Экс-депутат Ачинского района в третий раз попалась за вождением авто в нетрезвом виде

21.09.2021, 16:51   5 207 просмотров   42 комментария
Инспекторы ДПС города Ачинска в ночное время остановили Hyundai Solaris под управлением 38-летней женщины. Из собственных источников ИА «Запад24» известно, что за рулём находилась Екатерина Блинникова, экс-депутат Ачинского района. При проверке документов у неё были выявлены внешние признаки алкогольного опьянения. Полицейские предложили ей пройти освидетельствование, от которого она отказалась.

«Правоохранители отстранили водительницу от управления транспортным средством, также было установлено, что она лишена водительского удостоверения, так как дважды задерживалась инспекторами ДПС за вождение автомобиля в состоянии опьянения. Отметим, что месяц назад в Ачинском городском суде автоледи была осуждена по части 1 статьи 264 УК РФ, ей было назначено наказание в виде обязательных работ сроком 350 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2,5 года. Однако на путь исправления женщина не встала», - сообщили в МО МВД России "Ачинский".


В настоящее время отделом дознания в отношении местной жительницы, ранее судимой за совершение аналогичного деяния, возбуждено уголовное дело по части 2 статья 264.1 УК РФ «Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения аналогичного преступления». Санкция данной статьи предусматривает до 3 лет лишения свободы.

Автомобиль помещен на спецстоянку на период следствия.



Скриншот, видео: МО МВД России Ачинский
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Экс-депутат Ачинского райсовета осуждена за управление автомобилем в нетрезвом виде

10.09.2021

Пьяный минусинец без прав угнал автомобиль

02.08.2021

Житель Красноярского края лишился свободы за вождение авто в нетрезвом виде

29.07.2021

Комментарии

Нравится 18   Не нравится 4
Тубик 21.09.2021, 17:10  

Пора на нары-поселение........или челобитную Черникову Михаилу писать о беспредел-жандармов.....
Нравится 32   Не нравится 4
Районник-124 21.09.2021, 17:34  

Видать кинули её по полной, что осталось только пить. ну поставила бы машину да бухала. а теперь только нары
Нравится 49   Не нравится 3
Линч 21.09.2021, 18:01  

Когда она в очередной раз кого-нибудь угробит насмерть или инвалидом сделает - спрос за "мягкое" наказание будет и с "добрых" ментов, и с крышевателей...
Нравится 53   Не нравится 2
Рокупор 21.09.2021, 18:31  

Да тут тюрьма ей уже однозначно будет
Нравится 12   Не нравится 4
Рпри 21.09.2021, 20:04  

Тубик, Тубик, Тубик, [quote=Тубик]Пора на нары-поселение........или челобитную Черникову Михаилу писать о беспредел-жандармов.....[/ ваш Чернигов мне сам техосмотр делал за мзду в 90 х
Нравится 43   Не нравится 4
Раздобрей 21.09.2021, 20:59  

Розанчугов ты девку испортил?
Нравится 62   Не нравится 2
Баба яга 21.09.2021, 21:10  

38 лет а выглядит как бабка...
Нравится 55   Не нравится 4
Блинникова сильно больна 21.09.2021, 21:34  

Катька психически больной человек, отправляет работникам полиции на телефоны музыку, работникам администрации и другим, пишет странные смс, нужна срочно экспертиза на проверку психики Блинниковой. Алкоголизм и психическое расстройство, ее лечить и закрывать надо, она задавит или искалечит людей.
Нравится 14   Не нравится 21
Патриоты России 21.09.2021, 21:37  

Розанчугов, Блинникова, Переверзев, Часовских, Куронен - эти придурки управляли Ачинским районом.
Нравится 13   Не нравится 3
Вопрос 21.09.2021, 22:58  

Цитата: Патриоты России
Розанчугов, Блинникова, Переверзев, Часовских, Куронен - эти придурки управляли Ачинским районом.

А олька не с ними в компашке?
Нравится 3   Не нравится 12
Точно 21.09.2021, 23:04  

Цитата: Патриоты России
Розанчугов, Блинникова, Переверзев, Часовских, Куронен - эти придурки управляли Ачинским районом.

И продолжают это делать дальше.
Нравится 6   Не нравится 27
Тут все больные 21.09.2021, 23:49  

А кому эта Блинникова сейчас интересна? Вы что её мочите по черному? Виновна - принимайте решения соответсвующие, отправляйте доки в суд или еще куда
Нравится 57   Не нравится 4
Екатерина Розанчугова 22.09.2021, 00:43  

Розя и Катька, за все придется отвечать, за украденное у людей, за украденное у детей, вы две крысы позорные, крысы вонючие, даже друг у друга крысятничали. Вы оба давно прокляты.
Нравится 6   Не нравится 31
Очередь ее 22.09.2021, 01:13  

Цитата: Тут все больные
А кому эта Блинникова сейчас интересна? Вы что её мочите по черному? Виновна - принимайте решения соответсвующие, отправляйте доки в суд или еще куда

Видимо ОНА одна по городу катается без прав )) у нас куда не плюнь за рулем то лишенник, то малолетка, то бухой, то укурок, то слепой или дальтоник. А ПОМЕШАЛА КОМУ-ТО ИМЕННО ЭТА БАБЕЦ
Нравится 24   Не нравится 2
ЛИК 22.09.2021, 06:35  

Эх Катька Катька! Сидела бы тогда на кассе,дернул тебя . Говорили тебе беги!
Нравится 17   Не нравится 2
ЛИК 22.09.2021, 06:46  

Цитата: Рокупор
Да тут тюрьма ей уже однозначно будет

Может пить перестанет
Нравится 4   Не нравится 16
Ух ты... 22.09.2021, 07:27  

Это далеко не новость, а самая обыкновенная жёлтая сплетня, хоть и правда.
Нравится 1   Не нравится 16
Гагарина ждет 22.09.2021, 07:34  

Цитата: Екатерина Розанчугова
Розя и Катька, за все придется отвечать, за украденное у людей, за украденное у детей, вы две крысы позорные, крысы вонючие, даже друг у друга крысятничали. Вы оба давно прокляты.

Тебе любезная маша в психушку пора обратиться, а то изойдешь на го... На курсы по сбрасыванию веса запишись..... Кроссовки тебе не идут...
Нравится 26   Не нравится 1
Просто читатель 22.09.2021, 08:08  

Третья судимость это уже серьёзно! Ребёнку своему судьбу изломала. Дура.
Нравится 14   Не нравится 0
Да уж 22.09.2021, 08:21  

Цитата: Патриоты России
Розанчугов, Блинникова, Переверзев, Часовских, Куронен - эти придурки управляли Ачинским районом.


Сейчас не лучше,только морды толще.
Нравится 7   Не нравится 29
Безгрешникам 22.09.2021, 08:56  

Свои шкафы откройте и посмотрите какие у вас стилеты весят, в городе и правда на дорогах бардак, только показывают одну Катерину.
Нравится 46   Не нравится 3
Афтар 22.09.2021, 09:29  

Цитата: Безгрешникам
Свои шкафы откройте и посмотрите какие у вас стилеты весят, в городе и правда на дорогах бардак, только показывают одну Катерину.

Потому и показывают, что Звездой интернета стала с тех пор как с Розанчуговым связалась!
Нравится 7   Не нравится 8
Не удивлён 22.09.2021, 10:59  

Вы хоть одного непьющего депутата видели? Эти люди считают себя выше обычных горожан. И плевать им на законы. Пьяными и без в/у ездили, ездиют и будут ездить.
Нравится 23   Не нравится 1
гость 22.09.2021, 11:59  

Позорище,,,,,,,Совсем у тетки крыша поехала,пора лечить принудительно.
Нравится 8   Не нравится 3
ДПС 22.09.2021, 12:00  

Цитата: Не удивлён
Вы хоть одного непьющего депутата видели? Эти люди считают себя выше обычных горожан. И плевать им на законы. Пьяными и без в/у ездили, ездиют и будут ездить.

Калинин не пьёт и без в/удостоверения не ездит
Нравится 5   Не нравится 6
Патриоту Андрюше С. 22.09.2021, 12:03  

Ты ее сам брал на работу и испортил еще до Рози.Был ты дебилом и так им останешься и лечится будешь вместе с Катькой в психушке.
Нравится 45   Не нравится 1
Гость 22.09.2021, 13:01  

Пьяницам не место за рулём!Лишить водительских прав пожизненно!
Нравится 3   Не нравится 1
Тубик 22.09.2021, 13:52  

Рпри, Рпри, за оговор,действующего генерал-майора,шкерся под шконку.....или под пилодку....смотри уголовный кодекс.....
Нравится 25   Не нравится 3
Юшин доктор для Розанчугова и Куронена 22.09.2021, 20:13  

Цитата: Патриоту Андрюше С.
Ты ее сам брал на работу и испортил еще до Рози.Был ты дебилом и так им останешься и лечится будешь вместе с Катькой в психушке.

Блинникову на работу в ООО УК ЛиК ( Авиатор) пригласил именно сам Розанчугов, фирму банкрот ООО УК ЛиК купил Розанчугов у Анатолия Лосева, и когда уходил дебил Розанчугов то он забрал эту дебилку и алкашку с собой в офис на Мех.завод, в свою фирму ООО АльянсСпецСтрой. Сидишь тут урод, ничего не знаешь кидаешь дерьмо на вентилятор а оно дерьмо назад тебе в больную рогатую рожу.
Нравится 4   Не нравится 7
Андрюше С-ну 22.09.2021, 20:55  

Тебе параноик и Юшин бы не помог, ты чмо неизличимое.