Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Красноярка заставила ребёнка на коленях извиняться перед своим сыном

Жительница Красноярска поставила ребенка на колени и заставила извиняться перед своим сыном. Видео попало на камеру мобильного телефона…

20.06.2021, 17:42

«Единая Россия» выдвинула кандидатов по Красноярскому краю на сентябрьские выборы

Партия «Единая Россия» провела свой предвыборный съезд 19 июня в Москве. На нем были приняты все ключевые и стратегические решения по…

20.06.2021, 12:17

В Красноярске мужчина убил суслика тапком на глазах отдыхающих

На острове Татышев в Красноярске мужчина тапком убил суслика. Инцидент сняли отдыхающие рядом. На кадры не попал сам момент удара, видны…

20.06.2021, 11:12

В Назарово и в Шарыпово открылись бизнес-центры для предпринимателей

Представительства центра «Мой бизнес» открылись еще в двух городах региона - Шарыпово и Назарово. Предприниматели, самозанятые и начинающие…

19.06.2021, 14:00

Вакцинированным жителям Хакасия билеты в театр будут продавать с 50% скидкой

На заседании оперштаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции Министром культуры Хакасии было внесено предложение о продаже…

19.06.2021, 13:38

В результате аварии на проспекте Лапенкова погиб один человек в Ачинске

Просмотры 3 370     Комментарии 11     04.03.2021, 14:54
Фото и видеосвидетельства с места смертельного ДТП опубликовано в группе «Ачинск, Общественное движение» во вконтакте. Сам момент аварии на кадры не попал, но о его серьёзности свидетельствует количество спецтехники, стянутой к месту аварии: ГИБДД, скорая медицинская помощь, пожарные. Сейчас инспекторы выясняют все обстоятельства случившегося и факторы, которые привели к трагическим последствиям.

«Сегодня днем, водитель 1949 года рождения, управляя автомобилем «Chery Tiggo», двигаясь по проспекту Лапенкова в районе здания №14, не справился с управлением и допустил наезд на автобусную остановку. Находящийся в остановке мужчина 1939 года рождения от полученных травм скончался. Водитель на момент происшествия был трезв», - прокомментировали в пресс-службе ГИБДД.




Фото, видео: vk.com/achinskavto
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
всех под суд за гибель человека
04.03.2021, 15:27  
  • Не нравится
  • +54
  • Нравится
За колею на асфальте привлечь Ахметова и Лебедева, за снежную ледяную колею привлечь к ответственности Токарева и Мачехина.
Ответить   Цитировать      

Владимир Чернов
04.03.2021, 17:51  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Не знаю причину этого ДТП, но колея на дороге с любым водителем может оказаться причиной подобной трагедии.
Ответить   Цитировать      

Который в курсе
04.03.2021, 19:40  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Да какая нах.. колея? Вы теперь все аварии, всех расп...яев будете оправдывать. И я там тоже ЕЗЖУ, а не летаю. И еду за рулём, а не пиз...лю по телефону.
Ответить   Цитировать      

Дорога в никуда
04.03.2021, 19:52  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Сколько ещё должно произойти аварий с таким исходом, чтобы администрация обратила внимание на не чищенные дороги. Брустверы и накат на всех дорогах. Надлежащей подсыпки нет.
Ответить   Цитировать      

Андрей
05.03.2021, 09:05  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Цитата: Который в курсе
Да какая нах.. колея? Вы теперь все аварии, всех расп...яев будете оправдывать. И я там тоже ЕЗЖУ, а не летаю. И еду за рулём, а не пиз...лю по телефону.

Любимая тема перекидывать на кого-то свою беспечную езду.
Ответить   Цитировать      

bot888
05.03.2021, 10:04  
  • Не нравится
  • -35
  • Нравится
Расстреливать надо за превышение скорости
Ответить   Цитировать      

Гость иэ Боготола
05.03.2021, 10:17  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Вы посмотрите на повреждения машины и павильона. С какой скоростью летел этот 72 летний АСС ?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
05.03.2021, 13:15  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Цитата: bot888
Расстреливать надо за превышение скорости

Лапоть, а может просто ... в ГУЛАГ? А ты бы там вертухаем подработал :)
Водитель 1949 г.р.!!! Ему на кладбище уже прогулы ставят, а он за руль :)))
Ответить   Цитировать      

bot888
05.03.2021, 16:17  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Ух ты..., Коль ездит, значит имеет силы ездить, а значит и отвечать за свои действия
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
05.03.2021, 20:28  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: bot888
Ух ты..., Коль ездит, значит имеет силы ездить, а значит и отвечать за свои действия

Сил у него ровно столько, чтобы упираться рогом и не ехать на ... кладбище :)))
Ответить   Цитировать