В полиции Ачинска острая нехватка кадров

14.08.2021, 11:00   3 047 просмотров   36 комментариев
На сегодняшний день в МО МВД России «Ачинский» ощущается серьёзный кадровый голод. А именно, требуются участковые уполномоченные полиции, следователи, дознаватели, имеется вакантная должность оперуполномоченного уголовного розыска, полицейского ППС. В этой связи руководство межмуниципального отдела приглашает на службу в органы внутренних дел граждан способных по физическим, волевым и психологическим данным выполнять обязанности, возложенные на сотрудника полиции.

Требования:
- возраст от 18 до 35 лет;
- годные по состоянию здоровья;
- прошедшие срочную службу в ВС РФ (мужчины);
- отсутствие судимостей;
- образование от среднего общего;

Предоставляются льготы и гарантии:
- льготное исчисление пенсии;
- своевременная заработная плата;
- бесплатный проезд к месту отпуска и обратно и одному члену семьи;
- обеспечение санаторно-курортным лечением;
- оказание материальной помощи- ежемесячный возврат за аренду жилого помещения;
- бесплатное получение образования в учреждениях системы  МВД РФ;
- перспектива карьерного роста.

Для получения полной информации о порядке отбора и условиях прохождения службы обращаться по адресу: г. Ачинск, ул. Гагарин-34, одел кадров, тел. 8 (39151) 97-017, сообщает пресс-служба МО МВД России «Ачинский».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Хакасии назначили нового заместителя министра регионального МВД

01.09.2021

В Тыве назначен замминистра МВД

23.09.2021

Известный в городах края полицейский Александр Беседа получил звание полковника

26.08.2021

Комментарии

Нравится 27   Не нравится 0
Житель 14.08.2021, 11:22  

Блин, у мэра Ачинска нет шансов
Нравится 73   Не нравится 1
лаврентий берия 14.08.2021, 13:11  

Проблема в другом. Нет дефицита кадров,есть дефицит интеллекта у руководителей , полное отсутствие желания руководить личным составом.Ставить ему конкретные и точные служебные задачи ,контролировать их исполнение как требует закон.
Нравится 71   Не нравится 4
Гражданин РФ 14.08.2021, 13:14  

Численность Росгвардии в стране превышает численность сухопутных войск. Может хватит плодить тунеядцев?
Нравится 10   Не нравится 9
Ачинец 14.08.2021, 15:31  

Спасибо за наводку, не знал что требуются в полицию люди! А то с армейки пришёл и все никому не нужен
Нравится 2   Не нравится 17
Я 14.08.2021, 15:34  

Работа сложная, но я бы не сказала что там текучка какая-то. Коллектив уже давно сложился. У меня знакомый работает там, вернее работал, вот на пенсию пошёл, говорит в этом году много пенсионеров ушло, вот теперь кровь и обновляется в коллективе😎
Нравится 27   Не нравится 1
Федя Вертибутылкин 14.08.2021, 16:10  

А кто охранять правительство будет?
Нравится 11   Не нравится 14
Рэмбо 14.08.2021, 16:44  

Я юрист по образованию всегда хотел пойти в полицию, но здоровье подвело. Всегда когда вижу такие объявления грустно на душе. Хорошей службы, ребята! Не слушайте злых языков. Ваша работа видна и нужна. Это лично моё мнение и не надо комментировать и нападать
Нравится 6   Не нравится 15
Сергей Андреевич 14.08.2021, 16:48  

Запад24, у вас всегда свежие и интересные новости, но сейчас впервые вижу у вас объявление о приеме на работу. Если бы таких сообщений было бы больше, то я наверное уже бы устроился на работу. Пойду свои силы пробовать в полиции, а что чем черт не шутит. льготы хорошие перечислены.
Нравится 21   Не нравится 4
Капитан Джек воробей 14.08.2021, 16:49  

Убрали гаишников с дороги, сократили. И че добилис?? Долб.....в как у дурака фантиков развелось. Надо на земле людей больше ставить, а не в кабинетах.
Нравится 2   Не нравится 9
я б в полицию пошел 14.08.2021, 16:50  

это везде так, когда пенсионеры уходят, то места для новеньких освобождается. если бы все вечно сидели на своих местах, то в стране была афигенная безработица
Нравится 3   Не нравится 15
Это я 14.08.2021, 17:16  

О как, а я по вахтам мотаюсь, а оказывается и в городе есть работа, причём и деньги неплохие и ещё плюсов куча. Вернусь в город пойду обязательно наведу справочки, может и я буду полицейским
Нравится 19   Не нравится 9
За чистоту 14.08.2021, 18:23  

Мусора и так хватает.
Нравится 9   Не нравится 8
Сэм 14.08.2021, 18:54  

Нормальная работа, просто не все могут потянуть её.
Нравится 24   Не нравится 0
Сергей 14.08.2021, 19:48  

Будет еще хуже! Дослужившие до пенсии не задерживаются и бегут на гражданку, а молодежь не хочет пахать сутками даже за приличные льготы! А чтобы устроиться надо пройти круги ада - кадры с ума сходят!
Нравится 3   Не нравится 0
Сергей 14.08.2021, 19:49  

Далеко не все!Сэм,
Нравится 49   Не нравится 3
Местный 14.08.2021, 19:51  

Все началось когда там был недалекий интриган Яковлев, он начал разваливать розыск и БЭП, а затем его дело продолжили Беседа и Брянский, кто знает тот поймет.......
Нравится 19   Не нравится 1
ф 14.08.2021, 23:01  

Все в Росгвардию подались.
Нравится 5   Не нравится 11
Леон 15.08.2021, 08:34  

Не ужели лучше на заводе в пыли и грязи работать чем в полиции или ФСИН, на пенсию в 65 кто доживёт до неё?!
Нравится 27   Не нравится 2
Гражданин РФ 15.08.2021, 09:10  

Цитата: Я
вот теперь кровь и обновляется в коллективе

В "где"? Сборище дармоедов и тунеядцев!
Нравится 1   Не нравится 8
123 15.08.2021, 13:37  

Цитата: Местный
Все началось когда там был недалекий интриган Яковлев, он начал разваливать розыск и БЭП, а затем его дело продолжили Беседа и Брянский, кто знает тот поймет.......

А что Игорек стал таким плохим или я что то упустил после отъезда из Ачинска?
Вроде бы опер был не плохой.
Нравится 8   Не нравится 0
Местный 15.08.2021, 19:18  

123, написано же, "кто знает тот поймет...."
Нравится 32   Не нравится 0
Патриот 15.08.2021, 21:52  

Кто будет разгонять акции не согласных? Олигархов защищать то же нужно.
Нравится 0   Не нравится 8
123 15.08.2021, 22:07  

Цитата: Местный
123, написано же, "кто знает тот поймет...."

Ну это не ответ, а больше похоже на -сказать лишь бы сказать, а там может и умным посчитают....в общем вы просто болтун и сплетник!
Нравится 3   Не нравится 6
Ну я, судимый и что. 15.08.2021, 22:52  

Самые хорошие полицаи это бывшие Зэка, вспомните Ваньку Каина. А у нас должен быть не судим и папа не судим и мама не судима и дедушка с бабушкой не судимы, вы где живете кадровики полицейские на Луне, да нет такой семьи чтоб кто из неё не судимый будет, тут только одно за умышленное судим или по неосторожности и незнанию, вот я, набил морду одному негодяю который в раздевалке на работе у людей карманы чистил что я, набил ему из корыстных соображений. или я с него что то поимел, я за справедливость и за людское, людское трогать нельзя у людей воровать нельзя, что я судим и по параметрам не подхожу так получается, набил морду негодяю, подлецу ты судимый, защитил себя свою семью ты судимый и в полицаи не годишься, так и не надо буду дальше морды бить гадам и бить за дело идите ищите не судимых для службы в полиции.
Нравится 8   Не нравится 0
Местный 16.08.2021, 09:31  

Цитата: 123
Цитата: Местный
123, написано же, "кто знает тот поймет...."

Ну это не ответ, а больше похоже на -сказать лишь бы сказать, а там может и умным посчитают....в общем вы просто болтун и сплетник!

А вы просто несведущий, озлобленный и недалекий человек, в прочем такой же как Яковлев! И очень хорошо, что вы уехали из Ачинска, надо было и его с собой забрать, хорошее дело бы сделали!
Нравится 0   Не нравится 7
Горожанин 16.08.2021, 09:58  

Гражданин РФ, а при чем войска РНГ и МВД? Попутал ты гражданин.
Нравится 24   Не нравится 0
Бывали, знаем 16.08.2021, 13:03  

я б в полицию пошел, Не везде так. Работать там не выносимо, т.к. начальники и командиры не могут нормально организовать работу личного состава. Задействуют во всех возможных мероприятиях, не давая отдохнуть даже в законные выходные. И происходит это не раз в месяц, а регулярно, вот люди и не выдерживают, уходят...
Нравится 0   Не нравится 6
123 16.08.2021, 13:21  

Местный, ну значит я прав,вы просто болтун,которому нечего сказать
.А дальше у таких как вы идут оскорбления и прочее....забавный !
p.s.Ответа не жду,вы скучны.и предсказуемы....
Нравится 10   Не нравится 0
Местный 16.08.2021, 13:57  

Цитата: 123
Местный, ну значит я прав,вы просто болтун,которому нечего сказать
.А дальше у таких как вы идут оскорбления и прочее....забавный !
p.s.Ответа не жду,вы скучны.и предсказуемы....

Так то это вы начали первым оскорблять, назвав болтуном и сплетником, то есть подтвердили свою недалекость! И вообще не ставил себе цели, чтобы вам стало "не скучно и не предсказуемо", а просто выразил свои мысли и сделал пометку "кто знает, тот поймет......". Вам об этом ничего не известно, но вы сами влезли в эту переписку, хотя судя по положительным отметкам поняли о чем идет речь около 50 человек, а с вашим утверждением больше людей не согласилось. Так что не скучайте, будьте не предсказуемым и главное научитесь думать, а то это у вас очень плохо получается!!!!
Нравится 36   Не нравится 0
христианин 16.08.2021, 14:00  

грешно это ныне в полицаях ходить. Да опять же историческая память предостерегает, всем же известно как народ безжалостно поступил с полицией в 1917 году, били и стреляли немилосердно, а в 45 вообще вешали. Где же теперь быстро найдёшь желающих, того и гляди...