Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

На севере Красноярского края мужчина "добросовестно" перечислял деньги мошенникам

В дежурную часть полиции по городу Норильску обратился 49-летний местный житель, который стал очередной жертвой мошенников и по их указанию…

13.05.2021, 17:43

В Хакасии ООО УК "Феникс" задерживало зарплату работникам

Прокуратура города Саяногорска провела проверку соблюдения трудовых прав работников, задействованных в сфере жилищно-коммунального…

13.05.2021, 17:26

В Тыве школьник во время перемены украл сотовый телефон у учителя

В дежурную часть полиции города Кызыла обратилась учительница одной из местных школ с заявлением о краже телефона «iPhone 8» стоимостью…

13.05.2021, 17:08

Жительницу Хакасии осудили за убийство пожаловавшегося на боль знакомого

Суд Черногорска вынес приговор в отношении 54-летней местной жительницы, которая необычным образом избавила 38-летнего знакомого от боли, а…

13.05.2021, 17:00

В Красноярском крае число скончавшихся от COVID-19 достигло 3 620

В Красноярском крае за прошедшие сутки от коронавирусной инфекции скончались 9 человек, общее число жертв COVID-19 достигло 3 620. Также за…

13.05.2021, 15:58

Ачинск в Заксобрании края желают представлять уже 6 человек

Просмотры 2 497     Комментарии 21     14.04.2021, 14:06
В Законодательное Собрание от Ачинского округа желают попасть уже 6 человек при поддержке партии "Единая Россия". Для этого они готовы участвовать в предварительном голосовании, организованном партией власти, по итогам которого победитель будет выдвинут на предстоящих выборах в сентябре 2021 года. Ранее документы уже подали назаровец Валерий Першин, шарыповец Сергей Поздняков, председатель Ачинского горсовета, секретарь местного отделения "Единой России" Сергей Никитин и действующий депутат ЗС от Ачинска Владимир Чернышенко, который своими последними заявлениями у многих ачинцев вызывает только "испанский стыд".

На данный момент появилась одна женщина - Елена Южакова, действующий депутат Красноярского горсовета, директор департамента по связям с общественностью и работе с региональными органами власти АО "Русал". Уроженец села Тюхтет, инспектор АО "КрасЭко" Егор Антонов тоже готов представлять Ачинск в краевом парламенте, а также в Ачинском городском совете от округа №9, для этого он также подал необходимый пакет документов.

Подать документы желающие встать под знамена "Единой России" могут до 29 апреля, а само голосование будет проходить с 24 по 30 мая в онлайн-формате.

Ачинск в Заксобрании края желают представлять уже 6 человек
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Николай
14.04.2021, 14:12  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Вот лишь бы не работать)
Ответить   Цитировать      

Русал
14.04.2021, 14:13  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Черныша использовали как контрацептив и выкинули
Ответить   Цитировать      

Ой
14.04.2021, 14:29  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Что то не поняла, Южакова родилась в 1971 году, а учебное заведение, то ли поступила, то ли окончила в 1983 году, очередной вундеркинд?
Ответить   Цитировать      

Додатко и Южакова просто тупые
14.04.2021, 14:43  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Цитата: Ой
Что то не поняла, Южакова родилась в 1971 году, а учебное заведение, то ли поступила, то ли окончила в 1983 году, очередной вундеркинд?

Это как с флагом России от Додатко, так и с этой ЕдРоской не грамотной. Не каждый может в 12 лет получить высшее образование через космос.
Ответить   Цитировать      

100 лет Чернышенко и Никитину
14.04.2021, 15:28  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Ну дак они замену вместо Никитина и Чернышенко готовят, а эти двое уйдут в советники. Совет да любовь. Ваша единая Россия)
Ответить   Цитировать      

Дудин
14.04.2021, 17:53  
  • Не нравится
  • -51
  • Нравится
Только Никитин Сергей,достоен кресла депутатаЗС.Огромный опыт упиавленца,позволивший вывести в кризисные годы АГК в лидеры отрасли.Огромная любовь народа обеспечит ему поддержку.Этот человек не боиться критиковать и губернатора и правительство края за низкие результаты работыБездельникам и коррупционеров Никитин будет как кость в горле.Это настоящий рыцарь без страха и упрека ЛДПР и КПРФ будут разбиты победа будет за нами.
Ответить   Цитировать      

Ответ прост
14.04.2021, 18:26  
  • Не нравится
  • +60
  • Нравится
Ой, в 1983 институт назывался ВТУЗ, а не аэрокос. Не училась она там. Видимо, нигде не училась. Да и выпускались тогда не бакалавры, а просто инженеры
Ответить   Цитировать      

Вот это да
14.04.2021, 18:28  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Дудин, написано с явным сарказмом
Ответить   Цитировать      

Фрося
14.04.2021, 18:32  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Некчемные. Куда лезут.?
Ответить   Цитировать      

Скрипач
14.04.2021, 18:37  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
В 12лет Аэрокос, ну насмешили. В подземном переходе когда диплом получала, не обратила внимание на дату😄😄
Ответить   Цитировать      

Ты. Дудин
14.04.2021, 19:34  
  • Не нравится
  • +60
  • Нравится
Хватит херню молотить,. Никитину доверели в свое время цех гидрохимии он завалил работу цеха, он только умеет языком болтать и пиариться, город маленький и все знают способности этого балтуна,, пусть занимается блогоустройством катеджаом
Ответить   Цитировать      

ольга
14.04.2021, 19:52  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Ни в коем случае пенсионеров не пускать в ЗС. Пусть идут на пенсию и уступают дорогу молодым и грамотным, кто хочет работать. Рассмешили, Никитин достоен...... Чем он достоен и что для города существенное сделал. Только может пиариться перед камерами, поздравлять юбиляров, да писать комменты в соц. сетях. Интересно, кого и когда он критиковал, тем более губернатора???? Почему в городе грязь, особенно на площади Гор. ДК и в парке Победы, почему убиты дороги, по которым не возможно ездить ни зимой, ни летом. Почему он такой праведный молчит? Где Чернышенко, или он ездит по другим дорогам????????
Ответить   Цитировать      

ДеМитр
14.04.2021, 20:17  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Каким образом Ачинск могут представлять иногородние и представители иностранного производства предприятия?
Ответить   Цитировать      

депутат Иванов наш
14.04.2021, 20:35  
  • Не нравится
  • -51
  • Нравится
Прошу Вас прекратить Ваши необоснованные нападки на Никитина.Я долгие годы работаю на комбинате и поледние 10 лет главным механником и знаю каким огромным авторитетом на АГК пользуеться Никитин.Аналитический склад ума ,способность моментально принимкать грамотное решение в критической ситуации.Ни один директор АГК начиная с Ивана Михайловича Чуприянова и заканчивая Жуковым ни принимал ни одного важного решения (будь то технологические процессы,вопросы экономики и финансов,внедрение НОТ) непосоветовывшись с Никитиным.И только согласованое с ним решение могло получить путевку в жизнь.Никитин воспитал плеяду блестящих производственников среди которых Заруба и Локк,Аникеев и Чащин и десятки других он им дал дорогу в жизнь.Заслуга Никитина в том,что он добился увлечения зарплаты работникам АГК на 20%Именно Никитин достоин занять кресло депутата в Заксобрании. Хотя возможно ,что его назначат на освободившееся место представителя президента по СФО(Меняйло ушел главой Северной Осетии)
Ответить   Цитировать      

Иванову
14.04.2021, 21:43  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Иванов, не позорь. Никитина, он по сравнению с зти и людьми бездарь, ты сколько выпил чтобы такое писать
Ответить   Цитировать      

Ответ Дудину
15.04.2021, 07:51  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Дудин
Только Никитин Сергей,достоен кресла депутатаЗС.Огромный опыт упиавленца,позволивший вывести в кризисные годы АГК в лидеры отрасли.Огромная любовь народа обеспечит ему поддержку.Этот человек не боиться критиковать и губернатора и правительство края за низкие результаты работыБездельникам и коррупционеров Никитин будет как кость в горле.Это настоящий рыцарь без страха и упрека ЛДПР и КПРФ будут разбиты победа будет за нами.

Ни рыба, ни мясо, так себе фарш из субпродуктов. Носится по городу с всевозможными проверками, вместо организации создания системного подхода к решению проблем. К примеру: как решаются проблемы с дорогами. Да ни как по весне убитые , в ямах и ухабах. Причину не может понять. Зато на разрезании ленточек и тусовках первый парень в городе. Вторая проблема с озеленением: изуродованные тополя с их многочисленными болячками. Программа замены даже не озвучивается. Все на одном уровне. И так далее...
Ответить   Цитировать      

О
15.04.2021, 09:53  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Прокуратура, проверь "космический" диплом Южаковой...
Ответить   Цитировать      

Гость Читатель
15.04.2021, 15:06  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Иванов, прекрати херню писать,. Никитина выкинули с цеха паганой метлой,. Ачинск город маленький и все кто там работал знает,., а ты сравниваешь его с грамотейшим руководством во главе с. Чуприяновым,. Иванов тоже умом не блещит на заводе,.,чем с табой. Ники
Ответить   Цитировать      

Hoffman
15.04.2021, 15:11  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
депутат Иванов наш, Никитин человек показушный, работает на камеру, а не для народа!
Ответить   Цитировать      

Город
15.04.2021, 15:14  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Иванов чем с табой. Никитос рассчитался если ты его так приподнял два ****адетелей
Ответить   Цитировать      

Председатель Сергей
16.04.2021, 21:29  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Я благодарен Михаилу Михайловичу ,за объективную оценку моего скромного труда.Конечно его суждения несколько субъективны ,я не был в прямом смысле учителем Чащина и Зарубы ,Локка и Аниканова,но многое в их карьере связано со мной.В виду своей природной скромности ,я могу сказать ,что я им указал правильный путь ,а дальше они его прошли без меня. У меня был выбор либо стать генеральным директором АГК ,либо пойти в депутаты.Я исходил из того ,что директором АГК ,я сделаю счастливыми толь его работников,а став председателем горисполкома ,я осчастливлю всех жителей города. И я сделал свой выбор,хотя это было очень не просто.Мой авторитет на комбинате был непрерикаем.Мне приходилось как слепого котенка водить по технологическим цепочкам комбината начальника сырьева цеха Володю Логачева.Помню ко мне подошел зам.начальника цеха соды Осипов Николай Иларионнович и спросил ?"Сергей Николаевич как расчитать обьем загрузки центрофуг" Я взял листок бумаги написал уравнение и Осипов был в шоке.Когда уходил из цеха гидрохимии ,многие рабочиие плакали и говорили ,что не смогут перенести разлуку со мной. Я сказал,что они могут гордится мной ,а своей работе в горсовете я раскажу завтра.
Ответить   Цитировать