Боец из Ачинска Вячеслав Пилипенко сравнил город с ямой без светлого будущего

11.05.2021, 16:22   7 392 просмотра   36 комментариев
Боец смешанных единоборств ММА Вячеслав Пилипенко, одержав победу на ринге, вспомнил о своей второй Родине - городе Ачинске. Сам он родился в Таджикистане, но детство и совершеннолетие прошли в Сибири. Сейчас он проживает за пределами края и выступает в смешанных боевых искусствах. На шоу "Наше дело" проводит бои по правилам ММА как среди профессиональных спортсменов, так и людей, не причастных к миру единоборств. После победы над соперником ачинский спортсмен обратился с ринга к болельщикам и телезрителям:

"Все знают, что я парень из Таджикистана, но у меня есть вторая, можно сказать, Родина - это суровая матушка Сибирь, а именно - Красноярский край, город Ачинск. Именно там я провёл вторую половину детства. Там я из ребенка стал юношей, из юноши мужчиной. Весь процесс происходил там. Ачинск, по-сути, город яма. Самая, что ни на есть конченная яма, где нет светлого будущего. Но несмотря на всё это, Ачинск я люблю. Сибирь моя, скучаю по тебе!"


Пользователи соцсетей по-разному отреагировали на эмоциональное выступление бойца, но тех, кто выражал слова гордости, оказалось больше.

n_kuksova: Слава, ты красавчик! Ачинск наша Родина, уважаю тебя! Пусть все знают, где этото пупок!

denispetrov5195: Слава привет, тебе из Ачинск, я думаю ты про наш любимый город так скать не совсем правильно выразился на эмоциях. Мы тебя понимает. Успехов тебе

antonyakimov13: Яма это Москва и это шоу, а не Ачинск!


(Стилистика, орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Ранее Вячеслав Пилипенко жил в Ачинском районе и тренировался под руководством тренера по гиревому спорту Леонида Байкалова, в 2016 году выполнил норматив мастера спорта России в двоеборье, став вторым спортсменом в Ачинском районе за последние 20 лет, показавший такой результат. Сейчас спортсмен готовится к очередному бою, в котором будет участвовать в конце мая.



Фото, видео: выпуск YouTube шоу "Наше Дело"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Александр Усс в Ачинск не едет, но направил своего представителя для контроля

26.07.2021

Ученица из Ачинска вошла в число победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена»

16.07.2021

Популярный актер Влад Демин представит красноярцам мотивационное шоу "Два"

06.05.2021

Комментарии

Нравится 121   Не нравится 2
Сергей 11.05.2021, 16:33  

Согласен, так и есть, особенно для молодых ...
Нравится 127   Не нравится 0
Ума и совести нет у власти 11.05.2021, 16:36  

Команда Ахметова превратила и продолжает превращать наш город в яму, с черным грязным снегом, с мусором и пылью, с вонью горелой по вечерам и ночам. Разрушены человеческие отношения на предприятиях которые складывались в Ачинске десятки лет, уволены достойные люди, толпа не путевых руководителей перешла в Ачинский район. Токарев и Мачехин не справляются. Команды в администрации нет совсем. У молодежи нет малейшего желания оставаться жить в Ачинске, и даже в Красноярске, все ищут любой способ чтобы уехать в другой район России, за границу.
Нравится 25   Не нравится 5
Тубик 11.05.2021, 17:17  

Ачинск-живет своими понятиями,честь и совесть катаржан и ссыльных-терпим до последнего......но потом держись-буржуазия........
Нравится 22   Не нравится 14
Пацефист 11.05.2021, 17:18  

В мордобое на ринге обычно участвуют только дебилы.
Нравится 90   Не нравится 2
Гость ДРУГ 11.05.2021, 17:52  

ВСЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ.
Нравится 122   Не нравится 3
Точно подмечено 11.05.2021, 17:58  

Ачинск действительно яма. Здесь нет будущего, этот город становится большим кладбище. Могилы вокруг города стягивают его кольцом, как будто душат.
Нравится 36   Не нравится 8
Гражданин РФ 11.05.2021, 18:02  

Цитата: Тубик
Ачинск-живет своими понятиями,честь и совесть катаржан и ссыльных-терпим до последнего......но потом держись-буржуазия........

Каторжан и ссыльных здесь было мало, а вот быдла и зэков при Совке - достаточное количество. Вот их отпрыски сейчас и "окультуривают" город.
Нравится 5   Не нравится 15
Пипец 11.05.2021, 18:05  

Вячеслав Дацик самый лучший боец в стране и в мире
Нравится 21   Не нравится 44
Ачинск 11.05.2021, 18:10  

Результат боя на ринге: мозг не задет... О своём родном городе плохо, на всю страну не говорят.
Нравится 108   Не нравится 3
Евгений 11.05.2021, 18:52  

Совершенно верно сказал, город уровня ПТУ, нет высших учебных заведений, яма и есть яма, медленно вымирающая осталось 105 тыс человек
Нравится 104   Не нравится 1
Русал, плохие менеджеры 11.05.2021, 19:49  

Цитата: Ума и совести нет у власти
Команда Ахметова превратила и продолжает превращать наш город в яму, с черным грязным снегом, с мусором и пылью, с вонью горелой по вечерам и ночам. Разрушены человеческие отношения на предприятиях которые складывались в Ачинске десятки лет, уволены достойные люди, толпа не путевых руководителей перешла в Ачинский район. Токарев и Мачехин не справляются. Команды в администрации нет совсем. У молодежи нет малейшего желания оставаться жить в Ачинске, и даже в Красноярске, все ищут любой способ чтобы уехать в другой район России, за границу.

Ахметов разрушал управление городом и ЖКХ 13 лет, закрылись десятки предприятий - АПОСИ,ДПМК,Мелькомбинат и другие. Уехали из города специалисты, строительный комплекс города уничтожен. Хохлов(Долгирев,Бердышев) перешли разрушать Ачинский район.
Нравится 99   Не нравится 1
Ачинск это яма 11.05.2021, 21:37  

Город грязный от комбинатовской пыли, население вымирает, молодёжь убегает, сколько предприятий закрылось. Правильно пацан сказал, так как оно есть.
Нравится 69   Не нравится 1
Наталья 11.05.2021, 21:50  

Город конечно. Гоязнвй.. Никому нет дела. Раз воровали. Обокрали. Разграбили. Унизили. Всех жителей.. Дальше не куда.. Но это мой город.. Я его люблю. И трудились на совесть.. Нужно убоать уродов. Власть и мы воспрянет
Нравится 20   Не нравится 3
Неместный 11.05.2021, 22:27  

Правду сказал. Но это родная и любимая яма.
Нравится 89   Не нравится 2
Россия будущего. 11.05.2021, 22:45  

Да, на самом деле наш город самый грязный, отвратительный, ни чего хорошего для жителей, город без будущего, жители нашего города стараются уехать из этого УЖАСА!!!! А нашим властям должно быть стыдно за такой город. Может нужно на время сюда Путина, чтоб с годик пожил, подышал СВЕЖИМ Ачинским воздухом, поглядел БЫ на это ****ст....., как правит его любимая партия. А парень прав.
Нравится 2   Не нравится 2
Житель 11.05.2021, 22:48  

Гражданин РФ,
Сами Вы о поым
Нравится 8   Не нравится 1
Житель 11.05.2021, 22:54  

Сам ты отпрыск и отбора кто был человеком тот остался им надо своих деток воспитывать правильно приучать к добру и порядочности
Нравится 4   Не нравится 6
Ху 11.05.2021, 23:12  

Э херой ну давай встретимся без подлиз
Нравится 6   Не нравится 7
Яма 11.05.2021, 23:42  

Вышел из Ямы и наступил прямо в Дерьмо поздравляю лол
Нравится 35   Не нравится 2
Алекс 12.05.2021, 08:51  

Ачинск,
Надо говорить как есть если овно то он и есть овно
Нравится 69   Не нравится 2
С Урала 12.05.2021, 09:51  

О городе-прям в точку, всё верно. И очень хочется чтобы кто-то ответил за это. Например под чьим чутким руководством была отремонтирована и принята дорога по Кравченко, Чкалова и проезд под трубу с Лапенкова. Какое наказание предусмотрено нашим законодательством за такую работу? Пока народ не увидит, услышит, что наказание неизбежно, верить в светлое будущее НЕВОЗМОЖНО!
Нравится 7   Не нравится 57
Сам 12.05.2021, 10:01  

Свинья грязь найдёт, а ты сам что сделал чтоб стало лучше ? Хотел лизнуть москвичей в зад у тебя это получилось
Нравится 57   Не нравится 1
Житель 12.05.2021, 10:39  

В нашем городе хорошо Мамедовым, Акопянам и т. Д.
Посмотрите на депутатов один Чернышенко чего стоит ...Нужна крепкая справедливая власть в городе хаос, позор.
Нравится 48   Не нравится 0
Житель 12.05.2021, 10:44  

Цитата: С Урала
О городе-прям в точку, всё верно. И очень хочется чтобы кто-то ответил за это. Например под чьим чутким руководством была отремонтирована и принята дорога по Кравченко, Чкалова и проезд под трубу с Лапенкова. Какое наказание предусмотрено нашим законодательством за такую работу? Пока народ не увидит, услышит, что наказание неизбежно, верить в светлое будущее НЕВОЗМОЖНО!

Всё наказание для них это % наличкой для приёмщиков
Нравится 23   Не нравится 4
Евгений Булычев 12.05.2021, 11:01  

Всё правильно в целом сказал. Но фишка в том, что будущее есть, тут он немного перегнул. И да Москва тоже была когда-то ямой, этот путь от ямы до "Фудзиямы" проходят все. Только с разной скоростью. Когда Ачинск выйдет из ямы неизвестно, мне кажется при лучшем раскладе не раньше 2030-2040 годов. При среднем 2050-2060, при худшем - в конце 21 века
Нравится 58   Не нравится 0
Икс 12.05.2021, 12:27  

Согласен. Это покрытый вечно пылью, без намеков на архитектуру, где через речку "переплюйка"(Чулым) ставят военный понтонный мост. Вот это да. Дергать из этой дыры надо, чем раньше, тем лучше.
Нравится 80   Не нравится 1
Вячеслав Анатольевич Пилипенко 12.05.2021, 15:57  

Прочитал ваши коментарии, большенство которых положительные! Спасибо что согласны со мной! Я люблю Ачинск, и если даст Бог набирать популярность и медийность, то я буду озвучивать проблемы Ачинска на большую аудиторию! Надеюсь от меня хоть какая то будет польза! И конечно же вас призываю к действию улучшать город. На власть бесполезно расчитывать!
Нравится 37   Не нравится 0
Кушайте глинозем 12.05.2021, 16:38  

Все верно, Ачинск не яма! Ачинск территория присутствия Русала👍
Нравится 13   Не нравится 2
Гражданин РФ 12.05.2021, 17:21  

Цитата: Житель
Гражданин РФ,
Сами Вы о поым

А сказать-то чего хотел?
Нравится 26   Не нравится 1
Житель 12.05.2021, 18:17  

Цитата: Вячеслав Анатольевич Пилипенко
Прочитал ваши коментарии, большенство которых положительные! Спасибо что согласны со мной! Я люблю Ачинск, и если даст Бог набирать популярность и медийность, то я буду озвучивать проблемы Ачинска на большую аудиторию! Надеюсь от меня хоть какая то будет польза! И конечно же вас призываю к действию улучшать город. На власть бесполезно расчитывать!

Вот интересно сказано на власть не расчитывать, а эту власть вроде мы и выбираем, скоро выборы и опять те же кандидаты, выберем более медийных и опять ни чего не поменяется, так может выберем тех кто не пиариться каждый день, глядишь и сдвинем ситуацию к лучшему