В Ачинске депутат Максим Шпаков проверяет дворы своего округа

06.04.2021, 13:54   1 138 просмотров   15 комментариев
Депутат городского Совета проинспектировал состояние дворовых территорий на своём округе в верхней части 3-го Привокзального микрорайона и остался ими доволен. Как говорит сам народный избранник, они практически все чистые и сухие, но есть и те, которые повергли его в ужас - это дворы домов №1 и №2. Там придомовая территория в глубоких ямах, наполненных водой, и передвигаться по ним сложно. Только помойку с торцов 3-го и 4-го домов он прошёл стороной. С ней он разбирался ещё, когда был депутатом пятого созыва - летом 2020 года, но так и не разобрался. В отсутствие расположенных вблизи мусорных баков жители складируют отходы прямо на землю, отчего территория там постоянно в мусоре.

"Совершил пеший обход верхней части 3 Привокзального района, дома: 33 А, 33, 37, 34, 35, 39, 40, 15, 16, 1, 2, 3, 4, 8.
Практически все дворы в чистые и уже сухие. Но есть и ужасное состояние на округе - это дворы домов 1 и 2, где придомовая территория вся в глубоких ямах с водой, проход затруднён.
УК «ГорЖэк» добросовестно выполнила свои обязательства по уборки снега во дворах, во дворах УК «Привокзальный» дела обстоят хуже, видно, что снег был полностью не очищен. Наверно ждали эту неделю тепла, ведь снег практически везде растает))) Завтра проведу ревизию нижних домов по ул.Кирова, по склону вода стекает туда и, скорее всего, будет менее благоприятная картина", - сообщил своим избирателям Максим Шпаков на странице в Instagram.



В округ депутата входят:
дома N 36, 38, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 63, 65, 69, 71 по улице Кирова;
дома 3-го микрорайона Привокзального района N 1, 2, 3, 4, 8, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 19а, 23, 28, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 37, 39, 40;
улицы 8 Марта, Светланская, Некрасова, Зеленая Горка (бывшая улица Зеленая);
дома N 44, 48, 54, 60, 62, 64, 68, 70, 72 по улице Купцова, Солнечная с N 2 по N 50 и с N 11 по N 43,
дом N 7 улицы Дружбы Народов.

В Ачинске депутат Максим Шпаков проверяет дворы своего округа


Фото: https://www.instagram.com/shpakovmn/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Этим летом на ремонт дворов в Назарово потратят 7 миллионов рублей

20.05.2021

Жители Большеулуйского района обратились к депутатам за помощью в споре с регоператором

05.07.2021

Депутат Заксобрания края Владислав Зырянов не нашел ответа иностранцу по поводу грязных туалетов

29.07.2021

Комментарии

Нравится 44   Не нравится 0
Депутат 06.04.2021, 16:01  

А где же ты был господин Шпаков, когда весь твой округ был в снегу? Пошёл пройтись, когда действительно снег уже почти весь растаял. Ну ты и фраер😁в прочем так ты только и умеешь работать!
Нравится 44   Не нравится 0
Тубик 06.04.2021, 17:37  

Ходил возле мусорных баков,своих будущих нищебродов -избир..телей пересчитывал-переписыал меценат,скоро опять выб..ры......
Нравится 13   Не нравится 0
Бориска 06.04.2021, 17:46  

Максим, лоб здоровый, взял бы лучше лопату и почистил хоть полдороги. Критиковать то не кули ворочать
Нравится 7   Не нравится 0
Нурофен 06.04.2021, 20:10  

Этот дятел дальше своего носа не видет
Нравится 6   Не нравится 4
С 3го привоза 06.04.2021, 20:39  

Цитата: Бориска
Максим, лоб здоровый, взял бы лучше лопату и почистил хоть полдороги. Критиковать то не кули ворочать

Ты что то против имеешь?
Нравится 52   Не нравится 0
Помощник депутата 06.04.2021, 22:51  

Надо же, господин Шпаков проинспектировал🤣
А ничего что нужно не инспектировать а решать проблемы! Но это не про вас!
Полностью согласен с первым коментарием где вы были всю зиму? Инспектировали тоже?
Да у вас весь округ в ужасном состоянии а не отдельные дома. Вас в каждом дворе можно носом тыкать в проблемы!
Не работали, не работаете и не будете вы никогда работать, все что вы можете, это болтать языком!!! В принципе как и вся ваша партия ЕР.
Нравится 7   Не нравится 1
Ибупрофен 06.04.2021, 23:00  

С 3го привоза, не "ты" а "вы"
Нравится 6   Не нравится 2
Инспектор ШПАК 06.04.2021, 23:09  

Цитата: Ибупрофен
С 3го привоза, не "ты" а "вы"

"вы" ещё повыкайте тут, приду проверю
Нравится 17   Не нравится 0
Привоз 07.04.2021, 06:57  

За уборку дворов платят жители и контролируют тоже они , поэтому и чисто а где контроль за межкварталками не почищенными и не посыпанным за всю зиму ни разу
Нравится 26   Не нравится 0
Чпакову 08.04.2021, 19:24  

Внучек, нам пенсионерам за тобой в инстаграмме не угнаться! У тебя там все хорошо и красиво, а весь Привокзальный, да и город целиком в мусоре, ямах, пыли, талом снегу, гигантских лужах и сплошном неблагоустройстве! Еще лет 15 да и раньше такого бардака не было. Тебя несколько раз просили в содействии закрыть разрушенный, зияющей дырой аварийный коллектор напротив общежития 7 по Дружбе народов. Ты пообещал и забыл. Ты негодяй, а не депутат - ты "псевдодепутат". Едросня, одним словом! Тьфу!
Нравится 13   Не нравится 0
депутат 08.04.2021, 22:04  

Цитата: Чпакову
Внучек, нам пенсионерам за тобой в инстаграмме не угнаться! У тебя там все хорошо и красиво, а весь Привокзальный, да и город целиком в мусоре, ямах, пыли, талом снегу, гигантских лужах и сплошном неблагоустройстве! Еще лет 15 да и раньше такого бардака не было. Тебя несколько раз просили в содействии закрыть разрушенный, зияющей дырой аварийный коллектор напротив общежития 7 по Дружбе народов. Ты пообещал и забыл. Ты негодяй, а не депутат - ты "псевдодепутат". Едросня, одним словом! Тьфу!

да еще сделать площадку для сбора ТКО возле 3 и 4 го домов 3-го Привокзального! А мусор и ныне там!
Нравится 43   Не нравится 0
Мистер шпак 08.04.2021, 22:15  

Что вы прикапались к депутату он такое дело сделал для вас, прошёлся по округу!
Нравится 33   Не нравится 0
Смешной 08.04.2021, 23:25  

Почему-то читая шпаковские опусы на ум пришел Дягтерев, тот что губером назначен вместо Фургала. Тот тоже прогуливаясь по городу в инсту постил что-то вроде: "О, голуби!? О - жимолость! А у вас есть мороженное?" И еще... Учи русский язык, депутат. Хромает он у тебя. Следует писать не "обязательства по уборкИ снега во дворах", а "по уборкЕ". Чудак из ачинских острогов, блин.
Нравится 29   Не нравится 0
По заслугам 09.04.2021, 08:33  

Пеший обход и ревизию совершают охранники и дворники, где тебе, депутатко, самое место!!!
Нравится 23   Не нравится 0
Житель привоза 15.04.2021, 21:48  

Я помню как он типа деревья садил, трутень этот, теперь он проинспектировал, ну и как вам инспектор этот?!
И какого вы голосовали за эту бездарь?!