В многострадальной Каменке Ачинского района очередное ЧП

17.07.2021, 10:13   12 977 просмотров   46 комментариев
Сегодняшнее утро, 17 июля, в многострадальной Каменке Ачинского района, где 5 августа 2019 года начали взрываться снаряды на военном арсенале, ознаменовалось очередным ЧП. Местные жители увидели возле одного из домов автомобили Росгвардии, полиции, "Скорой помощи" и других экстренных служб. Очевидцы сообщают, что мужчину увозят в наручниках. Как пишет телеграм-канал "Ачинский набат", командир части не в себе: рано утром он открыл стрельбу из окна.

Очевидцы сняли на камеру мобильного телефона работу спецслужб и опубликовали видеозапись в соцсетях. На кадрах опубликованного поста, действительно, видны машины экстренных служб и их вооружённые автоматами сотрудники в касках.

В Росгвардии по Красноярскому краю комментровать сиутацию на момент выхода новости не стали.

Фото: ТК "Ачинский набат"


Видео: "Ачинск, ОД", ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Дзержинском районе град размером с куриное яйцо уничтожил урожай и стёкла домов

16.07.2021

В старом центре Ачинска загорелся двухэтажный дом

13.07.2021

Устроивший стрельбу в Каменке Ачинского района майор заключён под стражу

03.08.2021

Комментарии

Нравится 15   Не нравится 54
Так и надо 17.07.2021, 10:41  

Ничего там нет страшного. Запад уже достал со своими сплетнями!
Правильно и сделал, сброд бичей и варья погонял,которые лазят по чужому имуществу.
Потому что горе мамаши за своими выбледками не следят!!!
Нравится 8   Не нравится 25
Новости 17.07.2021, 10:58  

Разберутся что и как правоохранительные органы.
Нравится 37   Не нравится 2
Оля 17.07.2021, 13:30  

Цитата: Так и надо
Ничего там нет страшного. Запад уже достал со своими сплетнями!
Правильно и сделал, сброд бичей и варья погонял,которые лазят по чужому имуществу.
Потому что горе мамаши за своими выбледками не следят!!!
как раз таки не правы вы. Просто человек сошёл с ума,
Нравится 13   Не нравится 9
Дмитрий 17.07.2021, 14:02  

— Командование Центрального военного округа совместно с правоохранительными органами проводит проверку по факту неосторожного обращения с оружием военнослужащего по контракту одной из воинских частей, дислоцированных в Красноярском крае. По предварительным данным, военнослужащий, находясь в наряде, произвел случайный выстрел в воздух. В результате стрельбы никто не пострадал. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — пояснили в пресс-службе ЦВО.
Нравится 4   Не нравится 13
Демон 17.07.2021, 15:04  

Вполне возможно, что человеку сделали предложение и вариантов ответа было немного. Либо соглашается, либо повторяет подвиг врачей прошлого года, которых вышли из окон свои кабинетов. Эксперименты продолжаются.
Нравится 16   Не нравится 3
Опаньки 17.07.2021, 15:46  

Цитата: Новости
Разберутся что и как правоохранительные органы.

и накажут кого-нибудь как-нибудь может быть. А то 1f600
Нравится 36   Не нравится 4
Тубик 17.07.2021, 16:44  

Ему довно прогулы ставили а дур...доме....
Нравится 3   Не нравится 24
Чудик 17.07.2021, 17:48  

Цитата: Тубик
Ему довно прогулы ставили а дур...доме....

Да вам там всем прогулы ставят, сенсацию устроили. Мало он там вам шороху навёл.
Нравится 2   Не нравится 34
Святоши 17.07.2021, 17:57  

В ютубе интервью выдают, ухохочешься.. Не пьющие, не гулящие.. За собой смотрите. Когда все хорошо, задницу вылизываете, а тут раскукарекались, спать им не дают.
Нравится 0   Не нравится 25
Чужой 17.07.2021, 18:13  

Цитата: Оля
Цитата: Так и надо
Ничего там нет страшного. Запад уже достал со своими сплетнями!
Правильно и сделал, сброд бичей и варья погонял,которые лазят по чужому имуществу.
Потому что горе мамаши за своими выбледками не следят!!!
как раз таки не правы вы. Просто человек сошёл с ума,

Цитата: Оля
Цитата: Так и надо
Ничего там нет страшного. Запад уже достал со своими сплетнями!
Правильно и сделал, сброд бичей и варья погонял,которые лазят по чужому имуществу.
Потому что горе мамаши за своими выбледками не следят!!!
как раз таки не правы вы. Просто человек сошёл с ума,

Как раз таки, он умней вас. Если бы гражданский нажрался и устроил понажовщину и мордобой, такого цирка не было бы. Собрались там как на митинг. Ротозеи.
Нравится 12   Не нравится 39
Гость Человек 17.07.2021, 18:18  

Хороший человек. Случилось то, что случилось. Дай Бог, чтобы все обошлось. Не судите и несудимы будете.
Нравится 5   Не нравится 25
Ключи 17.07.2021, 18:28  

И напишут же, в МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ,😂😂😂чем они там истрадавшие? Уже задрали с этой Каменкой. Проблем больше нет в районе, только Каменка.
Нравится 1   Не нравится 10
Сергей 17.07.2021, 19:15  

Дмитрий, Так и было ...
Нравится 9   Не нравится 14
Валера 17.07.2021, 19:20  

Наверное вакцину поставили !
Нравится 5   Не нравится 38
Удивленный 17.07.2021, 20:06  

А в чем ЧП то? Принял лишнего на душу мужик. Покочевряжился. Есть о чем людям посудачить. Лишь бы не посадили мужика. Устроили трагедию, как будто никогда не видели пьяных мужиков. Учебная тревога, проверил службы как сработают... Удачи парню.. Чтоб все обошлось.
Нравится 9   Не нравится 2
Отдохнёт и дальше служить 17.07.2021, 20:44  

Что долго эту часть расформировывают ,ведь были такие планы...видимо надоела мужику Сибирь,планировал в тёплые края попасть...
Нравится 6   Не нравится 30
Народ 17.07.2021, 23:32  

Цитата: Отдохнёт и дальше служить
Что долго эту часть расформировывают ,ведь были такие планы...видимо надоела мужику Сибирь,планировал в тёплые края попасть...

Придёт время и устраняет последствия, от этого никто не страдает. Просто раньше надо было думать и не нарушать ТБ. Действительно увидели ЧП, потому что военный. По факту он не командир даже. Пусть все закончится хорошо. Отзываются о нем не плохо. С кем не бывает.
Нравится 2   Не нравится 10
Жэка 18.07.2021, 09:27  

Цитата: Демон
Вполне возможно, что человеку сделали предложение и вариантов ответа было немного. Либо соглашается, либо повторяет подвиг врачей прошлого года, которых вышли из окон свои кабинетов. Эксперименты продолжаются.

Да привыкли там военные к расслабухе. Не служба а курорт. А сейчас тем более. Командир части далеко вот и дуркуют. Побуянил не командир как везде пишут.
Нравится 46   Не нравится 1
Ник 18.07.2021, 10:04  

Да .совсем ничего страшного.всего лишь оружие.всего лишь пострелял.всего лишь начальник части. Вот такие у нас в системе работают.как они вообще в такие должности попадают.
Нравится 24   Не нравится 1
Правда. 18.07.2021, 11:06  

Ну.ну.не командир.еще как командир части.
Нравится 2   Не нравится 40
Витек 18.07.2021, 14:13  

Успокойтесь уже все. Ложная тревога. У страха глаза 🙄 велики. Стрелял из окна, десять, пятнадцать раз.. Сказочник. Идите займитесь своими делами. Все слышите, все видите, только не у себя.
Нравится 2   Не нравится 21
Жэка 18.07.2021, 16:41  

Цитата: Правда.
Ну.ну.не командир.еще как командир части.

Какой командир? Он всего лишь нач отд хранения. И такой же человек со своими плюсами и минусами.
Нравится 3   Не нравится 36
Анжела 18.07.2021, 16:52  

Прямо пальбу он открыл там. Пережрал и нёс ахинею с балкона попивая пивко. А насочиняли уже вагон..
Нравится 1   Не нравится 31
Страдальцы 18.07.2021, 17:05  

Все спали пока в попу не пнули, потом все так испугались, что столпились под 12 домом. Мужик нажил себе проблемы своим бездумным поведением. Нужны вы ему были стрелять в вас. Пьяный дебош и всего лишь. Вот только все увидели что военный. Гражданского забрали бы и к вечеру был бы дома.
Нравится 32   Не нравится 1
Тема 18.07.2021, 18:32  

Алкоголь никого до хорошего не довел. Там и раньше контрактники не просыхали. Ничего не изменилось за последние годы.
Нравится 0   Не нравится 18
Медведь 18.07.2021, 19:00  

Цитата: Правда.
Ну.ну.не командир.еще как командир части.

Какой командир,не знаешь не чеши. Ну если так нравится пусть будет для тебя командир. И при чем тут должность. Что это меняет.
Нравится 0   Не нравится 19
Провизор 18.07.2021, 21:24  

Цитата: Ник
как они вообще в такие должности попадают

Ну, ты же как-то появился на свет. Видно не убереглись родители от такой случайности. 1f642
Нравится 1   Не нравится 36
Тишина 18.07.2021, 22:25  

Хватит переливать из пустого в порожнее. Никто не пострадал и это главное. Не было значит умысла такого у дебошира причинить вред людям. За все остальное он ответит сам. Наказал сам себя. К чему лишние разговоры и домыслы.
Нравится 11   Не нравится 0
Вот это да 18.07.2021, 22:42  

Ничего себе события. Как в сказке.
Нравится 24   Не нравится 0
Вот это да 18.07.2021, 22:45  

Интересно очень, а куда смотрела охрана что военный брал оружие и вышел с ним. Странно как то.