Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Житель Канска лишился свободы после недельного освобождения из колонии

Житель Канска, который ранее уже неоднократно был судим за имущественные преступления, недолго пробыл на свободе после своего очередного…

15.05.2021, 13:51

В Красноярском крае осужден любитель краснокнижной рыбы

На севере Красноярского крае за любовь в краснокнижным рыбам перед судом предстал 29-летний житель поселка Левинские пески. ИА «Запад24»…

15.05.2021, 13:00

В Красноярске пьяная автоледи протаранила во дворе две машины и врезалась в столб

В Красноярске автомобилистка, пребывая в сильном алкогольном опьянении, не смогла припарковаться во дворе дома без приключений. Дорожный…

15.05.2021, 11:53

В Хакасии вновь число заболевших коронавирусом больше выздоровевших

В Хакасии за прошедшие сутки заболели коронавирусной инфекцией ещё 30 жителей республики, из них 7 человек обратились с признаками ОРВИ; 7…

15.05.2021, 11:30

В Хакасии во время сплава на лодках погиб мужчина

В Хакасии устанавливают обстоятельства гибели 49-летнего жителя Абазы, сплавляющегося на лодках. Как выяснилось, днем 9 мая текущего года …

15.05.2021, 11:00

В Ачинске центральный перекресток пешеходы скоро начнут преодолевать вплавь

Просмотры 1 622     Комментарии 17     05.04.2021, 14:10
На перекрестке улиц Зверева и Свердлова ачинцам приходится обходить большую лужу, которая образовалась прямо на пешеходном переходе. В виду резкого потепления вода прибывает именно на центр перекрёстка. При ремонте этой части дороги проектировщики не разработали водоотводной дренаж. Откачка воды службами не организована. Подобную картину можно увидеть во многих местах Ачинска.

В Ачинске центральный перекресток пешеходы скоро начнут преодолевать вплавь
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Бледнолицые
05.04.2021, 14:47  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Деятелям из администрации пох... на проблемы народа. Проблемы индейцев шерифа не интересуют !
Ответить   Цитировать      

машка
05.04.2021, 15:13  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
по кирова вообще океан
Ответить   Цитировать      

Город на воде
05.04.2021, 15:26  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Пора плавсредства предусматривать, в рамках противопаводковых мероприятий.
Ответить   Цитировать      

Вота
05.04.2021, 15:27  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Карасей можно запускать.
Ответить   Цитировать      

Серж
05.04.2021, 15:33  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Под трубой вообще, только на лодке можно передвигаться.
Ответить   Цитировать      

Принимайте меры
05.04.2021, 15:35  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Токарев, ставь человека с дежурными болотными сапогами, если не можешь руководить.
Ответить   Цитировать      

Токареву
05.04.2021, 16:03  
  • Не нравится
  • +59
  • Нравится
Токорев слушает и ест ему похрену проблемы города он не замарачивается пять лет будет отмывать дениги ничего не делая сидя в кобинете,
Ответить   Цитировать      

Горожанин
05.04.2021, 18:01  
  • Не нравится
  • -39
  • Нравится
Токареву наследство досталось, не дай Бог каждому! Дайте время! Судить о результатах работы ещё рано! Вас бы злопыхателей в мэрию посадить, Вы бы конечно порядок в миг навели! Минусовщики диванные, начинайте минусовать прихлебывая пиво, не лопните от злости!
Ответить   Цитировать      

Гражданин РФ
05.04.2021, 19:07  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Цитата: Горожанин
Токареву наследство досталось, не дай Бог каждому! Дайте время! Судить о результатах работы ещё рано! Вас бы злопыхателей в мэрию посадить, Вы бы конечно порядок в миг навели! Минусовщики диванные, начинайте минусовать прихлебывая пиво, не лопните от злости!

Да-да, надо просто немного подождать ... пока и этот свалит.
Ответить   Цитировать      

Гость Читатель
05.04.2021, 19:18  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Надо подождать когда город в лужах и грязи захлебнется, пока мэр будет набераться опыта и ума
Ответить   Цитировать      

Смех
05.04.2021, 21:30  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Сейчас в горсовете Лиле выдадут очередную почетную грамоту за вывоз воды из города, и все наладится. Нужно только потерпеть.
Ответить   Цитировать      

Голову включите
05.04.2021, 23:02  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Полный анус,что произошло,ну а прошлый или позапрошлом году хоть кто то шевелился а сейчас нах... не кому не надо!
Ответить   Цитировать      

Снабкук
05.04.2021, 23:26  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Цитата: Горожанин
Токареву наследство досталось, не дай Бог каждому! Дайте время! Судить о результатах работы ещё рано! Вас бы злопыхателей в мэрию посадить, Вы бы конечно порядок в миг навели! Минусовщики диванные, начинайте минусовать прихлебывая пиво, не лопните от злости!

Ты воду дурилка убири,потом пить....з....ди!
А пока всё строй групп деньги экономит,всё думает как спи.....з... ь.
Ответить   Цитировать      

Токореву
06.04.2021, 07:06  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Мзра вообще-судьба города не интересует, одел маску добавил очки чтобы глупый вид спрятать, и сидит думает где больше денег отмывать
Ответить   Цитировать      

василь
06.04.2021, 07:55  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
так и на зверева лапенкова всегда течет поток. на зверева кравченко лужа на переходе стоит при дождях.
удивили блин. на лапенкова вода стоит на почти всех переходах где есть лежачий полицейский. некуда ей уходить
Ответить   Цитировать      

Зри в корень
06.04.2021, 09:01  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Токореву
Мзра вообще-судьба города не интересует, одел маску добавил очки чтобы глупый вид спрятать, и сидит думает где больше денег отмывать

Имидж мэра создает его окружение. А ОНО способно лишь красоваться на тусовках аварий и проколов. Мозги не способны включить даже в таком простом деле, как отвести лужу с полотна дороги. Подсказываю для челго нужен газон в первую очередь: ДЛЯ ВОДОПОГЛАЩЕНИЯ ВОДЫ С ПОЛОТНА ДОРОГИ, а не наоборот для слива воды с газона на дорогу. Газоны вполне широкие, ровные и вместительные. Но задранные над полотном дороги.
Неужели для этого ИХ в Белом доме собралось столько много да еще и зарплату получают?!?!?!
Ответить   Цитировать      

вы это чего придумали
06.04.2021, 12:22  
  • Не нравится
  • +62
  • Нравится
Цитата: Горожанин
Токареву наследство досталось, не дай Бог каждому! Дайте время! Судить о результатах работы ещё рано! Вас бы злопыхателей в мэрию посадить, Вы бы конечно порядок в миг навели! Минусовщики диванные, начинайте минусовать прихлебывая пиво, не лопните от злости!

Ахметов, Аникеев, Никитин, Чума и другие все были с Русала, какое наследство, Мачехин и Токарев с ними красиво работали, какое наследство. Это одна банда.
Ответить   Цитировать