Методы "воспитания" жительницы Ачинска попали в соцсети

31.07.2021, 11:45   6 377 просмотров   17 комментариев
В соцсети "Ачинск, ОД" во ВКонтакте опубликована видеозапись, главной героиней которой стала женщина, не совсем нормальным способом воспитывающая, по всей видимости, своего сына. На кадрах видео видно, женщина ведёт за руку ребёнка, который капризничает. И тут она останавливается и начинает кричать истошным голосом на согнувшегося в три погибели от страха мальчика. Затем она снова начинает движение, волоча при этом почти силком ребёнка.

Пройдя несколько шагов, так и не успокоившаяся женщина наотмашь бьёт мальчика рукой по голове. И снова, схватив съёжившегося от ужаса малыша, она потащила его по задуманному направлению.

Свидетелями произошедшего стали случайные горожане, которые сняли всё на камеру мобильного телефона и опубликовали запись в соцсетях. Автор за кадром высказал своё негативное отношение относительно поведения женщины. Интернет-пользователи также не остались в стороне и прокомментировали увиденное. Пользователи Сети разделились на два лагеря: одни выступили в поддержку мамаши, обвинив распоясавшихся в конец детей, другие, напротив, осуждающе высказались относительно применяемых ею методов воспитания.

"За своими б лучше следили🤦‍♂Сейчас и ребенка по ж*пе не ударить, прискачат макаки с телефоном, снимать начнут🤦‍♂🤦‍♂🤦‍♂", - пишет Юлия Ющева.
(Орфография, пунктуация. стиль автора здесь и ниже сохранены. Прим. ред.)

"Скотина. Родительских прав лишать надо таких мамаш"
, - не поддержал собеседницу Сергей Пакулов.


Скриншот, видео: "Ачинск, ОД", ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Ачинске в районе кладбища обнаружен скелетированный труп

16.08.2021

В Емельяново молодая автоледи протаранила столб и спокойно пошла домой

30.08.2021

В старом центре Ачинска загорелся двухэтажный дом

13.07.2021

Комментарии

Нравится 22   Не нравится 5
Семён 31.07.2021, 16:51  

Воспитал двух пацанов, ударил по жопе по разу каждого, так конечно не правильно, старался воспитать на собственном примере, дети не видели выпившего или курящего отца, сейчас это пацаны которыми я горжусь, а такое воспитание как у той мамаши сломает ребёнка и вырастит там такой же монстр , жаль конечно что такие мамы воспитывают пацанов в России
Нравится 35   Не нравится 5
От оно как 31.07.2021, 19:27  

От осинки не родятся апельсинки. Какая мама, такой будет и ребёнок.
Нравится 7   Не нравится 1
Кристина 01.08.2021, 01:07  

Знаете Конечно я согласна со всеми мнениями я сейчас хорошо как бы тоже 2 пацанов и у меня дочка к я ругаюсь конечно на них если они шкодничает Ну да где-то поджопника может и даю слегка но у меня в принципе такого же возраста младшие я на него может и ругаюсь но не кричу до точности А таких мамаш бы я бы сама придушила психику детям портят слишком очень конечно это моё мнение все могут а получится Но я бы это мамаше бы при встрече в лоб этого
Нравится 21   Не нравится 0
Владимир Чернов 01.08.2021, 09:05  

Не оправдываю такое поведение, но и осуждать поспешно не могу. Возможно, женщина в данный момент находилась в состоянии аффекта.
Нравится 11   Не нравится 0
Просто умный 01.08.2021, 11:57  

Цитата: Владимир Чернов
Не оправдываю такое поведение, но и осуждать поспешно не могу. Возможно, женщина в данный момент находилась в состоянии аффекта.

Совершенно верно! Никто не знает, что у неё в данный момент было на душе... А здесь ещё и детский каприз...
Родите своих, воспитайте, выучите, дождитесь внуков... Не надо делать выводы. У каждого своя жизнь.
Нравится 12   Не нравится 15
Блюститель порядка 01.08.2021, 15:47  

А я бы выпорол того, кто это снял и разместил в соцсетях без разрешения того, кого он снимал. Это ведь вмешательство в личную жизнь. Так это деяние трактует Закон.
Нравится 2   Не нравится 4
Сергей 01.08.2021, 20:01  

Молча,ремнем.
Нравится 5   Не нравится 1
Лингвист 01.08.2021, 21:04  

Кристина, уважаемая, Вы бы русский язык подучили, а потом уже и в лоб кому нибудь можно.
Нравится 6   Не нравится 9
Катя. 01.08.2021, 22:54  

А я то же считаю что снимать и выставлять на показ это не к чему. Можно подумать они не когда не шлепали своих детей, если они у них есть конечно. А какие сейчас детки, дай и всё, так это надо иметь железные нервы или быть по фигистом на всё.
Нравится 13   Не нравится 2
Сергей 02.08.2021, 08:12  

Я не понимаю, за что так относится к ребенку, изначально она сама не правильно воспитывает с детьми надо общаться разговаривать рассказывать играючи ведь они только только познают мир, а то на пичкают конфетами в ручат планшет, лиж бы молчал, а если не помогает лупят, ещё говорят ребенок тупой, а кто виноват сами родители не чего не вкладывают в детей. Понарожают из-за денег или спонтанно, а потом ходят я же мать, как хочу так и воспитывю. Детей жалко , кто то скажет за своими смотри, есть опыт но ни я ни моя супруга не лупили своего ребенка, ну пару поджопников поддовал слегка, всегда разговаривали это же человек маленький, кравиночка.
Нравится 2   Не нравится 7
Жаба Ага 02.08.2021, 09:22  

Заткнитесь все! У нас люди в стране в дерьме плавают, все, поголовно. А они про одну клушу с её дитем рассусоливают тут! Без ваших соплей разберется, что и как делать. Только и привыкли в интернетике всех обсуждать, сплетницы.
Нравится 2   Не нравится 6
воспитателю 02.08.2021, 10:56  

Сергей, судя по стилистике, тебя воспитывали в коровнике. Бурёнки тебя просто обожали и лизали. В школу ты не ходил вообще? А как же писАть-то научился, невежа?
Нравится 4   Не нравится 1
надежда б 02.08.2021, 11:10  

Очередная Яжмать обделалась ,а Яжотец ее подловил и заснял ,а страдает как всегда ребёнок 'которому не повезло с родителями для чего-то его родили, а что делать дальше не знают
Нравится 11   Не нравится 1
Татьяна 02.08.2021, 11:46  

У этой мамы,зовут ее Валентина, трое детей, все мальчики, это старший. Ежедневные истошные крики на детей, ссоры с мужем, колотит даже самого маленького. Мы, соседи, сколько раз делали замечания, зачем она бьет детей, таща их по лестнице...Она сдавала детей в детдом, потом забрала их. Принимать меры должны компетентные в этом органы.
Нравится 14   Не нравится 1
Бабушка 02.08.2021, 12:27  

надежда б, она знает для чего родила. Для получения материнского капитала. Такие только для этого рожают.
Нравится 5   Не нравится 0
ФилолОг 03.08.2021, 11:25  

Цитата: Лингвист
и в лоб кому нибудь

кому-нибудь пишется именно так, неуч 2639
Нравится 10   Не нравится 0
Сергей 07.08.2021, 09:08  

Жаба Ага, жаль что ты в своей стране с остальными людьми в говне плаваешь.
давай - вылазь из говна, отмывайся и к нам эмигрируй. у нас тут лучше чем ты описала. есть конечно недостатки, но мы с ними боремся.