Глава Ачинска не сам назначает подчиненных и многие уже отказались у него работать

21.07.2021, 17:16   4 938 просмотров   29 комментариев
Глава города Ачинска Александр Токарев прокомментировал недавнее назначение Юрия Сидорова на место руководителя МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности города Ачинска». Несмотря на то, что назначение данного руководителя является прерогативой исключительно главы города и именно он подписывает с ним контракт, Александр Юрьевич заявил, что он его не назначал. Как стало понятно журналистам, выполнил он рекомендацию главы соседнего образования - Ачинского района Петра Хохлова.

Такая откровенность может стоить Александру Токареву окончательной потери веры ачинцев в то, что он способен самостоятельно принимать какие-то решения, а не действовать по чье-то указке, что зачастую приводит к кадровой чехарде и проблемам в различных отраслях города Ачинска. Также среди политиков не принято подобные вещи выносить в публичное пространство, если даже они имели место быть, поэтому Александр Юрьевич может стать изгоем среди политических элит, или, как минимум, с ним теперь коллеги будут общаться очень настороженно.

Удивил и другой факт. По заявлению главы Ачинска Александра Токарева, он был вынужден принять на должность директора ЦОЖ Юрия Сидорова, потому что все другие опытные, взрослые хозяйственники от этой работы отказались и, по заверению градоначальника, таких было очень много. При этом Александр Юрьевич заявил, что первой причиной при назначении Юрия Степановича стало то, что он бывший коммерсант и если его принять на службу, то он должен изменить систему, но при этом глава не рассчитывает, что он может возглавить новую службу по благоустройству и озеленению, которую планируют создать в Ачинске уже в следующем году.

Кадровая политика главы города Ачинска после комментариев о назаначении Юрия Сидорова стала еще непонятнее и в дальнейшем жителям Ачинска стоит ожидать любых сюрпризов от эксцентричного главы города, от которого зависит жизнедеятельность 3-го по величине города Красноярского края.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Руководителем "ЦОЖ Ачинска" назначен бывший чиновник Ачинского района

20.07.2021

Обман и имитация бурной деятельности становится стилем работы главы Ачинска

02.08.2021

Мэр Ачинска не намерен увольнять своих заместителей и руководителя "ЦОЖа"

14.10.2021

Комментарии

Нравится 32   Не нравится 0
Кино и немцы 21.07.2021, 19:40  

...ни кто не хотел идти, а что конкурс об"являли? Хохлов, за выборы с депутатами рассчитывается...
Нравится 32   Не нравится 0
Куда катимся 21.07.2021, 19:56  

Боже, какого же тупицу нам поставили. Человек абсолютный ноль. Теперь заживем...
Нравится 22   Не нравится 0
Чупачупс 21.07.2021, 20:15  

Сидор поднял с колен район😄 а Тома осипава где была? Чай пила? Профантазировал он. 😆Хана городу
Нравится 29   Не нравится 0
Зицпредседатель 21.07.2021, 20:18  

Складывается ощущение что Саше только уборщиц дано право принимать, а остальных н ни
Нравится 20   Не нравится 0
Александр 21.07.2021, 21:32  

Еб...ь, Сидора?? А, что достойное ни кого не было.?
Нравится 2   Не нравится 35
Никитин 21.07.2021, 21:38  

Прекратите Ваши гнусные нападки на главу города.Кандидатура Юрия Степановича,согласовывалась лично со мной и политсоветом Единой России.Это старый проверенный партийный товарищь,достойный занять ответственную должность обеспечивающую жизнеспособность города.Токарев формирует команду "стальных управленцев" способных решить любую задачу. Токарев войдет в историю города ,как жесткий и грамотный руководитель принимающий нестандартные решения. Если он допустит ошибку партия ему поможет её исправить.
Нравится 38   Не нравится 0
Протез головного мозга 21.07.2021, 22:18  

Цитата: Никитин
Прекратите Ваши гнусные нападки на главу города.Кандидатура Юрия Степановича,согласовывалась лично со мной и политсоветом Единой России.Это старый проверенный партийный товарищь,достойный занять ответственную должность обеспечивающую жизнеспособность города.Токарев формирует команду "стальных управленцев" способных решить любую задачу. Токарев войдет в историю города ,как жесткий и грамотный руководитель принимающий нестандартные решения. Если он допустит ошибку партия ему поможет её исправить.

Ты это, после встречи головой с трамваем совсем мозгов лишился? Когда твоя партия кому в этой стране помогла?! Иди на пенсию уже, достал!
Нравится 37   Не нравится 0
Александр 21.07.2021, 22:19  

Никитин, Ты что там опять бухаешь без закуски. Вот именно что СИДОР старый вор, а как хозяйственник полный минус ноль, посмотри на его базу на Кирова ни проехать ни пройти. Следующий кто перейдёт в вашу конченную команду, сынок Сидорок который водителей пенсионеров бьёт.
Нравится 31   Не нравится 1
Гагарина,6 21.07.2021, 22:22  

Никитин, ...Вы почему не посетили передвижную психиатрическую больницу? Сегодня весь день дежурили, Свердлова, 17. Завтра срочно на прием! Обследование стальных яи...
Нравится 27   Не нравится 0
Смех 21.07.2021, 22:45  

Он и своего зама Шевченко не назначал, указание края выполнил. Шевченко крайне мутная личность, он нас ещё удивит.
Нравится 0   Не нравится 24
Наталья 21.07.2021, 22:47  

Никитин, Полностью с Вами согласна! Сами для города ничего не представляют, а только других поносят, простите за выражение. Нытики, посмотрите сначала на себя, а потом других обсуждайте.
Нравится 18   Не нравится 1
Горожанин 21.07.2021, 23:15  

Никитин, вот же рассмешил, старый комик!
Нравится 18   Не нравится 0
Почему Сидоров 21.07.2021, 23:48  

Потому что он бывший комерсент, ответил ничего не понимающим Сашька
Нравится 25   Не нравится 1
Семён 22.07.2021, 06:15  

Что вы напали на главу, его самого назначили и коллектив соответственно ему назначают, он человек подневольный, если бы были прямые выборы то глава города был бы самостоятельной фигурой, а так приходится подчиняться тем кто назначил его, обычный клерк
Нравится 18   Не нравится 0
Яценко назначь 22.07.2021, 07:37  

Самый глупый поступок,прям удивил!
Будучи главой района Сидоров замутил с школьными автобусами и деньги потекли в семейный карман. Сейчас Хохлов этой семье отдал вновь школьные перевозки.
Токарьев отдаёт кормушку от одних казнакрадов к другим.назначили Пенсионера,он ходить уже не хочет.
Нравится 5   Не нравится 1
Яценко назначь 22.07.2021, 07:37  

Толк хоть будет.
Нравится 15   Не нравится 0
Диагноз 22.07.2021, 07:58  

Несмотря на то, что назначение данного руководителя является прерогативой исключительно главы города и именно он подписывает с ним контракт, Александр Юрьевич заявил, что он его не назначал[b][/b]. Как стало понятно журналистам, выполнил он рекомендацию главы соседнего образования - Ачинского района Петра Хохлова.
Похоже у нашего Токаря большие проблемы с кадровым резервом. Раз бегает в район набирать руководителя ЦОЖ коммерса Юрия Сидорова. Ну и не забывает про Никитина, которому уже все равно, кому в рот глядеть и ассамы петь. Пора пора на пенсию. Или Никитин тоже получил от кого то указание по развалу города?
Нравится 28   Не нравится 0
Сергей. 22.07.2021, 08:01  

Как все прогнило.
Нравится 3   Не нравится 20
Димон 22.07.2021, 08:22  

Точно олени! Сами ни чего полезного не сделали,за то других обсуждают. Диванные эксперты!!! Человек только заступил и делает хоть что то,а этим лишь бы плюнуть на спину.
Нравится 13   Не нравится 0
Катя 22.07.2021, 08:37  

Скоро услышим громкие дела. Степаныч долго не сможет.
Нравится 19   Не нравится 0
Ачинск 22.07.2021, 09:50  

Никитин бегал к. Токареву чтобы тот назначил. Сидоров у него личная заинтересованность, прид,,,, к конченный, человек обезбашенный, не порядочный, врунишка
Нравится 16   Не нравится 0
Илай 22.07.2021, 16:06  

Поменяли шило на МЫЛО (DURU) ,конченые люди.
Нравится 2   Не нравится 0
служба строительного надзора 22.07.2021, 22:12  

Никитин, почему товарищ с мягким знаком?...
Нравится 5   Не нравится 0
Пипец 23.07.2021, 00:10  

Поставили чмо на должность мэра. Самостоятельно решение принять не может. Сказали съездить дорогу проинспектировать - съездил, сказали вора на должность нужную поставить - поставил
Нравится 29   Не нравится 0
МастеР 29.07.2021, 08:27  

Очередная Русаловская шестёрка, а не руководитель. Огребайте граждане.
Нравится 10   Не нравится 0
МастеР 29.07.2021, 08:33  

Юра Сидоров - известный хозяйственник)))) где плохо лежит))))

Пенсионеры на марше: откопали Гостенкову - другой журналистики, ачинцы, у нас для вас нет))))
Нравится 31   Не нравится 0
Житель. 13.08.2021, 12:49  

И Сидорова и Никитина отправить на пенсию. А на должности молодых энергичных надо ставить, а этим старикам пора со стороны посмотреть, поучиться РАБОТАТЬ,а не деньги в свои карманы тащить. Город грязный. АРБАТ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА СОДЕРЖАТЬ В ЧИСТОТЕ НЕМОЖЕТЕ, КРАПИВА В ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РОСТ, мусорные ящики переполнены. Поставьте одного человека , что бы с утра до вечера работал. и убирал и полол и мусор выносил.Везде смотришь беспорядок. Вот у нас во дворе меняли асфальт., попросила дорожку к мусорному ящику обновить, ей уже как инашему дому 60 лет. НЕПРИТРОНУЛИСЬ. ,а что стоило им. В одном месте делают, а рядом невидят. Это не по хозяйски. Приезжайте во дворы, разговаривайте с людьми, узнаете все проблемы народа.
Нравится 0   Не нравится 25
Олег 14.08.2021, 19:22  

Ни чего в Ачинске не меняется.Как чесались за спиной так и продолжают.Имена у всех скрыты вот и осмелели.Сами приложите свои усилия к городу, выходите с предложением.А то сидите на диване и разводите балаган.Если ни чего не можете изменить,займитесь своими семьями,любите их больше тогда и не будет на кого негатив выплёскивать,потому что его у вас не будет.