом муниципальном имуществе, провести его инвентаризацию. Это тоже очень важно», - прокомментировал назначение глава района Петр Хохлов.


Скриншот: видео adm-achinsk.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Хохолоок 25.02.2021, 10:38  

Зачем Варанкину уволили, такой специалист хороший был. Хохлов тебе не забудут
Город 25.02.2021, 11:30  

Более тупого и ленивого руководителя, чем Сергей Кобзев, не приходилось встречать. Похоже он приходится Хохлову родней, если тот его так ценит. В городе Мачехин быстро разобрался с его способностями и отправил в район. Там похоже собрался весь отстой... и долго ждать увольнений подобных спецов не придется.
WikiLeaks 25.02.2021, 12:21  

Город, а с Мачехиным видимо будет разбираться Воука Обсередейшен, он ведь обесЧание на Осе всему городу давал, ну все помнят, да?
Район 25.02.2021, 12:44  

Город, ...завидуйте молча. Вы собрались к себе Брилеву принять?! Вот тогда мы не посмеемся ☺☺☺
Колян 25.02.2021, 12:44  

устало выглядит
Ух ты... 25.02.2021, 13:01  

Цитата: Город
Более тупого и ленивого руководителя, чем Сергей Кобзев, не приходилось встречать. Похоже он приходится Хохлову родней, если тот его так ценит. В городе Мачехин быстро разобрался с его способностями и отправил в район. Там похоже собрался весь отстой... и долго ждать увольнений подобных спецов не придется.


Но прочему,))) были есть и будут, ))) СКМ назови хоть одного достойного)))?...
район 25.02.2021, 13:51  

Брилевой волчий билет во все учреждения города. Такого безобразия что творила Брилева не должно прощаться.
Район респект Токареву 25.02.2021, 14:46  

Более бестолкового специалиста мы не встречали. В свое время, Кобзес, работая в управлении строительства и жкх района, это существо, по своей тупости, подставил под уголовное дело чайковского. И что интересно уже через месяц был принят на работу Илаем в администрацию города. Так что Токарев делает все правильно, человек предавши раз, предаст и ещё...
Район 25.02.2021, 14:49  

Цитата: Колян
устало выглядит

"Интердевочкой" сложно быть😆
Адм 25.02.2021, 15:13  

Кобдев тупой лентяй
Ахты... 25.02.2021, 15:57  

Светлана куранин, не забудь статейку тиснуть, когда дворника в лапшихинский дк примете😆Тупень профинансирует.
Варункина валя 25.02.2021, 16:05  

Сейчас кобез красиво подставит хохла. Кура ему уже лекцию прочитал. Тут тебе и концессия и фас и взятки. Петелька сжимается.
Светлана и Сережа 25.02.2021, 16:07  

Хохла, как теленочка на верёвочке, ведут на бойню. А он надеется, что пронесет....
Насморквоплоти 25.02.2021, 16:33  

Вот соплежуи и усе собрались, во главе с хохлом. Теперь будут их друг другу размазывать.
Исход один, предатель геть 25.02.2021, 16:43  

Цитата: район
Брилевой волчий билет во все учреждения города. Такого безобразия что творила Брилева не должно прощаться.

Она с часиком, не достаточно лизали хохлу анус, хотя так старались, так старались. . Хохл получил кайф и нагнал этих бестолочей, стучащих на свое прежнее руководство.
Вий 25.02.2021, 16:53  

Курулес продал Ачинский район с потрохами. Предал всех работников администрации района. Все его благодарят и желают всей его семье крепкого здоровья.
Игорь 25.02.2021, 20:17  

Хохолоок, кто не забудет-то? Кому она нужна и интересна?
коолохоХ 26.02.2021, 01:23  

Цитата: Игорь
Хохолоок, кто не забудет-то? Кому она нужна и интересна?

В сентябре узнаешь.
Развал 26.02.2021, 07:14  

Цитата: WikiLeaks
Город, а с Мачехиным видимо будет разбираться Воука Обсередейшен, он ведь обесЧание на Осе всему городу давал, ну все помнят, да?

Что за обесчание?
Озя - Халк 26.02.2021, 10:53  

Цитата: Развал
Цитата: WikiLeaks
Город, а с Мачехиным видимо будет разбираться Воука Обсередейшен, он ведь обесЧание на Осе всему городу давал, ну все помнят, да?

Что за обесчание?

Как чё? Разоблачить махинации в ЖКХ, преднамеренные банкротства с многомиллионными долгами.
В городе не нужен 26.02.2021, 14:29  

Ещё одного недоумка сплавили в Ачинский район.
Озязя 26.02.2021, 14:31  

Цитата: Озя - Халк
Цитата: Развал
Цитата: WikiLeaks
Город, а с Мачехиным видимо будет разбираться Воука Обсередейшен, он ведь обесЧание на Осе всему городу давал, ну все помнят, да?

Что за обесчание?

Как чё? Разоблачить махинации в ЖКХ, преднамеренные банкротства с многомиллионными долгами.

Озя теперь ручной, остался без партии, без флага...
Волна 26.02.2021, 15:15  

Ещё одного тунеядца в район прибило.
Цвета радуги 26.02.2021, 15:43  

Цитата: Озязя
Цитата: Озя - Халк
Цитата: Развал
Цитата: WikiLeaks
Город, а с Мачехиным видимо будет разбираться Воука Обсередейшен, он ведь обесЧание на Осе всему городу давал, ну все помнят, да?

Что за обесчание?

Как чё? Разоблачить махинации в ЖКХ, преднамеренные банкротства с многомиллионными долгами.

Озя теперь ручной, остался без партии, без флага...

У сообщества ози свой флаг
неужели))) 28.02.2021, 10:27  

Цитата: Цвета радуги
Цитата: Озязя
Цитата: Озя - Халк
Цитата: Развал
Цитата: WikiLeaks
Город, а с Мачехиным видимо будет разбираться Воука Обсередейшен, он ведь обесЧание на Осе всему городу давал, ну все помнят, да?

Что за обесчание?

Как чё? Разоблачить махинации в ЖКХ, преднамеренные банкротства с многомиллионными долгами.

Озя теперь ручной, остался без партии, без флага...

У сообщества ози свой флаг

Разговор двух евреев:
- Абр-р-рам ты знаешь, Мойша таки *****ас.
- А шо денег взял не отдает?
- Да нет, в хорошем смысле слова.