Компания РУСАЛ помогает развивать социальную инфраструктуру Ачинского района

06.09.2021, 15:10   1 650 просмотров   18 комментариев
Завершен ремонт в Ключинском культурно-досуговом центре и фельдшерско-акушерством пункте в Лапшихе. Большая работа проведена в детсадах поселков Малиновка, Горной, с. Белый Яр, в школах с. Преображенка, Белого Яра и Тарутино.

На развитие социальной инфраструктуры Ачинского района в 2021 компания РУСАЛ направила более 15 млн. рублей. Финансирование выделяется в рамках соглашения о социально-экономическом партнерстве между Компанией и Ачинским районом.

В списке работ, которые направлены на укрепление материально-технической базы учреждений образования и культуры, текущие ремонты зданий, замена окон и дверей, ремонты кровли.

Ключинский культурно-досуговый центр получил новую систему отопления, отремонтированную крышу и одежду для сцены, как последний штрих качественного преображения пространства.

Кроме этого продолжается благоустройство сквера «Памяти воинов-земляков, защитников Отечества» в посёлке Тарутино, где уже произвели обрезку деревьев, установили светильники, урны и скамейки, а также восстановили ограждение.

"Для нас поддержка Компании важна и нужна. В этом году на средства РУСАЛа мы провели масштабные работы в учреждениях культуры и образования. Мы ориентировались на социальные объекты, которые требовали срочных финансовых вложений. Тем самым, благодаря компании, мы смогли снять часть проблем, которые не решались годами. Огромное спасибо руководству компании за оказанную помощь бюджету района. Надеемся, что это только начало. Заключенное соглашение о партнёстве имеет долгосрочный характер, чему мы очень рады", - говорит заместитель главы Ачинского района Ирина Сорокина.


Стоит отметить, что компания РУСАЛ на протяжении многих лет ведёт благотворительную деятельность в городах и районах её присутствия. Эту традицию заложил основатель компании Олег Дерипаска. К таким районам также относится Ачинский, где проживают работники комбината.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


РУСАЛ поддержит приют для животных в Ачинске

08.09.2021

Николай Мочалов: Ачинский район к началу отопительного сезона будет готов на 100%

23.08.2021

РУСАЛ снижает цены на алюминиевые полуфабрикаты для нацпроектов

30.07.2021

Комментарии

Нравится 33   Не нравится 2
Ганс 06.09.2021, 16:15  

Вот,что фотографируют? батарея, а рядом 2 крюка крепления торчат.
а),на радиаторах нет экранов,
б) крюки торчат
Во русАл деньги даёт а тратить их не умеют
Нравится 36   Не нравится 1
УКС отдыхает 06.09.2021, 16:29  

Почему водонагреватель и розетка 220 прямо над поддоном,а если кто несмышлёный брызгнит с лейки повыше, то труп будет...
Нравится 63   Не нравится 0
Позор 06.09.2021, 18:50  

Вот так достижение, унитаз поставили... 😆😆😆
Нравится 35   Не нравится 1
Рукожопые 06.09.2021, 18:54  

Цитата: Ганс
Вот,что фотографируют? батарея, а рядом 2 крюка крепления торчат.
а),на радиаторах нет экранов,
б) крюки торчат
Во русАл деньги даёт а тратить их не умеют

На большее хохол не способен. Позорник, даже эти копейки нормально освоить не может.
Нравится 16   Не нравится 0
Тубик 06.09.2021, 18:57  

В каждом микроше,силовые тренажёры поставте для молодежи......куда энергию девать,после работы из криматория-цехов комбината.....
Нравится 24   Не нравится 0
От пятнажки обалдела 06.09.2021, 19:24  

Масштабные работы на
15мл? Сорока 4 года назад не работала, а то бы сказала, беспрецедентно огромные, а это так шелуха....
Нравится 19   Не нравится 1
Зри в корень 06.09.2021, 21:49  

В Ченогории у города Будва , яхта стоит. По стоимости города небольшого. А на снимках один корридор , да унитаз у рукомойников.Это как же дети нужду должны справлять. Один какает, а 5 руки рядом моют.
Нравится 40   Не нравится 0
Вот вруны 06.09.2021, 23:04  

Во врать, в Ключах кровлю поменяли только на подвале ,(это 2 кв.м),а написали будто на всем кдц.
Нравится 4   Не нравится 11
Микроша 07.09.2021, 08:46  

Рукожопые, а причем он, Русал сам подрядчиков выбирает и контролирует
Нравится 6   Не нравится 12
Ключи от Ачрайона 07.09.2021, 09:18  

Цитата: Вот вруны
Во врать, в Ключах кровлю поменяли только на подвале ,(это 2 кв.м),а написали будто на всем кдц.

Что тупнев не смог подзаработать? На контроле держат? Это тебе не при розике работать, сейчас порядок начался с приходом Хохлова
Нравится 37   Не нравится 0
Куда смотришь 07.09.2021, 12:07  

Цитата: Ключи от Ачрайона
Цитата: Вот вруны
Во врать, в Ключах кровлю поменяли только на подвале ,(это 2 кв.м),а написали будто на всем кдц.

Что тупнев не смог подзаработать? На контроле держат? Это тебе не при розике работать, сейчас порядок начался с приходом Хохлова

Какой порядок? Где ты его увидел? Район растаскивают.Везде прямые контракты, без торгов. Полный швах.
Нравится 4   Не нравится 1
От Кузи 07.09.2021, 20:38  

Ни чё Кузя приедет даст оценку хохляндской стройке )))))
Нравится 6   Не нравится 3
Не смешите 07.09.2021, 20:48  

Тётя, вы не льстите ))) завод тут не приделах ))) и не гоните )))) и стрелы не переводите )))) это чисто отмаз по ХОХЛОВСКОМУ ))))

Цитата: Микроша
Рукожопые, а причем он, Русал сам подрядчиков выбирает и контролирует
Нравится 13   Не нравится 0
Среда - пятница 07.09.2021, 20:53  

Ути Пути - порядок у него...... У него порядок и по расписанию только в день гранённого стакана каждую пятницу

Цитата: Ключи от Ачрайона
Цитата: Вот вруны
Во врать, в Ключах кровлю поменяли только на подвале ,(это 2 кв.м),а написали будто на всем кдц.

Что тупнев не смог подзаработать? На контроле держат? Это тебе не при розике работать, сейчас порядок начался с приходом Хохлова
Нравится 17   Не нравится 0
Я один это вижу 07.09.2021, 20:57  

Унитаз на уровне с раковинами. Это взрослый унитаз для воспитателей?
Нравится 16   Не нравится 0
Череп 08.09.2021, 00:56  

Цитата: Я один это вижу
Унитаз на уровне с раковинами. Это взрослый унитаз для воспитателей?

Да, хохол личным примером будет показывать, как, надо...
Нравится 25   Не нравится 0
Малиновка 08.09.2021, 08:20  

А вода та будет качественная у нас?
Нравится 20   Не нравится 0
Команда голавы 08.09.2021, 08:59  

[quote=Малиновка]А вода та будет качественная у нас?[/

У нас будет уже в холодильнике остывает а твоя вода у колпака )))))))) мы ему все скважины отдали