Запад24

Мэр Ачинска продолжает традиции прошлого мэра пока только на бумаге

21.05.2021, 15:27   4 429 просмотров   30 комментариев
Глава города Александр Токарев подписал распоряжение, согласно которому уточняется перечень территорий и ответственных за их содержание руководителей структурных подразделений мэрии. Такую традицию в Ачинске ввёл в своё время бывший мэр Илай Ахметов и она у него работала. Он показательно выезжал на участки города и с ответственными лицами, за которыми была закреплена определенная территория, проверял их состояние. При наличии недостатков спрашивал с ответственных лиц. Тогда мешки с мусором после субботников не лежали месяцами. Останется всё на бумаге или будет действовать покажет время.

Согласно документу, кроме начальников отделов и руководителей управлений администрации, следить за порядком за закрепленной территорией города будут директора муниципальных и бюджетных учреждений.

Тем временем, многие территории Ачинска остаются в неприглядном виде. Например, в сквере 1 микрорайона собранная в кучи листва до сих пор не вывезена, а газон по улице Свердлова ещё ни разу не убирался от прошлогодней листвы. При этом на "чистоту" из бюджета выделены миллионы рублей и определены подрядчики.



Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 22
Илай вернись 21.05.2021, 18:43  

Засрали город
Нравится 35   Не нравится 1
Токарев работы ваших не видно 21.05.2021, 19:53  

Спасибо большое Западу24 за эту новость, этот сквер не убирался много лет, и вот специально подготовленные люди сгребали в кучи мусор и листья, часть мусора вывезли, кучи гнилых старых листьев и мусор лежат уже более 2х недель. Почему нет работы инспекторов проверяющих город, почему в сквере каждый вечер бухают и полиция не заедет не проверит, бухают рядом с 17 школой. Токарев, почему столько мусора вдоль дорожек ул.Свердлова, вдоль забора Авиатора, на ул.Свердлова находится администрация Ачинска.
Нравится 63   Не нравится 2
Илай на хрен полай 21.05.2021, 20:02  

Цитата: Илай вернись
Засрали город
Это итоги работы Илайки, это традиции и бардак от Ахметова, это все люди Илайки, 13 лет бардака и воровства, коррупции и полного развала ЖКХ города Ачинска.
Нравится 42   Не нравится 4
Вопрос 21.05.2021, 20:06  

А где информация о лысом, творящем беспредел в Ачинском районе. Полным ходом идёт растаскивание и без того скудного дотационного бюджета.
Нравится 15   Не нравится 1
bot666 21.05.2021, 20:23  

Вот и я сколько раз уже лизал, ... не писал, что при Илае лучше жилось
Нравится 37   Не нравится 1
Сочи 21.05.2021, 20:57  

Илай Ахметов - Ч@О!!!!!
Нравится 9   Не нравится 3
Лысый 21.05.2021, 20:58  

Цитата: Вопрос
А где информация о лысом, творящем беспредел в Ачинском районе. Полным ходом идёт растаскивание и без того скудного дотационного бюджета.

Я здесь чего хотел?тебе кто про растаскивание рассказал? Лиепа?
Нравится 20   Не нравится 1
Гость 21.05.2021, 21:16  

Токарев не способен на рациональное мышление. Он все пытается с****.. ть от предшествеников.
Нравится 58   Не нравится 2
Путен не вор :) 22.05.2021, 08:51  

Пока мэр не будет избираемым горожанами, Ачинск так и будет выгребной единоросовской ямой.
Нравится 2   Не нравится 3
Горожанин 22.05.2021, 10:20  

Токарев работы ваших не видно, запад 24 сам себе дифирамбы пропел?
Нравится 35   Не нравится 2
темный лес медведь прокурор 22.05.2021, 13:20  

Цитата: Вопрос
А где информация о лысом, творящем беспредел в Ачинском районе. Полным ходом идёт растаскивание и без того скудного дотационного бюджета.

Лысый это Хохлов от илайки ахметова, отодвинутый Токаревым таким же как сам Хохлов, это близнецы братья по работе по отношению к людям, оба ничего не видят вокруг себя, оба не понимают что делать дальше, оба уходят в 17 часов с работы. У Хохлова есть Бердышев и Долгирев не путевые, у Токарева есть Книга и Корзик не путевые, это из курятника илайки ахметова вора и жулика. Город и район нагнул Русал не путевыми менеджерами. Кризис полный.
Нравится 2   Не нравится 11
дал взятку и отдыхай спокойно 22.05.2021, 13:32  

Цитата: Вопрос
А где информация о лысом, творящем беспредел в Ачинском районе. Полным ходом идёт растаскивание и без того скудного дотационного бюджета.

Хохлов появился за взятку Куронену и доляхе малой каждому депутату района.
Нравится 4   Не нравится 14
днище за откаты 22.05.2021, 13:35  

Цитата: Лысый
Цитата: Вопрос
А где информация о лысом, творящем беспредел в Ачинском районе. Полным ходом идёт растаскивание и без того скудного дотационного бюджета.

Я здесь чего хотел?тебе кто про растаскивание рассказал? Лиепа?

Лиепа, Куронена, Мочалов, Каминский, Тюмнев - скоро Ключеня, это развал полный в ачинском районе от Хохлова которого притащил Куронен.
Нравится 29   Не нравится 1
Колян 22.05.2021, 13:37  

Дороги не ремонтируются, мусор не убирается, понтон не поставили. Полное фиаско власти.
Нравится 40   Не нравится 1
ахметов и токарев, хохлов, это Русал 22.05.2021, 19:53  

Вчера ехал мимо Трампарка по дороге вдоль 7Б, буквально вся дорога разбита от перекрестка Политена до садов, буквально ехать не возможно, это тоже Ахметов и сегодня Токарев, по этой дороге едут авто РУСАЛа и каждый день попами видят итоги своей работы. Русал, это ваши креативные менеджеры угробили Ачинск.
Нравится 32   Не нравится 1
Города ФПГ(ОПГ) 22.05.2021, 21:28  

Цитата: Путен не вор :)
Пока мэр не будет избираемым горожанами, Ачинск так и будет выгребной единоросовской ямой.

Выгребной грязной ямой Русала, которую скоро перестанут выгребать, сдохнем.
Нравится 8   Не нравится 0
Евгений Булычев 22.05.2021, 22:40  

Хорошие планы.. Но ещё лучше будет их реализовать =) одно приятно, что город позеленел. Но дороги и благоустройство оставляют желать лучшего, особенно стройка. Я заявку через ЦОЖ оставлял по свалкам и заброшке там недели 4 назад. Скоро пойдёт пятая. А потом через год Никитин на камеры опять субботник проведёт в оговоренном месте, а всё остальное будет з..но за бюджетный то счёт. Вот и вся политика. Политика должна быть не на один день ради галочки, а еженедельно
Нравится 1   Не нравится 10
Крысиный король 23.05.2021, 00:02  

Цитата: дал взятку и отдыхай спокойно
Цитата: Вопрос
А где информация о лысом, творящем беспредел в Ачинском районе. Полным ходом идёт растаскивание и без того скудного дотационного бюджета.

Хохлов появился за взятку Куронену и доляхе малой каждому депутату района.

Куранен позорище позорное Ачинского района, все нажраться не может. Все и всех продал, жуликоватый генеколог.
Нравится 2   Не нравится 10
Закон 23.05.2021, 00:05  

Цитата: дал взятку и отдыхай спокойно
Цитата: Вопрос
А где информация о лысом, творящем беспредел в Ачинском районе. Полным ходом идёт растаскивание и без того скудного дотационного бюджета.

Хохлов появился за взятку Куронену и доляхе малой каждому депутату района.

А что за взятки у нас к уголовной ответственности уже не привлекают?
Нравится 21   Не нравится 0
Эдик ясновидящий 23.05.2021, 10:11  

Ни Хохлов ни Токарев до конца своего срока не доработают
Нравится 44   Не нравится 1
факт на лице города 23.05.2021, 13:16  

В 70-ые годы руководители построили город и заводы в Ачинске, завод АГК и его коммунисты руководители, управляли ЖЭКами и торговлей ОРС АГК, управляли садиками города, управляли ДК Ильича и стадионами Металлург(Строитель). Сегодня сквер на 7 и 6 микрорайоне, площадь ДК отремонтировать не могут, мусор убрать не могут, взорвать АНПЗ и угробить людей могут. Токарев, Мачехин, Хохлов - вам не стыдно перед духом Чуприянова и Демьяненко.
Нравится 48   Не нравится 1
есть высший суд для ахметова 23.05.2021, 15:16  

Цитата: Сочи
Илай Ахметов - Ч@О!!!!!

Многие не поняли, это наворовавший денег в Ачинске, с Нами нагло прощается Илай Ахметов, один жулик обворовал заводы Русала и город Ачинск, угробивший крупные заводы и предприятия Ачинска(ДПМК, АПОСИ,МельКомбинат), Ахметов угробивший ЖКХ Ачинска, Илайка который оставил нам Хохлова, Токарева и Мачехина(Книгу и Корзика). Илайка из Сочи говорит нам Чао. Это тебе Иванов!!!
Нравится 0   Не нравится 56
bot888 24.05.2021, 11:32  

есть высший суд для ахметова,
1. На счет предприятий, а что все вами перечисленные предприятия муниципальными были что ли. А АПОСИ ваше вообще краевым властям принадлежало, и финансировалось от туда. Как ахметыч смог уничтожить частные предприятия?
Нравится 39   Не нравится 0
АлёнаЛицемерие 25.05.2021, 10:31  

При Ахметове было то же самое, ещё и хуже. Мешки с мусором после субботников лежали месяцами. Муниципальные территории зарастали, траву не косили всё лето. А сколько было неудачных примеров благоустройства, недоделок, переделок... Куда он ходил и с кого спрашивал? Когда это Илай Узбекович успел стать хорошим?