Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Пьяный водитель влетел в стену дома в Красноярске

В Красноярске пьяный водителеь влетел в стену дома на улице Калинина. Водитель на Skoda Octavia мчался по первой правой полосе, пытался…

11.04.2021, 21:04

Советник губернатора Красноярского края арестован до конца мая

Советник губернатора Красноярского края, экс-директор федерального бюджетного учреждения «Центр стандартизации, метрологии и испытаний»…

11.04.2021, 16:00

Двое детей погибли при пожаре в частном доме в Хакасии

Двое маленьких братьев погибли в результате пожара в частном деревянном доме в села Таштып Таштыпского района Республики Хакасия. В…

11.04.2021, 13:00

Вице-спикер Законодательного Собрания Красноярского края вышел из ЛДПР

Заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края Алексей Кулеш решил выйти из ЛДПР и вступить в партию «Единая…

11.04.2021, 10:46

В Красноярске загорелся торговый центр

В двухэтажном торговом центре «ПОКРОВSKY» в Красноярске произошел пожар, сообщили ИА Запад24 в ГУ МЧС России по Красноярскому краю в…

10.04.2021, 19:10

Сертификаты на приобретение жилья вручили молодым семьям в Ачинском районе

Просмотры 1 986     Комментарии 93     25.02.2021, 16:57
Глава Ачинского района Петр Хохлов вручил двум семьям из Преображенского и Тарутинского сельсоветов свидетельства о праве на получение субсидии на приобретение жилья. Торжественная церемония прошла на совещании с главами сельсоветов. Об этом рассказали в пресс-службе администрации района. Средства под сертификаты выделены в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», государственной программы «Создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем граждан Красноярского края» и состоят из дотаций федерального, краевого и районного бюджетов. Речь в данном случае идет о сумме около 1 миллиона 400 тысяч рублей.

«Помощь в приобретении жилья – это хорошая поддержка для каждой молодой семьи, дающая уверенность в завтрашнем дне. Сегодня исполнились ваши мечты о новом доме, новой квартире. Надеюсь, вы по-прежнему останетесь проживать в Ачинском районе. Я желаю вам большого счастья. Создавайте ваш уютный семейный очаг. Стройте планы на будущее. Рожайте детей и берегите свои семьи. Это самое дорогое, что есть в нашей жизни», - поздравил будущих новоселов глава района Петр Хохлов.


Фото: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ужас
25.02.2021, 18:09  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Какой позор! Разанчугов по двадцать сертификатов вручал. А этот два. Да, далеко с таким главой уйдём, можно о получении субсидии на преобретение жилья в районе молодым семьям забыть. Хоть бы уже не публиковали такое явное фиаско главы.
Ответить   Цитировать      

Викторыч
25.02.2021, 18:19  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Позор Петьке. Как был Петька так и остался
Ответить   Цитировать      

Выбрали на свою голову
25.02.2021, 18:19  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Вот вам и отношение, главы от русала, к жителям Ачинского района. Не соизволил даже приложить хоть какое то усилия, чтобы хоть десять молодых семей из района получили материальную помощь в приобретении жилья. Явное наплевательское отношение к своей работе, и жителям района.
Ответить   Цитировать      

Своя рубашка ближе к телу
25.02.2021, 18:22  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Что вы хотите, глава от русала. Чем богаче барин, тем беднее подданные. У самого квартирка есть, а молодым, а что молодым...
Ответить   Цитировать      

Вопросы
25.02.2021, 18:25  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Сергей Саныч, до каких пор будет твориться этот беспредел от нового главы? Ему что на район совсем наплевать? А ты когда будешь принимать меры, или тоже скурвился?
Ответить   Цитировать      

Председателю райсовета
25.02.2021, 18:31  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Куронен, почему Розанчугов выдал больше сорока субсидий, а этот две.? Это что глава? Или просто недоразумение, попавшее случайно в Ачинский район. Что тогда от него можно ожидать в будущем?
Ответить   Цитировать      

Район
25.02.2021, 19:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Граждане, прежде чем грязькой поливать, сопоставьте, когда приступил к обязанностям Хохлов и когда утверждается программа на будущий период...думаем, думаем головой, а не...
Ответить   Цитировать      

Ключени
25.02.2021, 21:37  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Ужас
Какой позор! Разанчугов по двадцать сертификатов вручал. А этот два. Да, далеко с таким главой уйдём, можно о получении субсидии на преобретение жилья в районе молодым семьям забыть. Хоть бы уже не публиковали такое явное фиаско главы.

Прям катастрофу века нарисовала. При твоем Розе в прошлом году списки молодых семей составляла Брулева мат да мат специалист! Вот это был ужас и позор!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Уже диагноз
25.02.2021, 21:43  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Район
Граждане, прежде чем грязькой поливать, сопоставьте, когда приступил к обязанностям Хохлов и когда утверждается программа на будущий период...думаем, думаем головой, а не...

Обиженным и недоделанным лижбы ядом прыскнуть. Думать то нечем....пусто в головах. Кинули кость и как собаки драные накинулись...
Ответить   Цитировать      

Беда то какая
25.02.2021, 22:04  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Выбрали на свою голову
Вот вам и отношение, главы от русала, к жителям Ачинского района. Не соизволил даже приложить хоть какое то усилия, чтобы хоть десять молодых семей из района получили материальную помощь в приобретении жилья. Явное наплевательское отношение к своей работе, и жителям района.

Усилия надо было раньше прилагать. Сколько заявила семей прошлая администрация столько и получили помощь. Сама все знаешь. Не позорься , сиди дома успокойся О.К.или больше заняться тебе нечем
Ответить   Цитировать      

Розя недоразумение
25.02.2021, 22:11  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Председателю райсовета
Куронен, почему Розанчугов выдал больше сорока субсидий, а этот две.? Это что глава? Или просто недоразумение, попавшее случайно в Ачинский район. Что тогда от него можно ожидать в будущем?

Ваш Розя вот это полное недоразумение!!! Все забыть своего хозяина не можете. Вспомните лучше куда он сирот поселил. А то что сертификаты выдал так это просто фартануло. Штрафы русала на софинансирование субсидий пошли.
Ответить   Цитировать      

Скоро увидишь
25.02.2021, 22:16  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: Председателю райсовета
Куронен, почему Розанчугов выдал больше сорока субсидий, а этот две.? Это что глава? Или просто недоразумение, попавшее случайно в Ачинский район. Что тогда от него можно ожидать в будущем?

Светлое у района будущее без Розанчугова, Часовских, Ключени, Брилевой.... Верь в лучшее и жизнь наладится!
Ответить   Цитировать      

Ксения
26.02.2021, 00:28  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Цитата: Беда то какая
Цитата: Выбрали на свою голову
Вот вам и отношение, главы от русала, к жителям Ачинского района. Не соизволил даже приложить хоть какое то усилия, чтобы хоть десять молодых семей из района получили материальную помощь в приобретении жилья. Явное наплевательское отношение к своей работе, и жителям района.

Усилия надо было раньше прилагать. Сколько заявила семей прошлая администрация столько и получили помощь. Сама все знаешь. Не позорься , сиди дома успокойся О.К.или больше заняться тебе нечем

При чем здесь, сколько заявила администрация? Светка Кура, ты если дура, то сиди и помалкивай. В администрации существует список молодых семей претендующий на получение субсидии, их порядка 25 сёмей. В обязанности главы входит обеспечение софинансирования по этой субсидии, это порядка 7 процентов от всей субсидии. Вот и получается что Хохлав заложил 7 процентов, а это 98 тысяч рублей. Видимо он посчитал что молодые семьи Ачинского района достойны только 98 тыс. Позорник, а не глава. Наплевал он на молодые семьи и на развитие района.
Ответить   Цитировать      

Толстозадая с крошечной головой
26.02.2021, 00:34  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: Ключени
Цитата: Ужас
Какой позор! Разанчугов по двадцать сертификатов вручал. А этот два. Да, далеко с таким главой уйдём, можно о получении субсидии на преобретение жилья в районе молодым семьям забыть. Хоть бы уже не публиковали такое явное фиаско главы.

Прям катастрофу века нарисовала. При твоем Розе в прошлом году списки молодых семей составляла Брулева мат да мат специалист! Вот это был ужас и позор!!!!!!!

Светка, ну ты тупая. Список молодых семей единый и он не составляется каждый год,только дополняется с учетом новых заявлений. Ты со своим Сереженькой так и не поняли , как работает муниципалитет.
Ответить   Цитировать      

Безнадега
26.02.2021, 00:37  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Все это выглядит как подачка. Такого позора район ещё не видел. Нулевой глава, случайно попавший во власть.
Ответить   Цитировать      

Гады
26.02.2021, 00:40  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Беда то какая
Цитата: Выбрали на свою голову
Вот вам и отношение, главы от русала, к жителям Ачинского района. Не соизволил даже приложить хоть какое то усилия, чтобы хоть десять молодых семей из района получили материальную помощь в приобретении жилья. Явное наплевательское отношение к своей работе, и жителям района.

Усилия надо было раньше прилагать. Сколько заявила семей прошлая администрация столько и получили помощь. Сама все знаешь. Не позорься , сиди дома успокойся О.К.или больше заняться тебе нечем

Для Кураниных может быть и нет беды, они же дормоеды, в котедже живут. В соболинных шубах ходят. Все остальные видимо для них чернь.
Ответить   Цитировать      

Молодые семьи
26.02.2021, 00:43  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Розя недоразумение
Цитата: Председателю райсовета
Куронен, почему Розанчугов выдал больше сорока субсидий, а этот две.? Это что глава? Или просто недоразумение, попавшее случайно в Ачинский район. Что тогда от него можно ожидать в будущем?

Ваш Розя вот это полное недоразумение!!! Все забыть своего хозяина не можете. Вспомните лучше куда он сирот поселил. А то что сертификаты выдал так это просто фартануло. Штрафы русала на софинансирование субсидий пошли.

Вот бы нам такого фартового главу. А то с этим хохлом ноги протягиваем и жить негде.
Ответить   Цитировать      

Бык
26.02.2021, 00:48  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Ужас
Какой позор! Разанчугов по двадцать сертификатов вручал. А этот два. Да, далеко с таким главой уйдём, можно о получении субсидии на преобретение жилья в районе молодым семьям забыть. Хоть бы уже не публиковали такое явное фиаско главы.

Что куралеска минусуешь? Старый маразматик , убери свою толстозадку от компа. Устал уже тебе клавиатуру каждую неделю менять. Научи её ещё чему нибудь, может польза будет😂😂😂
Ответить   Цитировать      

Село
26.02.2021, 00:50  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Эх Петя Петя, опять очка пронес. Совсем головой не думаешь. Для такого пшика у тебя ведь замы есть.
Ответить   Цитировать      

Куми
26.02.2021, 00:57  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Район
Граждане, прежде чем грязькой поливать, сопоставьте, когда приступил к обязанностям Хохлов и когда утверждается программа на будущий период...думаем, думаем головой, а не...

Это ктож такой умный в районе появился, уж не новая ли команда профессионалов? Хохлов приступил в декабре. А программа действует уже десять лет и утверждать её не требуется. Попробуйте начать работать.
Ответить   Цитировать      

Сергею зачет
26.02.2021, 00:59  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Куралес, в очередной раз, технично подставил хохла. 😆
Ответить   Цитировать      

Назаровский район
26.02.2021, 01:02  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Похоже в админе Ачинского района совершенно некому думать. Подстава за подставой нового главы.
Ответить   Цитировать      

Бесплатный совет
26.02.2021, 01:08  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Пётр Яковлевич, не светись по пустякам, умнее будешь выглядеть.
Ответить   Цитировать      

Хорошая новость
26.02.2021, 10:33  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Две семьи это лучше чем ничего! Нормальная новость, раздули непонятно что на ровном месте. Не мешайте работать!
Ответить   Цитировать      

найди работу
26.02.2021, 10:39  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: Ксения
Цитата: Беда то какая
Цитата: Выбрали на свою голову
Вот вам и отношение, главы от русала, к жителям Ачинского района. Не соизволил даже приложить хоть какое то усилия, чтобы хоть десять молодых семей из района получили материальную помощь в приобретении жилья. Явное наплевательское отношение к своей работе, и жителям района.

Усилия надо было раньше прилагать. Сколько заявила семей прошлая администрация столько и получили помощь. Сама все знаешь. Не позорься , сиди дома успокойся О.К.или больше заняться тебе нечем

При чем здесь, сколько заявила администрация? Светка Кура, ты если дура, то сиди и помалкивай. В администрации существует список молодых семей претендующий на получение субсидии, их порядка 25 сёмей. В обязанности главы входит обеспечение софинансирования по этой субсидии, это порядка 7 процентов от всей субсидии. Вот и получается что Хохлав заложил 7 процентов, а это 98 тысяч рублей. Видимо он посчитал что молодые семьи Ачинского района достойны только 98 тыс. Позорник, а не глава. Наплевал он на молодые семьи и на развитие района.

Ключа угомонись уже. Бл Розя перестал голубить и понеслась...Все ты уже не фаворитка. Наслаждайся тем что имеешь, или не имеешь
Ответить   Цитировать      

Курбалбес
26.02.2021, 11:28  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Петро готовь чемодан. Надоело это беспонтовое очковтирательство
Ответить   Цитировать      

Район
26.02.2021, 11:56  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Кура и хохол позорники позорные. Плевали они на людей.
Ответить   Цитировать      

Булгахтерия
26.02.2021, 12:01  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Бык
Цитата: Ужас
Какой позор! Разанчугов по двадцать сертификатов вручал. А этот два. Да, далеко с таким главой уйдём, можно о получении субсидии на преобретение жилья в районе молодым семьям забыть. Хоть бы уже не публиковали такое явное фиаско главы.

Что куралеска минусуешь? Старый маразматик , убери свою толстозадку от компа. Устал уже тебе клавиатуру каждую неделю менять. Научи её ещё чему нибудь, может польза будет😂😂😂

Эта толстозадка сидит как тумбочка пустая, не понемает что с этим всем добром делать. Коменты только строчит, и холху вылизывает...
Ответить   Цитировать      

Бровкин
26.02.2021, 12:04  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Что за глава,пиарит сам себя а работы НОЛЬ
Ответить   Цитировать      

Очевидно
26.02.2021, 12:11  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Всё хуже и хуже в районе, с города гонят а они в район,один отстой,!
Ответить   Цитировать