Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске пауэрлифтер смог протащить три внедорожника весом 7 тонн

Спортсмен из Белоруссии приехал в Красноярск в гости к друзьям и сдвинул три внедорожника общим весом 7 тонн на расстояние 1 метр. Друзья…

23.06.2021, 21:49

Новая остановка появится на трассе в Назаровском районе

В Назаровском районе запланировали обустроить остановку транспорта на трассе у деревни Глядень. Организовать остановку просили сами жители…

23.06.2021, 19:56

«КрасноярскТИСИЗ» выплатит московской компании 109 млн рублей за работы по проекту

АО «Красноярский трест инженерно-строительных изысканий» выплатит компании ООО «Консалтинговый центр «Бизнес-информ-анализ» (Москва) 109,2…

23.06.2021, 18:40

В регионе зарегистрированы 225 новых случаев заражения Covid-19

Роспотребнадзор привел новые данные по количеству заразившихся коронавирусной инфекцией за последние сутки. Без учета закрытых городов -…

23.06.2021, 16:38

Назарово: город, который построила ГРЭС

История Назарово насчитывает почти три века, но городом он стал только в 1961 году. Новую жизнь красноярскому селу дало строительство…

23.06.2021, 15:51

В Ачинском районе на одного сельского депутата стало меньше

Просмотры 1 940     Комментарии 7     09.04.2021, 16:56
Избранная в сентябре 2020 года Любовь Болтис покинула ряды депутатского корпуса Причулымского сельсовета. На сайте избирательной комиссии Красноярского края сообщается, что Любовь Петровна пенсионерка, избиралась депутатом от партии "Единая Россия". Свои голоса за нее отдали 110 человек.

После проведения выборов главы муниципальной территории она написала заявление об отставке по собственному желанию. Напомним, что в марте 2021 года из трёх претендентов главой выбрали Сергея Московцева. На данный момент действующих депутатов осталось 9 человек, на работу парламента уход единоросса не повлияет.

В Ачинском районе на одного сельского депутата стало меньше
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
причулымский
09.04.2021, 17:32  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
ооо побежали осиповские крысы с корабля, кто следующий? сам сороковиков наверно
Ответить   Цитировать      

Слухи
09.04.2021, 19:33  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
А что правда Ключеня и Переверзев хотят отказаться от своих мандатов?????
Ответить   Цитировать      

Райсовет
09.04.2021, 19:59  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Слухи
А что правда Ключеня и Переверзев хотят отказаться от своих мандатов?????

Да, в пользу куралесовской мандалайки.
Ответить   Цитировать      

Колян
09.04.2021, 20:00  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Хакас-сороковиков ,тупой как валенок.Это случайный пасажир.Наверно и он соскочит в скором времени ,кумир осепиха ведь только мыльный Пузырь!!!
Ответить   Цитировать      

губернатор
10.04.2021, 08:48  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: Райсовет
Цитата: Слухи
А что правда Ключеня и Переверзев хотят отказаться от своих мандатов?????

Да, в пользу куралесовской мандалайки.

да, Переверзев будет баллотироваться на предстоящих выборах в зак собрание края, а Ключеня в гос думу
Ответить   Цитировать      

Сельчане
10.04.2021, 16:21  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Люди шли в депутаты надеясь на здравый смысл людей , а не перелапачивать грязь злопыхателей ! Правильно сделала женщина .
Ответить   Цитировать      

Александр
10.04.2021, 18:06  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
губернатор, А Ключеня бывший директор Ачинского мелькомбината.?
Ответить   Цитировать