Запад24

Председатель Ачинского горсовета обратился к землякам с чужим поздравлением на 1 мая

04.05.2021, 09:49   1 929 просмотров   6 комментариев
Сергей Никитин, спикер Ачинского горсовета, креативно поздравил земляков с праздником труда и весны, разместив соответствующий пост на своей странице в Instagram. Только не стал он думать над текстом, вкладывать в него душу и включать мозги, а просто позаимствовал его у Свердловского отделения партии "Единая Россия", рассчитывая, скорее всего, что однопартийцы поймут и возмущаться не будут или просто этого не заметят. Чем ближе выборы, тем больше постов в соцсетях появляется у потенциальных кандидатов. Порой даже не важно, с какой темой, лишь бы напомнить о себе любой информацией.

Оригинальный текст поздравления Свердловского отделения партии власти:
Дорогие земляки! Поздравляем вас с 1 Мая! Приятно, что время идет, а традиция продолжает жить. Ведь именно 1 мая объединяет людей всех поколений и профессий, вне зависимости от политических пристрастий.
Мира вам, тепла, добра и радости! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий.
1 Мая - это всенародный праздник, олицетворяющий приход весны и позитивного труда на благо Родины. Солидарность трудящихся и идеология труда — никогда не станут пережитками прошлого.
С праздником!


Плагиат поздравление от председателя горсовета, секретаря Ачинского местного отделения "Единой России" Сергея Никитина:
Дорогие Земляки! От души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!
Время идет, а традиция продолжает жить. Ведь именно 1 мая объединяет людей всех поколений и профессий, вне зависимости от политических пристрастий.
Мира вам, тепла, добра и радости! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий!


Напомним, что Сергей Николаевич выдвинулся на праймериз "Единой России", чтобы заручиться поддержкой партии на предстоящих выборах в Законодательное Собрание Красноярского края.

Председатель Ачинского горсовета обратился к землякам с чужим поздравлением на 1 мая




Скриншот 1: sverdlovsk.er.ru
Скриншот2: https://www.instagram.com/sn_nikitin/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 30   Не нравится 0
Позор никитину 04.05.2021, 11:07  

Это поздравление депутата госдумы Игоря Сапко на 1 мая 2019 года. Никитин съединороссил у него. Точно знаю, он когда решил поздравить набрал в поисковике поздравление с 1 мая от единоросса, боялся чтоб с коммунистами не пересеклось. Ему говорят, а вдруг автор увидит, на что он сказал ничего страшного.
Нравится 36   Не нравится 0
Савелий 04.05.2021, 20:53  

Короче, скопипистил .... На большее ума не хватает, а вот копипистить всегда пожалуйста. Ну что поделаешь, привычка, мать её ети.
Ну где вы видили, чтобы у тупого начальника были умные подчинённые. К промеру начальник КПРФ. Вот слушаешь его и появляется ощущение, что где-то уже слыхал о том, о чем он говорит. Втюхиваешь в поисковик и вот на тебе .... это начальник КПРФ и 10 лет назад, и 20 лет назад, .... ну ничего нового. Что вызубрил в институте марксизма-ленинизма 50 лет назад, то и изливает по сей поры. И главное, что он вызубрил в молодости в этом институте - никакой критики на того, кто выше тебя во властной леснице.
Нравится 14   Не нравится 0
Ильф 05.05.2021, 00:17  

Майское солнце было в зените ,но не согревало.На покрытом ухабами проезде между "Алфавитом" и недостроенным "Магнитом" в поношенном пиджаке и с топтаных щеблетах на босую ногу,повязав шею шерстяным не первой свежести шарфом стоял сгорбленный старичок и протянув старую фетровую шляпу обращался к проходившим ачинцам " Подайте на пропитание бывшему меценату и бывшему депутату Законодательного собрания Христа Ради" Граждане подходили и бросали кто копейку,кто рубль.Русский народ добрый и нищету никогда не считал пороком,каждый человек может оказаться в тяжёлой жизненной ситуации.А долг каждого христианина помогать ближнему.Вот широкими шагами подобрав рясу и перепрыгивая лужи , ежеминутно вспоминая Бога и Мать и тех кто не может отремонтировать этот разбитый проезд показался отец Евгений.Проходя мимо просящего осенил его крестным знамением и ласково сказал "Спасибо за ремонт куполов,но ты же знаешь ,что мы бедные как церковные мыши тебе Бог подаст и заспешил на Маяковского ! (прихожане знали ,что у святого отца нет свечного заводика,но есть автомойка ,которая приносит ему стабильный доход) Не успел батюшка скрыться за поворотом,как в проезде показался предгорсовета с букетом из 6 красных гвоздик.Просящий протянул жалобным голосом, подай хоть копеечку Христа Ради ?!Мужик с букетом бросил в старую шляпу Чернышенко 50 копеек , а из шляпы достал 49 копеек сдачи,сунул мелочь к себе в карман , потрепал нищего по щеке и сказал "Крепись Володя-"Единая Россия тебе поможет! Но не забудь завтра с Лилей приходите на субботник!" но отойти от просящего не успел. Неожидан о рядом появилась бабушка "божий одуванчик" и сходу задала спикеру вопрос " Ты по телевизору врёшь ,что субботники проводишь и дороги ремонтируешь,а потом в церковь идёшь своё враньё замаливать. Болтун!" Да это же бабка ,которая Володину спикеру госдумы вопросы задавала и опозорила "Единую Россию " на всю страну осенило спикера. "Я в церковь не хожу?Я на похороны спешу" отшил спикер бабку (На этот раз он бабке не соврал .Действительно ,когда Илай стал начальником ,он чтобы сделать ему приятное посещал соборную мечеть.На мусульманские поминки он не ходил,у них спиртное под строгим запретом)Вот так мимо шли люди и у каждого была своя жизнь,своя история. Люди будьте добрее друг к другу и приходите на помощь в трудную минут
Нравится 35   Не нравится 0
Фига Илая 05.05.2021, 01:22  

И на эти праймериз силком людей загоняют, как тех бюджетников, так и в РусАле.
Нравится 7   Не нравится 0
Гость 05.05.2021, 08:49  

Можно подумать они сами пишут поздравления, обращения, ведут инстаграм... У всех как под копирку, что у новых, что у старых...
Нравится 25   Не нравится 0
Рокоссовский 05.05.2021, 20:55  

Не удивлюсь если он 9 мая .Поздравление маршала победы Жукова Георгия Константиновича выдаст за своё.Ничтожества ,всегда пытаются примазаться к Великим!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное