Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

На трассе Абакан - Ак-Довурак разбился мотоциклист

В ГИБДД республики Хакасия сообщили, что 18 июня 33-летний мужчина, управляя мотоциклом "Honda", допустил выезд на полосу встречного…

21.06.2021, 16:52

В Хакасии решается вопрос об обязательной вакцинации от COVID-19

Мобильные группы, усилившие в республике профилактические проверки за последнюю неделю на объектах торговли, спорта, транспорта, в жилых…

21.06.2021, 16:21

Депутаты Ачинского райсовета заслушали доклад по подготовке к отопительному сезону

В минувшую пятницу, 18 июня, в Ачинском районе состоялось совместное заседание двух комиссий, на которых рассмотрели 8 вопросов. Народные…

21.06.2021, 16:03

В Зеленогорске прокуратура проверила детский сад, из которого ушли 3-летние девочки

Городская прокуратура провела проверку информации, опубликованной в СМИ, по факту самовольного ухода детей из муниципального дошкольного…

21.06.2021, 15:57

У поставившей на колени мальчика красноярки изъяли двоих детей

История о том, что женщина заставила встать на колени 9-летнего мальчика, получила дальнейшее продолжение. После того, как об этом…

21.06.2021, 15:42

На ремонт объектов ЖКХ Ачинского района дополнительно направят 10 млн рублей

Просмотры 1 267     Комментарии 61     02.04.2021, 08:42
Администрация Ачинского района получила уведомление от министерства промышленности Красноярского края об одобрении предложений по выделению средств на капитальный ремонт котла, тепловой и водопроводной сети в поселке Горный. Речь идёт о сумме около 10 млн. рублей. В прошлом году эта субсидия уже выделялась, но из-за нерасторопности чиновников прошлой администрации деньги освоить не смогли. Районные депутаты на сессиях постоянно возмущались по поводу бездействия районных чиновников, тогда ещё состоявших в команде уголовно преследуемого бывшего главы Ачинского района Евгения Розанчугова. С приходом в район Петра Хохлова ситуация кардинально изменилась.

"Сообщил сегодня главам сельсоветов хорошую новость. Получили уведомление от министерства промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства края об одобрении наших предложений по выделению средств на капитальный ремонт котла в котельной п. Горный и ремонт участка тепловой и водопроводной сети на ул. Новая в этом же поселке. Размер субсидии составит более 10 миллионов рублей. В этом году никаких промедлений с подготовкой к следующему отопительному сезону не будет. Она начнется после завершения текущего периода. Для того, чтобы основательно подготовить объекты ЖКХ к зиме требуются серьезные финансовые вложения. И над этим вопросом мы сейчас работаем. Наши предложения рассматриваются в Правительстве края и достигнуто понимание. Но даже если Ачинскому району будет выделена часть из тех средств, которые нам необходимы, это будет хорошим подспорьем.", - сообщил на своей странице в Instagram глава Ачинского района Петр Хохлов.


Из 10 млн рублей краевой субсидии 4,3 млн будут направлены на ремонт сетей и 5,6 млн. на ремонт котла. Именно такое обоснование денежных средств было направлено новой администрацией в профильное министерство, где нашло поддержку и понимание со стороны краевых властей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Х дождитесь
02.04.2021, 08:52  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
А где 15 лямов с агк?
Ответить   Цитировать      

ХУ
02.04.2021, 09:43  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
В бюджете района , а вы где думали?
Ответить   Цитировать      

icRABZ
02.04.2021, 09:44  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: Х дождитесь
А где 15 лямов с агк?

Какой еще 15 лямов, вы шота путаете батюшка. незнама ляма 15 ни какого
Ответить   Цитировать      

Вопрос
02.04.2021, 11:28  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Хохол герой😂 Придут 10 млн, добытые прежней администрацией, на п Горный. А где твоя работа? Глава от русала. Где обещанные деньги 15 млн на ЖКХ района? Или опять наврал людям? Когда начнёшь работать? Где выполнение обещаний, данных на выборах Главы?
Ответить   Цитировать      

Ответ
02.04.2021, 12:24  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Цитата: Вопрос
Хохол герой😂 Придут 10 млн, добытые прежней администрацией, на п Горный. А где твоя работа? Глава от русала. Где обещанные деньги 15 млн на ЖКХ района? Или опять наврал людям? Когда начнёшь работать? Где выполнение обещаний, данных на выборах Главы?

Во началось тявканье собак Розиных. Прежняя администрация не добыла, а ПРОсрала 10 миллионов!!! Ваш прежний глава тормозил все работы!!! И людям в глаза смотреть боялся! А откуда взялся слух про 15 миллионов на ЖКХ? Зачем очередную мульку запускаете???
Ответить   Цитировать      

Ключене
02.04.2021, 12:25  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Вопрос
Хохол герой😂 Придут 10 млн, добытые прежней администрацией, на п Горный. А где твоя работа? Глава от русала. Где обещанные деньги 15 млн на ЖКХ района? Или опять наврал людям? Когда начнёшь работать? Где выполнение обещаний, данных на выборах Главы?

Не твое поганое бабье дело!
Ответить   Цитировать      

Район
02.04.2021, 12:44  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Хохлов брось ты этот район, хоть как ты будешь стараться, все равно не угодишь, расшевелил осинное гнездо, подлые будут обливать грязью.
Ответить   Цитировать      

Проснулась
02.04.2021, 13:19  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Цитата: Ответ
Цитата: Вопрос
Хохол герой😂 Придут 10 млн, добытые прежней администрацией, на п Горный. А где твоя работа? Глава от русала. Где обещанные деньги 15 млн на ЖКХ района? Или опять наврал людям? Когда начнёшь работать? Где выполнение обещаний, данных на выборах Главы?

Во началось тявканье собак Розиных. Прежняя администрация не добыла, а ПРОсрала 10 миллионов!!! Ваш прежний глава тормозил все работы!!! И людям в глаза смотреть боялся! А откуда взялся слух про 15 миллионов на ЖКХ? Зачем очередную мульку запускаете???

Дурилка картонная, посмотри видео конкурса Хохла, именно там и поёт про15 лямов на ЖКХ Ачинского района от русала. Ну и где они? Что за дополнительные 10 милн? К каким деньгам они дополняются? Поведай грамотей, Сходи к Хохлу посоветуйся, как в очередной раз народ района надувать будете.....
Ответить   Цитировать      

Сельчанин
02.04.2021, 13:26  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Цитата: Район
Хохлов брось ты этот район, хоть как ты будешь стараться, все равно не угодишь, расшевелил осинное гнездо, подлые будут обливать грязью.

На посту главы не стараться надо, а работать. Иначе на кой он сюда шёл. Штаны протирать до пенсии? Уже 4 месяц в должности, а так не в одном конкурсе не субсидию для района не заявился. На выборах главы, так сладко пел, про конкурсы, связи в крае, привлечение средств. А на деле оказался обыкновенным балаболом от русала.
Ответить   Цитировать      

Село
02.04.2021, 13:28  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Район
Хохлов брось ты этот район, хоть как ты будешь стараться, все равно не угодишь, расшевелил осинное гнездо, подлые будут обливать грязью.

Тома, тебе это уже не поможет, как в прочем и ему.
Ответить   Цитировать      

Оля
02.04.2021, 13:34  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Ключене
Цитата: Вопрос
Хохол герой😂 Придут 10 млн, добытые прежней администрацией, на п Горный. А где твоя работа? Глава от русала. Где обещанные деньги 15 млн на ЖКХ района? Или опять наврал людям? Когда начнёшь работать? Где выполнение обещаний, данных на выборах Главы?

Не твое поганое бабье дело!

Во, толстозадая проснулась. 😆
Ответить   Цитировать      

район
02.04.2021, 13:42  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
а ремонты будет делать изосимов, друг мочалова. мочал уже под него сметы подогнал, ждите обэп, я молчать не буду
Ответить   Цитировать      

Влас
02.04.2021, 13:42  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Эти шарлатаны от власти, одним пиаром только и занимаются. Ничего не делают для людей. Одна забота, как попилить без того скудный бюджет. Одним словом, банда.
Ответить   Цитировать      

Район
02.04.2021, 13:47  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Куранин, ты кого привёл?зачем району эти бездельники, пиарящиеся на старых делах. Только и слышим, разберемся, решим, ждите.
Ответить   Цитировать      

Администрация района
02.04.2021, 13:56  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: Район
Хохлов брось ты этот район, хоть как ты будешь стараться, все равно не угодишь, расшевелил осинное гнездо, подлые будут обливать грязью.

Чёрного кобеля, не отмоешь до бела... Зачем шёл на должность главы, если в этом не бумбум? Случайный человечек, ничего не решающий, боящийся собственной тени.
Ответить   Цитировать      

Лысый череп
02.04.2021, 13:58  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Сельчанин
Цитата: Район
Хохлов брось ты этот район, хоть как ты будешь стараться, все равно не угодишь, расшевелил осинное гнездо, подлые будут обливать грязью.

На посту главы не стараться надо, а работать. Иначе на кой он сюда шёл. Штаны протирать до пенсии? Уже 4 месяц в должности, а так не в одном конкурсе не субсидию для района не заявился. На выборах главы, так сладко пел, про конкурсы, связи в крае, привлечение средств. А на деле оказался обыкновенным балаболом от русала.

Правильно, не стараться, а работать. Потом скажет, я же так старалася, так старалася, но не шмогла😂😂
Ответить   Цитировать      

Пензионный фонд
02.04.2021, 14:02  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: Сельчанин
Цитата: Район
Хохлов брось ты этот район, хоть как ты будешь стараться, все равно не угодишь, расшевелил осинное гнездо, подлые будут обливать грязью.

На посту главы не стараться надо, а работать. Иначе на кой он сюда шёл. Штаны протирать до пенсии? Уже 4 месяц в должности, а так не в одном конкурсе не субсидию для района не заявился. На выборах главы, так сладко пел, про конкурсы, связи в крае, привлечение средств. А на деле оказался обыкновенным балаболом от русала.

Ну что вы хотите от пенсионера, не трогайте дедушку, пусть до пенсии досидит. 🤣🤣
Ответить   Цитировать      

Вопрос председателю
02.04.2021, 14:19  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Когда этот новоиспеченный глава работать начнёт? Район катится по наклонной. Полное отсутствие развития. Пора принимать меры.
Ответить   Цитировать      

Передайте кучерявому
02.04.2021, 14:28  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Петя тебя скоро посядят. Иван Л.
Ответить   Цитировать      

администрация
02.04.2021, 14:41  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Скажите конкретно , что не сделано именно за 3 месяца?Наоборот все нормализовалось , выводы можно сделать к осени:подготовка к зиме котельных , школ , детсадов и т.д. Вот по этим результатам депутаты спросят с Главы , а так все пустое и оскорбление злобных людей. Всем здоровья и радуйтесь весне .
Ответить   Цитировать      

Банально
02.04.2021, 15:21  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: администрация
Скажите конкретно , что не сделано именно за 3 месяца?Наоборот все нормализовалось , выводы можно сделать к осени:подготовка к зиме котельных , школ , детсадов и т.д. Вот по этим результатам депутаты спросят с Главы , а так все пустое и оскорбление злобных людей. Всем здоровья и радуйтесь весне .


Где нормализовалось ? В каком месте,? Что ты пи...з..шь, ! В деревни вода поставляется техническая а деньги берут за питьевую, в школьных спорт залах 8 градусов,школьные автобусы работают за 65 руб километр,в ключах (см запад)не могут обеспечить теплом дом для сирот ( отопление новое) а тепло не доходит,котельная 100 метров.
Что изменилось с котельной в Тарутино (всё бла-бла),Причулымск нет тепла в квартирах и наш депутат замолчал.
И это некогда мне писать,работать НАДО, так бы на две страницы написал.
И это из СМИ , а если выехать на места там точно полный задний проход.
Надо что бы депутаты тунеядцы хотя бы один раз в квартал А лучше в месяц выезжали по социальным объектам и делали выводы.
Ответить   Цитировать      

коля вор без закона
02.04.2021, 15:28  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Смотрите за Мочаловым, руки потирает, готовится Колян пилить бабло района. Смотри Колян больной, сядешь на старости лет, там и закончишь.
Ответить   Цитировать      

Вали из деревни
02.04.2021, 16:00  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Цитата: Банально
Цитата: администрация
Скажите конкретно , что не сделано именно за 3 месяца?Наоборот все нормализовалось , выводы можно сделать к осени:подготовка к зиме котельных , школ , детсадов и т.д. Вот по этим результатам депутаты спросят с Главы , а так все пустое и оскорбление злобных людей. Всем здоровья и радуйтесь весне .


Где нормализовалось ? В каком месте,? Что ты пи...з..шь, ! В деревни вода поставляется техническая а деньги берут за питьевую, в школьных спорт залах 8 градусов,школьные автобусы работают за 65 руб километр,в ключах (см запад)не могут обеспечить теплом дом для сирот ( отопление новое) а тепло не доходит,котельная 100 метров.
Что изменилось с котельной в Тарутино (всё бла-бла),Причулымск нет тепла в квартирах и наш депутат замолчал.
И это некогда мне писать,работать НАДО, так бы на две страницы написал.
И это из СМИ , а если выехать на места там точно полный задний проход.
Надо что бы депутаты тунеядцы хотя бы один раз в квартал А лучше в месяц выезжали по социальным объектам и делали выводы.

Так вали из деревни умник, если тебе все плохо. У нас в Ястребово все хорошо. Меньше жалуйся тут ...
Ответить   Цитировать      

Заимитесь делом
02.04.2021, 16:04  
  • Не нравится
  • -33
  • Нравится
Кучка бездырей и недоумков. Видимо времени свободного много писать тут чушь всякую. Одна пустая брехня.
Ответить   Цитировать      

хорошая новость
02.04.2021, 16:08  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Наконец-то деньги пошли в район. Хоть котел и сети отремонтируют , а могли бы еще в прошлом году сделать.
Ответить   Цитировать      

Район
02.04.2021, 19:18  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Цитата: хорошая новость
Наконец-то деньги пошли в район. Хоть котел и сети отремонтируют , а могли бы еще в прошлом году сделать.

Так все таки прошлая Администрация района добилась выделения этих средств? Тогда зачем Хохол пиарится и говорит, что это он герой? А где обещанные 15 млн на ЖКХ района от русала? Опять вранье?!! Куранин гони этого трепача в зашей, толку от него не будет. В прошлом году в это время, во всем районе уже ремонтные работы шли полным ходом, как и в 2019. А сейчас что? Тишина полная. Ни сады ни школы ни д/к не ремонтируются. Так зачем нам такой пустозвон...
Ответить   Цитировать      

Фантомный глава
02.04.2021, 19:24  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Этот Хохлав, какой то мутный. Один пе.дешь, ничего не понимает, куда попал и что с этим делать. На прием не попадёшь, в здание не пускает, ссылается на пандемию, короче хорошо устроился, отгородился от жителей района, Позорник!!!
Ответить   Цитировать      

Не твой гемор
02.04.2021, 22:40  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Вали из деревни
Цитата: Банально
Цитата: администрация
Скажите конкретно , что не сделано именно за 3 месяца?Наоборот все нормализовалось , выводы можно сделать к осени:подготовка к зиме котельных , школ , детсадов и т.д. Вот по этим результатам депутаты спросят с Главы , а так все пустое и оскорбление злобных людей. Всем здоровья и радуйтесь весне .


Где нормализовалось ? В каком месте,? Что ты пи...з..шь, ! В деревни вода поставляется техническая а деньги берут за питьевую, в школьных спорт залах 8 градусов,школьные автобусы работают за 65 руб километр,в ключах (см запад)не могут обеспечить теплом дом для сирот ( отопление новое) а тепло не доходит,котельная 100 метров.
Что изменилось с котельной в Тарутино (всё бла-бла),Причулымск нет тепла в квартирах и наш депутат замолчал.
И это некогда мне писать,работать НАДО, так бы на две страницы написал.
И это из СМИ , а если выехать на места там точно полный задний проход.
Надо что бы депутаты тунеядцы хотя бы один раз в квартал А лучше в месяц выезжали по социальным объектам и делали выводы.

Так вали из деревни умник, если тебе все плохо. У нас в Ястребово все хорошо. Меньше жалуйся тут ...

Я если начну жаловаться..... то !, вот не буду!,пожевем увидим ...
Ответить   Цитировать      

Вычисляют на раз
02.04.2021, 22:43  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: Заимитесь делом
Кучка бездырей и недоумков. Видимо времени свободного много писать тут чушь всякую. Одна пустая брехня.


Так, что ты тут делаешь?
Спроси себя гидроперитченная фотографии
Ответить   Цитировать      

Биткойн
02.04.2021, 22:53  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Цитата: Фантомный глава
Этот Хохлав, какой то мутный. Один пе.дешь, ничего не понимает, куда попал и что с этим делать. На прием не попадёшь, в здание не пускает, ссылается на пандемию, короче хорошо устроился, отгородился от жителей района, Позорник!!!


Да, вас в списках нет и привет!, и по телефонам не дозвонились. Кому он там отвечает не понятно!,думаю что это всё для подставных звонков а нас игнорят и не дают пообщаться в премую
Ответить   Цитировать