Запад24

Ачинские кванторианцы считают себя пасынками и обучаются в чужом спортзале

18.05.2021, 16:34   1 725 просмотров   15 комментариев
Воспитанники ачинского "Кванториума" продолжают заниматься в помещениях другого образовательного учреждения, которое вообще для этих целей не приспособлено. При этом руководством "Кванториума" было обещано, что еще в сентябре 2020 года ачинский филиал начнет свою работу в пристройке к администрации города Ачинска, расположенной по улице Свердлова, 17. Фактически учеба началась, помимо помещения, ачинский филиал до января 2021 года работал без лицензии на образовательную деятельность.

По настоящее время будущие ученые по вине взрослых вынуждены ютиться в нечеловеческих условиях, в помещении, больше похожем на склад с протекающей крышей.

При этом дети давно себя считают "пасынками" по отношению к красноярскому "Кванториуму", который возглавляет Сергей Кениг, а вальяжного руководителя такое уничижительное определение только забавляет и приводит в восторг. Так, недавно в своем Instagram Сергей Рафаэльевич разместил ролик, где он демонстрирует подарок, сделанный ачинскими кванторианцами в честь 4-летия Красноярского "Кванториума", на котором так и написана "папе от пасынка".

До настоящего времени остается не понятно, когда все-таки Ачинский филиал начнет работать и понесет кто нибудь ответственность за безлицензионное обучение и нечеловеческие условия, в которых оказались дети.





Видео, фото: instagram Сергея Кенига, Кванториум Ачинск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 0
Завуч 18.05.2021, 16:49  

А вы кому все эти вопросы задаете? Вы же прекрасно знаете, кто ремонт делает.
Нравится 21   Не нравится 0
КСЕНИЯ Т. 18.05.2021, 16:58  

Спасибо РУСАЛУ за ремонт и наше счастливое детство
Нравится 23   Не нравится 2
агк 18.05.2021, 17:00  

да вообще насрать
Нравится 14   Не нравится 5
Голубой Бонд 18.05.2021, 17:07  

Отстаньте от моего парня, противные!
Нравится 6   Не нравится 32
Санчо 18.05.2021, 17:28  

А вам не кажется, что раз по вашему вопросу за безлицензию нет никаких проблем - то и нарушения нет? Что вы сенсации то из пальца высасываете, позорники?
Нравится 40   Не нравится 0
Агк 18.05.2021, 21:35  

Вот я и говорю, что всем на срать, и не кто ни чего делать не будет, а на ремонт 45000000 которые выдели уже нет, вот и все
Нравится 18   Не нравится 1
Власенко Владлен Иванович 18.05.2021, 23:23  

Чего то я не помню чтобы мы с Серегой Бондом роботами занимались, да и зачем нам эти роботы, нам и так с ним хорошо вдвоем.
Нравится 8   Не нравится 1
Радужному бонду 19.05.2021, 08:33  

Цитата: Власенко Владлен Иванович
Чего то я не помню чтобы мы с Серегой Бондом роботами занимались, да и зачем нам эти роботы, нам и так с ним хорошо вдвоем.

Гомики чешите с отсюда.
Нравится 9   Не нравится 1
Кеглик 19.05.2021, 13:55  

Бонд я тебе руки при встрече не подам. Как можно таким стать. А усатый когда таким стал?
Нравится 14   Не нравится 1
Лебедев 19.05.2021, 13:55  

Цитата: Власенко Владлен Иванович
Чего то я не помню чтобы мы с Серегой Бондом роботами занимались, да и зачем нам эти роботы, нам и так с ним хорошо вдвоем.

Вы че голубые?
Нравится 4   Не нравится 0
Брат БОНДА 30.07.2021, 20:03  

Лебедев, а вы что против?
Нравится 0   Не нравится 3
Мамонов 30.07.2021, 20:09  

Лебедев, у Сергея Васильевича есть жена,поэтому он официально гетеросексуал
Нравится 2   Не нравится 0
Кëниг 30.07.2021, 20:18  

Лебедев , у моего пасынка есть жена , он официально по девочкам
Нравится 12   Не нравится 0
Усатый пупсик 007 30.07.2021, 20:34  

Мамонов, жена не стена, подвинется!
Нравится 7   Не нравится 0
Лебедев 30.07.2021, 21:13  

Цитата: Кëниг
Лебедев , у моего пасынка есть жена , он официально по девочкам

Ты то же что-ли радужный? Из пи.....ов?