Запад24

В Ачинске в районе АГК повреждены 10 припаркованных автомобилей

25.03.2021, 16:07   2 989 просмотров   6 комментариев
Сегодня не для всех автовладельцев Ачинска конец рабочего закончился хорошо, а именно, 10 автомобилистов из-за нарушения ПДД третьими лицами столкнулись с тем, что их транспортные средства серьёзно повреждены. Речь идёт о том, что 25 марта во второй половине дня в районе АГК произошло ДТП, результатом которого стали искорёженные машины. По информации пресс-службы местной ГИБДД, водитель, управляя автомобилем "ВАЗ", при повороте на парковку не предоставил преимущество движущемуся в прямом направлении автомобилю "Опель Корса".

В итоге транспортные средства столкнулись, от удара иномарку отбросило на припаркованные на обочине авто. В результате правым крылом "Опель" собрал 10 машин, чему были крайне не рады их владельцы.

По данному факту дорожные полицейские проводят проверку, в отношении нарушителя ПДД составлен протокол за непредоставление преимущества в движении. К счастью, из людей никто не пострадал.

Стоит отметить, не повезло тем владельцам пострадавших авто, у кого нет страховки, которая бы возместила причинённый ущерб. Кто будет оплачивать ремонт их "железный коней", остаётся не совсем понятным.


Фото: "Ачинск, ОД", ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 46   Не нравится 6
сергей 25.03.2021, 16:58  

В чем смысл,поездок на работу на личном авто , где курилка и прочее по времени . кто умеет считать деньги . гсм, амортизация авто ,порча кузова под хми/осадками АГК и пр ............
Нравится 26   Не нравится 1
Район 25.03.2021, 18:06  

сергей, ...а с района как добираться?
Нравится 1   Не нравится 13
Алина 27.03.2021, 00:50  

В жизни всякое бывает , на такой случай и придумана страховка , во всем мире люди тратят деньги на страхование жизни недвижимости , пожалел денег ? Не застраховал себе машину ? Ремонтируй её тогда сам ! Люди покупаю не только плюсы осаго , но и плюсы каско чтоб обезопасить свое имущество . У людей и так горе и испуг , считаю что оплата ущерба не должна быть их головной болью. Хорошо что все живы и здоровы , а оплату пусть берут на себя страховые для этого они и существуют. Нормальные люди без страховки не ездиют.
Нравится 1   Не нравится 17
Анастасия 27.03.2021, 00:51  

Главное что все живы
Нравится 0   Не нравится 13
Кек 28.03.2021, 11:24  

сергей, может, вообще на машине не ездить? А может и не есть? Всё равно же умрем
Нравится 27   Не нравится 1
Икс 29.03.2021, 13:32  

В комментах, сборище деградантов. Один про страховки задвигает, другой ходите пешком.
Там место дебильное. Узкий проезд и собрали в одну кучу и трамвайную остановку, и автобусную, и пешеходный переход, и въезд на стоянку и парковочные места. Там этот улей разгонять надо.
А теперь у меня вопрос к предприятию. Какого хрена, вы не можете организовать достойные парковачные места для работников комбината???? Что там Дерипаска хайпится, пусть вот прохайпится на строительстве стоянок и несчастного моста через Чулым, вместо этого ржавого понтона. Ну сколько можно то уже. Я понимаю, что бункерная крыса, допустила такую бездарную систему, ну здесь то, на местах же можно как то улучшать себе же жизнь??? Или нет???? На уровне Зимбабве комфортней жить?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное