Председатель Ачинского горсовета верит мошенникам, как себе

14.09.2021, 16:12   2 936 просмотров   19 комментариев
Ещё не забылся пост в социальных сетях председателя Ачинского горсовета депутатов Сергея Никитина про «воровство» газона жителями города, как появился ещё один пост. На этот раз в погоне за "хайпом" спикер решил на камеру разоблачать телефонных мошенников, которые звонят абонентам от имени финансовых учреждений о якобы перечисленных ими средствах или оформленных кредитах.

Из нарезанного частями и соединенного в одно видео становится понятно, что Сергею Никитину позвонили якобы из следственного комитета. Звонивший просит назвать фамилию, имя, отчество спикера и после получения данных спрашивает у него, имеются ли вопросы по правовой части, на что Сергей Никитин, послушно ответив, с уверенностью добавил:
«Верю, как себе!»




Стоит отметить, что когда народный избранник разговаривал по телефону, то второй, свободной рукой быстро тёр палец о палец, что может говорить о волнительном или нервозном состоянии человека.

Далее из некачественной нарезки сюжетов можно предположить, что депутат нагрубил звонившему, потому что тот задал вопрос: «на каком основании Вы так со мной разговариваете?»

«Да никаком, я просто вас не знаю. Всё, я считаю дальше нецелесообразно с вами общаться!», - завершил диалог Сергей Никитин.


По итогу видно, что спикера вывели из равновесия, но он после этого, успокоившись, посоветовал землякам быть бдительными, а также напомнил, что службы безопасности банков не звонят своим клиентам и поэтому не стоит совершать под их диктовку никаких действий.

Скриншот, видео: страница во ВКонтакте Сергея Никитина
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Председатель Ачинского горсовета обвинил горожан в воровстве газона

06.09.2021

Председатель Ачинского горсовета Сергей Никитин поёт песни и рисует котиков

23.07.2021

Председатель Ачинского горсовета пытался переложить вину на бухгалтерию мэрии

05.08.2021

Комментарии

Нравится 39   Не нравится 5
Шекспир 14.09.2021, 16:33  

Театр одного актёра... Как удачно во время звонка оказался рядом оператор. Звук чистый и на постоянной громкости из динамика телефона, на смотря на удаление и приближение аппарата во время съëмки... Какой маразм, какой позор, шельмование! То же самое с выборами проворачивают...
Нравится 40   Не нравится 4
Чирнышенка 14.09.2021, 16:46  

Серёга, ...ля ты клоун
Нравится 6   Не нравится 31
Силантий 14.09.2021, 18:51  

Вам что, заняться больше нечем, кроме как за переговорами других людей следить? Займитесь делом уже
Нравится 19   Не нравится 2
Неместный 14.09.2021, 19:23  

Вроде не пьяный.
Нравится 18   Не нравится 2
Седов 14.09.2021, 20:53  

Если Серёга с Вовой попадут в зак собрание.... Во весело будет, всем
Нравится 22   Не нравится 2
Народ 14.09.2021, 21:32  

Пустой брёх,у народа каждый день такой веселый.
И дальше ЧТО? Никитин
Нравится 54   Не нравится 2
надежда б 14.09.2021, 22:08  

Он вообще знает, что маразм не лечиться? Хотя ему всё фиалетово, позор города, сколько он ещё будит сидеть в кресле депутата?! Кто же его оттуда выкурит? Что твориться во власти, остановити землю я сойду я не хочу в этом де..ме жить
Нравится 26   Не нравится 2
Евгений 14.09.2021, 23:09  

Этот урод отсосет оближит, и опять пролнзит плохо вы. Никитоса знаете
Нравится 29   Не нравится 1
Окалес 15.09.2021, 06:47  

Ну и чудо...
Нравится 19   Не нравится 1
Другая сторона медали 15.09.2021, 10:39  

Полоумный аферист!
Нравится 21   Не нравится 0
Куронен 15.09.2021, 12:31  

Во дебил. Они там совсем из ума выжили все. Мизинко жариться в дупло , у этого осень - обострение
Нравится 38   Не нравится 0
Он нам не НиТкитин 15.09.2021, 13:31  

Раз Серёга такой прокаченный в блогосфере стал - предлагаю лайком поддержать хэштэг #НикитиВонИзГорсовета. Увидим реальный уровень народной любви и поддержки населения на выборах.
Нравится 2   Не нравится 5
Воробей 15.09.2021, 13:41  

Цитата: Куронен
Во дебил. Они там совсем из ума выжили все. Мизинко жариться в дупло , у этого осень - обострение

Сергей, а про дупло ты у своей крали толстозадой узнал? Вот у ней, дупло так дупло...
Нравится 18   Не нравится 1
Смешно 15.09.2021, 15:03  

Такой маразм на камеру устраивать? Какой политтехнолог насоветовал? Постов в инете полно про мошенников. Ничего более умного не придумал, как скопировать заезженную тему.
Нравится 12   Не нравится 1
Тубик 15.09.2021, 17:25  

У него советник на службе по пиару-бо..Женька-вице-п..окер со своим отпрыском...
Нравится 34   Не нравится 0
Острожанин 16.09.2021, 12:34  

Политический клоун, открыватель табличек, уничтожитель трамваев, завсегдатай свадеб, похорон, поминок, а с недавних пор ещё и счастливый новосëл. Кто подкинул деньжат на коттедж, за какие заслуги? Кто предыдущий владелец коттеджа?
Нравится 26   Не нравится 0
имя 16.09.2021, 15:02  

Острожанин, Братья Акопяны
Нравится 16   Не нравится 0