Экс-депутат Ачинского райсовета осуждена за управление автомобилем в нетрезвом виде

10.09.2021, 14:18   4 089 просмотров   35 комментариев
Екатерина Блинникова ранее была депутатом Ачинского районного Совета. Являясь бухгалтером одной из организаций и директором другой, попалась на хищении денежных средств при получении субсидии за фиктивное трудоустройство инвалидов. В итоге суд признал её виновной в совершении мошенничества при получении выплат и назначил наказание в виде штрафа. Из-за этого политическая карьера девушки прекратилась, но продолжилась в бизнесе. Какое-то время она руководила фирмой «АльянсСпецСтрой» после избрания Евгения Розанчугова на пост главы Ачинского района, а затем она возглавила фирму АРТС, которой без конкурса в аренду доставались объекты ЖКХ в Ачинском районе.

В июне 2020 года её автомобиль остановил экипаж ДПС. Ввиду подозрения водителя в опьянении сотрудники ГИБДД предложили пройти медосвидетельствование, от которого она отказалась. Тогда суд назначил ей наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишил права управления транспортными средствами на 1,5 года.

Ровно через год - в июне 2021 года в ночное время её, будучи лишенной прав управления, снова останавливают сотрудники ГИБДД и у них снова появляются сомнения в трезвости водителя. Как и в прошлый раз, она отказывается проходить освидетельствование на состояние опьянения. Мировой суд оштрафовали на 30 тысяч рублей и в отношении Блинниковой было заведено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость».

В начале августа 2021 года в Ачинском городском суде её признали виновной в инкриминируемом деянии и назначили наказание в виде обязательных работ сроком 350 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2,5 года.

Была ли подана жалоба на вынесенный приговор, не сообщается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Экс-депутат Ачинского района в третий раз попалась за вождением авто в нетрезвом виде

21.09.2021

Заседание суда по делу экс-главы Ачинского района в очередной раз отложено

19.08.2021

Бывшего чиновника Ачинского района со второй попытки оштрафовали за нарушение закона

30.08.2021

Комментарии

Нравится 12   Не нравится 23
Тубик 10.09.2021, 15:15  

Молодец-сейчас на жеребце гоняет....или на кобыле с телегой....
Нравится 26   Не нравится 20
Единственная 10.09.2021, 16:02  

Пассия Рози на продолжении многих лет, он ей все отдавал только она все про...рала
Нравится 16   Не нравится 19
Бывших не бывает 10.09.2021, 16:19  

Екатерина ранее была депутатом ))))))) а с кем она еще была? )))))))
Нравится 35   Не нравится 20
Лишать прав надо пожизненно 10.09.2021, 17:26  

Вот из-за таких ездунов могут пострадать простые прохожие или другие водители. И где гарантия, что она опять не будет ездить и употреблять?
Нравится 19   Не нравится 18
Снег 10.09.2021, 17:28  

Интересно: какую партию она представляла в райсовета?
Нравится 10   Не нравится 21
Все будет по плану 10.09.2021, 17:58  

Катюха, не расстраивайся. Ты главное Жеку в свои руки бери и все будет у вас дальше хорошо. Он тебя в беде не бросит.
Нравится 19   Не нравится 21
мармеладка 10.09.2021, 18:07  

Снег, партию шаболд, алкашей и наркоманов... Когда курнёт, тогда гуси летят конкретно. на 1ом микрорайоне работала, так там все рады были когда эту прости.....ку дебильную уволили
Нравится 16   Не нравится 19
добрый 10.09.2021, 18:09  

Цитата: Бывших не бывает
Екатерина ранее была депутатом ))))))) а с кем она еще была? )))))))

у Раздобрея Сашки прыгала нормально, он не жаловался
Нравится 20   Не нравится 20
ключи 10.09.2021, 18:42  

Какой она депутат? меньше года года была, пусть хоть сейчас на благо народа поработает 350 часов))))
Нравится 17   Не нравится 21
ждем 10.09.2021, 18:44  

обещания свои так и не выполнила ни одного, позор...
Нравится 16   Не нравится 20
Жеке дурню 10.09.2021, 19:42  

Жека? Ты точно больной на голову? Тебе на х.... эта блондинка? Весь город ее отимел. А тебе че Марина не вкатывает или у ней совсем с либидо беда?
Нравится 21   Не нравится 17
Катин НА ВСЕГДА 10.09.2021, 20:12  

Цитата: Единственная
Пассия Рози на продолжении многих лет, он ей все отдавал только она все про...рала

Он и сейчас собирается с ней новые фирмы открывать и дальше и любить и мутить он же без нее не может ни жить ни работать
Нравится 38   Не нравится 21
какой поп такой приход 10.09.2021, 21:37  

Первым за пьянку за рулем лишили Розанчугова на 2 года, говорят за ночь остановили два раза и забрали авто, потом лишили на два года за езду в пьяном виде помощника Розанчугова нацика депутата Переверзева, теперь осудили за пьянку за рулем самого главного бухгалтера Розанчугова это Катюху Блинникову.
Нравится 22   Не нравится 23
Сказочник 10.09.2021, 22:42  

Цитата: какой поп такой приход
Первым за пьянку за рулем лишили Розанчугова на 2 года, говорят за ночь остановили два раза и забрали авто, потом лишили на два года за езду в пьяном виде помощника Розанчугова нацика депутата Переверзева, теперь осудили за пьянку за рулем самого главного бухгалтера Розанчугова это Катюху Блинникову.

Не надо ля-ля, Розанчугова не лишали прав ни за пьянку ни за что либо еще - это вранье
Нравится 18   Не нравится 18
Здоров как бык 10.09.2021, 22:45  

Цитата: Жеке дурню
Жека? Ты точно больной на голову? Тебе на х.... эта блондинка? Весь город ее отимел. А тебе че Марина не вкатывает или у ней совсем с либидо беда?


Ну молодец чувак! Везде успевает! И главное бабы не против друг друга! Другие то только бухать умеют ))))) а у этого со здоровьем видимо все отлично
Нравится 20   Не нравится 19
Гость Тест 10.09.2021, 22:47  

Цитата: какой поп такой приход
Первым за пьянку за рулем лишили Розанчугова на 2 года, говорят за ночь остановили два раза и забрали авто, потом лишили на два года за езду в пьяном виде помощника Розанчугова нацика депутата Переверзева, теперь осудили за пьянку за рулем самого главного бухгалтера Розанчугова это Катюху Блинникову.

Если бы Розя пьянствовал, то в его возрасте бы на баб уже не смог залезть, так что не ври про него
Нравится 21   Не нравится 17
Это я с Ключей а не ты 10.09.2021, 23:27  

Цитата: ждем
обещания свои так и не выполнила ни одного, позор...

Обещания все она выполнила! А ушла быстро! Но это не повод поливать её тут не правдой!
Нравится 11   Не нравится 19
парень не плохой только .....и глухой 10.09.2021, 23:31  

Цитата: Здоров как бык
Цитата: Жеке дурню
Жека? Ты точно больной на голову? Тебе на х.... эта блондинка? Весь город ее отимел. А тебе че Марина не вкатывает или у ней совсем с либидо беда?


Ну молодец чувак! Везде успевает! И главное бабы не против друг друга! Другие то только бухать умеют ))))) а у этого со здоровьем видимо все отлично

У жеки розанчугова ангиома сосудов головного мозга, клинит голова иногда конкретно, ему нельзя было главой работать, мог совсем крякнуть, есть доки в црб.
Нравится 13   Не нравится 19
развели розю мусора как лоха 10.09.2021, 23:35  

Цитата: Гость Тест
Цитата: какой поп такой приход
Первым за пьянку за рулем лишили Розанчугова на 2 года, говорят за ночь остановили два раза и забрали авто, потом лишили на два года за езду в пьяном виде помощника Розанчугова нацика депутата Переверзева, теперь осудили за пьянку за рулем самого главного бухгалтера Розанчугова это Катюху Блинникову.

Если бы Розя пьянствовал, то в его возрасте бы на баб уже не смог залезть, так что не ври про него

Он и не бухал, у него башка больная, просто сидел с кентами выпил и поехал домой а его пузатый уже ждал и Розя два года ездил без доков и платил два года, отрабатывал, просто сдали и посадили на одно место.
Нравится 25   Не нравится 19
розю сдали и развели свои 10.09.2021, 23:40  

Цитата: Сказочник
Цитата: какой поп такой приход
Первым за пьянку за рулем лишили Розанчугова на 2 года, говорят за ночь остановили два раза и забрали авто, потом лишили на два года за езду в пьяном виде помощника Розанчугова нацика депутата Переверзева, теперь осудили за пьянку за рулем самого главного бухгалтера Розанчугова это Катюху Блинникову.

Не надо ля-ля, Розанчугова не лишали прав ни за пьянку ни за что либо еще - это вранье

Лишили Розанчугова за езду в пьяном виде в 2011 и 2012 году, был задержан и помещен в клетку до утра, есть все документы в полиции. Ездил два года без удостоверения под прикрытием ДПС пузатый, за долю малую, доили Розика два года как лошару.
Нравится 28   Не нравится 16
Жека 10.09.2021, 23:45  

Цитата: Катин НА ВСЕГДА
Цитата: Единственная
Пассия Рози на продолжении многих лет, он ей все отдавал только она все про...рала

Он и сейчас собирается с ней новые фирмы открывать и дальше и любить и мутить он же без нее не может ни жить ни работать

нах...я она нужна, это отработанный материал, поэтому и спивается и скуривается уже 3 года, так как она в этом городе никому не нужна
Нравится 9   Не нравится 17
Зюзя 10.09.2021, 23:55  

Цитата: Единственная
Пассия Рози на продолжении многих лет, он ей все отдавал только она все про...рала

А рыжая? Она тогда как? Она депутатша... И не лишенка.
Нравится 20   Не нравится 10
Казаки разбойники 11.09.2021, 00:28  

Цитата: Гость Тест
Цитата: какой поп такой приход
Первым за пьянку за рулем лишили Розанчугова на 2 года, говорят за ночь остановили два раза и забрали авто, потом лишили на два года за езду в пьяном виде помощника Розанчугова нацика депутата Переверзева, теперь осудили за пьянку за рулем самого главного бухгалтера Розанчугова это Катюху Блинникову.

Если бы Розя пьянствовал, то в его возрасте бы на баб уже не смог залезть, так что не ври про него

Зависть плохое чувство. Смотри за своим оленем.,а то он на чику начал засматривается...
Нравится 21   Не нравится 11
Вопрос 11.09.2021, 00:32  

А вы уверены что она была в нетрезвом состоянии. Похожа на садомазахистку.,
Нравится 17   Не нравится 16
Опять врут 11.09.2021, 08:40  

Цитата: парень не плохой только .....и глухой
Цитата: Здоров как бык
Цитата: Жеке дурню
Жека? Ты точно больной на голову? Тебе на х.... эта блондинка? Весь город ее отимел. А тебе че Марина не вкатывает или у ней совсем с либидо беда?


Ну молодец чувак! Везде успевает! И главное бабы не против друг друга! Другие то только бухать умеют ))))) а у этого со здоровьем видимо все отлично

У жеки розанчугова ангиома сосудов головного мозга, клинит голова иногда конкретно, ему нельзя было главой работать, мог совсем крякнуть, есть доки в црб.

Первый раз слышу чтобы в Центральной Районной Библиотеке хранились какие-то документы о болезнях
Нравится 17   Не нравится 17
Фантазерам для сведения 11.09.2021, 08:44  

Цитата: розю сдали и развели свои
Цитата: Сказочник
Цитата: какой поп такой приход
Первым за пьянку за рулем лишили Розанчугова на 2 года, говорят за ночь остановили два раза и забрали авто, потом лишили на два года за езду в пьяном виде помощника Розанчугова нацика депутата Переверзева, теперь осудили за пьянку за рулем самого главного бухгалтера Розанчугова это Катюху Блинникову.

Не надо ля-ля, Розанчугова не лишали прав ни за пьянку ни за что либо еще - это вранье

Лишили Розанчугова за езду в пьяном виде в 2011 и 2012 году, был задержан и помещен в клетку до утра, есть все документы в полиции. Ездил два года без удостоверения под прикрытием ДПС пузатый, за долю малую, доили Розика два года как лошару.

В 2011 и в 2012 Розя жил в другом городе ))))))))
Нравится 15   Не нравится 16
Виктория Ачинская 11.09.2021, 10:07  

Опять врут, дурик! он о больнице!!!
Нравится 26   Не нравится 16
Розанчугов это позор Ачинского района 11.09.2021, 20:48  

На выборах 2015 года за Розанчугова и Блинникову возили паленую водку по деревням, эта водка долго еще потом стояла у них в офисе в ящиках, травили народ. Выбрались тогда в депутаты Розанчугов и Блинникова, но Блинникову ушли за дела мутные с деньгами, а придурка Розанчугова сосед Куронен за деньги протащил главой района. Сегодня на Розанчугова два уголовных дела, судили Часовских и Чайковского, сегодня осудили Блинникову - да, нормальная компания жулики и воры, да еще и пьяные. Позорище позорное.
Нравится 25   Не нравится 16
Розанчугов это позор Ачинского района 11.09.2021, 20:51  

Цитата: Фантазерам для сведения
Цитата: розю сдали и развели свои
Цитата: Сказочник
Цитата: какой поп такой приход
Первым за пьянку за рулем лишили Розанчугова на 2 года, говорят за ночь остановили два раза и забрали авто, потом лишили на два года за езду в пьяном виде помощника Розанчугова нацика депутата Переверзева, теперь осудили за пьянку за рулем самого главного бухгалтера Розанчугова это Катюху Блинникову.

Не надо ля-ля, Розанчугова не лишали прав ни за пьянку ни за что либо еще - это вранье

Лишили Розанчугова за езду в пьяном виде в 2011 и 2012 году, был задержан и помещен в клетку до утра, есть все документы в полиции. Ездил два года без удостоверения под прикрытием ДПС пузатый, за долю малую, доили Розика два года как лошару.

В 2011 и в 2012 Розя жил в другом городе ))))))))

В каком городе другом, это в пос.Горном Ачинского района. Болтался в Привокзальном в УК у Часика.
Нравится 17   Не нравится 16
ДПС это круто 11.09.2021, 21:00  

Цитата: какой поп такой приход
Первым за пьянку за рулем лишили Розанчугова на 2 года, говорят за ночь остановили два раза и забрали авто, потом лишили на два года за езду в пьяном виде помощника Розанчугова нацика депутата Переверзева, теперь осудили за пьянку за рулем самого главного бухгалтера Розанчугова это Катюху Блинникову.

Это был такой крутой бизнес Лехи Талпыги, ловить начальников, лишать и доить, доить, доить.