Глава Ачинска нашел новую фаворитку, о которой говорит весь город

09.06.2021, 12:06   9 197 просмотров   50 комментариев
В распоряжение редакции ИА "Запад24" передали аудиозапись, на которой слышно, как глава города Ачинска Александр Токарев общается с председателем Ачинского горсовета Сергеем Никитиным. Мужчины обсуждают сотрудницу, которая стала приближенной к первому лицу города. Данный факт Александр Юрьевич отрицать не стал, а, наоборот, подтверждает этот факт, который, по мнению градоначальника, широко обсуждается в городе. При этом, подобную благосклонность к даме одобряет и сам Сергей Николаевич, как политик с опытом, имеющий большой опыт протекционизма представительницам слабого пола.

Никитин: Б-ть, у нее даже походка изменилась!
Токарев: Ну конечно!
Неизвестный: Да какая была, такая и осталась.
Никитин: Да ну, уже более такая вальяжная, да.
Неизвестный: Да она такая всю жизнь и была.
Токарев: Весь город говорит, что глава крышует ее.
Никитин: Это же хорошо, лишний раз вопросов задавать не будут.


В очередной раз глава Ачинска Александр Токарев, по нашему мнению, подтвердил свою далёкость от простых людей, которых мало интересует, кто его новая фаворитка, а больше волнует состояние дорог, экология, благоустройство и масса, действительно, важных вопросов, которые, судя по всему, абсолютно не важны для Александра Юрьевича.

За содействие в получении данной записи, ярко характеризующей истинные интересы ачинских политиков, ИА "Запад24" выражает благодарность сотруднику пресс-службы администрации Ачинска Арине Немцевой. Ранее сама Арина Немцева стала фигуранткой скандала, после чего чуть не лишилась работы, съездив с Александром Токаревым совместно в Красноярск.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Глава Ачинска заявил о личном приеме граждан и продолжил общаться по телефону

29.04.2021

О работе Ачинского горсовета депутаты будут отчитываться сами перед собой

10.06.2021

Глава Ачинска Александр Токарев оказался холостым альтруистом

06.07.2021

Комментарии

Нравится 46   Не нравится 8
Арина будет мстить 09.06.2021, 12:29  

Политики (возомнившие себя богами) совсем уже оборзели, эти старики совсем из ума по выжали. Совсем на сексе крыша поехала. Я понимаю что вас дома ждут старые клячи, но мы (молодые и красивые девченки) почему должны все это терпеть?!?!?!
Нравится 23   Не нравится 7
Ачинские геи 09.06.2021, 12:31  

Это вообще разговор про Димку, он как раз мимо стола проходил, да и Токарь уже от девок устал. Захотелось новых ощущений, тем более это теперь модно стало......
Нравится 27   Не нравится 0
Актоэто 09.06.2021, 12:48  

Это про Григорьеву , точно, корону лопатой надо поправить )))
Нравится 63   Не нравится 5
харассмент 09.06.2021, 12:48  

Власть дает возможность старым лысеющим ловеласам протаптывать дорожку к женским телам, даже Розанчугов который боялся женщин, завел себе рыжую фаворитку которую мусолил пять лет. Ахметов завел фронтовую жену - заместителя Людмилу Степанову. Фактически, это кадровая, административная, корпоративная проституция.
Нравится 20   Не нравится 71
Силантий 09.06.2021, 13:00  

Запад, вам все не терпится под статью попасть. Вы какое право имели прослушивать и пользоваться прослушкой?
Нравится 20   Не нравится 64
Facepalm 09.06.2021, 13:12  

Не знаю, кто автор материала, но Запад-24 такой "шедевр" не красит. Подслушивать, подсматривать, опираться на сомнительных свидетелей и наконец лепить из этой бурды сенсацию - просто сумасшествие.
Нравится 79   Не нравится 12
Постоянный читатель 09.06.2021, 14:00  

Facepalm,
как раз спасибо Западу что этих старых извращенцев выводят на чистую воду. Народ должен знать чем они занимаются за зарплату больше 100 тыс в месяц. Это дно и фамилия ему Токарев!!!
Нравится 56   Не нравится 6
Постоянный читатель 09.06.2021, 14:02  

Силантий,
а где тут статья? Арина за ревновала или ей надоело что Шурик другую теребонькает, а может просто всех подряд уже, вот и отдала запись которую сама сделала. Молодец девка, с характером!
Нравится 8   Не нравится 15
Харя 09.06.2021, 14:04  

харассмент,
у тебя не стоит уже,, вот ты слюной и брызжешь.
Нравится 12   Не нравится 34
Харя 09.06.2021, 14:05  

Постоянный читатель,
ну девку то просто в этой статье подставили, иначе где доказательства, что это она передала? а про статью - скоро узнаете
Нравится 23   Не нравится 6
Стесняюсь спросить 09.06.2021, 15:00  

Цитата: Силантий
Запад, вам все не терпится под статью попасть. Вы какое право имели прослушивать и пользоваться прослушкой?

А ты уже стуканул, как это делал твой дедушка при упыре Джугашвили?
Нравится 11   Не нравится 19
Пронто 09.06.2021, 15:19  

Токарь красавчик, теперь слюни у всех импотеньов потекли. Хохол от зависти галстук жевать начал. Куралес над ним посмеивается
Нравится 40   Не нравится 6
Руслан 09.06.2021, 15:35  

После такого он недостоен называться главой, позорник.
Нравится 9   Не нравится 32
Силантий 09.06.2021, 15:41  

Стесняюсь спросить, а почему Западу можно стучать, а мне нельзя?
Нравится 47   Не нравится 6
Слышно в приемной 09.06.2021, 15:44  

У Сереги сегодня с женой будет особый разговор. По телефону не стали
Нравится 5   Не нравится 20
Слесарь 09.06.2021, 16:07  

Стесняюсь спросить,
да правильно и сделал, или только вам тут все можно?
Нравится 3   Не нравится 19
Горожанин 09.06.2021, 16:22  

Цитата: Руслан
После такого он недостоен называться главой, позорник.

Ага, он так обидится, если об этом узнает :)))
Нравится 15   Не нравится 43
Карден 09.06.2021, 16:43  

Ну ладно эти два старика - бес в ребро. А вы тут все чем лучше? Трусы чужие перебирать не низко, ни журналистам, ни комментаторам? Ещё раз издание своё звании желтой прессы подтверждает
Нравится 32   Не нравится 2
Сергей 09.06.2021, 17:05  

Позорники Городские,
Нравится 45   Не нравится 3
ветер тебе в харю 09.06.2021, 17:25  

Цитата: Харя
харассмент,
у тебя не стоит уже,, вот ты слюной и брызжешь.

Поясняю, заниматься сексом за деньги, за должности, это проституция. Харассмент это принуждение к сексу на работе подчиненных руководителем, это очень опасная дорожка, выходит всегда боком или раком.
Нравится 25   Не нравится 2
Слесарь 09.06.2021, 18:14  

У Никитки давно на пол шестого а все что то не имеется?
Нравится 16   Не нравится 50
Гость 09.06.2021, 18:28  

Последнее дело такое собирать... Запад деградирует
Нравится 48   Не нравится 5
имя 09.06.2021, 18:45  

Ни чего нового. Вспомните рабочие похождения Трикмана, похождения Тельманова, похождения Ахметова. Вот нынешние кобели слюнявые и чтят традиции.
Для таких людей мозг-лишняя нагрузка на позвоночник.
Нравится 6   Не нравится 17
Ким Чен Ын 09.06.2021, 20:04  

ветер тебе в харю,, а тебе то какая печаль? Ну сходи, скажи им в лицо, а то на скамейке возле падика писать проще всего
Нравится 41   Не нравится 1
Иван 09.06.2021, 20:15  

Меня, например, не волнует, кого он там любит. Меня волнует когда он дороги отремонтирует.
Нравится 46   Не нравится 3
Валерка 09.06.2021, 20:28  

Ой какие разборки у Сани дома начались
Нравится 25   Не нравится 1
СуньХренЧай 09.06.2021, 21:40  

Цитата: Ким Чен Ын
ветер тебе в харю,, а тебе то какая печаль? Ну сходи, скажи им в лицо, а то на скамейке возле падика писать проще всего

Никитину, Ахметову, Токареву - хот сикай в глаза, все божья роса. P.S. Илай Ахметов женился(вступил в брак) в четвертый раз с Людмилой Степановой.
Нравится 7   Не нравится 13
Куралес сам олень 09.06.2021, 21:52  

Цитата: Пронто
Токарь красавчик, теперь слюни у всех импотеньов потекли. Хохол от зависти галстук жевать начал. Куралес над ним посмеивается

Куралес пусть на рога свои ветвистые в зеркало посмотрит.
Нравится 28   Не нравится 3
Райков 09.06.2021, 21:56  

А улыбка какая дебильная.Кошмар! Пусть лучше маску носит.Вот Никитин свою дурь и природный дебилизм не пытается даже скрыть- это лицо "Единой России"Самое опасное ,если они с мзром начнут меняться секретаршами,тут одна надежда на трамвай.
Нравится 9   Не нравится 35
Валерия С. 09.06.2021, 22:19  

И к чему данная статья?! Точнее сказать, для чего, что после прочтения у народа она должна была вызвать?! То, что Токарев с ней спит - нет тому подтверждения, она обычная дворняжка которая даёт за тарелку шашлыка, если про дворняжку, то ее естественно не уволят из за такой глупости, если уж хотите того добиться, найдите веские на то причины, а собирать «разговоры ни о чем» не красиво, если бы это был компромат, то да, молодцы, а так сами себя выставили не лучшем свете