Депутат ЗС Владимир Чернышенко не от души поздравил Ачинцев с Днём России

12.06.2021, 14:53   2 776 просмотров   17 комментариев
Чиновники и депутаты разных уровней всё чаще становятся в центре внимания тем, что "крадут" друг у друга поздравления и выкладывают их на своих страницах как собственные, сказанные от души. Но стоит их текст вставить поисковик, сразу видно, кто у кого и когда позаимствовал поздравление. На этот раз по примеру председателя Ачинского горсовета Сергея Никитина, который был уличен в этом в мае текущего года, чужим текстом с Днём России ачинцев поздравил депутат ЗС Владимир Чернышенко. Без зазрения совести на своей странице в сети Instagram он выложил поздравление, наполовину слово в слово скопированное на сайте "Наша Тында".

Владимир Николаевич подошёл к делу оригинальнее, чем Сергей Николаевич. Своё поздравление он составил из двух скопированных текстов, позаимствованных на других сайтах.

Оригинальное поздравление на сайте "Наша Тында":
12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Он символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества. Россия - великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины.

Депутат ЗС Владимир Чернышенко не от души поздравил Ачинцев с Днём России


Оригинальное поздравление на сайте "Минута позитива":
Желаем, чтобы наша страна крепла, процветала, развивалась и была такой же могущественной и великой. Пусть каждый гражданин от Дальнего Востока до Калининграда чувствует себя свободным, успешным и счастливым!



Поздравление от депутата Законодательного Собрания Красноярского края Владимира Чернышенко:
12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Он символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества.
Россия – великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и людьми, которые бережно хранят и приумножают вековые традиции.
Это самое важное!
Желаю, чтобы наша страна крепла, процветала, развивалась и была такой же могущественной и великой! С праздником, дорогие ачинцы!



Складывается впечатление, что поздравление ачинцам опубликовано для пиара к предстоящим выборам. Потому как человек, если говорит или пишет сам - оно от души, оно никогда не совпадёт с другими текстами слово в слово, запятая в запятую.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Волонтёры ачинского депутата ЗС Владимира Чернышенко не соблюдают масочный режим

22.06.2021

Поддавшись гордыне, Владимир Чернышенко проплатил свою рекламу с собором в Ачинске

08.07.2021

Красноярцы по-разному отреагировали на поздравление губернатора Усса с Днём России

12.06.2021

Комментарии

Нравится 8   Не нравится 8
Гость 12.06.2021, 21:18  

Человек старался, готовил текст поздравления, ведь он уже пожилой мужчина, а вы скопировал.
Нравится 37   Не нравится 3
Семён 12.06.2021, 21:51  

Очень много лет назад, из армии, я писал своей девушке стихи о любви, копируя их из шансона, она думала, что их пишу я для неё, женат на этой девушке много лет, есть и дети.
Так и Чернышенко чужими словами порадует горожан и будет их пользовать много лет, только вот я живу с любимой долго и счастливо только потому, что всего себя отдаю семье, а данный товарищ лепит горбатого только для того, что бы вместе с администрацией доить наш город
Нравится 12   Не нравится 3
Тубик 13.06.2021, 01:46  

Жмод-на суфлере с экономил....позор-ордер....раносцу у....богому...
Нравится 5   Не нравится 32
Да, ладно 13.06.2021, 09:08  

Люди, что же Вы такие ЗЛЫЕ?!!! Из мухи слона! Ну, поздравил человек, пусть взял канву из другого текста! Мы все не Пушкины и Толстые!!! Это же надо было отыскать текст, который использовал Чернышенко, где-то в просторах нета и кольнуть! Кайф-то поймали?
Нравится 11   Не нравится 2
Житель 13.06.2021, 10:09  

Семён вы из армии девушке стихи писали, а вот мэр стихи из армии писать не мог, наверное некогда было, под кроватью темнота. Зато вон как сейчас, его амурные похождения описывают.
Нравится 38   Не нравится 2
Житеь 13.06.2021, 11:17  

Что вы хотите от него?Академию закончил в 65лет не какую то а нашу местную Аграрку...Для чего в столь почтенном возрасте когда уже деменция на лице, всем понятно....
Где молодые?
Хотя понятно скоро дочка Лиля нарисуется и будет нам прогресс.
Нравится 14   Не нравится 2
Евгений Булычев 13.06.2021, 11:39  

Да, ладно, вот и поэтому и деградация общества, двух слов связать не можете, поздравления по бумажке, президент по бумаге читает целиком. А что своими словами сказать нельзя? Ну и что что он стареет, с возрастом человек должен умнеть, а не тупеть
Нравится 3   Не нравится 8
Хорошая у сёмы жинка 13.06.2021, 12:30  

Семён,
Ты значит жену свою пользуешь.... Открою секрет не только ты 1)))
Нравится 36   Не нравится 3
Ильф 13.06.2021, 15:53  

айское солнце было в зените ,но не согревало.На покрытом ухабами проезде между "Алфавитом" и недостроенным "Магнитом" в поношенном пиджаке и с топтаных щеблетах на босую ногу,повязав шею шерстяным не первой свежести шарфом стоял сгорбленный старичок и протянув старую фетровую шляпу обращался к проходившим ачинцам " Подайте на пропитание бывшему меценату и бывшему депутату Законодательного собрания Христа Ради" Граждане подходили и бросали кто копейку,кто рубль.Русский народ добрый и нищету никогда не считал пороком,каждый человек может оказаться в тяжёлой жизненной ситуации.А долг каждого христианина помогать ближнему.Вот широкими шагами подобрав рясу и перепрыгивая лужи , ежеминутно вспоминая Бога и Мать и тех кто не может отремонтировать этот разбитый проезд показался отец Евгений.Проходя мимо просящего осенил его крестным знамением и ласково сказал "Спасибо за ремонт куполов,но ты же знаешь ,что мы бедные как церковные мыши тебе Бог подаст и заспешил на Маяковского ! (прихожане знали ,что у святого отца нет свечного заводика,но есть автомойка ,которая приносит ему стабильный доход) Не успел батюшка скрыться за поворотом,как в проезде показался предгорсовета с букетом из 6 красных гвоздик.Просящий протянул жалобным голосом, подай хоть копеечку Христа Ради ?!Мужик с букетом бросил в старую шляпу Чернышенко 50 копеек , а из шляпы достал 49 копеек сдачи,сунул мелочь к себе в карман , потрепал нищего по щеке и сказал "Крепись Володя-"Единая Россия тебе поможет! Но не забудь завтра с Лилей приходите на субботник!" но отойти от просящего не успел. Неожидан о рядом появилась бабушка "божий одуванчик" и сходу задала спикеру вопрос " Ты по телевизору врёшь ,что субботники проводишь и дороги ремонтируешь,а потом в церковь идёшь своё враньё замаливать. Болтун!" Да это же бабка ,которая Володину спикеру госдумы вопросы задавала и опозорила "Единую Россию " на всю страну осенило спикера. "Я в церковь не хожу?Я на похороны спешу" отшил спикер бабку (На этот раз он бабке не соврал .Действительно ,когда Илай стал начальником ,он чтобы сделать ему приятное посещал соборную мечеть.На мусульманские поминки он не ходил,у них спиртное под строгим запретом)Вот так мимо шли люди и у каждого была своя жизнь,своя история. Люди будьте добрее друг к другу и приходите на помощь в трудную минут
Нравится 4   Не нравится 1
Ух ты... 13.06.2021, 17:07  

- Добрая фея, а почему ты сегодня с ... косой?
- А... Настроение сегодня плохое...
Нравится 2   Не нравится 5
Курицы Дмитриева 13.06.2021, 17:15  

Цитата: Ильф
айское солнце было в зените

Что значит айское солнце? Что такое айское Мишенька? Хренайское? Дык дыкайское?
Нравится 37   Не нравится 1
Прибыть в 314 кабинет 13.06.2021, 17:40  

Цитата: Ильф
Пусть каждый гражданин от Дальнего Востока до Калининграда чувствует себя свободным

Лукавят. Свободы они нам не дадут. Почитайте новый людоедский закон о принудительной эвакуации. Это ужас.

Походу готовится массовое уничтожение населения страны и концлагеря
Нравится 0   Не нравится 5
icRABZ 14.06.2021, 21:11  

Прибыть в 314 кабинет,
какой эвакуации, куда?
Нравится 20   Не нравится 0
Прибыть в 314 кабинет 14.06.2021, 21:59  

Цитата: icRABZ
какой эвакуации, куда?

Так вот наберите в поисковике, закон о принудительной эвакуации. Узнаете тогда. Или в ютуб видео гляньте. Волосы дыбом встают от такого.
Нравится 26   Не нравится 0
гость 15.06.2021, 12:21  

ну что вы на выжившего с ума старичка накинулись. Он даже не знает, где у нас в районе Лапшиха находится.
Нравится 35   Не нравится 0
Лапшиха 19.06.2021, 00:38  

Цитата: гость
ну что вы на выжившего с ума старичка накинулись. Он даже не знает, где у нас в районе Лапшиха находится.

Как не знает? Он же нам отопление обещал в лапшихе провести. Надо у него спросить, может он в какую другую деревню по ошибке отопление протянул, а мы тут все ждём. А он думает, что наказы избирателей выполнил. 👍
Нравится 12   Не нравится 0
Вольдымар меценатович 19.06.2021, 01:58  

Не сердитесь на него, ему в пору тротуарные дорожки песком посыпать от гололедицы.