Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Ачинская прокуратура признала запрещенной информацию о продаже капканов в интернете

Ачинский городской прокурор обратился в суд в интересах неопределенного круга лиц с административным исковым заявлением к Енисейскому…

16.06.2021, 15:12

В Хакасии коронавирусом за стуки заболели 55 человек

За сутки в республике лабораторно подтверждено 55 новых случаев COVID-19. Из них 26 человек обратились с признаками ОРВИ; в 9 случаях…

16.06.2021, 14:39

В Тыве направлено в суд дело о занятии высшего положения в преступной иерархии

В августе 2020 года следственной частью полиции возбуждено уголовное дело по ст. 210.1 УК РФ "Занятие высшего положения в преступной…

16.06.2021, 14:21

В Красноярском крае 62 человека сдали ЕГЭ по литературе на 100 балов, установив абсолютный рекорд

В Красноярском крае подвели итоги сдачи единого государственного экзамена по литературе. По этому предмету был установлен новый рекорд по…

16.06.2021, 14:13

В Хакасии могут задержать выплату аванса за июнь работникам бюджетной сферы

На сайте правительства Республики Хакасия появилось сообщение о возможной задержке аванса за июнь. Предполагаемый срок выдачи финансовых…

16.06.2021, 13:39

Новое кадровое назначение в администрации Ачинского района

Просмотры 2 685     Комментарии 25     25.02.2021, 09:30
В должности начальника управления муниципальной собственностью, земельно-имущественных отношений и экономики утвержден Сергей Кобзев. Он сменил на посту Ксению Брилёву, об увольнении которой стало известно на минувшей неделе, о чем сообщало ИА «Запад24». До своего нового назначения Сергей Владимирович значился начальником отдела жилищного, земельного и дорожного контроля мэрии Ачинска. Представляя новую персону в своем управленческом аппарате, глава района Петр Хохлов отметил, что доверил Сергею Кобзеву одно из ключевых управлений в администрации и поставил перед ним ряд ключевых задач.

«От эффективной работы его сотрудников напрямую зависят дополнительные поступления в дотационный бюджет района от пользователей муниципального имущества и арендаторов земельных участков. Это одна из основных задач, которую поставил перед новым руководителем управления. Также необходимо навести порядок в самом муниципальном имуществе, провести его инвентаризацию. Это тоже очень важно», - прокомментировал назначение глава района Петр Хохлов.


Скриншот: видео adm-achinsk.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Хохолоок
25.02.2021, 10:38  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Зачем Варанкину уволили, такой специалист хороший был. Хохлов тебе не забудут
Ответить   Цитировать      

Город
25.02.2021, 11:30  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Более тупого и ленивого руководителя, чем Сергей Кобзев, не приходилось встречать. Похоже он приходится Хохлову родней, если тот его так ценит. В городе Мачехин быстро разобрался с его способностями и отправил в район. Там похоже собрался весь отстой... и долго ждать увольнений подобных спецов не придется.
Ответить   Цитировать      

WikiLeaks
25.02.2021, 12:21  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Город, а с Мачехиным видимо будет разбираться Воука Обсередейшен, он ведь обесЧание на Осе всему городу давал, ну все помнят, да?
Ответить   Цитировать      

Район
25.02.2021, 12:44  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Город, ...завидуйте молча. Вы собрались к себе Брилеву принять?! Вот тогда мы не посмеемся ☺☺☺
Ответить   Цитировать      

Колян
25.02.2021, 12:44  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
устало выглядит
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
25.02.2021, 13:01  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Город
Более тупого и ленивого руководителя, чем Сергей Кобзев, не приходилось встречать. Похоже он приходится Хохлову родней, если тот его так ценит. В городе Мачехин быстро разобрался с его способностями и отправил в район. Там похоже собрался весь отстой... и долго ждать увольнений подобных спецов не придется.


Но прочему,))) были есть и будут, ))) СКМ назови хоть одного достойного)))?...
Ответить   Цитировать      

район
25.02.2021, 13:51  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Брилевой волчий билет во все учреждения города. Такого безобразия что творила Брилева не должно прощаться.
Ответить   Цитировать      

Район респект Токареву
25.02.2021, 14:46  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Более бестолкового специалиста мы не встречали. В свое время, Кобзес, работая в управлении строительства и жкх района, это существо, по своей тупости, подставил под уголовное дело чайковского. И что интересно уже через месяц был принят на работу Илаем в администрацию города. Так что Токарев делает все правильно, человек предавши раз, предаст и ещё...
Ответить   Цитировать      

Район
25.02.2021, 14:49  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Колян
устало выглядит

"Интердевочкой" сложно быть😆
Ответить   Цитировать      

Адм
25.02.2021, 15:13  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Кобдев тупой лентяй
Ответить   Цитировать      

Ахты...
25.02.2021, 15:57  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Светлана куранин, не забудь статейку тиснуть, когда дворника в лапшихинский дк примете😆Тупень профинансирует.
Ответить   Цитировать      

Варункина валя
25.02.2021, 16:05  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Сейчас кобез красиво подставит хохла. Кура ему уже лекцию прочитал. Тут тебе и концессия и фас и взятки. Петелька сжимается.
Ответить   Цитировать      

Светлана и Сережа
25.02.2021, 16:07  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Хохла, как теленочка на верёвочке, ведут на бойню. А он надеется, что пронесет....
Ответить   Цитировать      

Насморквоплоти
25.02.2021, 16:33  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Вот соплежуи и усе собрались, во главе с хохлом. Теперь будут их друг другу размазывать.
Ответить   Цитировать      

Исход один, предатель геть
25.02.2021, 16:43  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: район
Брилевой волчий билет во все учреждения города. Такого безобразия что творила Брилева не должно прощаться.

Она с часиком, не достаточно лизали хохлу анус, хотя так старались, так старались. . Хохл получил кайф и нагнал этих бестолочей, стучащих на свое прежнее руководство.
Ответить   Цитировать      

Вий
25.02.2021, 16:53  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Курулес продал Ачинский район с потрохами. Предал всех работников администрации района. Все его благодарят и желают всей его семье крепкого здоровья.
Ответить   Цитировать      

Игорь
25.02.2021, 20:17  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Хохолоок, кто не забудет-то? Кому она нужна и интересна?
Ответить   Цитировать      

коолохоХ
26.02.2021, 01:23  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Игорь
Хохолоок, кто не забудет-то? Кому она нужна и интересна?

В сентябре узнаешь.
Ответить   Цитировать      

Развал
26.02.2021, 07:14  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: WikiLeaks
Город, а с Мачехиным видимо будет разбираться Воука Обсередейшен, он ведь обесЧание на Осе всему городу давал, ну все помнят, да?

Что за обесчание?
Ответить   Цитировать      

Озя - Халк
26.02.2021, 10:53  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Цитата: Развал
Цитата: WikiLeaks
Город, а с Мачехиным видимо будет разбираться Воука Обсередейшен, он ведь обесЧание на Осе всему городу давал, ну все помнят, да?

Что за обесчание?

Как чё? Разоблачить махинации в ЖКХ, преднамеренные банкротства с многомиллионными долгами.
Ответить   Цитировать      

В городе не нужен
26.02.2021, 14:29  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Ещё одного недоумка сплавили в Ачинский район.
Ответить   Цитировать      

Озязя
26.02.2021, 14:31  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Озя - Халк
Цитата: Развал
Цитата: WikiLeaks
Город, а с Мачехиным видимо будет разбираться Воука Обсередейшен, он ведь обесЧание на Осе всему городу давал, ну все помнят, да?

Что за обесчание?

Как чё? Разоблачить махинации в ЖКХ, преднамеренные банкротства с многомиллионными долгами.

Озя теперь ручной, остался без партии, без флага...
Ответить   Цитировать      

Волна
26.02.2021, 15:15  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Ещё одного тунеядца в район прибило.
Ответить   Цитировать      

Цвета радуги
26.02.2021, 15:43  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: Озязя
Цитата: Озя - Халк
Цитата: Развал
Цитата: WikiLeaks
Город, а с Мачехиным видимо будет разбираться Воука Обсередейшен, он ведь обесЧание на Осе всему городу давал, ну все помнят, да?

Что за обесчание?

Как чё? Разоблачить махинации в ЖКХ, преднамеренные банкротства с многомиллионными долгами.

Озя теперь ручной, остался без партии, без флага...

У сообщества ози свой флаг
Ответить   Цитировать      

неужели)))
28.02.2021, 10:27  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Цвета радуги
Цитата: Озязя
Цитата: Озя - Халк
Цитата: Развал
Цитата: WikiLeaks
Город, а с Мачехиным видимо будет разбираться Воука Обсередейшен, он ведь обесЧание на Осе всему городу давал, ну все помнят, да?

Что за обесчание?

Как чё? Разоблачить махинации в ЖКХ, преднамеренные банкротства с многомиллионными долгами.

Озя теперь ручной, остался без партии, без флага...

У сообщества ози свой флаг

Разговор двух евреев:
- Абр-р-рам ты знаешь, Мойша таки *****ас.
- А шо денег взял не отдает?
- Да нет, в хорошем смысле слова.
Ответить   Цитировать