Запад24

Юные ушуисты из Ачинска вернулись домой победителями

31.05.2021, 13:52   1 429 просмотров   1 комментарий
Юные спортсмены из Ачинска, оттачивающие мастерство в секции ушу под зорким взглядом тренера Равиля Минулина, вернулись в родной город после соревнований победителями. ИА "Запад24" ранее сообщало, в вышеуказанный спортивный клуб ходят дети в возрасте от 3-х лет, также проводятся и специальные занятия для всей семьи. Так, Первенство спортивной школы по ушу состоялось в Красноярске 22 мая текущего года. Участниками масштабного спортивного мероприятия стали более 100 спортсменов, некоторые из которых выступали на соревнованиях такого формата впервые.

Всем гостям и участникам был подготовлен подарок в виде красочного показательного выступления от членов спортивной сборной Красноярского края и начинающих спортсменов ушу!


Видео: Ушу. Федерация ушу Красноярского края

Ачинск на краевых состязаниях по ушу представляли 13 воспитанников Равиля Минулина, 10 из них завоевали призовые места. А именно, Давид Терентьев завоевал сразу три первых места, также "золото" у Ильи Федяева, Анастасии Мелковой, Виктории Малеевой, Анатолия Теревкова, Михаила Танковича и Марии Мякишевой.

Вторую пьедестал почёта завоевали Илья Фадеев, Ярослав Лященко, у Светланы Мелковой и Марии Мякишевой по два "серебра".

"Бронза" у Яны Филюзиной, Анатолия Мелкова и Анатолия Теревкова.



Юные ушуисты из Ачинска вернулись домой победителями



Как отметил тренер Равиль Минулин в беседе с корреспондентом ИА "Запад24", наступившие в образовательных учреждениях каникулы - это не время отдыха для его воспитанников. Тренировки у ребят продолжатся и в летний период времени.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 6
Саня 31.05.2021, 22:48  

Тренер молодец! Ребята молодцы!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное