Ачинск в развитии спорта показал худшие результаты за все годы

10.08.2021, 15:04   2 436 просмотров   14 комментариев
В Красноярске на площади перед дворцом спорта имени Ивана Ярыгина чествовали победителей и призёров рейтинга по развитию физкультуры и спорта по итогам 2020 года. Основными показателями рейтинга являлись регулярность занятий населения физической культурой и спортом, количество подготовленных спортсменов, имеющих разряды и входящих в составы сборных, развитие клубов по месту жительства.
"Среди городов края с населением свыше 55 тыс. жителей Ачинск занял достойное III место. Кубок из рук министра спорта Красноярского края Павла Ростовцева получил лично Глава Ачинска Александр Токарев", - говорится на официальном сайте администрации Ачинска.


Судя по фотографиям в опубликованном посте, видно как глава Ачинска Александр Токарев рад и горд полученной награде. Однако нельзя не отметить, что город в развитии спорта сдаёт свои позиции. А именно, в 2019 году первое место вышеуказанного рейтинга было у ЗАТО Зеленогорск, второе место у Ачинска и третье у Минусинска.

Что касается 2020 года, за который мэр с неподдельной радостью получает награду. Первое место по традиции у ЗАТО Зеленогорска, второе место у Лесосибирска и третье место забрал Ачинск, потеряв за год одну позицию.

Исходя из вышесказанного становится непонятно, чему так искренне радуется глава, неужели тому, что Ачинск катится по наклонной вниз, а, возможно, Александр Юрьевич не знал о достижениях прошлых лет.

О каких успехах может идти речь, когда отдел спорта и молодёжной политики администрации Ачинска занимает Сергей Епишин, человек, который, по мнению близких к его кругу общения людей, очень далёк от развития спорта в городе.

Фото: https://adm-achinsk.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Министра спорта Красноярского края Павла Ростовцева понизили в должности

02.12.2021

Александр Вебер стал президентом федерации тайского бокса Ачинска

23.11.2021

Глава Ачинска вернёт праздник и главную елку горожанам, если не подведёт ЦОЖ

18.11.2021

Комментарии

Нравится 14   Не нравится 0
От армии косил 10.08.2021, 15:27  

Какое отношение это чудо имеет к 2020году.на следующий год посмотрим на его достижения😄
Нравится 7   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 10.08.2021, 15:55  

И таки шо? И так сойдёт...
Нравится 67   Не нравится 4
Савелий 10.08.2021, 15:56  

А почему все шишки на Ачинск? По-моему мэр Ачинска следует неукоснительно указам Кремля. Следил за Оллимпиадой в Токио и мне было гор\ко и стыдно за спортсменов, которые выступая без флага,без гимна, без названия страны. Они трусливо боятся рот открыть про Путина, который своим 22 летним правлением привёл ко всему этому позору! Все эти спортсмены выступают не за Россию, не за Родину, не за родных и близких, а лично за Путина! За бабло которое Путин из бюджета им за медальку отслюнявит и за немецкую машину БМВ, которую Путин им подарит за счет приближенных олигархов. Спустя годы когда Путина не станет и все его многочисленные преступления будут преданы гласности - эти спортсмены будут стыдливо прятать глаза отказываясь вспоминать эти позорные Олимпиады без флага, без гимна, без названия страны ... И а такие как Токорев тоже будуз в тряпочку молчать ...
Нравится 3   Не нравится 13
неадекваты 10.08.2021, 16:37  

А то что Красноярск даже в тройку не вошел, это что они вообще днище спорта края???? Уже который год город Ачинск входит в тройку! Вам не кажется господа, что попахивает предвзятостью?
Нравится 23   Не нравится 0
Кося 10.08.2021, 16:39  

Токарь и хохол, два брата акробата, не петь не рисовать...
Нравится 28   Не нравится 0
Хотелки 10.08.2021, 16:45  

Ехать выступать без гимна и без флага и согласились.Ну и ну...
Нравится 27   Не нравится 0
имя 10.08.2021, 16:56  

Результаты в спорте есть. Только их из за зарослей крапивы и высоких сугробов не видно. Поверьте на слово.

P/S. И руководителю спорта в Ачинске кабинет нужно чаще проветривать, а то запах перегара глаза щиплет.
Нравится 43   Не нравится 0
русал, дело дрянь 10.08.2021, 18:48  

Токарев кого ты насобирал вокруг себя, собрал самых не годных, самых бестолковых, на фоне бездарей хочешь сам лучше выглядеть - запомни не получится, Ачинск в шоке от Ахметова, Хохлова, Токарева.
Нравится 4   Не нравится 0
Вука 10.08.2021, 22:03  

Кося, Грамотно сначала писать научись...
Нравится 26   Не нравится 0
Неместный 16.08.2021, 04:27  

Верные и лояльные, несущие с откатов деньги в общак, вытеснили ответственных и грамотных. Забытая трава и ветки это ещё цветочки, лишь бы ягодки не пошли. Как пример прошлая авария с погибшими на НПЗ.
Нравится 0   Не нравится 4
фанатичка 07.09.2021, 15:40  

русал, дело дрянь, дорогой СМН, как у тебя дела? понимаю, что твой дорогой Ачинск отстал в развитии, но ты всё ровно люби его таким, каким он есть! с любовью фанатичка! мы русские, с нами Бог!(но не Хохол). аминь.
Нравится 0   Не нравится 5
фанатичка 28.09.2021, 16:04  

привет всем! почему никому не понравился моё обращение к вам, товарищи. Не цинители вы искусства и культуры Российской Федерации. Что могу сказать в ваше оправдания: бессовестные. Всем любви и удачи! С нами Бог. аминь.