Уроженец Rhfcyjzhcr желает стать депутатом горсовета в Ачинске

12.05.2021, 13:06   2 605 просмотров   13 комментариев
До завершения приема заявок на участие в предварительном голосовании остались считанные дни. Стать кандидатами в депутаты на дополнительных выборах в Ачинский горсовет по одномандатным избирательным округам при поддержке "Единой России" желают уже семь человек: трое претендентов на округ 9 и четверо на округ 6. По результатам праймериза будет отобрано только по одному претенденту, которые в дальнейшем будут выдвинуты уже на настоящие выборы.

На 9 округ заявились:
Егор Антонов - инспектор АО "КрасЭко", уроженец села Тюхтет;
Сергей Лозовик - начальник КГКУ "УСЗН" в Ачинске;
Андрей Федосеев - исполнительный директор ООО "Стройгарант".

По 6 округу заявились:
Алексей Матвиенко - пенсионер МВД, уроженец Рыбинского района;
Мирон Стефанишен - генеральный директор ООО "Стефанишен";
Василий Соловьев - начальник отдела филиала в Ачинске ООО "Инжиниринг Строительство Обслуживание".

Четвертым участником по округу №6 пожелал стать Александр Георгиевич Кирпичев, указавший место рождения Rhfcyjzhcr. По всей видимости, Rhfcyjzhcr - это город Красноярск, если клавиатуру перевести в режим русского языка. О себе он указывает, что является временно неработающим, имеет высшее образование и не состоит в рядах партии "Единой России". Такой человек с похожими фамилией, именем и отчеством есть в списках учредителей Регионального отделения политической партии "Гражданская платформа" в Красноярском крае.

Считается, что фаворитом внутрипартийного предварительного голосования по округу №6 является Василий Соловьев, а по округу №9 - Сергей Лозовик. Но всё может кардинально измениться при голосовании через госуслуги. Ещё каждому для уверенной победы необходимо набрать большинство выборщиков, прописанных по этим округам. Многое будет зависеть от того, сколько знакомых у того или иного претендента будет задействовано. Внутрипартийная борьба может оказаться жаркой.

Уроженец Rhfcyjzhcr желает стать депутатом горсовета в Ачинске
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Стать депутатом Ачинского горсовета с помощью партии власти хотят 9 человек

17.05.2021

Губернатор Усс возглавил список "Единой России" на выборах в Заксобрание Красноярского края

11.07.2021

Кандидатов в депутаты Ачинского горсовета выбрали за счёт административного ресурса

31.05.2021

Комментарии

Нравится 7   Не нравится 0
Гость 12.05.2021, 17:06  

Интересно, а кто фаворитов то считает????
Нравится 10   Не нравится 1
Стесняюсь спросить 12.05.2021, 17:15  

Rhfcyjzhcr это типа Краснодырск?
Нравится 48   Не нравится 0
Житель 12.05.2021, 18:09  

Фавориты это те за которых чуть ли не в приказном порядке заставляют голосовать
Нравится 40   Не нравится 3
Фаворит 1 12.05.2021, 19:06  

Я за Булычева буду голосовать, жаль что единая Россия опять всех "съест". Кто бы из народа не заявлялся Женя, Сергей Купарев, Вова Чернов или ещё кто, вы заметили, всё равно побеждает ер. Это что за магия такая?! То есть участие кого-то на любых выборах не от партии власти, это тупо фикция
Нравится 54   Не нравится 0
Владимир Чернов 12.05.2021, 20:21  

Цитата: Фаворит 1
Я за Булычева буду голосовать, жаль что единая Россия опять всех "съест". Кто бы из народа не заявлялся Женя, Сергей Купарев, Вова Чернов или ещё кто, вы заметили, всё равно побеждает ер. Это что за магия такая?! То есть участие кого-то на любых выборах не от партии власти, это тупо фикция

На 13-м округе в прошлом году фикцией оказалась низкая явка избирателей. На 34-м участке мне для победы хватило 26% явки. На двух других участках явка была ниже и я проиграл по округу всего 160 голосов.
Нравится 1   Не нравится 25
Я за фаворитов 12.05.2021, 20:30  

Фавориты это как на ипподроме? Породистые ссыкуны, пардон, скакуны?
А за других кандидатов даже животик болит смеяться. Женя Булычев это тот парнишка шизанутый который ЛДПР подмахивал жопкой на выборах прошлого года? Купарев? Чернов? Чернов... Черных... Чернов. А точно! Он ещё на Русал обиделся и всех побеждает какой год подряд.
Так... получается все кандидаты то тухлые какие-то. Настоящих буйных мало вот и нету вожаков. Шнур (ныне продавшийся Едру) правильно пел. Выборы выборы кандидаты гусаровы. Фу праативные
Нравится 0   Не нравится 8
Шиза 12.05.2021, 21:23  

Цитата: Фаворит 1
Я за Булычева буду голосовать, жаль что единая Россия опять всех "съест". Кто бы из народа не заявлялся Женя, Сергей Купарев, Вова Чернов или ещё кто, вы заметили, всё равно побеждает ер. Это что за магия такая?! То есть участие кого-то на любых выборах не от партии власти, это тупо фикция

Булычев реп читать будет?
Нравится 0   Не нравится 7
Рэпп 12.05.2021, 23:07  

Цитата: Шиза
Цитата: Фаворит 1
Я за Булычева буду голосовать, жаль что единая Россия опять всех "съест". Кто бы из народа не заявлялся Женя, Сергей Купарев, Вова Чернов или ещё кто, вы заметили, всё равно побеждает ер. Это что за магия такая?! То есть участие кого-то на любых выборах не от партии власти, это тупо фикция

Булычев реп читать будет?

Будет, он новые песни на сочинял. Через стенку слышно хорошо.
Нравится 0   Не нравится 22
Выборщик 12.05.2021, 23:09  

Цитата: Владимир Чернов
Цитата: Фаворит 1
Я за Булычева буду голосовать, жаль что единая Россия опять всех "съест". Кто бы из народа не заявлялся Женя, Сергей Купарев, Вова Чернов или ещё кто, вы заметили, всё равно побеждает ер. Это что за магия такая?! То есть участие кого-то на любых выборах не от партии власти, это тупо фикция

На 13-м округе в прошлом году фикцией оказалась низкая явка избирателей. На 34-м участке мне для победы хватило 26% явки. На двух других участках явка была ниже и я проиграл по округу всего 160 голосов.

Вам надо выдвинуться снова на выборы и сделать соловьиный помет
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 13.05.2021, 07:00  

Гусарова в депутаты только Гусарова он богатый воровать не станет у Лаптей. Поняли Лапти все за Валерием голосуем он ещё пятисот рублей даст Ура господа проголосовавшиеся
Нравится 37   Не нравится 0
ШАЛЬНАЯ ИМПЕРЕТРИЦА 13.05.2021, 07:35  

НУ ТАК УЖЕ НА АГК И НПЗ ПРИНУЖДАЮТ ГОЛОСОВАТЬ СТРОГО ЗА ЕДРИСНЮ В ПЛОТЬ ДО УВОЛЬНЕНИЯ. И ЧТОБЫ ВСЕ ДОПУСТИЛИ НА ГОСУСЛУГИ НАЧАЛЬНИКОВ. БЫДЛО С ПЕРЕПУГУ КАК ВСЕГДА ПОДЧИНИТСЯ.С НАПЁРСТОЧНИКАМИ ЕР НАДО НАДО ИХ ЖЕ МЕТОДАМИ. ОНИ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ БУДУТ ДЕРЖАТЬСЯ ЗА ВЛАСТЬ,ЛИШЬ БЫ ИХ НАРОД НЕ РАСТЕРЗАЛ.
Нравится 34   Не нравится 0
ШАЛЬНАЯ ИМПЕРЕТРИЦА 13.05.2021, 07:39  

Житель,
В ПРИКАЗНОМ ПОРЯДКЕ УЖЕ НА АГК И НПЗ ЗА ЕДРИСНЮ.
Нравится 23   Не нравится 0
Ух ты... 13.05.2021, 09:16  

Цитата: Ух ты...
Гусарова в депутаты только Гусарова он богатый воровать не станет у Лаптей. Поняли Лапти все за Валерием голосуем он ещё пятисот рублей даст Ура господа проголосовавшиеся

Беги на клизму! Санитар уже ждёт :)