Руководитель пресс-службы мэрии Ачинска продолжает "воевать" в отношении "Запад24"

27.05.2021, 12:41   2 483 просмотра   29 комментариев
Руководитель пресс-службы администрации Ачинска Марина Черных продолжает препятствовать деятельности корреспондентов ИА "Запад24". А именно, сегодня в здании мэрии на 10:00 было запланировано заседание оргкомитета по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух города Ачинска. Напомним, ввиду продолжения действия ограничительных мер, связанных с недопущением распространения коронавирусной инфекции, в здании администрации действует пропускной режим.

Чтобы попасть на какое-либо мероприятие представителям средств массовой информации, необходимо начальником пресс-службы мэрии предоставить охране, стоящей на входе, пояснительную записку. В этом документе Марина Черных прописывает названия СМИ и их корреспондентов, чтобы те смогли беспрепятственно пройти пропускной пост.

В поступившем на пост охраны документе за подписью Марины Черных по уже сложившейся традиции ИА "Запад24" и его аккредитованного корреспондента в очередной раз указано не было. Всё это видели коллеги газетных изданий и телевизионных каналов, и это вызвало с их стороны, мягко говоря, недоумение относительно поведения Марины Викторовны, считающей себя профессионалом своего дела.

Руководитель пресс-службы мэрии Ачинска продолжает "воевать" в отношении "Запад24"


Стоит также отметить, что о проведении заседания оргкомитета ИА "Запад24" узнало от собственного источника, так как информация о его проведении на сайте городской администрации была опубликована буквально в последний момент, что не давало возможности заранее спланировать работу издания.


Скриншот: сайт администрации Ачинска

Со слов коллег других местных СМИ, они узнали о проведении столь значимого для города мероприятия не с официального анонса мероприятий, размещённого на сайте мэрии, а посредством телеграм-канала, созданного всё той же пресс-службой для обратной связи с журналистами. Уточним, мессенджеры не являются официальным источником предоставления информации, естественно, ИА "Запад24" туда не включено.

Отметим, подобная политика Марины Черных в отношении неугодного ей СМИ начата не сегодня. ИА "Запад24" ранее сообщало о подобных действиях Марины Викторовны, когда в пояснительной записке для посещения рабочих депутатских совещаний и работы постоянных комиссий ИА "Запад24" внесено не было.

Фото: Марина Черных, фейсбук
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Руководитель пресс-службы запретила охране пускать журналистов ИА "Запад24" в здание…

26.05.2021

Руководителя пресс-службы Ачинска проверят на предмет воспрепятствования работе СМИ

05.05.2021

Глава Ачинска Александр Токарев не уверен в своей команде

27.04.2021

Комментарии

Нравится 31   Не нравится 3
Интересуюсь спросить 27.05.2021, 13:04  

Запад 24, а вы в прокуратуру почему не обратитесь, или в суд?
Нравится 64   Не нравится 4
Пресса 27.05.2021, 13:30  

По ходу она себя неприкасаемой возамнила. Запад пишите жалобы в инстанции, на Первый канал, в общественную палату и т. п. Пусть посмотрят как в провинции закон о СМИ соблюдается
Нравится 68   Не нравится 4
Дайте напиться кровушки 27.05.2021, 13:52  

Марина как перед смертью пытается напиться. Причём до одури мстит этому Западу
Нравится 66   Не нравится 2
Простите 27.05.2021, 13:53  

Марина сама создала такую работу, а сейчас бесится собственному «профессионализму»
Нравится 53   Не нравится 1
Марина, это старость 27.05.2021, 14:59  

Помню Марину абсолютно адекватной журналисткой, сейчас со всеми не только Запад24 перессорилась. Нервы сдают, так дай дорогу молодым
Нравится 69   Не нравится 3
Эээххх 27.05.2021, 15:45  

Шатается кресло у любительницы плюшек, вот и бесится.
Нравится 51   Не нравится 4
Вопрос 27.05.2021, 15:47  

А если бы не пропускная система, как бы Черных показала Западу24 свою власть. Мелочница. Марина, ты когда превратилась в склочницу?
Нравится 52   Не нравится 3
Некогда ей думать 27.05.2021, 16:10  

Марина просто запарилась вести всем чинушам страницы в соцсетях, вот и запуталась, когда она писака, а когда начальник пресс-шлюжбы
Нравится 49   Не нравится 2
Маринка красивая картинка 27.05.2021, 17:04  

Просто ИА Запад не может понять, что Маринкой надо заниматься по хорошему, девушка с такими формами - кровь с молоком, ну сами не можете, поручите кому то, а то только бла бла бла, дело надо делать, делом заниматься. Может даже пару восточных парней, чтобы посменно работали.
Нравится 55   Не нравится 2
Нона Мордюкова 27.05.2021, 17:09  

Цитата: Марина, это старость
Помню Марину абсолютно адекватной журналисткой, сейчас со всеми не только Запад24 перессорилась. Нервы сдают, так дай дорогу молодым

Просто ночью проблемы, хорошего трах-теби-доха давно не было, вот и бесится.
Нравится 26   Не нравится 1
Гражданин РФ 27.05.2021, 17:58  

Цитата: Интересуюсь спросить
Запад 24, а вы в прокуратуру почему не обратитесь, или в суд?

Вчера же писали, что прокуратура ... карманная.
А вот в суд надо бы. Всё для этого есть. Окажется городской суда "карманным" идти в краевой и дальше. В чём проблемы-то?
Нравится 51   Не нравится 1
Отоларинголог 27.05.2021, 18:00  

Вживую её не видел ни разу (слава Богу), но судя по верней части на фото, нижнюю втроём надо обхватывать.
Нравится 19   Не нравится 3
Нипанятна 27.05.2021, 19:10  

Смотря на картинку и вижу. Точнее не вижу. Осы не вижу, ну тут понятно, боятся, что Сусанина их покусает. Вот пчёл и не пускают. А АТВ то где? Или сын Мариночки проходит в мэрию по родственному, без пропуска. Одна морда ведь на двоих. Можно впотьмах спутать.
Нравится 6   Не нравится 27
За... 27.05.2021, 23:24  

Ну не пустили и не пустили. Ч о жизнь остановилась?
Нравится 37   Не нравится 1
Камера 28.05.2021, 07:29  

Цитата: Нипанятна
Смотря на картинку и вижу. Точнее не вижу. Осы не вижу, ну тут понятно, боятся, что Сусанина их покусает. Вот пчёл и не пускают. А АТВ то где? Или сын Мариночки проходит в мэрию по родственному, без пропуска. Одна морда ведь на двоих. Можно впотьмах спутать.

Оса только на бумаге оса, а по факту телёнок ласковый..... сосет млеко...
Нравится 1   Не нравится 6
Ух ты... 28.05.2021, 09:07  

Красавица..)) наша ЧТО..)) ЗАССАЛА..)) краса вела...)))
Нравится 4   Не нравится 2
Режим 28.05.2021, 09:39  

Интересуюсь спросить,а Запад24 раз такой и испугался Марину или охранника, не тех решили не пускать
Нравится 55   Не нравится 0
Марина около могилы 28.05.2021, 09:41  

Марине ли тягаться с Западом, стул под ней от веса и ситуации трещит по полной. Её коллеги и то в шоке от её выпадок, зазналась дама. Ответка не замучает? Реально бесит уже всех
Нравится 52   Не нравится 0
Каков итог 28.05.2021, 10:01  

Кто в этой схватке победит? Жиртресту явно не хватит мощи тягаться с правдой
Нравится 25   Не нравится 0
Ух ты... 28.05.2021, 12:12  

Цитата: Ух ты...
Красавица..)) наша ЧТО..)) ЗАССАЛА..)) краса вела...)))

Беги в палату - санитар с клизмой уже ждёт :)
Нравится 3   Не нравится 41
И правильно 28.05.2021, 14:05  

Запад, вы когда прекратите публиковать такие низкие комментарии? Это ведь не народ пишет, а специально обученные люди. Ну про внешность писать - это так мелко. Вы вообще читаете, что публикуете? Нормальных людей тошнит от этой пошлости. Такое ощущение, что одни зэки отсидевшие в комментариях.
Нравится 3   Не нравится 8
Курицы Дмитриева 28.05.2021, 15:15  

Цитата: И правильно
Запад, вы когда прекратите публиковать такие низкие комментарии? Это ведь не народ пишет, а специально обученные люди. Ну про внешность писать - это так мелко. Вы вообще читаете, что публикуете? Нормальных людей тошнит от этой пошлости. Такое ощущение, что одни зэки отсидевшие в комментариях.

Дык это наш петушок Михаил в основном пишет, под никами Ух-ты, Савелий, Макердосу хреном по носу, нона Мордюкова и т.д. половина комментариев на Западе его. Возможно он специально обученный провокатор. Не то что тошнить, блевать хочется читая этого петушка
Нравится 0   Не нравится 5
Роза Брандмастер 28.05.2021, 18:28  

Цитата: Ух ты...
Беги в палату - санитар с клизмой уже ждёт :)

Да! и вправду под Ух-ты рком скрывается Михаил Юрьевич, какой паскудный человек, богом и судьбой обижен,.... клизма, жопа, стринги, свой прыщик хреном называет и везде его суёт,,, срамота. Моральный урод, рождённый реформами, болеет желтухой.....
Нравится 0   Не нравится 5
Михаил Юрьевич. 28.05.2021, 20:49  

Цитата: Роза Брандмастер
Цитата: Ух ты...
Беги в палату - санитар с клизмой уже ждёт :)

Да! и вправду под Ух-ты рком скрывается Михаил Юрьевич, какой паскудный человек, богом и судьбой обижен,.... клизма, жопа, стринги, свой прыщик хреном называет и везде его суёт,,, срамота. Моральный урод, рождённый реформами, болеет желтухой.....

Дура ты набитая сосновыми опилками, знаешь почему сосновыми, дык значит ненужными. Я, дура ты пишу только под своим Именем и Отчеством, а ты пустоголовая все за никами паршивыми прячеся, дык твою мать.
Нравится 1   Не нравится 6
Ух ты... 28.05.2021, 20:52  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Красавица..)) наша ЧТО..)) ЗАССАЛА..)) краса вела...)))

Беги в палату - санитар с клизмой уже ждёт :)

Ты кто такой:) почему не можешь себе ник придумать;)) хочеш помогу, например осколок от унитаза, ну овоще тебе идет.:.;)))
Нравится 20   Не нравится 0
Ух ты... 29.05.2021, 07:53  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Красавица..)) наша ЧТО..)) ЗАССАЛА..)) краса вела...)))

Беги в палату - санитар с клизмой уже ждёт :)

Ты кто такой:) почему не можешь себе ник придумать;)) хочеш помогу, например осколок от унитаза, ну овоще тебе идет.:.;)))

Вот что с больным клизма-то делает - писать научился :)
Нравится 2   Не нравится 43
СМИ 30.05.2021, 10:10  

Правильно делает. Сначала грязью всех зальют а потом на какие то совещания просятся)))
Нравится 54   Не нравится 1
Беспутин 30.05.2021, 20:04  

Интересуюсь спросить, "Запад 24, а вы в прокуратуру почему не обратитесь, или в суд?"
Надеюсь Вам фамилия Войнович знакома?
Так вот, о "понимании" западными людьми истинного положения в СССР говорит рассказ Войновича. На Западе он рассказывал одной даме про преследования и пытки в СССР, на что та возмущенно воскликнула – а почему вы не сообщили в газеты? И, помолчав, добавила – в конце-концов, вы могли пожаловаться правительству!
Извините, но Вы мыслите схоже с этой дамой .... Хотя ей простительно, она не знает, что такое Советский Союз. По сути мы вернулись в него, правда поменяв идею марксизма-ленинизма на православие и русский мир.
Нравится 40   Не нравится 0
Беспутин 30.05.2021, 20:07  

СМИ,
Дико извиняюсь, но из Вас больше дерьма льётся, но Вы это не замечаете, потому что привыкли в дерьме жить.