Запад24

Сегодня в Ачинске прошёл юридический флеш-моб

18.05.2012, 15:58   1 068 просмотров
Сегодня в Ачинске прошёл юридический флеш-мобСегодня в Ачинске впервые проходит комплексное мероприятие по правовому просвещению населения и работников органов местного самоуправления. В День Юстиции в здании Администрации собралось около четырёх десятков специалистов, которые оказывают бесплатную юридическую помощь. В их числе так же сотрудники пенсионного фонда, прокуратуры, службы судебных приставов, нотариусы и многие другие. По словам Президента Нотариальной палаты Красноярского края Светланы Зылевич Ачинск выбран еще и потому, что в городе создано местное отделение ассоциации юристов.
Бесплатная юридическая помощь в Ачинске осуществляется регулярно раз в месяц. Анализ этих консультаций, показал, что они востребованы людьми. Поэтому было решено создать комплексное мероприятие, - отметила Зылевич. С первых минут работы заняты оказались все специалисты. Среди клиентов – преимущественно пожилые люди. Стоит отметить, что вопросы, на которые в силу обстоятельств специалисты не смогут дать ответ сразу, будут записаны и уже в письменной форме их отправят адресатам.




Сегодня в Ачинске прошёл юридический флеш-мобСегодня в Ачинске прошёл юридический флеш-мобСегодня в Ачинске прошёл юридический флеш-мобСегодня в Ачинске прошёл юридический флеш-мобСегодня в Ачинске прошёл юридический флеш-мобСегодня в Ачинске прошёл юридический флеш-мобСегодня в Ачинске прошёл юридический флеш-мобСегодня в Ачинске прошёл юридический флеш-моб
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное