Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске на стройплощадке ЖК "Академгородок" погиб рабочий

На одной из стройплощадок в Красноярске погиб рабочий, которого насмерть завалило грунтом. Все произошло в Октябрьском районе на…

15.06.2021, 10:45

Житель Сосновоборска покорил жюри и зрителей проекта «Ты супер! 60+» на НТВ

Певец из Сосновоборска выступил на одном из этапов конкурса «Ты супер! 60+» на НТВ и понравился жюри программы. 65-летний Виктор Боев…

15.06.2021, 10:23

Уроженка Красноярска стала финалисткой юношеского турнира «Ролан Гаррос»

Во Франции прошел один из турниров Большого шлема «Ролан Гаррос», в котором приняла участия 16-летняя уроженка Красноярска Эрика Андреева.…

15.06.2021, 10:23

Интервью с Анатолием Быковым стало поводом для проведения проверки в силовых ведомствах

Интервью с опальным красноярским политиком и бизнесменом Анатолием Быковым, которое было записано в СИЗО-1 журналистом Дмитрием Полушиным,…

15.06.2021, 09:39

На реконструкцию здания в Минусинске планируется направить 67,5 млн рублей

Правительство Красноярского края объявило торги по ремонту исторического здания в центре Минусинска. В этом здании в 1919 году проходил…

15.06.2021, 09:03

На многомиллионный однодневный Съезд депутатов края поедут три депутата от Ачинска

Просмотры 1 666     Комментарии 22     27.04.2021, 16:44
Сегодня, 27 апреля, депутаты ачинского горсовета собрались на заседание комиссии по местному самоуправлению. Одним из пунктов повестки значилось выдвижение делегатов для участия в работе IX Съезда депутатов Красноярского края. Присутствующими народными избранниками были предложены 4 кандидатуры: Сергей Никитин, Людмила Хлыстова, Владимир Озереденко и Дмитрий Кузнецов. В ходе открытого голосования путём получения наибольшего количества голосов от числа присутствующих были определены победители. Отметим, на заседании присутствовали 11 слуг народа.



В результате на многомиллионное однодневное мероприятие должны будут поехать Сергей Никитин, за него отдали свои голоса 9 депутатов, Владимир Озереденко - 8 "за" и Людмила Хлыстова "за" проголосовали 6 коллег по депкорпусу. Окончательное решение по вышеуказанным особам будет принято на предстоящей сессии, которая состоится в ближайшую пятницу, 30 апреля.



ИА "Запад24" ранее сообщало, IX Съезд депутатов Красноярского края состоится 10 июня текущего года, однодневное мероприятие обойдётся бюджету в 20 млн рублей.

Добавим, от Ачинского районного Совета депутатов на краевое масштабное мероприятие поедут Ольга Ключеня, Виктор Колпаков и председатель райсовета Сергей Куронен, а поселковых депутатов будут представлять Любовь Кинзуль с Малиновки и Нина Симонова с Тарутино.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Вот те раз
27.04.2021, 16:51  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Никитин был в КПРФ до Едра.
Озереденко был в КПРФ до дружбы с Гусём.
Хлыстова сейчас в КПРФ.
Какой-то красно-коричневый съезд с душком получается
Ответить   Цитировать      

Тубик
27.04.2021, 16:53  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Димку Кузнецова,опять прокатили,ежай зайцем,гусаров оплатит и пропуск на съезд выдаст......
Ответить   Цитировать      

Гость Друг
27.04.2021, 20:45  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Да они все трое Димке в подмётки не годятся. Дима личность и умница.Сам создал предприятие по производство металлоконструкций и по сегодняшний день предприятие успешно работает. Нужен ему Ваш сьезд как зайцу порох
Ответить   Цитировать      

депутат Иванов
27.04.2021, 20:55  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Сергей Николаевич сегодня в Ачинске знаменательный день,который войдёт в историю города ,как победа добра над злом.За Вас единогласно проголосовали 9 человек,Вы набрали 100% голосов от принявших участие в голосовании.Это огромное доверие ачинцев к ВАм! Это огромное доверие к самой честной и чистой партии на Земле " Единой России"Но я хочу Сергей Николаевич сказать Вам в глаза всю правду,Пусть эта правда будет для Вас и неприятная и горькая ,но я все равно наберусь смелости и скажу. Вы Сергей Николаевич Великий человек! И Вы заслуживаете кресла спикера ГОСДУМЫ ,а не провинциального Ачинска. Вот такой я человек.
Ответить   Цитировать      

Депутат Сидоров
27.04.2021, 21:34  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: депутат Иванов
Сергей Николаевич сегодня в Ачинске знаменательный день,который войдёт в историю города ,как победа добра над злом.За Вас единогласно проголосовали 9 человек,Вы набрали 100% голосов от принявших участие в голосовании.Это огромное доверие ачинцев к ВАм! Это огромное доверие к самой честной и чистой партии на Земле " Единой России"Но я хочу Сергей Николаевич сказать Вам в глаза всю правду,Пусть эта правда будет для Вас и неприятная и горькая ,но я все равно наберусь смелости и скажу. Вы Сергей Николаевич Великий человек! И Вы заслуживаете кресла спикера ГОСДУМЫ ,а не провинциального Ачинска. Вот такой я человек.

Полностью поддерживаю депутата Иванова!!!!Ура
Ответить   Цитировать      

На поле он
27.04.2021, 22:31  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Депутат Сидоров
Цитата: депутат Иванов
Сергей Николаевич сегодня в Ачинске знаменательный день,который войдёт в историю города ,как победа добра над злом.За Вас единогласно проголосовали 9 человек,Вы набрали 100% голосов от принявших участие в голосовании.Это огромное доверие ачинцев к ВАм! Это огромное доверие к самой честной и чистой партии на Земле " Единой России"Но я хочу Сергей Николаевич сказать Вам в глаза всю правду,Пусть эта правда будет для Вас и неприятная и горькая ,но я все равно наберусь смелости и скажу. Вы Сергей Николаевич Великий человек! И Вы заслуживаете кресла спикера ГОСДУМЫ ,а не провинциального Ачинска. Вот такой я человек.

Полностью поддерживаю депутата Иванова!!!!Ура

Вы депы 2 штуки Пи....***...вы.
Ответить   Цитировать      

Совесть
28.04.2021, 07:47  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Тубик, интересно почем Кузнецов купил титул почетного строителя? При этом не имея строительного образования....
Ответить   Цитировать      

Герасим
28.04.2021, 09:45  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Гость Друг
Да они все трое Димке в подмётки не годятся. Дима личность и умница.Сам создал предприятие по производство металлоконструкций и по сегодняшний день предприятие успешно работает. Нужен ему Ваш сьезд как зайцу порох

Да да, и ЛДПР - самая полезная партия...Страну с колен подняла
Ответить   Цитировать      

гость
28.04.2021, 10:09  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Любовь Кинзуль, это попрашайка денег на забор для кладбища в Игинке?
Ответить   Цитировать      

Село
28.04.2021, 10:22  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Ключеню за какие заслцги на съезд выбрали? За то что район с Розанчуговым разваливала?
Ответить   Цитировать      

Ключник
28.04.2021, 10:43  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Село, ты знаешь за что
Ответить   Цитировать      

это не каждому дано
28.04.2021, 11:48  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: Село
Ключеню за какие заслцги на съезд выбрали? За то что район с Розанчуговым разваливала?

На-со-сала, этому надо учиться, это надо уметь, это сила воли и уметь ждать.
Ответить   Цитировать      

Колян
28.04.2021, 11:58  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Ничего кроме распространения коронавируса и трат из бюджета это съезд не даст
Ответить   Цитировать      

Чупа-Чупс
28.04.2021, 12:30  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: это не каждому дано
Цитата: Село
Ключеню за какие заслцги на съезд выбрали? За то что район с Розанчуговым разваливала?

На-со-сала, этому надо учиться, это надо уметь, это сила воли и уметь ждать.

Курвонин любит это дело, поэтому Ключеню выбрали, Ключеню передают от одной администрации другой, на сегодня передали способную Курва-нину.
Ответить   Цитировать      

Тубик
28.04.2021, 12:34  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Совесть, шайгу Серёге,задай вопрос,почему он в а армии не служил....в свою молодость
Ответить   Цитировать      

Чуп
28.04.2021, 12:53  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Чупа-Чупс
Цитата: это не каждому дано
Цитата: Село
Ключеню за какие заслцги на съезд выбрали? За то что район с Розанчуговым разваливала?

На-со-сала, этому надо учиться, это надо уметь, это сила воли и уметь ждать.

Курвонин любит это дело, поэтому Ключеню выбрали, Ключеню передают от одной администрации другой, на сегодня передали способную Курва-нину.

Куралес ещё и маньяк?
Ответить   Цитировать      

Егорка
28.04.2021, 13:04  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Чупа-Чупс
Цитата: это не каждому дано
Цитата: Село
Ключеню за какие заслцги на съезд выбрали? За то что район с Розанчуговым разваливала?

На-со-сала, этому надо учиться, это надо уметь, это сила воли и уметь ждать.

Курвонин любит это дело, поэтому Ключеню выбрали, Ключеню передают от одной администрации другой, на сегодня передали способную Курва-нину.

А что Светлана Владимировна уже не справляется? В горле першит? Или что по интереснее хочется? Кадровичка тоже ничего, на рандеву располагает....
Ответить   Цитировать      

дети и внуки чиновников растут
28.04.2021, 13:07  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Цитата: Колян
Ничего кроме распространения коронавируса и трат из бюджета это съезд не даст

Нас сначала заражают, а потом выделяю деньги и нас лечат, деньги разворовывают, это такой бизнес воровать в России из бюджета. Вчера Голикова сказала что на борьбу с КоронаВирусом выделяли 600 млрд. рублей, половину наверно украли. Всех пустили везде без масок и на съезды, потом вылечат.
Ответить   Цитировать      

Пора сменить ник🐓
28.04.2021, 13:08  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Село
Ключеню за какие заслцги на съезд выбрали? За то что район с Розанчуговым разваливала?

У Светка К земля уходит из под ног, есть шанс остаться одинокой и без средств к существованию... А нечего на Ванька заглядываться... 😂
Ответить   Цитировать      

не мы такие жизнь такая
28.04.2021, 13:10  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Никитин, Хлыстова, Кузнецов и Озериденко, они все очень чудоковато странные, им не хватает Лили Чернышенко чудоковатой от нашего города, видимо отправляют тех кого не жалко, кто совсем никому не нужны. Время такое.
Ответить   Цитировать      

Семицветик
28.04.2021, 13:11  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Чупа-Чупс
Цитата: это не каждому дано
Цитата: Село
Ключеню за какие заслцги на съезд выбрали? За то что район с Розанчуговым разваливала?

На-со-сала, этому надо учиться, это надо уметь, это сила воли и уметь ждать.

Курвонин любит это дело, поэтому Ключеню выбрали, Ключеню передают от одной администрации другой, на сегодня передали способную Курва-нину.

Не льсти себе. Старичка уже не поднимешь😄
Ответить   Цитировать      

Оставшийся без партии
28.04.2021, 14:19  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Озя подлизывать хорошо начал, аж делегатом выбрали😂
Ответить   Цитировать