В посёлке Ачинского района благоустроят дворы трёх жилых домов

07.09.2021, 16:47   1 543 просмотра   23 комментария
В посёлке Малиновке Ачинского района благоустроят дворы жилых домов №20, 21 и 30. Администрация Малиновского сельсовета уже определилась с подрядчиком. В результате аукциона победителем признана фирма ООО «Строй-Подряд».

Согласно аукционной документации, подрядчик заасфальтирует территорию и установит малые архитектурные формы: светильники, урны, скамейки и уличные диваны. На эти цели будет потрачено 889 тысяч рублей, основная часть которых выделена из краевого бюджета.

Благоустройство должно быть выполнено в течение 30 календарных дней с момента заключения контракта, но возможно и досрочное их выполнение.

В посёлке Ачинского района благоустроят дворы трёх жилых домов


Скриншот: аукционная документация
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


При сносе аварийных домов в Ачинске могут пострадать люди, пока депутаты на этом пиарятся

13.10.2021

В Лесосибирске за 206 млн рублей построят коммунальные сети

22.09.2021

В Ачинском районе скорректировали бюджет и приняли стратегию развития до 2030 года

09.09.2021

Комментарии

Нравится 55   Не нравится 2
Капля в море 07.09.2021, 21:07  

Молодцы! Из 46 деревень 3 двора благоустроят! Это победа!
Нравится 27   Не нравится 0
Ключи 08.09.2021, 07:30  

У нас летают по дорогам на тачилах, дети тут же ходят. Вопрос даже по лежачим полицаям не решается, а сколько раз поднимали
Нравится 31   Не нравится 0
Позорнику 08.09.2021, 08:06  

Такая ситуация по всему району. Главе надо решать вопрос с тротуарами, а не убогим спортплощадки открывать в конце посёлков
Нравится 25   Не нравится 2
Вот проблемы то 08.09.2021, 08:34  

Какие дворы? Нам работать негде последних выживают из района, скот держать негде, кормить нечем , а тут дворы...
Нравится 23   Не нравится 2
Житель 08.09.2021, 08:46  

Тепер только в Малиновке центр мира и унитазы и дворы и площадки? Остальные не люди?
Нравится 18   Не нравится 1
Узпокойся 08.09.2021, 08:51  

Цитата: Позорнику
Такая ситуация по всему району. Главе надо решать вопрос с тротуарами, а не убогим спортплощадки открывать в конце посёлков


Вот насмешили Кому решать, кто-то может решать вопросы а кто-то бухать
Нравится 20   Не нравится 0
Особое мнение 08.09.2021, 09:10  

Лавочка и урна возле неё - писк благоустройства! 1f600 1f600 1f600
Нравится 1   Не нравится 11
ДПС 08.09.2021, 09:34  

Цитата: Ключи
У нас летают по дорогам на тачилах, дети тут же ходят. Вопрос даже по лежачим полицаям не решается, а сколько раз поднимали


Ты лажись, полежи. Сегодня там ,завтра там,смотришь и гонять не будут.
Нравится 6   Не нравится 39
Малиновка 08.09.2021, 09:35  

А вам злыдни и завистники все что не сделай все плохо. А у нас в Малиновке дворы благоустраиваются , завидуйте молча!
Нравится 39   Не нравится 1
37 дом 08.09.2021, 10:03  

А толку от этого благоустройства? В нашем дворе 37 дома асфальт положили он на следующий год весь в трещинах и что это за благоустройство. И здесь также сделают
Нравится 45   Не нравится 0
Иди дальше кофе пей 08.09.2021, 10:15  

Цитата: Малиновка
А вам злыдни и завистники все что не сделай все плохо. А у нас в Малиновке дворы благоустраиваются , завидуйте молча!

Не старайся Малиновцами прикрываться ты чужак иначе бы знал что это благоустройство уже потрескалось и будет трескаться так как нашему главе фиолетово на качество работ и на нас жителей
Нравится 9   Не нравится 0
ШКОЛА 08.09.2021, 10:17  

Цитата: ДПС
Цитата: Ключи
У нас летают по дорогам на тачилах, дети тут же ходят. Вопрос даже по лежачим полицаям не решается, а сколько раз поднимали


Ты лажись, полежи. Сегодня там ,завтра там,смотришь и гонять не будут.


Иди Русский язык учить - лажобока от слова ЛАЖА твой бред
Нравится 9   Не нравится 2
Тубик 08.09.2021, 13:01  

Варварам-блашоустраивать,малые формы,должны быть из железобетона....
Нравится 38   Не нравится 0
Цож 08.09.2021, 16:05  

Хохол уже город благоустроил, что Токарь теперь за ним все дыры закрывает как в пятую точку ранен носится
Нравится 6   Не нравится 0
Ага 08.09.2021, 16:13  

Цитата: Тубик
Варварам-блашоустраивать,малые формы,должны быть из железобетона....

как твоя голова.
Нравится 10   Не нравится 0
Мебель она хоть где мебель 08.09.2021, 17:27  

Он только бухал теперь в район ушел там на природе можно лучше время проводить с водочкой
Цитата: Цож
Хохол уже город благоустроил, что Токарь теперь за ним все дыры закрывает как в пятую точку ранен носится
Нравится 1   Не нравится 22
Малиновка 08.09.2021, 21:33  

Умники, а вы что для района дельное сделали? Сидите тут закодированые или после запоя коменты строчите.
Нравится 2   Не нравится 8
За Хохлова Хохлов молодец 08.09.2021, 22:36  

Цитата: Малиновка
Умники, а вы что для района дельное сделали? Сидите тут закодированые или после запоя коменты строчите.

Хохлова главой уговорили стать, он в районе порядок стал наводить. Смотрите вашему посёлку сколько денег стали выделять, при Розанчугове такого не было. А вы в своей Малиновке даже не смогли с главой прошлым справится, ваш Баркунов слезы лил на камеру от бессилия
Нравится 0   Не нравится 4
Правда 08.09.2021, 23:12  

Цитата: За Хохлова Хохлов молодец
Цитата: Малиновка
Умники, а вы что для района дельное сделали? Сидите тут закодированые или после запоя коменты строчите.

Хохлова главой уговорили стать, он в районе порядок стал наводить. Смотрите вашему посёлку сколько денег стали выделять, при Розанчугове такого не было. А вы в своей Малиновке даже не смогли с главой прошлым справится, ваш Баркунов слезы лил на камеру от бессилия

Так оно и есть!
Нравится 9   Не нравится 0
По себе людей не суди Ярослав 09.09.2021, 00:26  

Цитата: Малиновка
Умники, а вы что для района дельное сделали? Сидите тут закодированые или после запоя коменты строчите.


Ярик Ты че прищурился и смог все прочесть? Да не переживай, пятница уже завтра и тебе нальют
Нравится 6   Не нравится 0
Людка подавай уже своему боссу 09.09.2021, 08:17  

Цитата: По себе людей не суди Ярослав
Цитата: Малиновка
Умники, а вы что для района дельное сделали? Сидите тут закодированые или после запоя коменты строчите.


Ярик Ты че прищурился и смог все прочесть? Да не переживай, пятница уже завтра и тебе нальют

Ему и сегодня можно, для него это антидепрессант
Нравится 8   Не нравится 1
Оно пьянь 09.09.2021, 08:20  

[quote=Правда][quote=За Хохлова Хохлов молодец][quote=Малиновка]Умники, а вы что для района дельное сделали? Сидите тут закодированые или после запоя коменты строчите.[/quote]
Хохлова главой уговорили стать, он в районе порядок стал наводить. Смотрите вашему посёлку сколько денег стали выделять, при Розанчугове такого не было. А вы в своей Малиновке даже не смогли с главой прошлым справится, ваш Баркунов слезы лил на камеру от бессилия[/quote]
Так оно и есть![/

В нашем поселке он стал только бухать
Нравится 14   Не нравится 2
Не верите про хохлова 09.09.2021, 09:05  

[quote=Оно пьянь][quote=Правда][quote=За Хохлова Хохлов молодец][quote=Малиновка]Умники, а вы что для района дельное сделали? Сидите тут закодированые или после запоя коменты строчите.[/quote]
Хохлова главой уговорили стать, он в районе порядок стал наводить. Смотрите вашему посёлку сколько денег стали выделять, при Розанчугове такого не было. А вы в своей Малиновке даже не смогли с главой прошлым справится, ваш Баркунов слезы лил на камеру от бессилия[/quote]
Так оно и есть![/

В нашем поселке он стал только бухать[/quote]
Не надо наговаривать на Петра Яковлевич а, что он бухает. В сравнении с вашим Колпаковым это небо и земля.