Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Красноярка заставила ребёнка на коленях извиняться перед своим сыном

Жительница Красноярска поставила ребенка на колени и заставила извиняться перед своим сыном. Видео попало на камеру мобильного телефона…

20.06.2021, 17:42

«Единая Россия» выдвинула кандидатов по Красноярскому краю на сентябрьские выборы

Партия «Единая Россия» провела свой предвыборный съезд 19 июня в Москве. На нем были приняты все ключевые и стратегические решения по…

20.06.2021, 12:17

В Красноярске мужчина убил суслика тапком на глазах отдыхающих

На острове Татышев в Красноярске мужчина тапком убил суслика. Инцидент сняли отдыхающие рядом. На кадры не попал сам момент удара, видны…

20.06.2021, 11:12

В Назарово и в Шарыпово открылись бизнес-центры для предпринимателей

Представительства центра «Мой бизнес» открылись еще в двух городах региона - Шарыпово и Назарово. Предприниматели, самозанятые и начинающие…

19.06.2021, 14:00

Вакцинированным жителям Хакасия билеты в театр будут продавать с 50% скидкой

На заседании оперштаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции Министром культуры Хакасии было внесено предложение о продаже…

19.06.2021, 13:38

Ачинские ушуисты завоевали 20 медалей на чемпионате в Красноярске

Просмотры 958     Комментарии 4     21.04.2021, 12:11
В минувшие выходные в Красноярске прошел чемпионат и первенство города по ушу, в котором приняло участие 160 спортсменов из нескольких городов края и 30 маленьких спортсменов приехали из Абакана. Соревнования проходили среди детей и подростков, самому младшему участнику всего 6 лет. Город Ачинск также представил свою команду из 10 ушуистов, которые вели серьезную подготовку заблаговременно, понимая всю сложность и ответственность предстоящих соревнований.

В общей сложности ачинские спортсмены привезли в родной город 20 медалей по нескольким направлениям ушу, отстаивая честь города и секции, в которой они занимаются под руководством Равиля Минулина. Соревнования стали серьезным стимулом для дальнейших занятий спортом и своего развития, ребятам удалось пообщаться и со старшими товарищами, которые уже являются призерами как чемпионатов Европы, так и мира.

Стоит отметить, что ачинская секция ушу базируется в 16 школе и входит в краевую федерацию ушу, которую возглавляет Денис Рукосуев, именно федерация Красноярского края выступила организаторами прошедших соревнований.

Секция ушу города Ачинска:
1. Мякишева Мария (12 лет), 1 золота, 2 серебра;
2. Чигоревский Дмитрий (10 лет), 1 серебро;
3. Теревков Анатолий (11 лет), 3 золота;
4. Никулина Варвара (6 лет), 1 золото;
5. Митин Александр (12 лет), 2 золота, 1 серебро;
6. Терентьев Давид (9 лет), 2 золота, 1 бронза;
7. Малеева Виктория (11 лет), 2 бронзы;
8. Губайдуллина Альбина (12 лет), 1 бронза;
9. Хворова Эвелина (11 лет), 2 бронзы;
10. Филюзина Яна (9 лет), 1 серебро.




Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Семён
21.04.2021, 12:23  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Молодцы ребятишки, есть городу кем гордится, а Равилю отдельное спасибо за ребятишек!
Ответить   Цитировать      

Ксения
21.04.2021, 12:48  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Спасибо нашему дорогому тренеру Равилю Хасаиновичу за вклад в наших детей.
Ответить   Цитировать      

Пышка
21.04.2021, 13:51  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Молодцы, поздравляю!!!! Не знала, что Равиль тренер по ушу. Респект!!!!
Ответить   Цитировать      

Нина Ивановна
21.04.2021, 20:17  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Поздравляю ребят и тренера с замечательными спортивными результатами! Горжусь внучатым племянником Сашей Митиным!!! Желаю всем новых спортивных побед!
Ответить   Цитировать