При Александре Токареве штат пресс-службы мэрии Ачинска очень раздут

27.07.2021, 10:17   2 854 просмотра   20 комментариев
Действующий глава Ачинска Александр Токарев разительно отличается от предыдущих своих коллег. Речь идёт о численности сотрудников пресс-службы городской мэрии. Никто из старожилов не помнит, чтобы в отделе по информационной политике администрации города Ачинска насчитывалось такое количество работников. В настоящий момент там трудятся пять человек. Стоит отметить, ни при одном градоначальнике столько человек не работало на благо чиновников.

Согласно информации, размещённой на официальном портале администрации Ачинска, начальником отдела по информационной политике администрации города Ачинска по-прежнему числится Марина Черных. Примечательно, Марины Викторовны довольно часто нет на рабочем месте в силу того, что она находится либо на больничном, либо в отпуске. И её кабинет уже занят новым человеком - представителем пресс-службы, также являющимся пресс-секретарём главы города, как он сам себя позиционирует перед СМИ. Данное кресло занял красноярец родом из Ачинска Денис Кашин.

При Александре Токареве штат пресс-службы мэрии Ачинска очень раздут


Стоит отметить, что у Дениса Александровича есть большой опыт работы в период избирательных кампаний. В частности, он работал в штабах на выборах в Городской Совет, Законодательное Собрание Красноярского края, Государственную Думу, выборах Губернатора Красноярского края, а с 2008 по 2012 год был пресс-секретарем главы города Красноярска.

По информации собственного источника, существует вероятность того, что Марина Черных не вернётся на данную должность и возглавит отдел, по всей видимости, Денис Александрович Кашин. Остаётся не совсем понятным, чем будут заниматься специалисты столь масштабной по числу сотрудников пресс-службы, если новостей на сайте мэрии минимум, а анонса мероприятий для СМИ нет с 20 июня 2021 года. А сам глава города Ачинска Александр Токарев каждый день несет имиджевые потери, так как публично сделанные заявления отличаются от истинного состояния дел в городе.




Скриншот: https://adm-achinsk.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Увольнение руководителя пресс-службы мэрии Ачинска может изменить всю инфополитику

18.08.2021

Глава Ачинска Александр Токарев оказался холостым альтруистом

06.07.2021

Власти Ачинска в очередной раз обманули жителей

07.07.2021

Комментарии

Нравится 41   Не нравится 2
Токарь-косарь 27.07.2021, 10:35  

Траву в городе косить не кому, лучше бы он 5 разнорабочих взял, город они легко бы выколили и урны вычистили. Вот это бы положительно на имидже главы сказалось. А так 5 дармоедов за народные деньги штаны протирают. Балбес ты Саня.
Нравится 47   Не нравится 3
Голубая устрица 27.07.2021, 10:37  

Какими влюбленными глазами он на шефа смотрит, только по большой любви можно было сюда приехать. Я так понимаю он опять из этих.....
Нравится 5   Не нравится 17
Пьяная устрица 27.07.2021, 10:52  

Голубая устрица, как хорошо разбираешься я посмотрю... Рыбак рыбака видит из далека, да?
Нравится 48   Не нравится 2
Распущенность в пресс-шлюжбе 27.07.2021, 10:56  

Там одна Арина чего стоит, губешками шлепает, глазки закатывает, попу отклячивает, грудь выпячивает, а писать не умеет
Нравится 7   Не нравится 36
Светлана 27.07.2021, 10:56  

Запад видимо спрашивать надо, кого и когда на работу брать?
Нравится 58   Не нравится 2
Наблюдаю 27.07.2021, 11:01  

Разогнать все пресс-шлюжбу и набрать специалистов в ЖКХ, хватит кормить дармоедов. У Токарева действительно крыша едет уже, то волосы себе подрисует, то мальчиков для собственного успокоения берет. Окстись, приди в чувства, Ачинск весь в говне и разрухи, займись работой.
Нравится 31   Не нравится 3
Светки из Хакасии 27.07.2021, 11:03  

Светлана, а ты думала тебя обратно возьмут? Большие задницы больше в мэрии не в почете, новая мода на упругие ягодицы, при чем мужские.
Нравится 40   Не нравится 2
Только факты 27.07.2021, 11:09  

Такого количества сотрудников пресс службы только у губера и Токаря. Молодец, окружает себя свитой которая его будет нахваЛивать и оды ему петь. Но люди не дураки, они ногами по земле ходят и видят что Токарев город просто добил.
Нравится 8   Не нравится 44
Татьяна 27.07.2021, 11:22  

Печально, когда большинство комментариев ниже пояса. Чётко просматривается уровень "борцов" за светлое будущее города!
Нравится 41   Не нравится 2
Фига се 27.07.2021, 14:38  

Реально, а чем заняты пятеро сотрудников, их же надо чем-то занять. Плюшки жрать, так Марины нет. Селфи делать и в соцсети выставлять, так Арина вроде затихла. Спят наверное, а потом просыпаются и за зарплатой
Нравится 4   Не нравится 31
Татьяна 27.07.2021, 15:55  

Фига се, А вы попробуйте поработать в пресс-службе, а уж потом рассуждайте на эту тему. Как человек сам живет и работает, так он и про других думает. Очнитесь! Лучше помогайте делать ваш замечательный город лучше, а не палки в колеса вставлять. Вот как-то так!
Нравится 2   Не нравится 21
Татьяна 27.07.2021, 15:58  

Цитата: Татьяна
Печально, когда большинство комментариев ниже пояса. Чётко просматривается уровень "борцов" за светлое будущее города!

Татьяна,

Ого, ну вы и накрутили голосов! Благо, возможность есть! Ни на один коммент столько нет! Значит в самую точку!
Нравится 18   Не нравится 1
Fox 27.07.2021, 16:07  

Ogo! Denisa is Avstralii v Achinsk specialno vipisali spasat imidg Tokareva?
Нравится 3   Не нравится 22
Татьяна 27.07.2021, 16:16  

Что? Не понравился пост про накрутку голосов?! Так и думала! Боитесь значит! Нужно уметь выходить с открытым забралом! Деструктивно это! Пользы точно не будет! Стремно!
Нравится 17   Не нравится 0
Zzzz 27.07.2021, 19:52  

Fox, так брат же его Саня в Австралии живет уже очень давно, а этот там никогда и не жил
Нравится 5   Не нравится 1
Ух ты... 27.07.2021, 20:52  

Цитата: Татьяна
Не понравился пост про накрутку голосов?

Какая накрутка? Каких голосов? Здесь "электорат" самому Уссу пишет (с разрешения санитаров 1f600 )
Нравится 19   Не нравится 0
выборы выборы депутаты тра..та..та 27.07.2021, 21:08  

Единая Россия сначала выписала девочку из Хакасии(Москвы) и она должна была заниматься выборами но она сбежала, теперь приехал Кашин и он должен будет заниматься опять выборами, видимо Единая Россия боится выборов в сентябре и очень серьезно готовятся. Помним время, когда еще Кашин занимался выборами Пимашкова и сидел на Гагарина в Каркасе у Хвальков.
Нравится 4   Не нравится 36
Имя 27.07.2021, 23:16  

А чё вы все распузырились? Нормально работает Токарев. Город хоть расшевелился. При ком хоть так грамотно поставлена работа подрядчиков. Дома строятся , дороги делаются, теплотрассы прокладываются. Но есть где то огрехи. Не без этого. Но это пыль , по сравнению с ошибками прошлых лет. Да , головы полетели и полетят ещё. Впереди , в работе нового главы, много интересного будет. Не осуждайте его раньше времени. Дайте втянуться. Ещё строительный сезон и сезон к подготовке к отопительного периода не закончен. Потом и будете критиковать. Если конечно будет за что.
Нравится 20   Не нравится 0
А зачем пять то 30.07.2021, 01:32  

Пять то зачем? Раньше же меньше было и ничего и работали и фоткались и под стол успевали. Хотя я так думаю это перед выборами столько, раньше политтехнологи едра сидели по гостиницам, а сейчас сидят прямо в администрации. Прошлым летом люди кандидата в ЗС им кушать возили в 1 микрорайон. Сейчас поди сразу в кабинет с доставкой
Нравится 3   Не нравится 0
Головы полетевшие 01.08.2021, 20:09  

Цитата: Имя
А чё вы все распузырились? Нормально работает Токарев. Город хоть расшевелился. При ком хоть так грамотно поставлена работа подрядчиков. Дома строятся , дороги делаются, теплотрассы прокладываются. Но есть где то огрехи. Не без этого. Но это пыль , по сравнению с ошибками прошлых лет. Да , головы полетели и полетят ещё. Впереди , в работе нового главы, много интересного будет. Не осуждайте его раньше времени. Дайте втянуться. Ещё строительный сезон и сезон к подготовке к отопительного периода не закончен. Потом и будете критиковать. Если конечно будет за что.

А зачем Книгу с замом выгнали? Вот как им жить сейчас😭