Волонтёры ачинского депутата ЗС Владимира Чернышенко не соблюдают масочный режим

22.06.2021, 12:13   2 010 просмотров   23 комментария
В то время, когда по стране увеличивается рост заболевших COVID-19, вводятся ограничения в регионах, граждан призывают соблюдать масочный режим и вакцинироваться, депутат Законодательного Собрания края Владимир Чернышенко активно занимается агитацией в преддверии выборов. Судя по опубликованным фотографиям народного избранника в Instagram, складывается мнение, что его не беспокоит здоровье граждан и волонтеров, которых он привлек для сбора подписей за новый мост через реку Чулым. Видно, что молодые ребята, не обеспеченные масками и перчатками, общаются с гражданами и тем самым, не подозревая того, попадают в зону риска заражения или становятся разносчиками инфекции.

"Жители города и района активно помогают волонтерам, предлагая свою помощь по сбору подписей в поселках и селах левобережья, в трудовых коллективах и в многоквартирных домах Ачинска", - сообщает Владимир Чернышенко на своей странице в соцсети.


По подведенным предварительным итогам, уже собрано 14 тысяч подписей и работа продолжается дальше. Как итог, уже можно предвидеть, что мост строить в ближайшие годы не будут, а предвыборное пиар-мероприятие депутата может поспособствовать росту статистики количества зараженных.

Волонтёры ачинского депутата ЗС Владимира Чернышенко не соблюдают масочный режим


Фото: страница в instagram.com/v.chernishenko
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Депутат ЗС и меценат Владимир Чернышенко оказался "нищим"

02.05.2021

Депутат ЗС Владимир Чернышенко не от души поздравил Ачинцев с Днём России

12.06.2021

Поддавшись гордыне, Владимир Чернышенко проплатил свою рекламу с собором в Ачинске

08.07.2021

Комментарии

Нравится 7   Не нравится 23
Мутко 22.06.2021, 14:30  

соблюдение масочного режима - ответственность гражданина. Вы же мэра города не привлекаете за то, что жители города без масок ходят
Нравится 8   Не нравится 12
мимо проходил 22.06.2021, 14:34  

а че уже и на улице в маске надо ходить? че я пропустил?!!?!?!
Нравится 6   Не нравится 18
Волонтёр Чернышенко 22.06.2021, 14:40  

О клёво меня распеарили. Минута славы. Вот только фото сделано ещё до введения масочного режима, и на свежем воздухе. Ещё раз респект за публикацию. Теперь все девчонки волонтерши мои)))
Нравится 24   Не нравится 1
Афтар 22.06.2021, 15:41  

Цитата: Волонтёр Чернышенко
О клёво меня распеарили. Минута славы. Вот только фото сделано ещё до введения масочного режима, и на свежем воздухе. Ещё раз респект за публикацию. Теперь все девчонки волонтерши мои)))

Точно РАСПЕАРИЛИ! Не больно?
Нравится 33   Не нравится 0
Горожанин 22.06.2021, 15:52  

Уйдут эти 14000 подписей в поддержку Чернышенко на выборах в ЗС края, всем здоровьях и хорошего настроения😊
Нравится 1   Не нравится 16
Волонтёр Чернышенко 22.06.2021, 16:42  

Афтар,
не завидуй. Зависть это грех)
Нравится 45   Не нравится 2
Савелий 22.06.2021, 17:12  

Волонтёр Чернышенко,
Смех, смехом, а автор по сути прав. Про перчатки не знаю, да и по рекомендации ВОЗа они представляют некоторую угрозу здоровьш, а вот маски при контактах с людьми обязательмы. особенно сейчас, когда идет рост заболеваемости.
Раньше депутаты были из рабочих, крестьян, учёных. Тех, кто жил нормальной жизнью, как большинство. Им были понятны нужды людей. А теперь свой кружок из ближнего окружения Хозяина страны, региона, да артисты со спортсменами. У них своя жизнь, ничего общего не имеющая с жизнью основной массы народа. Как они могут защищать интересы большинства, а в этом и есть суть демократия, если у них совсем другая жизнь и другие интересы? В нормальной стране депутаты и чиновники живут обычной жизнью, им стыдно, да и общество не позволит жить, как нувориши на деньги избирателей, пристраивать деток на рыбные места.
Нравится 7   Не нравится 2
Камар 22.06.2021, 17:16  

Всякие яжмамки в автобусах поликлиниках и магазинах без масок. Их покажите. А то бывает стоишь один в очереди в маске.
Нравится 2   Не нравится 13
Народ 22.06.2021, 19:38  

Чернышенко как Чернышенко,сказал - сделал, он что маски не даёт надевать кому то... И уж извините лучше без маски, чем в грязной ходят наши люди.
Нравится 10   Не нравится 2
Тубик 22.06.2021, 20:55  

Невыполненные идеи у....богого-мост для рабов в мир иной,.....радуйтесь понтонке,а не понтами сумасшедшего....
Нравится 27   Не нравится 0
Демон 22.06.2021, 22:03  

Люди ориентируются на пример вышестоящих. Пока баранам твердят об опасности, пастухи ходят без масок и перчаток, зная что это для быдла. Посмотрите как обычно проходят встречи с электоратом у Собянина и управленцев страны - вокруг стоящие, как обезьяны упакованы масками и перчатками, но не главные лица. Обезличивание для толпы бестолковых, готовых выполнять любую прихоть Царьков.
Нравится 34   Не нравится 1
Черныщенко 22.06.2021, 22:04  

Спалился наш Чернышенко. Сегодня в эфире АТВ его назвали руководителем ООО Бетон. Хотя формально там другой руководитель. Он же депутат ему нельзя. Ой дурак.
Нравится 2   Не нравится 4
Евгений Булычев 22.06.2021, 23:25  

Масочный режим на улице не обязательно выполнять. В жару действие масок на улице бессмысленно. Маски носят не на улице, а в помещении. И нет распоряжения, где чётко стоит требование чтобы все носили маски на улице. Это бред.
Нравится 0   Не нравится 9
Евгений Булычев 22.06.2021, 23:29  

И Чернышенко и Кузнецов правильно делают, собирая голоса за такие идеи. Потому что это нормально, потому что это жизнь. А уж помимо коронавируса у нас полно и других проблем и что нам теперь сидеть в 4 стенах и выполнять идиотские указы, которые противоречат Конституции России?! Вы попробуйте летом в духоту маски поносить, ну что полная защита?! Да скорее задохнешься от этого. Лучше вакцинацию пройти населению. Хватит ерунду городить. Маски только в транспорте и в магазинах, а также в социальных учреждениях, вокзалах. Но никак не на улице. А для ребят молодых сбор подписей это отличная возможность найти себя этим летом!
Нравится 0   Не нравится 5
Евгений Булычев 22.06.2021, 23:31  

Черныщенко, на себя посмотри, он не получает зарплату. По закону депутаты без зарплаты имеют право иметь бизнес
Нравится 0   Не нравится 7
Евгений Булычев 22.06.2021, 23:35  

Тубик, сам ты сумасшедший. Житель который не хочет и не желает развития.
Нравится 13   Не нравится 0
Формалист 22.06.2021, 23:48  

Специально посмотрел должность которую Чернышенко указал на годосовании предварительном. Финансовый директор Бетона. Формально руководитель получается...
Нравится 23   Не нравится 0
Скептик 23.06.2021, 06:51  

Проект и идея моста существует давно. Единственный в городе пляж жалко, потому что мост будет именно там. Подняли тему 10- летней давности и мусолят.Неужели этот Депутат не понимает, что если мост решат строить, то он не заработает на этом? Пусть вспомнит 4-й красноярский, как Губер срочно отжал Назаровский змк и потом объявил о строительстве. Наив на уровне дебилизма. Или наш народ вообще не в теме и этому клоуну снова прокатит?
Нравится 16   Не нравится 0
Жека, ты сосем что ли 23.06.2021, 08:29  

Цитата: Евгений Булычев
И нет распоряжения, где чётко стоит требование чтобы все носили маски на улице. Это бред.

Читай указ губернатора. Маски необходимо одевать в общественных местах.
Нравится 1   Не нравится 6
Сними маску, пцыца 23.06.2021, 10:30  

Цитата: Жека, ты сосем что ли
Маски необходимо одевать в общественных местах.

А на улице-то зачем? Это не общественное место, как магазин, общественный транспорт, помещения в учреждениях и т.д.
Нравится 10   Не нравится 1
Пиши Уссу 23.06.2021, 11:06  

Цитата: Сними маску, пцыца
А на улице-то зачем?

Спроси у губернатора. Адресок подсказать или сама найдёшь?
Нравится 1   Не нравится 11
биомасса 23.06.2021, 11:43  

пускай Чернышенко сам маску носит, это же ихняя власть такие заморочки выдумывает, вот пусть и носят сами. А мне интересно бы глянуть как Кузнецов Дима маску оденет, он же бородатый, все вирусы пролезут. Ну и чудики эти кандидаты в ЗС. На дурочку хотят пролезть, плевать властям на наши заботы и на наши подписи. Вот предлагают же провести молебен и крестный ход и отправить видео запись путину, тогда может че то шевельнется. Пусть Чернышенко с этим делом подсуетится, по есть время. А кузнецов пусть сидит спокойно, катает свой портрет по городу вот пусть и катает, его кандидатура не катит ни в какое ЗС.
Нравится 0   Не нравится 4
Нюрке 23.06.2021, 12:20  

Цитата: Пиши Уссу
Цитата: Сними маску, пцыца
А на улице-то зачем?

Спроси у губернатора. Адресок подсказать или сама найдёшь?

Нюрка, ты что ли? Брысь на кухню! На улице мне Усс не указ. Меня всегда веселят дебилки, типа тебя, идущие по улице в масках :)))