Запад24

В Ачинске на выборах в ЗС края победил пообещавший построить мост через Чулым кандидат

20.09.2021, 09:01   6 402 просмотра   45 комментариев
Избирательная комиссия подвела предварительные итоги голосования за депутата в Законодательное Собрание Красноярского края по Ачинскому одномандатному округу №11. Напомним, что политическую борьбу вели шесть кандидатов. В течение трёх дней шло голосование, по результатам которого победу одержал единоросс Владимир Чернышенко, набрав 11858 голосов. За ним, почти с двойным отрывом, следует представитель ЛДПР Дмитрий Кузнецов. За него проголосовали 6775 человек.

Графа «против всех» в бюллетенях на этом уровне выборов отсутствует, она применима только к муниципальным выборам. Стоит отметить, что если сложить голоса всех пяти оппозиционных кандидатов, то в сумме они набрали 16952 голоса. Поэтому, если бы оппозиция умела между собой договариваться и делать ставку на лидирующего кандидата, то по многим одномандатным округам итоги были совершенно другими.

Жители Ачинска и Ачинского района теперь с нетерпением ждут, когда начнётся строительство нового моста через Чулым, обещанного Владимиром Чернышенко. Только в каком году его построят, и построят ли вообще, остаётся догадкой.

В Ачинске на выборах в ЗС края победил пообещавший построить мост через Чулым кандидат
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 33   Не нравится 1
Сосед 20.09.2021, 09:09  

У них там явка 20 процентов что ли?
Нравится 20   Не нравится 1
Алексей 20.09.2021, 09:25  

Меньше, это же и Ачинск и район.
Нравится 18   Не нравится 1
Кирилка 20.09.2021, 09:43  

Это экономически невыгодно
Нравится 28   Не нравится 2
О 20.09.2021, 10:12  

Мост победил...
Нравится 42   Не нравится 4
татьяна 20.09.2021, 10:18  

мне вчера предложили проголосовать за единую россию за 400 руб --(не пошла
Нравится 3   Не нравится 29
Гость Владимир 20.09.2021, 11:07  

татьяна, Ну да, лдпр по 500 давал...))
Нравится 28   Не нравится 0
Незнакомка 20.09.2021, 12:37  

О, когда он будет
Нравится 32   Не нравится 0
Незнакомка 20.09.2021, 12:38  

Гость Владимир, вы новерно спутали с единоросами
Нравится 44   Не нравится 0
Лиля 20.09.2021, 12:49  

Моста не будет, Вован решил себе бассейн на стройке, у юности построить. А электорат пусть ждёт 2024 года😄
Нравится 71   Не нравится 0
сергеи 20.09.2021, 12:54  

Незнакомка, никогда это просто сказка для легковерных наивных ну и лохов .
Нравится 33   Не нравится 0
Выборы 20.09.2021, 12:56  

Цитата: татьяна
мне вчера предложили проголосовать за единую россию за 400 руб --(не пошла

Едросы три дня водили баранов за 500 рублей в уик на политехникуме... Черныш рассчитывался..., только старшим забыл оплатить...
Нравится 25   Не нравится 0
Карусель от псаки 20.09.2021, 12:57  

Цитата: татьяна
мне вчера предложили проголосовать за единую россию за 400 руб --(не пошла

Так и есть, 100 посредник забирал.
Нравится 22   Не нравится 0
Зри в корень 20.09.2021, 12:59  

Больше не хрюкайте , что жизнь плохая
Нравится 33   Не нравится 0
Андрей 20.09.2021, 13:02  

Ну если не сдержит обещание, то как выбрали, так увольняйте. Как сейчас модно за не соответствие должности
Нравится 20   Не нравится 0
Смотритель 20.09.2021, 13:11  

В районе считать не умеют? Количество действительных бюллетений больше чем в ящиках.
Нравится 75   Не нравится 1
Дмитрий 20.09.2021, 14:32  

Продались ИУДЫ за 30 Серебряков! Теперь единоросы ещё больше народ душить начнут , последние соки с народы выдавят и свалят за границу! А Иуды и их дети в нищей стране останутся!
Нравится 31   Не нравится 1
Андрей 20.09.2021, 14:36  

татьяна,
Нужно было идти, но только проголосовать за КПРФ
Нравится 15   Не нравится 1
Тубик 20.09.2021, 14:44  

У...богий меценат-решил подорвать экономику своей деверсией-мост....обещаний и надежд....
Нравится 13   Не нравится 2
Коренастому глупцу 20.09.2021, 14:45  

Цитата: Зри в корень
Больше не хрюкайте , что жизнь плохая

Не отходи далеко от корыта и будет тебе щасье 1f600 Ты уже своё отхрюкал 1f600
Нравится 31   Не нравится 2
Вальдемар 20.09.2021, 14:57  

Андрей, Голосуй не голосуй все-равно получишь х... Эта крылатая фраза как никогда верна!
Нравится 52   Не нравится 0
Ужас от..... 20.09.2021, 16:22  

Теперь будем по телеку слушать бред с ЗС в исполнении лжемецената. Как он мост строит, как тепловые вышки в Тимонено воздвиг и т д...
Нравится 48   Не нравится 0
Лыжероллерная трасса 20.09.2021, 16:24  

Цитата: Лиля
Моста не будет, Вован решил себе бассейн на стройке, у юности построить. А электорат пусть ждёт 2024 года😄

Очередного лохатрона от Вована., 😆
Нравится 63   Не нравится 0
Я против вас 20.09.2021, 17:10  

Про мост можно забыть до следующих выборов...
Нравится 39   Не нравится 0
Поль 20.09.2021, 17:12  

Беспредел зашкаливает...
Нам сейчас тот секретный генерал обеспечит безопасность и еду. ...в концлагере.
Нравится 61   Не нравится 0
Поль 20.09.2021, 17:21  

Сосед, меньше.
Осознанная явка специально сушится, чтобы подневольные решили исход.
Был наблюдателем.
При 1000 избирателей по списку, пришло ~170. Т.е. 17%.
Из пришедших за представителя ЕР проголосовало ~30%, оставшиеся 70% распределились примерно поровну между ещё 4мя кандидатами.
Т.е. за ЕР проголосовало ~6% от числа избирателей. И это при всём административном ресурсе!!!
80% людей против всех!!!
А они говорят что за ЕР большинство людей!!!
Нравится 42   Не нравится 0
Савелий 20.09.2021, 17:36  

"... победил пообещавший построить мост через Чулым кандидат"
Обещать не значит жениться. Короче просрали выборы! Я нехочу мараться об эти выборы, ибо нет моих кандидатов - основной ответ тех, кто бойкотирует выборы. Ну и получайте придурки депутатов от партии ЖиВ.
Нравится 38   Не нравится 2
Сосед 20.09.2021, 18:23  

Поль, У нас в Назарово не лучше, 30 процентов за ЕР, из 30 процентов явки. Получается около 10 процентов населения 🤣
Нравится 32   Не нравится 0
Yuran 20.09.2021, 19:45  

Конечно построит! Держите карман шире простофили!
Нравится 31   Не нравится 0
Правосудие 20.09.2021, 20:43  

Купила туфельки на шпилька, как пройдут по новому мосту. А вдруг чёрт не шутит и построит. Парк ЖД вернул, гуляем. Бассейн Локомотив в народ, плаваем. Все обещанное исполнил. Да в его возрасте не мешало бы и отдохнуть, а то вдруг как пимашков и останемся без моста.😍😥😣
Нравится 32   Не нравится 0
Поль 20.09.2021, 21:42  

Сосед, получается 10% крепостных, а не людей.