Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске смотровую площадку на Николаевской сопке закроют с 12 мая на несколько недель

Открывшуюся в конце марта смотровую площадку уже закрывают. Об этом на своей странице в Instagram сообщила руководитель агентства по…

07.05.2021, 17:19

В Красноярске установили личность матери ребенка, подброшенного в травмпункт

В Красноярске установили личность матери 2-летней девочки Евы, подброшенной в травмпункт на проспекте Красноярский рабочий, 48"В". Об этом…

07.05.2021, 16:59

Экологи и дорожные полицейские проверяют грузовики в Красноярском крае

Инспекторы министерства экологии Красноярского края и сотрудники ГИБДД приступили к проведению совместных рейдов по выявлению нарушений при…

07.05.2021, 16:52

Из-за жалобы учителей Путину увольняют директора школы под Красноярском

В селе Еловом Емельяновского района увольняют директора средней школы Карину Пушнегину, которая пожаловалась Президенту РФ Владимиру Путину…

07.05.2021, 16:35

В Красноярском крае ещё 10 человек скончались от коронавируса

В Красноярском крае за прошедшие сутки ещё 10 человек скончались от коронавирусной инфекции, общее число жертв COVID-19 с начала пандемии в…

07.05.2021, 16:10

За 100 дней работы главе Ачинска подобрали только один вопрос от всего города

Просмотры 1 931     Комментарии 19     04.05.2021, 13:04
Глава Ачинска Александр Токарев спустя три месяца нахождения на посту градоначальника провёл первый личный приём граждан, окружив себя свитой чиновников. Как сообщает пресс-служба администрации, проводить встречи стало возможным после стабилизации эпидемиологической обстановки. Пообщаться с градоначальником пришли две гражданки по вопросу законности использования земельного участка. Суть их проблемы - частное взаимоотношение между собственниками. Так как посетители записываются заранее, то вопрос Александр Токарев знал заблаговременно и привлек сотрудников КУМИ, правого отдела и архитектора.

"Глава города проводил приём в присутствии специалистов администрации города: сотрудников правового управления, КУМИ и архитектора. Таким образом, обсудить проблему жителей можно было с разных сторон. Обратившимся была дана консультация по дальнейшим действиям", - сообщается на сайте администрации города.


Больше в этот день, по информации администрации, на приём к главе никто не записался. При этом другие жители жалуются в редакцию ИА Запад24, что попасть на встречу к мэру в нерабочее время тем, кто работает, невозможно. А когда по телефону желают записаться к нему, их стараются отправить к другим специалистам.

Получается, что на личный приём смогут попасть только избранные и с теми темами, которые можно осветить в СМИ с более выгодной позиции для чиновников, как это показала первая встреча главы с населением. Но и здесь получился промах, решения для людей никакого найдено не было. Многие жители Ачинска в принципе не знают, кто сегодня высшее должностное лицо в городе и кто несет за него персональную ответственность. Складывается ощущение, что сам Александр Токарев тоже не хочет, чтобы ему об этом напоминали.

Некоторые жители хотели бы обсудить строительство капитального моста через реку Чулым вместо понтонного, и убедить мэра в необходимости данного объекта. Но им тогда надо взять выходной день на работе, так как глава может вести приём еженедельно по пятницам только с 14:00 до 15:00 часов, и записаться предварительно по телефону: 6-13-59. И не факт, что они будут услышаны, а про их проблему расскажут всему городу.

За 100 дней работы главе Ачинска подобрали только один вопрос от всего города
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ЮВР 44
04.05.2021, 13:39  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
При Ахметове было также.
Ответить   Цитировать      

Жители 7б
04.05.2021, 14:01  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Ахметова хоть по улицам видели, общались с ним. Понимал, разбирался , помогал. Руководителей такого уровня больше и не осталось.
Ответить   Цитировать      

Ачинск
04.05.2021, 15:38  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Когда. Ахметов был избран мэром, вся администрация летала, и все руководители работали, это грамотный руководитель,, а. Токарева назначили он два слова связать правильно не может, вид постоянно хочещегося в туалет, смотри так глаза от натуги и выскачат
Ответить   Цитировать      

Смех
04.05.2021, 16:04  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Ачинск
Когда. Ахметов был избран мэром, вся администрация летала, и все руководители работали, это грамотный руководитель,, а. Токарева назначили он два слова связать правильно не может, вид постоянно хочещегося в туалет, смотри так глаза от натуги и выскачат

Когда избрали Ашлапова, чиновники вообще боялись свет в кабинетах выключать, всю ночь администрация светилась как новогодняя ёлка, типа все в кабинетах сидят, работают.
Ответить   Цитировать      

Дарвин
04.05.2021, 17:34  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Жители 7б
Ахметова хоть по улицам видели, общались с ним. Понимал, разбирался , помогал. Руководителей такого уровня больше и не осталось.

Куда делся? Деградировал в обезьянку?
Ответить   Цитировать      

ну и ну
04.05.2021, 17:47  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Так он человек не грамотный, двух слов связать не может, пишет с ошибками, поэтому и прячется от всех. Раньше думал, что он человек военный, поэтому пробелы в образовании - так нет, он и в армии не служил. Зачем пошел в мэры.
Ответить   Цитировать      

Ну и ну
04.05.2021, 18:29  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Токарева в армии бы зачморили день и ночь туалеты бы дравил, на другое он не спасобен
Ответить   Цитировать      

Зачем мной подписался
04.05.2021, 18:59  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Да, у Вас сколько ошибок. Вас срочно нужно в Мэры?
Ответить   Цитировать      

Ответ
04.05.2021, 20:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Нет откажусь, предоставлю. Вам.
Ответить   Цитировать      

Тубик
04.05.2021, 21:21  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Не будите лихо-пока а городе.......деградированное......перемен не ждите.....живите и спите спокойно,...
Ответить   Цитировать      

Галина
05.05.2021, 07:22  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Жители 7б,
Кто? Юлайка???? Да он до себя без охраны никого не допускал!!!
Ответить   Цитировать      

Юрий
05.05.2021, 08:12  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
В комментах одни деграданты по ходу, лишь бы го-м кого облить, по ходу просто сами чмыри безработные
Ответить   Цитировать      

галина - чиччолина
05.05.2021, 08:43  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Галина
Жители 7б,
Кто? Юлайка???? Да он до себя без охраны никого не допускал!!!

Как насадит возле себя охранниц в кабинете, как насадит... Потом думает, кто из этих галин вместо меня в другом месте сидеть будет.
Ответить   Цитировать      

bot888
05.05.2021, 09:35  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Ну вот все познается в сравнении, все илайка вам был плох)))
Ответить   Цитировать      

помним скорбим
05.05.2021, 09:55  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: bot888
Ну вот все познается в сравнении, все илайка вам был плох)))

Почему был?
Ответить   Цитировать      

bot888
05.05.2021, 10:14  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
помним скорбим,
Потому что в раю сейчас
Ответить   Цитировать      

мэр под плинтусом
05.05.2021, 10:41  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: bot888
помним скорбим,
Потому что в раю сейчас

Где,где, в юар? Фигасе загасился ))))
Ответить   Цитировать      

bot888
05.05.2021, 13:08  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
мэр под плинтусом,
Живет там где люди не свиньи и на много адекватней)))
Ответить   Цитировать      

свалил к своим
05.05.2021, 13:42  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: bot888
мэр под плинтусом,
Живет там где люди не свиньи и на много адекватней)))

В Козлятинске.
Ответить   Цитировать