Кандидат-генерал Александр Дроздов "способствует" теневому рынку рекламы в Ачинске

17.08.2021, 10:53   3 533 просмотра   29 комментариев
Ещё в апреле 2021 года ИА "Запад24" поднимало проблему нелегальных рекламных конструкций, расположенных на территории Ачинска. Только официально 80 стоек установлено не в соответствии с законодательством, которые портят благоустройство города и создают небезопасную обстановку.

Помимо нарушений бюджет города недополучает порядка 2 млн рублей в связи с отсутствием договор аренды с муниципалитетом. Об этом нам ещё весной текущего года рассказывала Галина Гришина, руководитель КУМИ города. На демонтаж этих незаконных конструкций тогда требовалось около 600 тысяч рублей и она надеялась, что депутаты горсовета на весенней корректировке бюджета одобрят эту сумму. Но воз и ныне там, кому-то значит с этого есть выгода. Как и предполагалось, нелегальные рекламные конструкции будут задействованы в нынешней предвыборной кампании.

Помимо безобразно наклеенных по всему городу листовок с изображениями бывшего генерала полиции, а ныне кандидата в депутаты Государственной Думы от "Единой России" Александра Дроздова, его портреты красуются и на баннерных установках, которые числятся в "чёрном списке" муниципалитета и должны подлежать демонтажу.


Кандидат-генерал Александр Дроздов "способствует" теневому рынку рекламы в Ачинске

В своё время, будучи милиционером, он принимал присягу на верность Российской Федерации и её народу, клялся обеспечивать безопасность, законность и правопорядок. Ему первому надо принимать меры и быть для других примером для подражания, чтобы доходы с рекламного бизнеса шли в бюджет города, интересы которого он собрался представлять в Госдуме РФ, а не в карман отдельным людям, занимающимся незаконным предпринимательством и, возможно, находящимся в коррупционном сговоре с местными чиновниками, которые долгие годы позволяют этому "бизнесу" процветать в Ачинске. Не без "греха" и другая, близкая к власти партия - "ЛДПР", которая также размещает свои предвыборные баннеры на незаконных стойках.




В июне текущего года, когда листовки Александра Дроздова с генеральскими погонами, расклеенные безобразно и в неположенных местах, вызвали негатив среди жителей Ачинска и Красноярска, он сказал, что порядок будет восстановлен. Но слова не нашли своего подтверждения, после сказанного в период самой предвыборной кампании листовок в неположенных местах стало только больше. Остаётся непонятным, почему администрация города не принимает мер к расклейщикам листовок в таких местах. Избирательная комиссия Красноярского края также не применяет мер к Александру Дроздову.



Скриншот со страницы Александра Дроздова во ВКонтакте
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Начальник КУМИ города Ачинска Галина Гришина удостоена Почётной грамоты Заксобрания

19.04.2022

Экс-мэр Ачинска стал абсолютно не публичным человеком

11.04.2022

Губернатор Красноярского края на камеру зачитал "беспрецедентную" корректировку бюджета

17.03.2022

Комментарии

Нравится 28   Не нравится 1
Районник124 17.08.2021, 11:01  

Демонтаж можно сделать разрешив сдать металл на металлолом, и не надо будет бюджетные деньги тратить, все подчистят.
Нравится 58   Не нравится 1
Toshiba 17.08.2021, 12:30  

Да по городу только одна единая россия и развешена . Откуда у генерала столько денег на баннеры ? Что полезного он сделал для нашего края ? И еще мы все знаем какая партия принимала пенсионную реформу .
Нравится 79   Не нравится 1
лаврентий берия 17.08.2021, 12:49  

Много вопросов возникает по его званию генерала. Генерал это высшее офицерское звание. Офицеры у нас могут быть только военнослужащие, т.е. армия, ФСБ, ФСО, СВР,Рос гвардия. В других силовых структурах официальных званий офицеров нет. Есть специальные звания и начальствующий состав.
У него на фото виден нагрудный знак гражданского ВУЗА не военного училища или академии, а гражданского ВУЗА.Второй вопрос: Генералом какой силовой структуры он является МВД, ФСБ, Армии.Тогда снова вопрос: Генералы служат сейчас до 60 лет, тогда почему он не на службе, а на гражданке? Слышал что ранее возглавлял Управление госком нарконтроля( в народе их прозвали госдурь). Тогда снова вопрос: Этой структуры нет уже 5 лет, если не больше, тогда каких войск он генерал?
Нравится 35   Не нравится 2
Зоология 17.08.2021, 13:00  

Дрозд это дятел другой популяции😆
Нравится 92   Не нравится 2
Буржуин 17.08.2021, 13:02  

Дроздов обслуживает интересы русала. Люди для него пыль, это же ясно как белый день.
Нравится 42   Не нравится 1
Баба Яга 17.08.2021, 13:33  

Партия сказала-НАДО!!! Вот и пиарятся как могут, где могут и на чем могут... Формируют положительный имидж среди населения... только какими способами? Нарушая закон?! Весь город, жилые дома, столбы обклеены листовками только кандидатов от ЕР, а это не предусмотренные места для размещения агитационной продукции... Такое чувство, что в предвыборном штабе "казачки то засланные!", действиями только вызывают общественное возмущение против этих кандидатов... Зачем мне ставить галку за того, кто на этом этапе уже плюет на закон?! А дальше депутатская неприкосновенность и вообще все можно?!
Нравится 70   Не нравится 0
Северный 17.08.2021, 15:25  

Пригласите его на интервью! Первый вопрос задайте, чьи интересы он будет отстаивать, людей или своего работадателя дерипаски? Дерипаска вкладывает огромные средства в кампанию дроздов и тот очевидно должен будет отрабатывать это!
Нравится 47   Не нравится 0
Что тут непонятного 17.08.2021, 15:52  

Партия сказала КУМИ Гришиной не трогать банеры до окончания выборов, и по всему списку незаконно установленных конструкций бесплатно развесили морду Дроздова. 80 незаконно, без оплаты, развешанных банеров в городе. И специально обученный председатель избирательной комисси это нарушение "не видит". А прошлые выборы начальник полиции лично лазил и резал банера неугодных партий.
Нравится 52   Не нравится 1
Распутин 17.08.2021, 16:30  

Ну что на фейкового генерала набросились!? Да Дроздов просто копирует московских генералов. Вот скажем командуюший Нацгвардией генерал Золотов .... Обычный слесарь с завода АЗЛК до 1991 года, и даже в армии не служил. Но зато занимался дзюдо, а это в наше время решаюший фактор в карьерном росте. Кстати и для нынешнего Президента России занятия дзюдо тоже помогло сделать карьеру.
И вот представьте себе если у нас в России большая часть генералов такого образца, то мы далеко пойдём.
Ну а то, что генерал способствует теневому бизнесу ... Если у полковников ФСБ и МВД находят миллиарды, которые приходится грузовиками вывозить из снимаемых для хранения этой наличности квартир, то Дроздов на этом фоне просто святым покажется. Хотя .... вдруг его сдадут "друзья" по теневому бизнесу, и тоже понадобятся грузовики ....
Мда, что-то путинской стабильностью не пахнет ...
Нравится 46   Не нравится 1
Очевидно 18.08.2021, 07:10  

РусАл на 50% англосаксов,Дроздов работает на РусАл. Вывод один...генерал не наш и для нас он к власти рвётся,а до того что б обслуживать интересы хозяев.
Нравится 1   Не нравится 7
Ух ты... 18.08.2021, 07:13  

Цитата: Распутин
Мда, что-то путинской стабильностью не пахнет ...

Деда, могилой уже пахнет ... для тебя. Там уже прогулы тебе ставят, а ты всё здесь...
Нравится 16   Не нравится 2
Гость из Назарова 18.08.2021, 07:28  

Боялись эти слуги народа, дедовщины в армии!!!... Боялись горячих точек, боялись, боялись!!!
А вы сами отдали долг - Родине! Отслужили в армии срочную службу, как велит Конституция.
Так нет, сразу в ОФИЦЕРЫ, в генералы, в мэры.
Курсантских сапог не носили, а армии срочную не служили, а конституционном долге каждого мужика, в молодости знать не хотели и даже не задумывались. Прятались за спиной своих сверстников.
Так как же вам доверять.....
Ведь вы думаете только о себе!!!
Господин Дроздов- а вы отчитались перед своими избирателями, как депутат законодательного собрания Красноярского края, за проделанную работу???
Нравится 42   Не нравится 0
надежда б 18.08.2021, 09:24  

Берия молодец! Все по полочкам разложил,полный накаут Дрозду! В другом регеоне ему не пролезть,решил поискать слабо умных в Сибири ,не пролезет! Шел бы он лесом в попенгаген.
Нравится 3   Не нравится 14
Гость из Назарова 18.08.2021, 10:17  

Надежда б - исходя из вашей логики, звания полиции, внутренней службы, юстиции не офицерские звания.
Странная у вас, какая то логика, не государственная.
Пусть это и специальные звания, но это все таки офицерские звания.
Любое офицерское звание, нужно заслужить как положено, через пот, мазоли, солдатских, курсантских сапог.
А не сидя на пятой точке, в кабинетах гражданских ВУЗОВ.
Нравится 32   Не нравится 0
Фига Илая 18.08.2021, 10:22  

БЫВШИЙ Г-М, забыли приписать, к слову: те побасенки о том что, данный субъект имеет какое-то отношение к СВР трындёжь,распространяемый пропа******ами от ЕР, у него на кителе справа нет ни ромба, ни либо другого знака свидетельствующего о его принадлежности к вышеуказанной спецслужбе, имеются знаки - об окончании КГУ "ромб" и об том что он являлся слушателем курсов Академии МВД РФ.
Нравится 40   Не нравится 3
Не участвую 18.08.2021, 10:53  

Цитата: надежда б
Берия молодец! Все по полочкам разложил,полный накаут Дрозду! В другом регеоне ему не пролезть,решил поискать слабо умных в Сибири ,не пролезет! Шел бы он лесом в попенгаген.

После того, как Глисков, по приказу Эйдельштейна (фамилия Жирика до 18 лет), снял свою кандидатуру, то Дроздов уже практически(!!!) депутат ГД РФ. Кто бы и как бы не голосил на быдло-шоу "Выборы". Осталось немного - подождать официальных "результатов".
Нравится 15   Не нравится 0
Дон-дигидон 18.08.2021, 12:20  

Волонтеры увлеклись !!!! ТЫ СЕРЬЕЗНО ?
Нравится 5   Не нравится 0
Генератор 18.08.2021, 15:52  

Цитата: Дон-дигидон
Волонтеры увлеклись !!!! ТЫ СЕРЬЕЗНО ?

НЕТ б*л*я,что тупишь, заплачу не ной.
Нравится 10   Не нравится 0
Сергей. 18.08.2021, 17:25  

Вступил в едрисню, где одни жулики и воры? С тобою все ясно. Кто ты и зачем.
Нравится 59   Не нравится 0
Савелий 18.08.2021, 17:47  

Перепост:
Наступает пик предвыборной кампании. С каждым днём на головы россиян будет литься дождь из обещаний, разоблачений, планов, достижений. Желающие добраться до кормушек, или остаться при них, усердно объясняют народу, что ему (народу), нужно. А действительно, что хотел бы народ услышать от желающих нескромно пожить ближайшие 5 лет за его, народа, счёт? Народ интересует вопрос грабительской пенсионной реформы от 2018г., которая вступила в свою разрушительную силу. Кто из любителей будущей госдумовской халявы конкретно заявляет: отменим пенсионный грабёж, или скорректируем людоедский закон ( мужчинам пенсия в 62 года, женщинам в 57 лет). Эту тему старательно избегают. Каждый день народ видит и слышит В.Путина и партию ЕР. Народ знает и понимает, что именно они и есть грабители. И возникает парадокс: чем мощнее агитация за Путин и ЕР, тем сильнее у народа возникает злость в ответ. Реакция любого нормального человека, когда ему ежедневно показывают его преуспевающих грабителей. Путин с ЕР хочет перекинуть образ «врагов народа» на А.Навального, его сторонников, журналистов, блогеров. Снова парадокс: чем больше репрессий, тем выше популярность оппозиционеров. И уже появились народные герои под арестом, в тюрьмах, в изгнании. А об амнистии политическим заключенным народ не слышит от рвущихся кандидатов к огромным депутатским зарплатам и привилегиям. Уверенные в победе новые феодалы считают народ электоратом, населением, квартирантами в своей стране. Неспособными даже прийти на выборы. Так сделаем сами себе народный праздник. Проголосуем в последний день выборов и спустим ЕР «из князи в грязи»!
Нравится 25   Не нравится 1
Ностальгия 18.08.2021, 18:51  

Дроздов, ответь на прямой вопрос, чьи интересы отстаивать будешь? И нечего с умным видом с зассанцем армейским по мосту шляться, на кванториум заедь и продемонстрируй что можешь, вообще русаловское подразделение год построить не в силах, при Илье такое сделали бы за 4 месяца
Нравится 11   Не нравится 0
Не участвую 19.08.2021, 08:14  

Савелий, дебил... Тебе уже сколько раз объяснять - у нас нет выборов!!!
Ты же уже "голосовал" против принятия новой Конституции. И что? А ведь тебе было сразу сказано - всё уже принято и ... напечатано!!! Она появилась в печатном виде везде(!!!) уже через три дня!!!
Фото своего бюллетеня со стенки не снял? 1f600
И сейчас, за кого бы ты не проголосил, трезвый назаровец, всё равно победит ... ПЖиВ.
У нас нет оппозиции.
А победа ПЖиВ нужна нашему обнулённому только для того, чтобы принимать все законы молниеносно, а не через тягомотину многократного голосования и внесения поправок.
Страной правит один человек, а не ГД.
Депутаты - это как инструмент у специалиста.
У электрика (обнулёныша) есть удобные пассатижи (ПЖиВ), неудобные кусачки (КПРФ), молоток (ЛДПР) и изолента (Справедливая Россия). А в кармане закусь (Яблоко) и кусок туалетной бумаги (партии спойлеры).
Нравится 4   Не нравится 0
родом из ссср 19.08.2021, 08:58  

Видя предвыборную компанию, можно снимать фильм "Свадьба в малиновке№ 2". Кто только не идет в депутаты, чего только народу не обещают.
Будет как всегда, выборы пройдут мандаты получены, все: Кони пьяны, хлопцы запряжены! Пан-атаман Грициан Таврический в ушел спать в опочивальню, ему на все глубоку по х-ю!
Нравится 34   Не нравится 0
Поль 19.08.2021, 19:16  

Совсем обнаглела ПЖиВ! На каждом столбе, каждом подъезде, каждом информационном стенде, каждой остановке, каждом заборе красуются две физиономии, этого секретного генерала и черныша, с дорогущих листовок, за наклейку каждой были заплачены также не малые деньги. Рекламные щиты с этими же мордашами от Боготола до Красноярска частоколом. Миллионы и миллионы рублей!!! При этом всю конкуренцию уничтожили! А детям смсками собираем, на пожары в Якутии с нянечек детских больниц...
Нравится 27   Не нравится 0
Поль 19.08.2021, 19:20  

Гость из Назарова, слишком молодой он для нормального генерала. А как генеральские и полковничьи звания получают, это смешно. Тоже бизнес!
Нравится 4   Не нравится 0
Савелий 20.08.2021, 07:26  

Ага - Кишиев,
Уважаемый, все уже давно поняли, что ты - Акымак!!!...
Ведь на лицо у тебя раздвоение личности!!!
Ты трансгендер???
Нравится 0   Не нравится 13
Гость из Назарова 20.08.2021, 11:30  

Специально для Лаврентия Берии, разъяснения, что офицеры не только военнослужащие.

Начнем с того, что офицер - это не звание, а категория служащих (в армии, полиции, и т.д. и т.п.), имеющих определенные звания: лейтенант, капитан, майор, полковник ... А сержант-это и категория и звание: есть такая категория "сержанты", в которой есть звание "сержант".

Офицер — должностное лицо структур, в которых есть офицерский состав. Например, Министерство обороны.

Человек, который специально готовился к военной службе — например, получал специальное высшее образование. Офицер может получать воинское, специальное звание или классный чин сообразно своему образованию, опыту службы и заслугам. Он может быть уполномочен занимать командную должность в силовых структурах государства согласно своему званию и профилю подготовки.
Нравится 17   Не нравится 0
надежда б 20.08.2021, 22:49  

Гость из Назарова ты сам то понял, какую ересь несешь!? Классный чин и воинское знавшие это две разные вещи. По твоей логике получается , что лейтинант после ВВУ может иметь 3-й классный чин? Это дичь! Перечитай сапромат, и учи матчасть! Не может офицер, автоматом получить классный чит, и наоборот - это нарушение нашего законодательсва.
Нравится 0   Не нравится 9
Гость из Назарова 21.08.2021, 07:01  

Надежда б, не обижайся пожалуйста, лучше по внимательней, прочитай то, что я написал.
Воинские звания, это одно; специальные звания, другое; классные чины, это третье;
А офицер - это вообще не звание.
Вы видите, только то, что хотите увидеть.
Вижу пробел в вашем образовании.
Дискуссия - бессмысленна, тем более, когда мужчина, пишет от имени женщины