Запад24

В результате аварии на проспекте Лапенкова погиб один человек в Ачинске

04.03.2021, 14:54   3 765 просмотров   11 комментариев
Фото и видеосвидетельства с места смертельного ДТП опубликовано в группе «Ачинск, Общественное движение» во вконтакте. Сам момент аварии на кадры не попал, но о его серьёзности свидетельствует количество спецтехники, стянутой к месту аварии: ГИБДД, скорая медицинская помощь, пожарные. Сейчас инспекторы выясняют все обстоятельства случившегося и факторы, которые привели к трагическим последствиям.

«Сегодня днем, водитель 1949 года рождения, управляя автомобилем «Chery Tiggo», двигаясь по проспекту Лапенкова в районе здания №14, не справился с управлением и допустил наезд на автобусную остановку. Находящийся в остановке мужчина 1939 года рождения от полученных травм скончался. Водитель на момент происшествия был трезв», - прокомментировали в пресс-службе ГИБДД.




Фото, видео: vk.com/achinskavto
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

всех под суд за гибель человека 04.03.2021, 15:27  

За колею на асфальте привлечь Ахметова и Лебедева, за снежную ледяную колею привлечь к ответственности Токарева и Мачехина.
Владимир Чернов 04.03.2021, 17:51  

Не знаю причину этого ДТП, но колея на дороге с любым водителем может оказаться причиной подобной трагедии.
Который в курсе 04.03.2021, 19:40  

Да какая нах.. колея? Вы теперь все аварии, всех расп...яев будете оправдывать. И я там тоже ЕЗЖУ, а не летаю. И еду за рулём, а не пиз...лю по телефону.
Дорога в никуда 04.03.2021, 19:52  

Сколько ещё должно произойти аварий с таким исходом, чтобы администрация обратила внимание на не чищенные дороги. Брустверы и накат на всех дорогах. Надлежащей подсыпки нет.
Андрей 05.03.2021, 09:05  

Цитата: Который в курсе
Да какая нах.. колея? Вы теперь все аварии, всех расп...яев будете оправдывать. И я там тоже ЕЗЖУ, а не летаю. И еду за рулём, а не пиз...лю по телефону.

Любимая тема перекидывать на кого-то свою беспечную езду.
bot888 05.03.2021, 10:04  

Расстреливать надо за превышение скорости
Гость иэ Боготола 05.03.2021, 10:17  

Вы посмотрите на повреждения машины и павильона. С какой скоростью летел этот 72 летний АСС ?
Ух ты... 05.03.2021, 13:15  

Цитата: bot888
Расстреливать надо за превышение скорости

Лапоть, а может просто ... в ГУЛАГ? А ты бы там вертухаем подработал :)
Водитель 1949 г.р.!!! Ему на кладбище уже прогулы ставят, а он за руль :)))
bot888 05.03.2021, 16:17  

Ух ты..., Коль ездит, значит имеет силы ездить, а значит и отвечать за свои действия
Ух ты... 05.03.2021, 20:28  

Цитата: bot888
Ух ты..., Коль ездит, значит имеет силы ездить, а значит и отвечать за свои действия

Сил у него ровно столько, чтобы упираться рогом и не ехать на ... кладбище :)))