Запад24

Еще одно назначение произошло в администрации Ачинского района

03.03.2021, 17:38   3 134 просмотра   42 комментария
О новом назначении стало известно после состоявшегося аппаратного совещания в администрации Ачинского района. Председательствовал на нем Ярослав Долгирев в виду того, что глава района совершал деловой визит в краевой центр. Чиновник представил коллегам недавно назначенного руководителя управления муниципальной собственностью, земельно-имущественных отношений и экономики Сергея Кобзева, о чем ИА «Запад24» сообщало ранее, а также начальника правового отдела районной администрации Анну Симановскую.

Как удалось выяснить ИА «Запад24» Анна Симановская семь лет отработала в судебной системе города. Детальный послужной список на новую чиновницу получить не удалось.

Фото: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 25   Не нравится 4
Умора 03.03.2021, 17:51  

Да, сейчас адм заработает. Смех каждый день. Кобез в городе себя показал как профан. Муницип собственность растворится. Симановская, громкая фамилия, с засекреченым послужным списком. Скоро увидим профессиональную деятельность😂😂
Нравится 18   Не нравится 1
Пора голову включать 03.03.2021, 17:54  

Серя, куда ты головешку щапихал? Тут же думать надо? И ответственность персональная, придётся личную подпись ставить.
Нравится 52   Не нравится 1
Хохлаву вопрос 03.03.2021, 17:56  

Смотрю одних начальников назначают. А кто работать будет?
Нравится 23   Не нравится 0
Район жжет 03.03.2021, 18:00  

Зорро пришла в район, с засекреченым послужным списком. Ничего, пару бумаг составит, сразу все "заслуги" всплывут.
Нравится 8   Не нравится 11
Ху есть ху 03.03.2021, 18:02  

Теперь ход Хохлова, своих подтягивать начал, Куре в противовес.
Нравится 29   Не нравится 8
Локомотив из судебной системы 03.03.2021, 18:04  

Может симановская порядок в районе попробует навести? А то уж совсем как то смешно все складывается. Одни начальники, а толку НОЛЬ
Нравится 28   Не нравится 0
Село 03.03.2021, 19:54  

Холохуп становится мудрее, сам не стал представлять. Потом если что, то с Ярика спрос будет. Уже с помойки начали набирать.
Нравится 7   Не нравится 17
Смехопанарама 03.03.2021, 20:01  

Куралес за живот держался на аппаратном.Технично избавился от Брилевой, преданно глядя ей в глаза. И предложил главе кобзя. А сейчас сидит и угарает, понимая что эти новоявленные специалисты полный отстой.
Нравится 8   Не нравится 21
Не беляшами торговать 03.03.2021, 20:07  

Смешно, на фото Светка курька прячется на последней парте, боится что ярик, что нибудь спролит про экономику предприятия, а ей мычать придется.
Нравится 7   Не нравится 16
Район 03.03.2021, 20:09  

А что за дама в красной юбке, на "камчатке"?! Это та, которая к работникам администрации обращается " убогие людишки"? Пакуй вещи Светка, на выход!
Нравится 9   Не нравится 5
Серога ржет 03.03.2021, 20:20  

Это же надо, такой героический поступок, уйти из судебной системы, ради работы в районе за 30 тыс. Такое вижу впервые....
Нравится 8   Не нравится 17
Главшпан 03.03.2021, 20:26  

На фоне таких спецов и Светка, ничего смотрится, ну в смысле по уму. Она и уселась по дальше от Ярика, чтоб котятами не" пахло".
Нравится 21   Не нравится 0
Скоро побегут от такого счастья 03.03.2021, 20:30  

Ярик начал хохлу у веска крутить. Понабрал спецов, а работать ему приходится. Сидит до 22 часов кахдый день, концы с концами свести не может.
Нравится 24   Не нравится 1
Какой поп, такой и приход 03.03.2021, 20:36  

Цитата: Умора
Да, сейчас адм заработает. Смех каждый день. Кобез в городе себя показал как профан. Муницип собственность растворится. Симановская, громкая фамилия, с засекреченым послужным списком. Скоро увидим профессиональную деятельность😂😂

Уважаемые, а что вы хотите? Кто ещё в этот бедлам пойдёт работать? Вот и приходится весь неликвид по городу собирать. Пару тройку лет теперь учиться будут, может чего и выйдет, а может и нет.
Нравится 23   Не нравится 0
стало быть так 03.03.2021, 20:40  

Как удалось выяснить ИА «Запад24» Анна Симановская семь лет отработала в судебной системе города.
Простигудовская засланка? ))
Нравится 6   Не нравится 14
Иван 03.03.2021, 20:45  

Цитата: Смехопанарама
Куралес за живот держался на аппаратном.Технично избавился от Брилевой, преданно глядя ей в глаза. И предложил главе кобзя. А сейчас сидит и угарает, понимая что эти новоявленные специалисты полный отстой.

Куранин красавчик, понимает, что чем тупее администрация, тем легче ему мутить в районе. У главы, видимо вообще команды нет, одни случайные люди, без какого либо опыта в работе.
Нравится 8   Не нравится 17
Петро 03.03.2021, 20:54  

От кого то страшно воняло кошками, даже маски не помогали.
Нравится 5   Не нравится 17
Цирк шепито 03.03.2021, 21:09  

😆😆Светлана так сосредоточена, знакомую букву увидела😆😆Колесников маску натянул на глаза,. боится заражения😆😆Комариха все слюну сглатывала, мёртвых душ в уме пересчитывала. 😆Одному Тюмневу п*х, он ведь депутат, и на должности недавно😆Ярик к концу совещания вдруг забыл с чего оно началось😆Иван Лиепа как всегда на своей волне, вот только зачем пришёл не понимает, наверно светке в помощь, вдруг что спросят, а она ни бумбум😆
Нравится 42   Не нравится 0
Лапшиха 03.03.2021, 21:33  

Хоть бы уже не показывали этих клоунов, не позорились. Народ района смотрит и плюётся. Такое чувство, что все это сборище, живёт в своём, каком то безоблачном мирке, и нет у них никаких проблем, одно счастье кругом и благополучие. Смотреть противно на эти "сериалы", ежедневно показывающие, как в районе все хорошо. Выдать им лопаты и в один автобус, на борьбу с предстоящим паводками.
Нравится 13   Не нравится 0
Карловка стрит 03.03.2021, 21:36  

А куда наш Сергей Саныч делся, почему перестали его фотографировать? Много нам на выборах обещал, а воз и ныне там. Захворал что ли?
Нравится 5   Не нравится 13
Брови вразлет 03.03.2021, 22:24  

А минус тридцать, слабо?! Поднатужься Светка!
Нравится 28   Не нравится 0
Кобзей 03.03.2021, 23:23  

Осталось сережу ганцгорна трудоустроить высококлассного специалиста
Нравится 18   Не нравится 0
Имя 03.03.2021, 23:33  

Меньше пафоса, господа. Семь лет в судебной системе - это всего-навсего секретарь судебного заседания. Занавес.
Нравится 29   Не нравится 0
Григорий Д. 04.03.2021, 08:25  

Послужной список, Анны Симановской, не столь засекречен как могло бы показаться, 6 лет в судебной системе города- в роли простого секретаря, при этом практически 3 года декрета, остальные 3 бег по разным судам, так что не такой уж большой послужной список, он большой разве, что в «сосании», потому как ото всюду уходила с позором...
Нравится 14   Не нравится 0
Яцклод Ван.Дан. 04.03.2021, 08:35  

Цитата: Григорий Д.
Послужной список, Анны Симановской, не столь засекречен как могло бы показаться, 6 лет в судебной системе города- в роли простого секретаря, при этом практически 3 года декрета, остальные 3 бег по разным судам, так что не такой уж большой послужной список, он большой разве, что в «сосании», потому как ото всюду уходила с позором...

А "сосульку" не яйценко подкинул? )))))
Нравится 28   Не нравится 0
Светлана Т. 04.03.2021, 08:45  

Она Кобзева «сосулька», он и подкинул ее- видимо хорошо это делает
Нравится 50   Не нравится 0
район 04.03.2021, 08:55  

Власть в район пришла та, которая разграбила город, Хохлов, Бердышев, Долгирев, и шестерка гансик там же. Хохлову выбора не оставалось, как взять гансика в район, повязан он крепко, не один миллион в карман ему ушло от предпринимателей через ганса.
Нравится 10   Не нравится 1
В район с районной пропиской 04.03.2021, 09:17  

Вот это обойма! ,вот я понимаю. Только в этой обойме патроны с пропитыми или отмороженными мозгами через одного, а где и мозга нет.
На и их фоне Тюмнев красавец!,к тому же районный житель,не то что эти городские перебежчикам-гастарбайтерам.
Нравится 29   Не нравится 0
Тот же Х 04.03.2021, 09:22  

Один не леквид Петя золотой гребешок собрал, так и в районне... как в сказке про царя солтана дела идут.
Нравится 9   Не нравится 0
ХХL 04.03.2021, 12:02  

Цитата: Тот же Х
Один не леквид Петя золотой гребешок собрал, так и в районне... как в сказке про царя солтана дела идут.


Петя с гребнем это интересно