Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В ачинском парке Победы первый подрядчик приступил к работам

Работники фирмы подрядчика, выигравшего аукциона на выполнение части работ благоустройства в парке Победы, приступили к исполнению…

21.06.2021, 14:21

На севере Красноярского края при захоронении перепутали покойников

Прокуратура города Игарки провела проверку информации, размещенной в СМИ, о нарушении моргом порядка выдачи тел умерших. Проверяющие…

21.06.2021, 12:38

В Хакасии пьяный водитель врезался в дерево: погиб пассажир

Водитель автомобиля Mitsubishi Lancer накануне, 20 июня, двигаясь со стороны Абакана в направлении села Аскиз, не справился с управлением и…

21.06.2021, 11:34

Велосипедист угодил под колеса иномарки в Ачинске

Несовершеннолетний велосипедист решил проехать проезжую часть на велосипеде со стороны парка "Металургов". 11-летний мальчик выехал на…

21.06.2021, 11:05

Штормовое предупреждение объявили в Красноярском крае на 21 июня

МЧС России по Красноярскому краю предупреждает об ухудшении погоды. По прогнозам синоптиков, 21 июня в Красноярском крае возможны обильные…

21.06.2021, 10:52

Депутатами Заксобрания края от Ачинска желают избраться 10 человек

Просмотры 3 465     Комментарии 10     30.04.2021, 13:48
Представлять Ачинск и Ачинский район в Законодательном Собрании Красноярского края от "Единой России" уже желают 10 человек как по списку, так и по одномандатному округу. Они подали соответствующие документы на участие в предварительном голосовании. По итогам внутрипартийного выбора один, набравший большинство голосов, будет иметь право выдвинуться по одномандатному округу и несколько претендентов с наилучшими результатами попадут в список по Ачинской региональной группе.

Ранее документы уже подали назаровец Валерий Першин, председатель Ачинского горсовета, секретарь местного отделения "Единая Россия" Сергей Никитин, действующий депутат ЗС от Ачинска Владимир Чернышенко и депутат Красноярского горсовета, директор департамента по связям с общественностью и работе с региональными органами власти АО "Русал" Елена Южакова.

Действующий список кандидатов существенно пополнился новыми лицами. Это директор "Ачинского краеведческого музея им. Д.С. Каргаполова" Марина Качан, тренер МБУ «Спортивная школа Олимпийского резерва по единоборствам» Эдуард Колодин, заместитель главы Ачинского района Ирина Сорокина, Заведующий отделением, врач акушер-гинеколог гинекологического отделения КГБУЗ "Красноярский краевой центр охраны материнства и детства №2" Татьяна Тёплых, директор филиала ООО "РУСАЛ Медицинский центр" Светлана Трофимова и исполнительный директор ООО "Стройгарант" Андрей Федосеев.

Ранее заявившегося уроженца села Тюхтет, инспектора АО "КрасЭко" Егора Антонова в списках претендентов в краевой парламент от Ачинской группы уже нет. Либо он отозвал документы, либо по техническим причинам был включен туда ошибочно. На выборах в Ачинский горсовет по одномандатному округу его кандидатура имеется. Также в списках теперь нет и шарыповца Сергея Позднякова.

Депутатами Заксобрания края от Ачинска желают избраться 10 человек







Напомним, что прием документов от желающих принять участие во внутрипартийном предварительном голосовании продлен до 14 мая. Возможно, что желающих стать депутатом Законодательного Собрания при поддержке "Единой России" станет больше.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ачинск
30.04.2021, 14:47  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Хорошо подготовленный сценарий, затем все сольются, а выйдет Владимир Николаевич
Ответить   Цитировать      

Дуля
30.04.2021, 16:40  
  • Не нравится
  • +58
  • Нравится
Цитата: Ачинск
Хорошо подготовленный сценарий, затем все сольются, а выйдет Владимир Николаевич

Лжемеценат Ачинска и Ачинского района!!!
Ответить   Цитировать      

Колхозник степей
30.04.2021, 17:46  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
А Сережку инстаграмного что,за статиста все держат?
Он им все еще покажет, когда шапку на бекрень оденет....
Ответить   Цитировать      

....
30.04.2021, 18:24  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Я думаю, что предпринимателям и бизнесменам во власти делать нечего. Ибо продадут последнее.
Ответить   Цитировать      

Лилия
30.04.2021, 18:52  
  • Не нравится
  • +102
  • Нравится
Ни за кого из них голосовать не буду! Гнать их всех надо
Ответить   Цитировать      

Семён
30.04.2021, 19:09  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Голосуйте за чиновников, они не продаются😂😂😂
Ответить   Цитировать      

Ачинец
30.04.2021, 20:36  
  • Не нравится
  • -107
  • Нравится
Надо голосовать за Чернышенко! И не потому, что он супер герой. За ним есть его контора. В конторе есть деньги. Вольно или невольно он ими будет делится. Кому даст щебень. Кому бетон и т.д и т.п. Все остальные люди достойные! Но без денег! И не факт, что кому то из них что-то дадут. Вспомните Ю А Лебедева. Сколько добрых дел его контора сделала для города. Тут аналогичный вариант!!!
Ответить   Цитировать      

Ну завернул
01.05.2021, 20:34  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Ачинец
Надо голосовать за Чернышенко! И не потому, что он супер герой. За ним есть его контора. В конторе есть деньги. Вольно или невольно он ими будет делится. Кому даст щебень. Кому бетон и т.д и т.п. Все остальные люди достойные! Но без денег! И не факт, что кому то из них что-то дадут. Вспомните Ю А Лебедева. Сколько добрых дел его контора сделала для города. Тут аналогичный вариант!!!

Сравнил Лебедева и это чудо. Лебедев мужик, а это что. Жулик овномес.
Ответить   Цитировать      

Вуду
01.05.2021, 20:36  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Бандерлоги собрались
Ответить   Цитировать