Запад24

В Причулымском сельсовете Ачинского района выбрали главу

14.03.2021, 11:32   2 929 просмотров   43 комментария
Накануне, 12 марта, состоялась внеочередная сессия депутатов Приулымского сельсовета. На повестке стоял всего один вопрос - избрание главы сельсовета. Изначально на этот пост претендовало пять кандидатов, один из которых - депутат Ачинского районного Совета депутатов Татьяна Лялюгина. По итогу комиссия отобрала троих: Тамару Осипову, Сергея Московцева и Сергея Вакарева. До последних дней сохранялась интрига, кто из трёх претендентов займет ответственный пост. Известно, что фаворитами предвыборной гонки были действующая глава поселения Тамара Осипова и дежурный по режиму "Ачинского кадетского корпуса" Сергей Московцев, оба жители поселка Причулымский.

В итоге голоса сельских депутатов распределились следующим образом: восемь были отданы за Московцева и два - за Осипову. Третий кандидат, Вакарев, поддержки не получил.

Сергей Московцев с 2010 по 2015 год был главой Причулымского сельского Совета депутатов. После истечения срока полномочий повторно свою кандидатуру на новый срок не выдвигал. А вот Тамара Осипова осенью 2015 года "пересела" из кресла главы Ачинского района в кресло главы сельсовета, где трудилась до 12 марта этого года. Будет ли она дальше участвовать в политической жизни района, покажет время.


Фото: п. Причулымский/ОК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 56   Не нравится 5
начинай работать 14.03.2021, 11:55  

Сергей Московцев, разберитесь с долгами депутата Переверзева(Розанчугова), за коммуналку, за электроэнергию ПАО КрасЭнергосбыт, деньги с населения собраны и украдены. Необходимо заявление в УЭБ и ПК полиции, лучше на генерала Речицкого - начать проверку сколько население заплатило и сколько денег не поступило в ПАО КрасЭнергосбыт. Осипова покрывала все мутные дела Розанчугова, там есть муть с ремонтом конторы Причулымска.
Нравится 30   Не нравится 1
Совет от суслика 14.03.2021, 12:05  

Тамара лучше не занимайтесь политикой
Нравится 58   Не нравится 3
Вован 14.03.2021, 12:23  

ничего не изменится
Нравится 14   Не нравится 1
Премии 14.03.2021, 13:08  

Цитата: начинай работать
Сергей Московцев, разберитесь с долгами депутата Переверзева(Розанчугова), за коммуналку, за электроэнергию ПАО КрасЭнергосбыт, деньги с населения собраны и украдены. Необходимо заявление в УЭБ и ПК полиции, лучше на генерала Речицкого - начать проверку сколько население заплатило и сколько денег не поступило в ПАО КрасЭнергосбыт. Осипова покрывала все мутные дела Розанчугова, там есть муть с ремонтом конторы Причулымска.

Этим пусть Хохлов занимается а Московцеву за Томой в сельсовете прибраться надо, может что найдёт, как она в своё время нашла на дмитриева
Нравится 26   Не нравится 5
п. Причулымский 14.03.2021, 13:22  

Ну давай, новый глава, оправдывай доверие депутатов(но не всего населения сельсовета) конкретными делами. А то прошлое твоё правление оставляло желать лучшего))) КПД-0! Депутатам отдельное спасибо за столь прекрасный выбор! Понимаем вас, давление было огромным, никто не захотел рисковать своей работой, жить-то на что-то нужно(а угроза увольнения явно была, если проголосуете за Осипову) Грязное дело-политика!
Нравится 37   Не нравится 5
Причулымск 14.03.2021, 14:17  

начинай работать, переверзев уголовник, даже сейчас еще ходит под 3 статьями не погашенными. Это человек зуевой, он ей отвалил по 3000руб. За голос. Надеемся наш новый глава пнет ему под зад, но для начало заставит вернуть все деньги. Да не позавидуешь нашему главе, работы не початый край. Еще почисти ряды конторских крыс. Новый глава. Новый достойный районный депутат, новый зав. Клубом и настоящий живой поющий хор. Удачи вам.
Нравится 6   Не нравится 16
Сплетни не собирайте 14.03.2021, 14:34  

Цитата: п. Причулымский
Ну давай, новый глава, оправдывай доверие депутатов(но не всего населения сельсовета) конкретными делами. А то прошлое твоё правление оставляло желать лучшего))) КПД-0! Депутатам отдельное спасибо за столь прекрасный выбор! Понимаем вас, давление было огромным, никто не захотел рисковать своей работой, жить-то на что-то нужно(а угроза увольнения явно была, если проголосуете за Осипову) Грязное дело-политика!

Да ну какое давление? Без фактов кто и когда, кого давил, угрожал это всё сплетня.
Нравится 4   Не нравится 11
причулымский 14.03.2021, 20:07  

Цитата: Причулымск
начинай работать, переверзев уголовник, даже сейчас еще ходит под 3 статьями не погашенными. Это человек зуевой, он ей отвалил по 3000руб. За голос. Надеемся наш новый глава пнет ему под зад, но для начало заставит вернуть все деньги. Да не позавидуешь нашему главе, работы не початый край. Еще почисти ряды конторских крыс. Новый глава. Новый достойный районный депутат, новый зав. Клубом и настоящий живой поющий хор. Удачи вам.

ха-ха. смешно. так зуева и переверзев нового главу и привели, теперь вешайся)
Нравится 4   Не нравится 8
павлик 14.03.2021, 20:11  

Причулымск, интересно где у меня 3 статьи, да ещё не погашеные?
Нравится 5   Не нравится 16
район 14.03.2021, 20:24  

Цитата: Причулымск
начинай работать, переверзев уголовник, даже сейчас еще ходит под 3 статьями не погашенными. Это человек зуевой, он ей отвалил по 3000руб. За голос. Надеемся наш новый глава пнет ему под зад, но для начало заставит вернуть все деньги. Да не позавидуешь нашему главе, работы не початый край. Еще почисти ряды конторских крыс. Новый глава. Новый достойный районный депутат, новый зав. Клубом и настоящий живой поющий хор. Удачи вам.

Курванен, да оставь ты уже в покое Павла Андреевича, он помогает нам чем может в отличии от тебя
Нравится 28   Не нравится 5
паша,часик,розя сушите сухари 14.03.2021, 20:41  

Цитата: павлик
Причулымск, интересно где у меня 3 статьи, да ещё не погашеные?

Паша, они поторопились, скоро будет три судимости, суши сухари себе и розе.
Нравится 13   Не нравится 1
губернатор 14.03.2021, 20:44  

Цитата: Причулымск
начинай работать, переверзев уголовник, даже сейчас еще ходит под 3 статьями не погашенными. Это человек зуевой, он ей отвалил по 3000руб. За голос. Надеемся наш новый глава пнет ему под зад, но для начало заставит вернуть все деньги. Да не позавидуешь нашему главе, работы не початый край. Еще почисти ряды конторских крыс. Новый глава. Новый достойный районный депутат, новый зав. Клубом и настоящий живой поющий хор. Удачи вам.

Тамара, угомонись и прими поражение достойно
Нравится 5   Не нравится 9
мармеладка 14.03.2021, 20:48  

Причулымск, а раньше ты писал что переверзев человек розанчугова, теперь пишешь что зуевой. завтра напишешь что путина?
Нравится 5   Не нравится 10
причулымский 14.03.2021, 20:56  

Цитата: начинай работать
Сергей Московцев, разберитесь с долгами депутата Переверзева(Розанчугова), за коммуналку, за электроэнергию ПАО КрасЭнергосбыт, деньги с населения собраны и украдены. Необходимо заявление в УЭБ и ПК полиции, лучше на генерала Речицкого - начать проверку сколько население заплатило и сколько денег не поступило в ПАО КрасЭнергосбыт. Осипова покрывала все мутные дела Розанчугова, там есть муть с ремонтом конторы Причулымска.

"немного уважаемые" люди! зайдите на сайты судов и посмотрите что у Переверзева долгов нет, в том числе и за электроэнэргию, хватит уже клеветать
Нравится 8   Не нравится 2
Пал Андреич 14.03.2021, 21:08  

Цитата: паша,часик,розя сушите сухари
Цитата: павлик
Причулымск, интересно где у меня 3 статьи, да ещё не погашеные?

Паша, они поторопились, скоро будет три судимости, суши сухари себе и розе.

3 судимости, значит буду вором в законе!)
Нравится 3   Не нравится 5
Ачинск 14.03.2021, 21:12  

Цитата: паша,часик,розя сушите сухари
Цитата: павлик
Причулымск, интересно где у меня 3 статьи, да ещё не погашеные?

Паша, они поторопились, скоро будет три судимости, суши сухари себе и розе.

у меня связи есть везде, я тушенку, да шашлычок поем, сухари себе готовь вафля
Нравится 3   Не нравится 7
мармеладка 14.03.2021, 21:17  

Цитата: начинай работать
Сергей Московцев, разберитесь с долгами депутата Переверзева(Розанчугова), за коммуналку, за электроэнергию ПАО КрасЭнергосбыт, деньги с населения собраны и украдены. Необходимо заявление в УЭБ и ПК полиции, лучше на генерала Речицкого - начать проверку сколько население заплатило и сколько денег не поступило в ПАО КрасЭнергосбыт. Осипова покрывала все мутные дела Розанчугова, там есть муть с ремонтом конторы Причулымска.

да дебилы просто ОСУ посмотрели и теперь думают что так и есть. Канал скоро опровержение выпустит, ей суд это присудил)
Нравится 42   Не нравится 3
павлик ты будешь крайним 14.03.2021, 21:17  

Цитата: причулымский
Цитата: начинай работать
Сергей Московцев, разберитесь с долгами депутата Переверзева(Розанчугова), за коммуналку, за электроэнергию ПАО КрасЭнергосбыт, деньги с населения собраны и украдены. Необходимо заявление в УЭБ и ПК полиции, лучше на генерала Речицкого - начать проверку сколько население заплатило и сколько денег не поступило в ПАО КрасЭнергосбыт. Осипова покрывала все мутные дела Розанчугова, там есть муть с ремонтом конторы Причулымска.

"немного уважаемые" люди! зайдите на сайты судов и посмотрите что у Переверзева долгов нет, в том числе и за электроэнэргию, хватит уже клеветать

Долги ООО Универсал, ООО АРТС, ООО Спутник - директор был Павлик Переверзев, в УЭП и ПК есть выписки из банков где Паша снимал деньги картой, деньги Блинникова привозила домой Розанчугову.
Нравится 17   Не нравится 3
Ключеня молодец 14.03.2021, 21:23  

Цитата: причулымский
Цитата: начинай работать
Сергей Московцев, разберитесь с долгами депутата Переверзева(Розанчугова), за коммуналку, за электроэнергию ПАО КрасЭнергосбыт, деньги с населения собраны и украдены. Необходимо заявление в УЭБ и ПК полиции, лучше на генерала Речицкого - начать проверку сколько население заплатило и сколько денег не поступило в ПАО КрасЭнергосбыт. Осипова покрывала все мутные дела Розанчугова, там есть муть с ремонтом конторы Причулымска.

"немного уважаемые" люди! зайдите на сайты судов и посмотрите что у Переверзева долгов нет, в том числе и за электроэнэргию, хватит уже клеветать

Вот что значит коллеги депутаты. Ключеня не даст в обиду Переверзева))))))
Нравится 2   Не нравится 9
В натуре 15.03.2021, 07:37  

Цитата: Пал Андреич
Цитата: паша,часик,розя сушите сухари
Цитата: павлик
Причулымск, интересно где у меня 3 статьи, да ещё не погашеные?

Паша, они поторопились, скоро будет три судимости, суши сухари себе и розе.

3 судимости, значит буду вором в законе!)

Да, таким же, как Сергей Куранин, у него в афициозе тоже три судимости. Незаконные оборты, подделка документов и фарца....
Нравится 18   Не нравится 1
Глава 15.03.2021, 07:41  

Тома тома, говорили же тебе умные люди, не плюй в колодец.....
Нравится 25   Не нравится 0
Во благо 15.03.2021, 07:46  

Цитата: начинай работать
Сергей Московцев, разберитесь с долгами депутата Переверзева(Розанчугова), за коммуналку, за электроэнергию ПАО КрасЭнергосбыт, деньги с населения собраны и украдены. Необходимо заявление в УЭБ и ПК полиции, лучше на генерала Речицкого - начать проверку сколько население заплатило и сколько денег не поступило в ПАО КрасЭнергосбыт. Осипова покрывала все мутные дела Розанчугова, там есть муть с ремонтом конторы Причулымска.
А Бородкин вообще банкрот, и что.?Обул сберу на сотни миллионов и ничего, только рост по карьерной лестнице.
Нравится 3   Не нравится 11
Куранин СА 15.03.2021, 07:49  

Цитата: начинай работать
Сергей Московцев, разберитесь с долгами депутата Переверзева(Розанчугова), за коммуналку, за электроэнергию ПАО КрасЭнергосбыт, деньги с населения собраны и украдены. Необходимо заявление в УЭБ и ПК полиции, лучше на генерала Речицкого - начать проверку сколько население заплатило и сколько денег не поступило в ПАО КрасЭнергосбыт. Осипова покрывала все мутные дела Розанчугова, там есть муть с ремонтом конторы Причулымска.

Томара, да угомонись ты уже. Всех уже обхезала своим благородством. Пора подумать о своей дальнейшей жизни.
Нравится 4   Не нравится 8
Так держать 15.03.2021, 07:52  

Молодец Зуева с Переверзевым, сказали, сделали. Сельсовет хоть сейчас вздохнет полной грудью. Московцу удачи!!! Команда многое значит!!!
Нравится 11   Не нравится 2
сахарок 15.03.2021, 09:40  

какая к черту команда, сплошь заинтересованные лица. где гарантия что эта команда потом московцова не сольет.за что купились за то и продались
Нравится 7   Не нравится 9
Сельчанин 15.03.2021, 10:39  

Очень высокая самооценка нового главы поселения! Прошлый свой весь срок семечки пролузгал, никаких дел и результатов и опять на насиженное место штаны протирать.
Нравится 7   Не нравится 13
Ух ты... 15.03.2021, 11:02  

Ура мы победили, мы крутые , мы банда.
Нравится 4   Не нравится 13
Сельчане 15.03.2021, 11:07  

Выражаем недоверие нашим дипутатам ,они не спросили у населения кого хотят видеть главой поселения , а решили сами ( якобы сами ) ! Но пусть они помнят , что есть другой суд , который недоступен звона злата .
Нравится 13   Не нравится 1
Звезда в шоке 15.03.2021, 13:13  

Этих дИпутатов вы сами выбирали! На вас прям не угодишь)
Нравится 43   Не нравится 2
1 наказ главе 15.03.2021, 15:48