Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

На востоке Красноясркого края пьяный водитель обругал полицейских

Патрулируя ночные улицы Мотыгинского района, сотрудники ДПС остановили автомобиль "БМВ", за рулем которого находился мужчина в состоянии…

15.04.2021, 18:28

В Назаровском районе и городе произошли два убийства

Накануне в Назарово произошла трагедия, местная жительница убила своего сожителя одним ударом ножа, попав точно в сердце. Как сообщил…

15.04.2021, 17:22

В Красноярске призывник в суде выиграл спор с военным комиссариатом

Несостоявшийся защитник Родины обратился с административным исковым заявлением к военному комиссариату Октябрьского и Железнодорожного…

15.04.2021, 16:58

В Назарово стал известен пофамильный список всех членов экосовета при главе города

На сайте администрации города опубликовали Постановление о создании Общественного совета по экологии при главе города Назарово с полным…

15.04.2021, 16:52

ООО "Ачинский РЖКС" не внёс два источника загрязнения атмосферы в проект ПДВ

Енисейское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования провело внеплановую проверку ООО "Ачинский…

15.04.2021, 16:08

Три человека претендуют на пост главы посёлка Причулымский в Ачинском районе

Просмотры 1 996     Комментарии 66     10.03.2021, 10:38
Изначально кандидатов было пять, включая действующую главу посёлка Причулымский Тамару Осипову и недавно избранного депутата совета депутатов Ачинского района Татьяну Лялюгину. Комиссия по отбору кандидатов на пост была сформирована из числа депутатов сельсовета: Ирины Роенко, Виктора Сороковикова и Екатерины Швайковской. Парламентарии оценили претендентов, подавших пакет документов на пост, и отобрали троих. Их судьба будет решаться на внеочередной сессии сельсовета, назначенной на 18:00 часов 12 марта.

Известно, что в борьбе за пост остались: Тамара Осипова, действующая глава посёлка, а также представители Ачинского кадетского корпуса, трудящиеся в должности «дежурный по режиму» - Сергей Московцев и Сергей Вакарев.

Три человека претендуют на пост главы посёлка Причулымский в Ачинском районе


Фото: п. Причулымский/ОК,
adm-prichulim.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Причулымка
10.03.2021, 10:48  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Тома юрист... Хахаха
Ответить   Цитировать      

анатолий филиппов
10.03.2021, 10:58  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
А то у Осиповой контракт ещё не закончился?
Ответить   Цитировать      

Дрон
10.03.2021, 11:10  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Люлюгину на все фронта работает,куда лезит или куда пихают не понятно.
Ответить   Цитировать      

Семенидзе
10.03.2021, 11:56  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
А что, быть главой этого поселка так престижно?
Ответить   Цитировать      

район
10.03.2021, 11:58  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Дрон
Люлюгину на все фронта работает,куда лезит или куда пихают не понятно.

да ей во все фронта пихают, черень в том числе. дениска наживиться решил, но не получилось
Ответить   Цитировать      

Причулымск
10.03.2021, 12:22  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Тома то куда лезет? Пора отдыхать.
Ответить   Цитировать      

сельчанин
10.03.2021, 12:48  
  • Не нравится
  • -25
  • Нравится
Из всех кандидатов только Осипова адекватна. Московца мы уже проходили, который некрасиво подвел под статью Дмитриева. Чем он нам и запомнился. Вакарев хоть знает дорогу к нам, ведь его Зуеха привезла. Жаль что отменили прямые - мы за Осипову. А комиссия по выборам депутатики- как индюки ходят. Лучше спросите у народа. А не сколько вам дает за голос зуеха. Деньги истратятся а с нами вам жить при таких дежурных по режиму. Тамара Ивановна мы очень хотим что бы Вы опять остались. Хранительница наша сельского очага.
Ответить   Цитировать      

Сельчане
10.03.2021, 12:59  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Томара молодец !Восстановила технику и здание привели в порядок !
Ответить   Цитировать      

Ух ты
10.03.2021, 13:06  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Из за томы юриста чуть посёлок не замёрз, очень "хорошо" котлы отремонтировала, как всегда деньги потрачены .... а результата ноль! Краевая администрация котёл дала по причине чрезвычайной ситуации! Куда ты тома лезешь после этого? Позор, ты не руководитель и совсем не юрист!
Ответить   Цитировать      

Село
10.03.2021, 13:27  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Сельчанин-Осипова не стыдно так пиарится?! Дмитриеву статью ты организовала сразу же после прихода к власти, юрист ....посадить не получилось! Валите с больной головы чушь всякую! Технику она отремонтировала! Ха- ха у себя на огороде для продажи. С московском тебя никак нельзя сравнивать не чета тебе, Обгадить не получиться!
Ответить   Цитировать      

Район
10.03.2021, 13:40  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Тамара, куда деньги дела, которые были выделены на обеспечение населения водой? Нет денег и нет воды! Когда ты пролетишь с выборами тобой должны заняться компетентные органы.
Ответить   Цитировать      

Горбун
10.03.2021, 14:02  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Сельчанин, ты что опять свою петушиную задницу поднял, забыл как тебя трахали, напомним. Не получишь обещанное место, что Осипова обещала. Будешь у нее в юротделе писать доносы, соберешь свои лживые компроматы на нее. У Осиповой и у тебя остался последний шанс, ухватится за соломинку, и тот не законный, слезми просила поставте хоть бал, а ты питух не можете со своей курицей пережить что Московцов набрал 80 балов и показал кто есть кто. Так что Тома собирай свои пожитки и открывай юротдел, и петуха сельчанина прихвати с собой что тебе кукурекал, и посади его на шесток в 3,5 см. а в прочем можно и поболее, как пойдет.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
10.03.2021, 14:17  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Голосуй за Серёгу Васильевича, наш человек колхозник из колхозников.
Ответить   Цитировать      

Крипто
10.03.2021, 14:51  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Так кто? чуть не посалил Дмитриева С.П. это Томиных рук дела, Московец тут не причем. Она злопамятная и мстительная, по ее указке был уволен директор школы Дмитриев, она натравливала сынишку своего Ваню и Шорикову на школу, но Дмитриев не смотря на угрозы и препятствия лицензировал школу и сохранил ее. А техника отремонтирована не ее заслугами, а район выделил деньги на нужды села, а она их все равно не рационально потратила для села а кусок урвала для себя. При своей власти Главой Ачинского района наше поселок разорила и растоптала, ее слова "За деньги и любой дурак сделает а вы попробуйте без денег" А Московец без денег и поддержки со стороны Томочки из твоего же гавна старался делать конфетку в селе. А на покупку здания сельсовета сколько выделил район денег, где они. А наступит время и Московец поднимет все документы, и понятно будет людям на какие цели нужды были потрачены кровные деньги сельчан. Вот поэтому ты очкуешь ТОМА. Главбух сельсовета нашла крутого подрядчика своего мужа и сына, как будто кроме них нет золотых рук для ремонта и приведения здания в настоящий вид подобающего сельсовету. Сколько Филимонов С.В. просил помощи от тебя, сколько потратил сил, нервов и лешился здоровья чтоб восстановить и привести в божеский и работоспособный вид котельную. А ты никак не отреагировала, а теперь его заслуги хочешь присвоить себе. С каким лицом и совестью ты лезишь в главы. Не стыдннооооо! А тебе сельчанин сколько бабла отвалили что бы ты ее пиарил. Приспособленец и присоска.
Ответить   Цитировать      

Районник124
10.03.2021, 15:01  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Ух ты, а ты не бывший ли работник Администрации. ведь на балансе фирм однодневок бывшего главы все котельные были
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
10.03.2021, 15:07  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Районник124
Ух ты, а ты не бывший ли работник Администрации. ведь на балансе фирм однодневок бывшего главы все котельные были

Ну допустим и что из этого, ))) чем ты недоволен)))... Что тебя волнует))) что завидуешь))) мы были мы есть мы будем))) ты что будешь отрицать что ты неправ в корню.
Ответить   Цитировать      

Скоро в кресло не поместится
10.03.2021, 17:36  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Ой как Тому любят на селе
Ответить   Цитировать      

Большое честное лицо
10.03.2021, 18:11  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Спасибо тома за заказник, теперь в лес не выйти! О жителях села никогда не думала, расчитывала в кресле усидеть, предавая сельчан в угоду начальству. Ты давала согласие на заказник, это не глава а БЕДОНОСИЦА для села.
Ответить   Цитировать      

Житель п.Причулымский
10.03.2021, 19:50  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Тамара Ивановна! Мы за Вас!!!!!
Ответить   Цитировать      

Не злая.
10.03.2021, 19:57  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Как тут недавно написали-"Московцева мы уже проходили..
" Это правда, друзья, проходили, одно слово. Толку от него, как от быка молока, было! Городской тоже не у дел. А нужен ли он нам, соц. работник?! Он не местный, проблем сельчан не знает. А на Т. И. Осипову зря здесь кое кто рот разевает! Не угодила кому-то. Кто работает, у того и ошибки бывают :мы не боги, люди грешны с рождения. Были бы выборы с голосованием всех сельчан, как раньше, там виден был бы расклад в чью пользу люди голоса отдают, а так шесть голосов решат судьбу жителей всего Причулымского сельского поселения.
Ответить   Цитировать      

Не злая.
10.03.2021, 20:11  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Двуличен Московцев, как Янус! Мы его уже проходили :он палец о палец не стукнул, пока был у руля! Весь срок с мужиками в карты проиграл в подвале детского сада! Городской соц. работник, дружок Московцева, - кукла подставная, нужен ли он поселению?! Осипова только в адеквате одна из всех. Когда человек работает, без ошибок никогда не обходится. Как говорится :"Кто не работает, тот не ошибается!"
Ответить   Цитировать      

п.Причулымский
10.03.2021, 20:15  
  • Не нравится
  • -41
  • Нравится
Не злая., полностью Вас поддерживаем, лучше и не скажешь. Большинство сельчан отдали бы свой голос Осиповой.
Ответить   Цитировать      

Большое честное лицо
10.03.2021, 20:48  
  • Не нравится
  • +60
  • Нравится
Тома хватит себя хвалить, твоя песенка спета. Не можешь забыть как Московцев тебя за профессиональную непригодность увольнял. Наступила на те же грабли, сохрани лицо не ходи на выборы.депутаты ей не угодили, плохие, а зеркало не кривое?
Ответить   Цитировать      

Не согласна
10.03.2021, 21:08  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Тома вообще не знает работу, поэтому котлы меняют зимой. Нам не нужен такой глава! Постоянно пребывать в чрезвычайных ситуациях?? Правильно сказано-бедоносица!
Ответить   Цитировать      

Сельчанин
10.03.2021, 21:08  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Ух ты, котельная наша принадлежала розончугову, а Переверзев был директор. Причем Осипова. Может ей еще и магазины с больницей припишем. Что вы все молчит как Зуева вас за ниточки дергает как кукол, а ведь благодаря Осиповой она почетная района, заслуженная певица и все прочее. Вот и получила Осипова от нее благодарность. Да не поддержала Осипова увольнение Евгения Ивановича которого требовала Зуева, вот она и мстит теперь. Кстати уже скоро на место Зуехи заступает другой человек. Сельчане вам он понравиться. Поэтому Зуева и беситься. Все конец ей и всей ее родне в наших клубах. Вот Зуева и затеяли клоунаду с этими выборами. А помните как Зуева участками торговала. Моя мама за это ей целый год носила, молочко, сметану, творожок. Да и сейчас у нее рабочая все по дому делает. Так что Осиповой спасибо что нас опять не бросила. Прости Тамара Ивановна нас и иди на главу сельсовета.
Ответить   Цитировать      

Сосед
10.03.2021, 21:19  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Ничего тома, крайбаза тебя примет. Будете с Наташей лучшими адвокатами в городе!
Ответить   Цитировать      

Волосы дыбом
10.03.2021, 21:40  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Тома так и носит крабика на голове? Расчёска такая.
Ответить   Цитировать      

сахарок
10.03.2021, 22:26  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
комиссия конечно отпад.а че дмитрев не видел что подписывает.юриста в сельсовете нет вот и безграмотность прет
Ответить   Цитировать      

За Т.И.
10.03.2021, 22:45  
  • Не нравится
  • -34
  • Нравится
Большое честное лицо, что Вы несёте!!! За какую профессиональную непригодность?! Осипова столько лет проработала в администрации, она профессионал. А кто такой Московцев? Что он сделал для поселения?Ровным счётом ничего! Приведите хоть один пример его бурной деятельности.
Ответить   Цитировать      

Ха-ха
10.03.2021, 23:17  
  • Не нравится
  • -26
  • Нравится
Ай да молодцы команда Зуевой-Московцева))))))) Сколько голосов против Осиповой подтянули))))) Так что, Тамара Ивановна, не делай добра, не получишь зла! Уважаемые депутаты Причулымского сельсовета, сделайте правильный выбор. Не покупайтесь! Если пройдёт Московцев, не пожалейте потом об этом, а то совесть замучает.
Ответить   Цитировать