Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Главу красноярского отделения «Зелёных» восстановили в партии

Сегодня в Москве, в «Президент-Отеле» прошел внеочередной съезд Российской экологической партии (РЭП) «Зеленые». По решению съезда Сергей…

15.05.2021, 21:49

Житель Канска лишился свободы после недельного освобождения из колонии

Житель Канска, который ранее уже неоднократно был судим за имущественные преступления, недолго пробыл на свободе после своего очередного…

15.05.2021, 13:51

В Красноярском крае осужден любитель краснокнижной рыбы

На севере Красноярского крае за любовь в краснокнижным рыбам перед судом предстал 29-летний житель поселка Левинские пески. ИА «Запад24»…

15.05.2021, 13:00

В Красноярске пьяная автоледи протаранила во дворе две машины и врезалась в столб

В Красноярске автомобилистка, пребывая в сильном алкогольном опьянении, не смогла припарковаться во дворе дома без приключений. Дорожный…

15.05.2021, 11:53

В Хакасии вновь число заболевших коронавирусом больше выздоровевших

В Хакасии за прошедшие сутки заболели коронавирусной инфекцией ещё 30 жителей республики, из них 7 человек обратились с признаками ОРВИ; 7…

15.05.2021, 11:30

Ачинский депутат-оппозиционер обратился к Захару Прилепину за политическим советом

Просмотры 2 665     Комментарии 20     16.03.2021, 16:37
Сопредседатель новой партии «Социалистическая политическая партия «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» и писатель Захар Прилепин встретился с партийным активом в Красноярске. На встречу приехал и депутат Ачинского городского Совета Владимир Озереденко.

Знакомство с новым партийным руководителем Владимир Озереденко начал с описания своего огромного политического опыта. Также он напомнил присутствующим о том, что 4 раза избирался в депутаты, борясь с мощью "Единой России" и всегда партия власти оказывалась в проигрыше. В конце своей пламенной речи Владимир Николаевич изъявил желание, чтобы на выборы пришли не 30% населения, а 70% избирателей. В связи с этим он попросил Захара Прилепина поделиться знаниями о том, как это сделать.

Захар Прилепин подробно рассказал Владимиру Озереденко свое видение данного вопроса, подчеркнув, что привести 70% на выборы невозможно. Он призвал не ставить сверхзадач, так как времени до выборов совсем мало. Программу партии он предложил Владимиру Озереденко придумать самому. После писатель назвал всех представителей партии социалистами и сообщил о важности образования в России.

Политик Андрей Манушкин из Канска, который уже имеет опыт избирательных кампаний, хотя и не очень удачный, добавил, что к новым методам борьбы за избирателя относится выход на улицу, то есть борьба законными способами, которая всем известна и уже более года применяется в Красноярском крае.

Стоит отметить, что Владимир Озереденко как всегда выглядел очень элегантно, в отличие от других собравшихся, которые присутствовали на встрече в одних носках, без обуви. Вряд ли такой опытный политик как Владимир Озереденко действительно нуждался в советах даже самого Захара Прилепина, тем не менее, повод показать себя и напомнить о своем существовании он нашёл.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Тубик
16.03.2021, 17:33  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Лучше к меценатам чернышенко обратился за советом+клоун
Ответить   Цитировать      

Киля
16.03.2021, 17:39  
  • Не нравится
  • +62
  • Нравится
Ничего путного не сделал за время своего депутатства.
Ответить   Цитировать      

имя
16.03.2021, 17:53  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Прилепину необходимо через объединение партии попасть в сентябре на первые 6 лет в гос.думу, и сменить председателя партии Миронова, которому уже 68 лет, на себя, любимого. И в окружении системной оппозиции в лице Жириновского и Зюганова наслаждаться лаврами своей успешной политической деятельности и реализовывать свои имперские планы по расширению границ России.
Ответить   Цитировать      

Гость
16.03.2021, 18:07  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Озя запомнился одним, тем, что жд парк у народа отнял.
Ответить   Цитировать      

Савелий
16.03.2021, 18:15  
  • Не нравится
  • +70
  • Нравится
" ... После писатель назвал всех представителей партии социалистами и сообщил о важности образования в России."
Немного о социализме и капитализме, вернее плановом социализме и свободных рыночных отношениях.
Берем одну страну и делим её пополам. В одной половине начинаем строить социализм. Вторая половина продолжает жить по законам свободного рынка. Получаем Сев.Корею Ким Ир Сена с одной стороны и Южную Корею с другой. Более убедительного доказательства абсолютного превосходства либеральной демократии над "раем для пролетариата" я представить не могу. Но тем не менее на десятки миллионов россиян, подобные доводы не действуют.
Ответить   Цитировать      

Савелий
16.03.2021, 18:22  
  • Не нравится
  • +60
  • Нравится
Социализм это Дания, Норвегия, Швеция. И даже Германия и Франция отчасти.
А по нашему, по-российски, социализм это Компартия, диктатура пролетариата, госплан, запрет частной собственности ...
Чушь! Что характерезует прежде всего социальное государство. Это главенство права, многопартийность, политические и экономические свободы ...
Нужно понять, что социализм это не форма правления государством, это политика государствя в отношение к социальным слоям населения.
Даже в рабовладельческом Риме существовали зачатки социализма. Каждый гражданин Рима имел право на хлеб и развлечения. И он их получал.
Ответить   Цитировать      

Проходил мимо
16.03.2021, 20:23  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Смотрел недавно подшивки старых местных газет.Увидел интервью Озереденко , тогда он работал главным консультантом Сбербанка. Маркс отдыхает, вывел новую формулу экономических отношений в финансовых институтах ( помним товар - деньги - товар). Экономист ,выпускник Красноярской аграрии, вывел новую- Деньги - Деньги. Шедевр знания экономики.Стыдоба!!!!!
Ответить   Цитировать      

Поль
16.03.2021, 20:39  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Володя, всё. Я был лучшего мнения о тебе, пока ты не обговнился об этого захарку...
Ответить   Цитировать      

озередохер
16.03.2021, 20:44  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Пля, посмотрел на себя со сторы- овца овцой))))))
Ответить   Цитировать      

лара чистое лицо
16.03.2021, 20:49  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Проходил мимо
Смотрел недавно подшивки старых местных газет.Увидел интервью Озереденко , тогда он работал главным консультантом Сбербанка. Маркс отдыхает, вывел новую формулу экономических отношений в финансовых институтах ( помним товар - деньги - товар). Экономист ,выпускник Красноярской аграрии, вывел новую- Деньги - Деньги. Шедевр знания экономики.Стыдоба!!!!!

Вовину кредитную формулу знает каждый, кто хоть раз имел с ним дело.
Ответить   Цитировать      

Озерко
16.03.2021, 21:26  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
А кого Прилепин привёл с собой в носках?
Ответить   Цитировать      

гостя
16.03.2021, 22:27  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Да Вову Озереденко каждая собака знает, алкаш ,наркоман, как такого не знать. Четыре раза избирался, ну что за детский сад (он сам эту тему поднял) все в Ачинске знают как Вова избирался. Говорят скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. первый это Гусаров Валерий Форточкин:) дальше можно не перечислять. Лучше бы ты Вова назвал 10 добрых дел, которых ты лично сделал для Ачинска. А тот пиар дешёвый по ОСЕ, трёп дешёвый на сессия и только.. Работать нужно Вова, работать. Ты бы ещё на коне свою фотку показал, ну или парк ЖД сфотографировал, показал какой ты хозяйственный. Делами Вова нужно доказывать тогда и 70 и 80 % придут голосовать.
Ответить   Цитировать      

Светлана К.
16.03.2021, 23:26  
  • Не нравится
  • +55
  • Нравится
Озя, какую это ты мощь победил? Посмотри внимательно - 80 процентов состава депутатов едросы
Ответить   Цитировать      

Козя
17.03.2021, 07:40  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: Светлана К.
Озя, какую это ты мощь победил? Посмотри внимательно - 80 процентов состава депутатов едросы

Он же едросс и....
Ответить   Цитировать      

Ozzy
17.03.2021, 10:08  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Козя, так озя-еврей,озириденка-хохол.Так кто он?
Ответить   Цитировать      

Снег
17.03.2021, 11:56  
  • Не нравится
  • -38
  • Нравится
Прилепин - умный человек, достойный гражданин и патриот, прошедший через бои в Донбасе против украинских националистов. По политическим взглядам - государственник. Всё это и не нравится нашим либерастам, готовым на колени встать перед западом. Союз этих трёх партий может принести положительные результаты не только им, но и России. Менять Миронова на кого-то другого, безусловно, надо, потому как Миронов личность не харизматичная. Прилепин - вполне приемлемый кандидат. Ни один здравомыслящий политик не собирается возвращаться к социализму СССР. Другие времена. Социализма Швеции и Норвегии у нас в ближайшее время не предвидится, Газпром не даст, а у Путина духа не хватает замахнуться на эту "священную корову", что ярко продемонстрировано при принятии поправок в Конституцию, когда отказались внести поправку о том, что недра принадлежат народу. Можно всё решить и без такой поправки, но... корова-то "священная". Значит стоит присмотреться к опыту Китая, социализм которого вывел страну на второе место мировой экономики, а по некоторым показателям и на первое.
А Озереденко - молодец. Он чётко определил для себя цель и двигается к её достижению. А парк железнодорожников он и иже с ним купил у РЖД только после того, как администрация Ачинска отказалась взять его даже бесплатно, ссылаясь на отсутствие денег на его содержание. Так что подумайте, кого винить в первую очередь.
Ответить   Цитировать      

Черный пояс
17.03.2021, 12:57  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Вова не с@ы. Борцы с тобой
Ответить   Цитировать      

Ганс
17.03.2021, 13:14  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: Проходил мимо
Смотрел недавно подшивки старых местных газет.Увидел интервью Озереденко , тогда он работал главным консультантом Сбербанка. Маркс отдыхает, вывел новую формулу экономических отношений в финансовых институтах ( помним товар - деньги - товар). Экономист ,выпускник Красноярской аграрии, вывел новую- Деньги - Деньги. Шедевр знания экономики.Стыдоба!!!!!

Цитата: Проходил мимо
Смотрел недавно подшивки старых местных газет.Увидел интервью Озереденко , тогда он работал главным консультантом Сбербанка. Маркс отдыхает, вывел новую формулу экономических отношений в финансовых институтах ( помним товар - деньги - товар). Экономист ,выпускник Красноярской аграрии, вывел новую- Деньги - Деньги. Шедевр знания экономики.Стыдоба!!!!!


Это когда его бывшая (теперь уже) жена была начальником Сбербанка в Ачинске он там был типа консультантом?
Ответить   Цитировать      

Тубик
17.03.2021, 16:25  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Ганс, этот клоун из квн,многим будущим банкротикам безвозмездные кредиты пораздавал за четвертинки,его девиз тогда был хочеш денег-отдай их часть мне
Ответить   Цитировать