Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

На севере Красноярского края мужчина "добросовестно" перечислял деньги мошенникам

В дежурную часть полиции по городу Норильску обратился 49-летний местный житель, который стал очередной жертвой мошенников и по их указанию…

13.05.2021, 17:43

В Хакасии ООО УК "Феникс" задерживало зарплату работникам

Прокуратура города Саяногорска провела проверку соблюдения трудовых прав работников, задействованных в сфере жилищно-коммунального…

13.05.2021, 17:26

В Тыве школьник во время перемены украл сотовый телефон у учителя

В дежурную часть полиции города Кызыла обратилась учительница одной из местных школ с заявлением о краже телефона «iPhone 8» стоимостью…

13.05.2021, 17:08

Жительницу Хакасии осудили за убийство пожаловавшегося на боль знакомого

Суд Черногорска вынес приговор в отношении 54-летней местной жительницы, которая необычным образом избавила 38-летнего знакомого от боли, а…

13.05.2021, 17:00

В Красноярском крае число скончавшихся от COVID-19 достигло 3 620

В Красноярском крае за прошедшие сутки от коронавирусной инфекции скончались 9 человек, общее число жертв COVID-19 достигло 3 620. Также за…

13.05.2021, 15:58

В Ачинске после продолжительной болезни мужчина свел счёты с жизнью прямо на работе

Просмотры 10 259     Комментарии 26     16.04.2021, 14:29
На протяжении 10 дней в Ачинске не могли найти мужчину, который работал электромонтером на предприятии в Южной Промзоне, занимающейся обслуживанием электросетей в западной группе городов. У Евгения К. еще в прошлом году начались проблемы со здоровьем, хотя ранее он занимался спортом. Вдруг самочувствие его резко стало ухудшаться, он начал терять вес и за несколько месяцев похудел на несколько десятков килограммов. Но несмотря на то, что 37-летнему мужчине лучше не стало, врачи всё же закрыли его больничный лист и отправили на работу.

Как ответственный человек, он 5 апреля прибыл на участок предприятия, где работал и своим болезненным видом привел коллег в шок. В связи с чем руководство было приняло решение, предоставить Евгению возможность 2 недели еще пробыть дома, так как было понятно, что в таком состоянии он работать не может.

В конце своего первого и последнего одновременно рабочего дня он вызвал такси, но приехавший водитель не дождался клиента и уехал ни с чем.

Коллеги, в свою очередь, посчитали, что он уехал домой, еще в конце дня дав ему кучу дружеских наставлений, в том числе обратиться к психологу.

В течение 10 дней шли поиски пропавшего ачинца, но обнаружить мужчину не получалось. Сегодня утром работники вышеуказанного предприятия, придя на работу, почувствовали резкий трупный запах. Обследовав здание, они зашли в подвал, где располагается кабинет связистов. Там они и обнаружили тело коллеги, после чего сразу вызвали полицию. Об этом ИА "Запад24" рассказал источник в СО по Ачинскому району.

На данный момент следователи опрашивают сослуживцев и родственников погибшего, выясняют, что могло толкнуть мужчину на такой отчаянный поступок, после чего будет принято процессуальное решение.

Фото: https://sarnovosti.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Жуть
16.04.2021, 15:16  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Жуть, кто же виновен в этом.
Ответить   Цитировать      

Павел
16.04.2021, 16:08  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Медики шмедики
Ответить   Цитировать      

Житель
16.04.2021, 16:52  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Жалко ...Соболезную родным.
Ответить   Цитировать      

Светлана
16.04.2021, 17:09  
  • Не нравится
  • +54
  • Нравится
Кто виноват?- врачи.
Ответить   Цитировать      

Профком
16.04.2021, 17:40  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Светлана
Кто виноват?- врачи.

Они все ковидом заняты, там деньги.
Ответить   Цитировать      

Тубик
16.04.2021, 17:50  
  • Не нравится
  • +55
  • Нравится
Отношение к рабочему-стал разлагается,нашли по запоху....
Ответить   Цитировать      

Владыка 🌎
16.04.2021, 18:51  
  • Не нравится
  • +64
  • Нравится
Наша медицина ВОСХИТИТЕЛЬНА. Ничего не умеют, просиживают свои задницы в пустую. Конечно есть врачи, реально врачи высшего уровня. Но их ничтожно мало. А те мужик мягких облочков...
Ответить   Цитировать      

Работащий нищий
16.04.2021, 20:25  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Любая блезнь, путь нищите и обузе близких. А если болезнь затяжная остается только просить бога о прощении.
Когда в государстве врачей превратили в плебеев, как и ффсее в общем то.
Ответить   Цитировать      

Николаевна
16.04.2021, 20:34  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Врачи лечат только ковид, на осиольное им наплевать, могли направить его в край, но чтобы взять направление у них, это проблемотично, они не хотят довать его, т к считают что они сами могут лечить. Очень жаль, соболезнование родным, 🥀
Ответить   Цитировать      

надежда б
16.04.2021, 21:27  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Врачи открестятся от этого больного, а на работе через месяц забудут, что такой был, мораль-кто будет молиться за душу совершившую непрощенный грех??
Ответить   Цитировать      

Туз
16.04.2021, 22:44  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Светлана, это рвачи, а не врачи!
Ответить   Цитировать      

Серя
16.04.2021, 23:31  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
У них всегда, врачебная тайна,
Ответить   Цитировать      

Урядник
16.04.2021, 23:34  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: Владыка 🌎
Наша медицина ВОСХИТИТЕЛЬНА. Ничего не умеют, просиживают свои задницы в пустую. Конечно есть врачи, реально врачи высшего уровня. Но их ничтожно мало. А те мужик мягких облочков...

Светик, особенно твой Сергей, врач высшего уровня. Не признанный специалист по абортам🤣
Ответить   Цитировать      

Владыка 🌎
17.04.2021, 09:09  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Урядник
Цитата: Владыка 🌎
Наша медицина ВОСХИТИТЕЛЬНА. Ничего не умеют, просиживают свои задницы в пустую. Конечно есть врачи, реально врачи высшего уровня. Но их ничтожно мало. А те мужик мягких облочков...

Светик, особенно твой Сергей, врач высшего уровня. Не признанный специалист по абортам🤣

А ты болезный уверен(А) что я Светик? На... сходи
Ответить   Цитировать      

лора
17.04.2021, 17:11  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Врачи ответят за свое лечение
Ответить   Цитировать      

Татьяна
18.04.2021, 12:19  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Как Вам не стыдно люди в белых халатах есть у вас что то человеческое вы принимали клятву Гиппократа отрыгнеться вам не навижу вас взяточники
Ответить   Цитировать      

Татьяне
18.04.2021, 14:05  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Цитата: Татьяна
Как Вам не стыдно люди в белых халатах есть у вас что то человеческое вы принимали клятву Гиппократа отрыгнеться вам не навижу вас взяточники

Вы даже не знаете обстоятельств дела, а уже обвинили врачей - "отрыгнется", "не навижу". Ну что тут скажешь? Дура и всё!
Ответить   Цитировать      

icRABZ
18.04.2021, 14:44  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
Врачи не лечат, они только калечить умеют. Медицина России в ОПЕ. Не зря кто в состоянии едут за границу
Ответить   Цитировать      

Одни вопросы
18.04.2021, 22:59  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
За 10 дней родственники не искали близкого человека? Не звонили на работу? Не обращались в полицию? Да что же это такое?!
Ответить   Цитировать      

Анна
19.04.2021, 12:24  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Одни вопросы, мужчину искали все время. Только не там нашелся...
Ответить   Цитировать      

12385
19.04.2021, 13:44  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Работащий нищий, это вы с чего взяли, что болезнь это путь к нищете и обузе своих родственников? Бог не дает людям испытания которые они не могут преодолеть. Люди и без рук и ног находят себе место в жизни!!! Просто такие вот люди со слабой психикой потом и доходят до такого! В любой ситуации есть выход!!! Если себя плохо чувствовал да можно было через страховую надовить, чтобы больничный дали..Просто оказался мягким со слабой психикой. Только горе своим родственникам принес. Не подумал прежде всего о сыне.
Ответить   Цитировать      

12385
19.04.2021, 13:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Анна, Тут вопросов много..Почему именно такой шаг совершил на работе...Возмжно просто больного попросили уволится..А человек видимо в депрессе был и не выдержал...
Ответить   Цитировать      

сахарок
19.04.2021, 19:26  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
медиков к ответу, наплевательское отношение к работе.пусть прокуратура бы за это взялась.проверить что у него обследовали и как
Ответить   Цитировать      

сахарок
19.04.2021, 19:29  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
[quote=Николаевна]Врачи лечат только ковид, на осиольное им наплевать, им за это привилегии положены
Ответить   Цитировать      

Дура дурой
19.04.2021, 19:33  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Татьяне
Цитата: Татьяна
Как Вам не стыдно люди в белых халатах есть у вас что то человеческое вы принимали клятву Гиппократа отрыгнеться вам не навижу вас взяточники

Вы даже не знаете обстоятельств дела, а уже обвинили врачей - "отрыгнется", "не навижу". Ну что тут скажешь? Дура и всё!

Это Светка куранин пишет, у неё весь мир гомно, одна она принцессаса...
Ответить   Цитировать      

Ольга
19.04.2021, 20:32  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Дура дурой
Цитата: Татьяне
Цитата: Татьяна
Как Вам не стыдно люди в белых халатах есть у вас что то человеческое вы принимали клятву Гиппократа отрыгнеться вам не навижу вас взяточники

Вы даже не знаете обстоятельств дела, а уже обвинили врачей - "отрыгнется", "не навижу". Ну что тут скажешь? Дура и всё!

Это Светка куранин пишет, у неё весь мир гомно, одна она принцессаса...

Вы в своем уме, дамочка?
По теме, не по теме, что вы везде этих Куронен мусолите.
Даже в траурной теме.
Ответить   Цитировать