В пик пандемии спикер Ачинского горсовета устроил праздник с обсыпанием краской

30.07.2021, 10:15   6 575 просмотров   47 комментариев
Председатель Ачинского городского Совета Сергей Никитин несмотря на все запреты проведения массовых мероприятий из-за недопущения распространения коронавирусной инфекции устроил большой сбор детей и их родителей в поселке Мазульский. Весёлое мероприятие было организовано на фоне того, что медики регулярно призывают ограничить контакты, которые способствуют передаче смертельной инфекции, больницы Ачинска в это время переполнены и ситуация в городе еще далека даже до стабильной. С чем связано такое поведение ачинского спикера горсовета не совсем понятно. Возможно, желание порадовать земляков связано с его жгучим желанием попасть в Законодательное собрание Красноярского края при поддержке партии "Единая Россия" и ради этого он готов рисковать жизнями ачинцев, улыбаясь при этом им в лицо.

"Большой пикник" продолжается! Сегодня состоялся праздник для детворы Мазульского рудника. Желающих в нём поучаствовать было очень много! Всем доброго завершения этого чудесного дня! Радуйтесь каждому мгновению своей жизни! Берегите себя и своих близких!" - написал в соцсети Сергей Никитин.


В последнее время поведение Сергея Николаевича у жителей Ачинска вызывает различную реакцию, но редко она одобряющая. По мнению большинства, поведение представителя власти не совсем укладывается в официальные нормы делового общения. А его времяпрепровождение в рабочие часы больше похоже на сплошные развлечения с учетом того, что за такую работу Сергей Никитин в 2020 году заработал 1,64 млн рублей. И вот в своем последнем посту он в своей традиционной кепке набекрень вновь удивил пользователей, испачкавшись напоказ на празднике краской.

Стоит также отметить, что праздник проводился на 14 округе, где депутатом является Евгений Бородкин, которого в Ачинске давно не видят, но, судя по всему, ему и сейчас покровительствует Сергей Никитин, несмотря на то, что жители целого округа фактически остались без депутата.

Нельзя не отметить прошлые подвиги Сергея Никитина. Речь идёт о его призывах выходить ачинцам на субботники, и эти сборища сподвигли к тому, что третья волна в Ачинске наступила гораздо раньше нежели в Красноярске и даже Москве.

Примечательно, проведение праздника Сергей Никитин, как председатель Горсовета, в мэрии не согласовывал: никаких документов в администрацию, со слов представителя пресс-службы Дениса Кашина, не поступало. И сказать, что проводил меропритяие Сергей Николаевич как частное лицо также нельзя. Доказательством тому служит опубликованная на странице спикера видеозапись, на кадрах которой Сергей Никитин благодарит за помощь в организации и проведении вышеуказанного праздника отдел культуры и спорта городской администрации, коллег по депутатскому корпусу и саму мэрию.



Видео: Сергей Никитин, Instagram
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Председатель Ачинского горсовета Сергей Никитин поёт песни и рисует котиков

23.07.2021

Председатель Ачинского горсовета верит мошенникам, как себе

14.09.2021

Председатель Ачинского горсовета обвинил горожан в воровстве газона

06.09.2021

Комментарии

Нравится 60   Не нравится 7
Город 30.07.2021, 10:42  

Так он пьяный там был. Перегар очень чувствовался!
Нравится 32   Не нравится 7
гость 30.07.2021, 11:05  

выживший из ума старичок. мозг усох вот и впал в детство. Не ругайте старичка безмозговичка
Нравится 67   Не нравится 4
Александр 30.07.2021, 11:07  

надо написать заявление в ск о превышении должностных полномочий в части проведения культурно массового мероприятия должностным лицом, пусть проверят этого маразматика на предмет вменяемости.
Нравится 12   Не нравится 8
не ну а чё антипиар тоже пиар 30.07.2021, 11:08  

Цитата: Город
Так он пьяный там был. Перегар очень чувствовался!

Ой, да ладно, зря вы на себя наговариваете, Сергей Николаевич! 1f602 Всем известно, что вы не пьёте и даже в рот не берёте 1f601 Металлург, спортсмен и просто красавец! 1f602 Был когда-то...
А перегаром это от детишек несло... Чё поделать, какие родители, такие и быдлодети. А мусору-то за быдлом сами потом прибирали?
Нравится 2   Не нравится 6
мистер пёс 30.07.2021, 11:11  

Город, во рту ощущался?
Нравится 28   Не нравится 2
Мнение 30.07.2021, 11:17  

Это его естественный деловой образ
Нравится 16   Не нравится 2
нагнись ещё раз)) 30.07.2021, 11:48  

Цитата: мистер пёс
Город, во рту ощущался?

Так если у него давно на полшестого, во рту только перегар и может ощущаться 1f602
Нравится 44   Не нравится 1
Районник124 30.07.2021, 12:25  

Запад запросите прокуратуру на предмет собрание митинга " устроил большой сбор детей и их родителей "
тут же будет пахнуть снятием кандидатуры =)
Нравится 45   Не нравится 1
Никита 30.07.2021, 12:35  

Цитата: гость
выживший из ума старичок. мозг усох вот и впал в детство. Не ругайте старичка безмозговичка

Дешёвый пиар на фоне детей. Дед выжил из ума
Нравится 6   Не нравится 4
если я чешу в затылке не беда... 30.07.2021, 12:56  

Цитата: Никита
Цитата: гость
выживший из ума старичок. мозг усох вот и впал в детство. Не ругайте старичка безмозговичка

Дешёвый пиар на фоне детей. Дед выжил из ума

Вай-вай, опять на грубость народ провоцируете? 1f604 Сырожа Мыколаевыч, вы ещё себя обматерите, как следовает. 1f605
Нравится 21   Не нравится 1
радио сарафан 30.07.2021, 13:05  

Цитата: Районник124
Запад запросите прокуратуру на предмет собрание митинга " устроил большой сбор детей и их родителей "
тут же будет пахнуть снятием кандидатуры =)

Так он уже сам не знает, что бы ещё выкинуть такого, что б его на покой выпустили 1f602 Такую шляпу в горсовет насобирал, нате пользуйте.. Третьяков, Вавилова, Бородкин, Лозовик, Мизинко,....А его всё не пущают, наверное, сказали уйдёшь отсюда или в наручниках, или вперёд ногами.
Нравится 55   Не нравится 3
Жители города 30.07.2021, 13:19  

Никитину всё можно он считает себя хозяином города, что хочу то и ворочу, на все законы ему наплевать, а что правоохранительные органы молчат,
Нравится 19   Не нравится 0
плакулор сосновоборска 30.07.2021, 13:33  

Цитата: Жители города
Никитину всё можно он считает себя хозяином города, что хочу то и ворочу, на все законы ему наплевать, а что правоохранительные органы молчат,

Оне не молчат, оне яму на ухо подсказывают и на верёвочке водят 1f605 Ибо, в Ачинске те ещё правоохранительные органы 1f92e
Нравится 18   Не нравится 0
вася викиликс 30.07.2021, 14:02  

Цитата: радио сарафан
Цитата: Районник124
Запад запросите прокуратуру на предмет собрание митинга " устроил большой сбор детей и их родителей "
тут же будет пахнуть снятием кандидатуры =)

Так он уже сам не знает, что бы ещё выкинуть такого, что б его на покой выпустили 1f602 Такую шляпу в горсовет насобирал, нате пользуйте.. Третьяков, Вавилова, Бородкин, Лозовик, Мизинко,....А его всё не пущают, наверное, сказали уйдёшь отсюда или в наручниках, или вперёд ногами.

Вот Илайка Мачехина с Токаревым подпихнул на своё место, сидит теперь в засаде отдышаться не может пронесёт или нет ли ... 1f971
Нравится 9   Не нравится 3
Книга Сидорова 30.07.2021, 14:41  

Цитата: Жители города
Никитину всё можно он считает себя хозяином города, что хочу то и ворочу, на все законы ему наплевать, а что правоохранительные органы молчат,

Он и так хозяин города
Нравится 59   Не нравится 1
Гость Читатель 30.07.2021, 15:00  

Срочно. Никитина привлечь к ответственности, в поликлинику, магазин в масках, занятия дистанционно, а. Никитину наплевать он в. Ачинске свои законы создаёт, провохранительные органы обратите внимание на этот без придел
Нравится 52   Не нравится 0
Браво 30.07.2021, 15:32  

Пир во время чумы! Зато администрация закрыта для посищения жителей! Устроили локдаун.
Нравится 17   Не нравится 0
Иван светиков 30.07.2021, 15:41  

[А, что правоохранительные органы?????? Они же как и роспотребнадзор,мвд РУЧНЫЕ😂😁😀.
Нравится 30   Не нравится 0
Чернышенка 30.07.2021, 17:52  

Цитата: Гость Читатель
Срочно. Никитина привлечь к ответственности, в поликлинику, магазин в масках, занятия дистанционно, а. Никитину наплевать он в. Ачинске свои законы создаёт, провохранительные органы обратите внимание на этот без придел

Никитину плевать, у него выборы
Нравится 2   Не нравится 18
Vlad 30.07.2021, 17:58  

Люди,любите друг друга и уважайте!Мир всем и любовь!!
Нравится 58   Не нравится 0
Сергей Купарев 30.07.2021, 19:01  

Я не пойму, неужели никто не видит что у него крышу сорвало от пьянства и безнаказанности? Если депутатский корпус этого не видит - значит его надо менять. Если покрывает - значит надо менять и привлекать. То что делает "председатель" (подходящая кличка, как в фильме "Приключение принца Флоризеля"), не поддаётся здравому объяснению, даже у тех, у кого это здравое занижено. Если депутаты, прокуратура, администрация, считают что кому то можно всё.... Нам что? Революцию что ли делать в городе? Что за бардак.....
Нравится 43   Не нравится 1
Сергей Купарев 30.07.2021, 19:04  

Гость Читатель, а вы задайте любому "правоохранителю" вопрос: кому служишь?Народу или иным лицам? И вы будете удивлены увидев его в состоянии ступора, когда пытается думать, а нечем. Только инструкции в голове, а там такого вопроса нет.
Нравится 8   Не нравится 3
Ныкытин 30.07.2021, 19:13  

Цитата: Vlad
Люди,любите друг друга и уважайте!Мир всем и любовь!!

Быдло, я вас люблю! Аминь.
Нравится 43   Не нравится 3
Андрей 30.07.2021, 22:56  

Совсем выживший из ума старикан, разве он похож на председателя горсовета?! Его место в психушке, пора на отдых, весь город над ним смеется, неужели самому не видно. Кругом масочный режим, штрафуют простых людей, составляют административные протоколы за нарушения, а этому по фигу. Привлечь его как должностное лицо к административной ответственности и поместить для лечения в психбольницу. Его место только там. Задолбал своим кривлянием, как обезьяна.
Нравится 53   Не нравится 2
обсыпанные депутаты 30.07.2021, 23:16  

Никитин был всегда клоуном или шутом у Ахметова, если кто видел как весело выступал Никитин на АГК и танцевал и песни пел, Никитина могли на пьянке у Ахметова отправить за колбаской и за пивком сбегать, Никитин был такой удобный человек для Илайки Ахметова. Никитин очень старался быть похожим на своего хозяина, но умишка и таланта, способностей не хватало. Этот случай с краской очередная глупость Никиты.
Нравится 3   Не нравится 30
Твори добро 31.07.2021, 00:39  

Что с комментаторами?
Стараются ужалить побольнее...
«Заказанные злые языки»
или довольные безумству своему...
Нравится 19   Не нравится 0
Ума нет считай... 31.07.2021, 07:12  

Работник горсовета научила материться детей?! Или только плясать на стульях?!
Нравится 33   Не нравится 0
Жанна Викторовна 31.07.2021, 09:08  

Цитата: Твори добро
Что с комментаторами?
Стараются ужалить побольнее...
«Заказанные злые языки»
или довольные безумству своему...

Наверное есть за что? Хорошо быть добрым для детишек за счёт других детишек которых Никитин с Ахметовым чужими граблями обнесли? Или за счёт тех, которых просто угробили? Это ведь и цена карьеры Вавиловой и Третьякова, правда, Сергей Николаевич?
Нравится 1   Не нравится 27
Без маски 31.07.2021, 11:42  

Молодчина Сергей Николаевич. Только будьте последовательны до конца, не гнобите людей без масок в магазинах и общественном транспорте. Большенство из них такие же здоровые и адекватные люди. Лучше пожмите им руку в знак солидарности и здравомыслия.
Нравится 23   Не нравится 1
Худойренко 31.07.2021, 12:28  

Серёга тебе образ клоуна очень к лицу. Юрий Никулин с тобой не сравним! Серёга жги жить и так мало осталось