Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Жительнице Ачинска грозят до 20 лет тюрьмы за сбыт героина в крупном размере

Ачинская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы. Она обвиняется в…

19.06.2021, 10:30

В Хакасии будут судить многодетного отца за погибших при пожаре детей

В Республики Хакасия будут судить 42-летнего многодетного отца, который будучи пьяным, оставил детей без присмотра. Все это привело к…

19.06.2021, 10:10

За махинации с квартирами красноярский чиновник предстанет перед судом

Заместитель руководителя администрации Ленинского района Красноярска предстанет перед судом за махинации с муниципальными квартирами.…

19.06.2021, 10:00

Полицейские "превысили полномочия" из-за отсутствия маски у назаровца

В распоряжение редакции ИА Запад24 попало видео с участием полицейских, которые пытаются применить силу в отношении местного жителя,…

18.06.2021, 17:54

Бывший чиновник предстанет перед судом в Красноярском крае

В Рыбинском районе прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовном уделу в отношении бывшего главы посёлка Саянский. Мужчина…

18.06.2021, 17:54

В Ачинске депутаты вручают друг другу грамоты, а жители молят о помощи в соцсетях

Просмотры 3 011     Комментарии 19     09.04.2021, 11:30
Очередную мольбу о помощи прислали жители Марганцевого рудника в группу ВК "Ачинск, общественное движение". На это раз обратились жители с улицы Майская. Здесь талыми водами размыло дорогу, что не проехать и не пройти в прямом смысле. Женщина на видео, вздыхая, сожалеет о том, что они никому не нужны. Напомним, по данной территории депутатом избран Евгений Бородкин, который очень часто в социальных сетях выставляет посты с заботой об избирателях. Самая "яркая активность" была в период избирательной кампании. Сейчас же в основном он вещает о вручениях цветов и паспортов, о спортивных событиях, о природе.

Тем временем дома людей на округе топит, дороги размывает. Реальную помощь они получают только после того, как о своих проблемах озвучат публично в СМИ или соцсетях. В Марганцевом руднике живут, как в отдельном государстве.



Судя по выложенному посту депутата Евгения Бородкина в Instagram, посещая свой округ по пути в Марганцевый рудник, он обращает внимание на природу в суете насыщенных будней. Посыл его понятен, ведь размытые дороги, подтопленные дома и другие наглядные проблемы вдохновения не принесут. Но можно организовать на этой территории выездное заседание комиссии Ачинского городского Совета по жилищно-коммунальной политике, чтобы и остальные депутаты увидели состояние округа, а местные жители смогли прийти и высказать наболевшее.

В Ачинске депутаты вручают друг другу грамоты, а жители молят о помощи в соцсетях


Недавно в Ачинском городском совете Сергей Никитин вручил Евгению Бородкину благодарственное письмо якобы от пенсионеров и ветеранов АГК, которые очень признательны народному избраннику за помощь в уборке улиц и дворов от снега, но почему Евгений Валерьевич не заботится так о жителях своего округа, осталось не понятным, хотя благодаря им он стал депутатом и получает огромную зарплату из бюджета города. Но все происходившее на сессии больше напоминало басню про то, как кукушка хвалит петуха.

Видео: группа в ВК "Ачинск, общественное движение"
Фото: www.instagram.com/borodkin.ev/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Икс
09.04.2021, 11:40  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
А потому что потому. Это РФия, эта система строилась целых 20 лет!!! Обнулили, дальше будет ещё интереснее и быстрее!!! Байден все дороги вам теперь сломает и поднимет вам цены на продукты и ещё повысит вам пенсионный возраст и налоги. Живите теперь с этим.
Ответить   Цитировать      

Колхозник степей
09.04.2021, 12:33  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Икс, у них то американцы,то хохлы виноваты....
За то как в футбол\волейбол играют (это я если что про слуг народа)
Ответить   Цитировать      

Черного кобеля не отмоешь добела
09.04.2021, 12:43  
  • Не нравится
  • +71
  • Нравится
Никитин Серега не знает как отмазать себя за выборы Бородкина, за откат который получил от Бородкина за должность заместителя ГорСовета. Бородкин банкрот, мошенник, убил на авто человека, убивал животных в заказнике, бросил товарища на растерзание медведице, вывез семью в Питер от исков по долгам. Никитин прекрати хулиганить своим пестиком.
Ответить   Цитировать      

Мазульский посёлок
09.04.2021, 12:46  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Уже работают из МЧС. Запоздалая информация.
Ответить   Цитировать      

Дебилы
09.04.2021, 14:22  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Заработали, когда людей затопило, молодцы какие грамату. Никитин вручит у него это красиво получается
Ответить   Цитировать      

Sergey Sintsov
09.04.2021, 17:17  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цена вопроса - один трактор и плуг типа мотыга + один проход по западной стороне улицы. Ну тысяч на 200 максимум.
Ответить   Цитировать      

Анна
09.04.2021, 20:42  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Не знаю о чем вы. Евгений Валерьевич добрый отзывчивый человек. На любую просьбу реагирует сразу. Я живу в марганцевом руднике и не я одна скажу об этом. Он серьёзно и ответственно подходит к проблеме и всегда идёт на помощь. Очень много в посёлке людей скажут об этом. Зря обидели человека. Как депутат , он выполняет свою работу. Вы поймите, мы у него не одни, у каждого из нас свои вопросы и проблемы к нему. Можно было потерпеть и проблема была бы устранена.
Ответить   Цитировать      

Анастасия
09.04.2021, 20:52  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
А я хочу выразить Евгению Валерьевичу благодарность за всю его помощь в решении наших проблем на Руднике.Он отзывчивый человек и всегда помогает.не бросает нас в беде,помогает всегда если попросить.Он не Бог чтоб все зависит от него.Делает все что в его силах!
Ответить   Цитировать      

Екатерина
09.04.2021, 21:17  
  • Не нравится
  • -25
  • Нравится
Я не однократно обращалась к Евгению Валерьевичу всегда придёт на помощь. Хочу выразить благодарность если бы не он наш рудник был бы заброшен. Очень хороший человек, отзывчивый !!!!!!
Ответить   Цитировать      

Анастасия
09.04.2021, 21:49  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Дебилы, людей затопило вообще в другой стороне поселка!
Ответить   Цитировать      

Житель Ачинска
09.04.2021, 22:50  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Кто хвалит Бородкина,а больше ругают. Рудников тот же город со своими обедами. Дороги это проблема а номер один из года в год на всей территории нашего города и если новая команда во главе Токорева будет как следует спрашивать с депутатов,а они в свою очередь отчитываться перед народом, может.и будет.толк. а если все как при Ахметове , то гнать всех поганой метлой.
Ответить   Цитировать      

Сам
09.04.2021, 23:07  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Анна, Фамилию свою напиши , кому помог перечисли , чего стисняться
Ответить   Цитировать      

Анна
10.04.2021, 09:50  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Сам, те кому он помог сами знают. И я не стесняюсь никого. Моя фамилия Куценко , только зачем она вам нужна если у вас даже имени нет?
Ответить   Цитировать      

Анастасия
10.04.2021, 10:08  
  • Не нравится
  • -33
  • Нравится
Сам, смысл писать фамилию?Она вам что то даст?Не однократно лично обращалась за помощью и всегда положительная реакция и положительный результат.Он не Бог чтоб он мог все!Все что в его силах он делает и старается в кратчайшие сроки помогать,в меру своих возможностей.А вы научитесь уважению по отношению к другим людям.абсолютно незнакомому человеку вы тыкаете!
Ответить   Цитировать      

Екатерина
10.04.2021, 10:32  
  • Не нравится
  • -34
  • Нравится
Благодаря Евгению Валерьевичу у нас на Руднике чистили дороги всю зиму и когда он приезжает на Рудник всегда готов любому человеку помочь кто к ниму обратиться ко всем подъедет и поговорит. Вообщем Молодец !!! По Больше таких депутатов !!! Никому ещё не отказал в помощи !!!!! Лично я обращалась не один раз к нему и всегда помогал.
Ответить   Цитировать      

Екатерина
10.04.2021, 10:34  
  • Не нравится
  • -45
  • Нравится
Сам, фамилий очень много здесь место не хватит перечислить скольким людям он помог !!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Любовь
10.04.2021, 14:51  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Анна, а сколько терпеть? С каждым годом дорога хуже и хуже. Машины еле проезжаю. А если едит машина, то пешеходу в яму прыгать
Ответить   Цитировать      

Анастасия
10.04.2021, 19:06  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Любовь, а вы обращались в какие нибудь службы или же к депутату?
Ответить   Цитировать      

надежда б
23.04.2021, 23:21  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Задолбали депутаты,чиновники из администрации, заезжие представители власти из края, своими играми типа волейбол, футбол,трясут своими зажиревшими животами и пятыми тосками, смотреть противно, а потом дружно награждают друг друга какими то грамотами ,не понятно за что, и ещё гордятся этим. Фи! Позор! Але гараж очнитесь,кто ненароком донкрат сорвется.....
Ответить   Цитировать